Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0873500000820000960

Электронный аукцион

Поставка сантехнических товаров (2) для нужд образовательных организаций, подведомственных Департаменту образования и науки города Москвы (совместная закупка)

794 141

Начальная цена

Размещено

12.03.2020 16:46:57 (МСК)

Дата начала подачи заявок

12.03.2020 16:46:57 (МСК)

Заявки до

20.03.2020 09:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Краны (шаровые, конусные и цилиндрические) 28.14.13.131 ШТ 20 363.91 7278.2
Краны (шаровые, конусные и цилиндрические) 28.14.13.131 ШТ 30 140 4200
Краны (шаровые, конусные и цилиндрические) 28.14.13.131 ШТ 30 139.88 4196.4
Краны (шаровые, конусные и цилиндрические) 28.14.13.131 ШТ 30 197.65 5929.5
Краны (шаровые, конусные и цилиндрические) 28.14.13.131 ШТ 30 358.76 10762.8
Краны (шаровые, конусные и цилиндрические) 28.14.13.131 ШТ 10 594.19 5941.9
Краны (шаровые, конусные и цилиндрические) 28.14.13.131 ШТ 5 862.91 4314.55
Краны (шаровые, конусные и цилиндрические) 28.14.13.131 ШТ 4 1298.29 5193.16
Краны (шаровые, конусные и цилиндрические) 28.14.13.131 ШТ 10 363.91 3639.1
Краны (шаровые, конусные и цилиндрические) 28.14.13.131 ШТ 20 140 2800
Краны (шаровые, конусные и цилиндрические) 28.14.13.131 ШТ 20 139.88 2797.6
Краны (шаровые, конусные и цилиндрические) 28.14.13.131 ШТ 20 197.65 3953
Краны (шаровые, конусные и цилиндрические) 28.14.13.131 ШТ 30 358.76 10762.8
Краны (шаровые, конусные и цилиндрические) 28.14.13.131 ШТ 5 594.19 2970.95
Краны (шаровые, конусные и цилиндрические) 28.14.13.131 ШТ 3 862.91 2588.73
Краны (шаровые, конусные и цилиндрические) 28.14.13.131 ШТ 2 1298.29 2596.58
Краны (шаровые, конусные и цилиндрические) 28.14.13.131 ШТ 10 363.91 3639.1
Краны (шаровые, конусные и цилиндрические) 28.14.13.131 ШТ 20 140 2800
Краны (шаровые, конусные и цилиндрические) 28.14.13.131 ШТ 20 139.88 2797.6
Краны (шаровые, конусные и цилиндрические) 28.14.13.131 ШТ 20 197.65 3953
Краны (шаровые, конусные и цилиндрические) 28.14.13.131 ШТ 30 358.76 10762.8
Краны (шаровые, конусные и цилиндрические) 28.14.13.131 ШТ 5 594.19 2970.95
Краны (шаровые, конусные и цилиндрические) 28.14.13.131 ШТ 3 862.91 2588.73
Краны (шаровые, конусные и цилиндрические) 28.14.13.131 ШТ 2 1298.29 2596.58
Краны (шаровые, конусные и цилиндрические) 28.14.13.131 ШТ 20 363.91 7278.2
Краны (шаровые, конусные и цилиндрические) 28.14.13.131 ШТ 30 140 4200
Краны (шаровые, конусные и цилиндрические) 28.14.13.131 ШТ 30 139.88 4196.4
Краны (шаровые, конусные и цилиндрические) 28.14.13.131 ШТ 30 197.65 5929.5
Краны (шаровые, конусные и цилиндрические) 28.14.13.131 ШТ 30 358.76 10762.8
Краны (шаровые, конусные и цилиндрические) 28.14.13.131 ШТ 10 594.19 5941.9
Краны (шаровые, конусные и цилиндрические) 28.14.13.131 ШТ 5 862.91 4314.55
Краны (шаровые, конусные и цилиндрические) 28.14.13.131 ШТ 4 1298.29 5193.16
Краны (шаровые, конусные и цилиндрические) 28.14.13.131 ШТ 20 363.91 7278.2
