Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0873500000820001068

Электронный аукцион

Оказание услуг по стирке и обработке белья для ГБОУ Школа № 962

827 473

Начальная цена

Размещено

16.03.2020 16:38:43 (МСК)

Дата начала подачи заявок

16.03.2020 16:38:43 (МСК)

Заявки до

24.03.2020 12:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Услуги по стирке прямого хлопчатобумажного и льняного белья 96.01.19.115 КГ 1000 35.95 35950
Услуги по стирке прямого хлопчатобумажного и льняного белья 96.01.19.115 КГ 1250 36.4 45500
Услуги по стирке прямого хлопчатобумажного и льняного белья 96.01.19.115 КГ 1620 35.95 58239
Услуги по стирке прямого хлопчатобумажного и льняного белья 96.01.19.115 КГ 1410 36.4 51324
Услуги по стирке прямого хлопчатобумажного и льняного белья 96.01.19.115 КГ 850 35.95 30557.5
Услуги по стирке прямого хлопчатобумажного и льняного белья 96.01.19.115 КГ 750 36.4 27300
Услуги по стирке прямого хлопчатобумажного и льняного белья 96.01.19.115 КГ 1330 35.95 47813.5
Услуги по стирке прямого хлопчатобумажного и льняного белья 96.01.19.115 КГ 1340 36.4 48776
Услуги по стирке прямого хлопчатобумажного и льняного белья 96.01.19.115 КГ 2110 35.95 75854.5
Услуги по стирке прямого хлопчатобумажного и льняного белья 96.01.19.115 КГ 1500 36.4 54600
Услуги по стирке прямого хлопчатобумажного и льняного белья 96.01.19.115 КГ 1780 35.95 63991
Услуги по стирке прямого хлопчатобумажного и льняного белья 96.01.19.115 КГ 1320 36.4 48048
Услуги по стирке прямого хлопчатобумажного и льняного белья 96.01.19.115 КГ 1460 35.95 52487
Услуги по стирке прямого хлопчатобумажного и льняного белья 96.01.19.115 КГ 1460 36.4 53144
Услуги по стирке прямого хлопчатобумажного и льняного белья 96.01.19.115 КГ 1760 35.95 63272
Услуги по стирке прямого хлопчатобумажного и льняного белья 96.01.19.115 КГ 1940 36.4 70616

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

Электронная торговая площадка «Фабрикант»

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.etp-ets.ru

Город

Москва

Контактные данные

Номер контактного телефона

+7 (495) 957-75-00 доб. 39053

Адрес электронной почты

NizamitdinovaEA@edu.mos.ru

Ответственное должностное лицо

Низамитдинова Э. А.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 962"

ИНН

7715107749

Почтовый адрес

Российская Федерация, 127562, Москва, УЛИЦА САННИКОВА, 3/3

Место нахождения

Российская Федерация, 127562, Москва, УЛИЦА САННИКОВА, 3/3

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ ДЕПАРТАМЕНТА ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ ГОРОДА МОСКВЫ