Краны (шаровые, конусные и цилиндрические) 28.14.13.131 ШТ 30 140 4200
Краны (шаровые, конусные и цилиндрические) 28.14.13.131 ШТ 30 139.88 4196.4
Краны (шаровые, конусные и цилиндрические) 28.14.13.131 ШТ 30 197.65 5929.5
Краны (шаровые, конусные и цилиндрические) 28.14.13.131 ШТ 30 358.76 10762.8
Краны (шаровые, конусные и цилиндрические) 28.14.13.131 ШТ 10 594.19 5941.9
Краны (шаровые, конусные и цилиндрические) 28.14.13.131 ШТ 5 862.91 4314.55
Краны (шаровые, конусные и цилиндрические) 28.14.13.131 ШТ 4 1298.29 5193.16
Краны (шаровые, конусные и цилиндрические) 28.14.13.131 ШТ 10 363.91 3639.1
Краны (шаровые, конусные и цилиндрические) 28.14.13.131 ШТ 20 140 2800
Краны (шаровые, конусные и цилиндрические) 28.14.13.131 ШТ 20 139.88 2797.6
Краны (шаровые, конусные и цилиндрические) 28.14.13.131 ШТ 20 197.65 3953
Краны (шаровые, конусные и цилиндрические) 28.14.13.131 ШТ 30 358.76 10762.8
Краны (шаровые, конусные и цилиндрические) 28.14.13.131 ШТ 5 594.19 2970.95
Краны (шаровые, конусные и цилиндрические) 28.14.13.131 ШТ 3 862.91 2588.73
Краны (шаровые, конусные и цилиндрические) 28.14.13.131 ШТ 2 1298.29 2596.58
Краны (шаровые, конусные и цилиндрические) 28.14.13.131 ШТ 10 363.91 3639.1
Краны (шаровые, конусные и цилиндрические) 28.14.13.131 ШТ 20 140 2800
Краны (шаровые, конусные и цилиндрические) 28.14.13.131 ШТ 50 139.88 6994
Краны (шаровые, конусные и цилиндрические) 28.14.13.131 ШТ 40 197.65 7906
Краны (шаровые, конусные и цилиндрические) 28.14.13.131 ШТ 25 358.76 8969
Краны (шаровые, конусные и цилиндрические) 28.14.13.131 ШТ 6 594.19 3565.14
Краны (шаровые, конусные и цилиндрические) 28.14.13.131 ШТ 5 862.91 4314.55
Краны (шаровые, конусные и цилиндрические) 28.14.13.131 ШТ 5 1298.29 6491.45
Краны (шаровые, конусные и цилиндрические) 28.14.13.131 ШТ 10 363.91 3639.1
Краны (шаровые, конусные и цилиндрические) 28.14.13.131 ШТ 20 140 2800
Краны (шаровые, конусные и цилиндрические) 28.14.13.131 ШТ 50 139.88 6994
Краны (шаровые, конусные и цилиндрические) 28.14.13.131 ШТ 40 197.65 7906
Краны (шаровые, конусные и цилиндрические) 28.14.13.131 ШТ 25 358.76 8969
Краны (шаровые, конусные и цилиндрические) 28.14.13.131 ШТ 6 594.19 3565.14
Краны (шаровые, конусные и цилиндрические) 28.14.13.131 ШТ 5 862.91 4314.55
Краны (шаровые, конусные и цилиндрические) 28.14.13.131 ШТ 5 1298.29 6491.45
Краны (шаровые, конусные и цилиндрические) 28.14.13.131 ШТ 20 140 2800
Краны (шаровые, конусные и цилиндрические) 28.14.13.131 ШТ 10 139.88 1398.8
Краны (шаровые, конусные и цилиндрические) 28.14.13.131 ШТ 20 197.65 3953
Краны (шаровые, конусные и цилиндрические) 28.14.13.131 ШТ 10 358.76 3587.6
Краны (шаровые, конусные и цилиндрические) 28.14.13.131 ШТ 2 594.19 1188.38
Краны (шаровые, конусные и цилиндрические) 28.14.13.131 ШТ 1 862.91 862.91
Краны (шаровые, конусные и цилиндрические) 28.14.13.131 ШТ 1 1298.29 1298.29
Краны (шаровые, конусные и цилиндрические) 28.14.13.131 ШТ 40 140 5600
Краны (шаровые, конусные и цилиндрические) 28.14.13.131 ШТ 15 139.88 2098.2
Краны (шаровые, конусные и цилиндрические) 28.14.13.131 ШТ 20 197.65 3953
Краны (шаровые, конусные и цилиндрические) 28.14.13.131 ШТ 15 358.76 5381.4
Краны (шаровые, конусные и цилиндрические) 28.14.13.131 ШТ 3 594.19 1782.57
Краны (шаровые, конусные и цилиндрические) 28.14.13.131 ШТ 1 862.91 862.91
Краны (шаровые, конусные и цилиндрические) 28.14.13.131 ШТ 1 1298.29 1298.29
Краны (шаровые, конусные и цилиндрические) 28.14.13.131 ШТ 20 140 2800
Краны (шаровые, конусные и цилиндрические) 28.14.13.131 ШТ 20 139.88 2797.6
Краны (шаровые, конусные и цилиндрические) 28.14.13.131 ШТ 20 197.65 3953
Краны (шаровые, конусные и цилиндрические) 28.14.13.131 ШТ 20 358.76 7175.2
Краны (шаровые, конусные и цилиндрические) 28.14.13.131 ШТ 2 594.19 1188.38
Краны (шаровые, конусные и цилиндрические) 28.14.13.131 ШТ 1 862.91 862.91
Краны (шаровые, конусные и цилиндрические) 28.14.13.131 ШТ 1 1298.29 1298.29
Краны (шаровые, конусные и цилиндрические) 28.14.13.131 ШТ 25 140 3500
Краны (шаровые, конусные и цилиндрические) 28.14.13.131 ШТ 35 139.88 4895.8
Краны (шаровые, конусные и цилиндрические) 28.14.13.131 ШТ 20 197.65 3953
Краны (шаровые, конусные и цилиндрические) 28.14.13.131 ШТ 10 358.76 3587.6
Краны (шаровые, конусные и цилиндрические) 28.14.13.131 ШТ 2 594.19 1188.38
Краны (шаровые, конусные и цилиндрические) 28.14.13.131 ШТ 1 862.91 862.91
Краны (шаровые, конусные и цилиндрические) 28.14.13.131 ШТ 1 1298.29 1298.29
Краны (шаровые, конусные и цилиндрические) 28.14.13.131 ШТ 10 139.88 1398.8
Краны (шаровые, конусные и цилиндрические) 28.14.13.131 ШТ 10 140 1400
Краны (шаровые, конусные и цилиндрические) 28.14.13.131 ШТ 5 358.76 1793.8
Краны (шаровые, конусные и цилиндрические) 28.14.13.131 ШТ 10 363.91 3639.1
Краны (шаровые, конусные и цилиндрические) 28.14.13.131 ШТ 10 140 1400
Краны (шаровые, конусные и цилиндрические) 28.14.13.131 ШТ 10 139.88 1398.8
Краны (шаровые, конусные и цилиндрические) 28.14.13.131 ШТ 10 197.65 1976.5
Краны (шаровые, конусные и цилиндрические) 28.14.13.131 ШТ 3 594.19 1782.57
Краны (шаровые, конусные и цилиндрические) 28.14.13.131 ШТ 3 862.91 2588.73
Краны (шаровые, конусные и цилиндрические) 28.14.13.131 ШТ 3 1298.29 3894.87
Краны (шаровые, конусные и цилиндрические) 28.14.13.131 ШТ 10 358.76 3587.6
Краны (шаровые, конусные и цилиндрические) 28.14.13.131 ШТ 15 363.91 5458.65
Краны (шаровые, конусные и цилиндрические) 28.14.13.131 ШТ 5 140 700
Краны (шаровые, конусные и цилиндрические) 28.14.13.131 ШТ 8 139.88 1119.04
Краны (шаровые, конусные и цилиндрические) 28.14.13.131 ШТ 5 197.65 988.25
Краны (шаровые, конусные и цилиндрические) 28.14.13.131 ШТ 3 594.19 1782.57
Краны (шаровые, конусные и цилиндрические) 28.14.13.131 ШТ 3 1298.29 3894.87
Краны (шаровые, конусные и цилиндрические) 28.14.13.131 ШТ 6 358.76 2152.56
Краны (шаровые, конусные и цилиндрические) 28.14.13.131 ШТ 10 140 1400
Краны (шаровые, конусные и цилиндрические) 28.14.13.131 ШТ 10 363.91 3639.1