Почтовый адрес

Российская Федерация, 121165, Москва, УЛИЦА СТУДЕНЧЕСКАЯ, ДОМ 37

Место нахождения

Российская Федерация, 121165, Москва, УЛИЦА СТУДЕНЧЕСКАЯ, ДОМ 37

Документация

pdf
Проект контракта
Размещено: 16.03.2020 16:38:43 (МСК)
pdf
Протокол НМЦ
Размещено: 16.03.2020 16:38:43 (МСК)
pdf
Техническое задание
Размещено: 16.03.2020 16:38:43 (МСК)
pdf
!! В помощь участникам закупок
Размещено: 16.03.2020 16:38:43 (МСК)
xlsx
Расчет НМЦ
Размещено: 16.03.2020 16:38:43 (МСК)
pdf
control99NoticeCompliance.pdf
Размещено: 16.03.2020 16:38:43 (МСК)
pdf
ElectronicAuction13544335.pdf
Размещено: 16.03.2020 16:38:43 (МСК)
pdf
control99NoticeCompliance.pdf
Размещено: 06.04.2020 08:36:59 (МСК)
docx
962_1068.docx
Размещено: 06.04.2020 08:36:59 (МСК)
pdf
control99NoticeCompliance.pdf
Размещено: 15.05.2020 15:07:07 (МСК)
docx
962_1068.docx
Размещено: 15.05.2020 15:07:07 (МСК)
docx
962_1068.docx
Размещено: 19.01.2021 13:20:14 (МСК)
pdf
control99NoticeCompliance.pdf
Размещено: 19.01.2021 13:20:14 (МСК)
docx
Доп. согл. 962_1068.docx
Размещено: 19.01.2021 13:20:14 (МСК)
docx
962_1068.docx
Размещено: 23.01.2021 09:51:50 (МСК)
pdf
control99NoticeCompliance.pdf
Размещено: 23.01.2021 09:51:50 (МСК)
docx
Доп. согл. 962_1068.docx
Размещено: 23.01.2021 09:51:50 (МСК)
docx
962_1068.docx
Размещено: 06.09.2021 14:18:21 (МСК)
pdf
control99NoticeCompliance.pdf
Размещено: 06.09.2021 14:18:21 (МСК)
docx
Доп. согл. 962_1068.docx
Размещено: 06.09.2021 14:18:21 (МСК)

Победитель

Наименование

ИП КОСТИН ФЕДОР ВЛАДИМИРОВИЧ

ИНН

160302605719

Почтовый адрес

141067, г. Королев, Ярославский проезд, 3В,

Место нахождения

РЕСП ТАТАРСТАН 16, Р-Н Р-Н, Д СТАРЫЙ ЧУВАШСКИЙ АДАМ ул. Чапаева, 64

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие участники

Наименование

ИП Соловьев Валентин Борисович

ИНН

071303259016

Почтовый адрес

г. Москва, 4-й Лихачевский переулок, дом 9

Место нахождения

Московская область, Раменское

Другие торги заказчика

Размещено

08.02.2022 14:53:25 (МСК)

№0873500000822000112 / Аукцион в электронной форме

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ ДЕПАРТАМЕНТА ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ ГОРОДА МОСКВЫ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 962" и еще 1

Регион: город Москва

Размещено

23.04.2021 15:42:11 (МСК)

№0873500000821003281 / Электронный аукцион

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ ДЕПАРТАМЕНТА ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ ГОРОДА МОСКВЫ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 1370" и еще 12

Регион: город Москва

Размещено

23.06.2020 15:08:29 (МСК)

№0873500000820002188 / Электронный аукцион

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ ДЕПАРТАМЕНТА ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ ГОРОДА МОСКВЫ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 1558 ИМЕНИ РОСАЛИИ ДЕ КАСТРО" и еще 14

Регион: город Москва

Размещено

18.06.2020 09:20:20 (МСК)

№0173200001420000689 / Открытый конкурс с ограниченным участием в электронной форме

Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОРОДА МОСКВЫ ПО КОНКУРЕНТНОЙ ПОЛИТИКЕ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 950" и еще 14

Регион: город Москва

Размещено

28.05.2020 14:11:08 (МСК)

№0873500000820001811 / Электронный аукцион

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ ДЕПАРТАМЕНТА ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ ГОРОДА МОСКВЫ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 962"

Регион: город Москва

Размещено

27.05.2020 14:53:00 (МСК)

№0873500000820001767 / Электронный аукцион

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ ДЕПАРТАМЕНТА ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ ГОРОДА МОСКВЫ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 962"

Регион: город Москва

Размещено

25.03.2020 10:15:28 (МСК)

№0873500000820001366 / Электронный аукцион

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ ДЕПАРТАМЕНТА ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ ГОРОДА МОСКВЫ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 962"

Регион: город Москва

Размещено

24.03.2020 11:43:05 (МСК)

№0873500000820001325 / Электронный аукцион

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ ДЕПАРТАМЕНТА ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ ГОРОДА МОСКВЫ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 962"

Регион: город Москва

Размещено

18.03.2020 16:06:24 (МСК)

№0873500000820001193 / Электронный аукцион

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ ДЕПАРТАМЕНТА ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ ГОРОДА МОСКВЫ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 305" и еще 10

Регион: город Москва

Размещено

18.03.2020 15:51:59 (МСК)

№0873500000820001182 / Электронный аукцион

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ ДЕПАРТАМЕНТА ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ ГОРОДА МОСКВЫ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 962" и еще 9

Регион: город Москва