Краны (шаровые, конусные и цилиндрические) 28.14.13.131 ШТ 10 139.88 1398.8
Краны (шаровые, конусные и цилиндрические) 28.14.13.131 ШТ 5 197.65 988.25
Краны (шаровые, конусные и цилиндрические) 28.14.13.131 ШТ 5 358.76 1793.8
Краны (шаровые, конусные и цилиндрические) 28.14.13.131 ШТ 2 594.19 1188.38
Краны (шаровые, конусные и цилиндрические) 28.14.13.131 ШТ 2 862.91 1725.82
Краны (шаровые, конусные и цилиндрические) 28.14.13.131 ШТ 3 1298.29 3894.87
Краны (шаровые, конусные и цилиндрические) 28.14.13.131 ШТ 3 358.76 1076.28
Краны (шаровые, конусные и цилиндрические) 28.14.13.131 ШТ 40 140 5600
Краны (шаровые, конусные и цилиндрические) 28.14.13.131 ШТ 10 197.65 1976.5
Краны (шаровые, конусные и цилиндрические) 28.14.13.131 ШТ 10 358.76 3587.6
Краны (шаровые, конусные и цилиндрические) 28.14.13.131 ШТ 10 594.19 5941.9
Краны (шаровые, конусные и цилиндрические) 28.14.13.131 ШТ 10 862.91 8629.1
Краны (шаровые, конусные и цилиндрические) 28.14.13.131 ШТ 10 1298.29 12982.9
Краны (шаровые, конусные и цилиндрические) 28.14.13.131 ШТ 20 140 2800
Краны (шаровые, конусные и цилиндрические) 28.14.13.131 ШТ 20 139.88 2797.6
Краны (шаровые, конусные и цилиндрические) 28.14.13.131 ШТ 5 197.65 988.25
Краны (шаровые, конусные и цилиндрические) 28.14.13.131 ШТ 6 358.76 2152.56
Краны (шаровые, конусные и цилиндрические) 28.14.13.131 ШТ 6 594.19 3565.14
Краны (шаровые, конусные и цилиндрические) 28.14.13.131 ШТ 6 862.91 5177.46
Краны (шаровые, конусные и цилиндрические) 28.14.13.131 ШТ 6 1298.29 7789.74
Краны (шаровые, конусные и цилиндрические) 28.14.13.131 ШТ 10 140 1400
Краны (шаровые, конусные и цилиндрические) 28.14.13.131 ШТ 10 139.88 1398.8
Краны (шаровые, конусные и цилиндрические) 28.14.13.131 ШТ 5 197.65 988.25
Краны (шаровые, конусные и цилиндрические) 28.14.13.131 ШТ 6 358.76 2152.56
Краны (шаровые, конусные и цилиндрические) 28.14.13.131 ШТ 6 594.19 3565.14
Краны (шаровые, конусные и цилиндрические) 28.14.13.131 ШТ 6 862.91 5177.46
Краны (шаровые, конусные и цилиндрические) 28.14.13.131 ШТ 6 1298.29 7789.74
Краны (шаровые, конусные и цилиндрические) 28.14.13.131 ШТ 20 140 2800
Краны (шаровые, конусные и цилиндрические) 28.14.13.131 ШТ 5 197.65 988.25
Краны (шаровые, конусные и цилиндрические) 28.14.13.131 ШТ 6 358.76 2152.56
Краны (шаровые, конусные и цилиндрические) 28.14.13.131 ШТ 6 594.19 3565.14
Краны (шаровые, конусные и цилиндрические) 28.14.13.131 ШТ 6 862.91 5177.46
Краны (шаровые, конусные и цилиндрические) 28.14.13.131 ШТ 6 1298.29 7789.74
Краны (шаровые, конусные и цилиндрические) 28.14.13.131 ШТ 20 140 2800
Краны (шаровые, конусные и цилиндрические) 28.14.13.131 ШТ 5 197.65 988.25
Краны (шаровые, конусные и цилиндрические) 28.14.13.131 ШТ 6 358.76 2152.56
Краны (шаровые, конусные и цилиндрические) 28.14.13.131 ШТ 6 594.19 3565.14
Краны (шаровые, конусные и цилиндрические) 28.14.13.131 ШТ 6 862.91 5177.46
Краны (шаровые, конусные и цилиндрические) 28.14.13.131 ШТ 6 1298.29 7789.74
Краны (шаровые, конусные и цилиндрические) 28.14.13.131 ШТ 20 140 2800
Краны (шаровые, конусные и цилиндрические) 28.14.13.131 ШТ 20 139.88 2797.6
Краны (шаровые, конусные и цилиндрические) 28.14.13.131 ШТ 5 197.65 988.25
Краны (шаровые, конусные и цилиндрические) 28.14.13.131 ШТ 6 358.76 2152.56
Краны (шаровые, конусные и цилиндрические) 28.14.13.131 ШТ 6 594.19 3565.14
Краны (шаровые, конусные и цилиндрические) 28.14.13.131 ШТ 6 862.91 5177.46
Краны (шаровые, конусные и цилиндрические) 28.14.13.131 ШТ 6 1298.29 7789.74
Краны (шаровые, конусные и цилиндрические) 28.14.13.131 ШТ 5 363.91 1819.55
Краны (шаровые, конусные и цилиндрические) 28.14.13.131 ШТ 4 140 560
Краны (шаровые, конусные и цилиндрические) 28.14.13.131 ШТ 10 139.88 1398.8
Краны (шаровые, конусные и цилиндрические) 28.14.13.131 ШТ 6 197.65 1185.9
Краны (шаровые, конусные и цилиндрические) 28.14.13.131 ШТ 20 363.91 7278.2
Краны (шаровые, конусные и цилиндрические) 28.14.13.131 ШТ 10 140 1400
Краны (шаровые, конусные и цилиндрические) 28.14.13.131 ШТ 10 139.88 1398.8
Краны (шаровые, конусные и цилиндрические) 28.14.13.131 ШТ 4 197.65 790.6
Краны (шаровые, конусные и цилиндрические) 28.14.13.131 ШТ 10 363.91 3639.1
Краны (шаровые, конусные и цилиндрические) 28.14.13.131 ШТ 2 140 280
Краны (шаровые, конусные и цилиндрические) 28.14.13.131 ШТ 20 139.88 2797.6
Краны (шаровые, конусные и цилиндрические) 28.14.13.131 ШТ 10 197.65 1976.5
Краны (шаровые, конусные и цилиндрические) 28.14.13.131 ШТ 10 140 1400
Краны (шаровые, конусные и цилиндрические) 28.14.13.131 ШТ 4 139.88 559.52
Краны (шаровые, конусные и цилиндрические) 28.14.13.131 ШТ 15 140 2100
Краны (шаровые, конусные и цилиндрические) 28.14.13.131 ШТ 3 139.88 419.64
Краны (шаровые, конусные и цилиндрические) 28.14.13.131 ШТ 2 358.76 717.52
Краны (шаровые, конусные и цилиндрические) 28.14.13.131 ШТ 30 140 4200
Краны (шаровые, конусные и цилиндрические) 28.14.13.131 ШТ 15 139.88 2098.2
Краны (шаровые, конусные и цилиндрические) 28.14.13.131 ШТ 15 197.65 2964.75
Краны (шаровые, конусные и цилиндрические) 28.14.13.131 ШТ 5 1298.29 6491.45
Краны (шаровые, конусные и цилиндрические) 28.14.13.131 ШТ 30 140 4200
Краны (шаровые, конусные и цилиндрические) 28.14.13.131 ШТ 20 139.88 2797.6
Краны (шаровые, конусные и цилиндрические) 28.14.13.131 ШТ 5 197.65 988.25
Краны (шаровые, конусные и цилиндрические) 28.14.13.131 ШТ 30 140 4200
Краны (шаровые, конусные и цилиндрические) 28.14.13.131 ШТ 20 139.88 2797.6
Краны (шаровые, конусные и цилиндрические) 28.14.13.131 ШТ 5 197.65 988.25
Краны (шаровые, конусные и цилиндрические) 28.14.13.131 ШТ 30 140 4200
Краны (шаровые, конусные и цилиндрические) 28.14.13.131 ШТ 20 139.88 2797.6
Краны (шаровые, конусные и цилиндрические) 28.14.13.131 ШТ 5 197.65 988.25
Краны (шаровые, конусные и цилиндрические) 28.14.13.131 ШТ 5 140 700
Краны (шаровые, конусные и цилиндрические) 28.14.13.131 ШТ 3 139.88 419.64
Краны (шаровые, конусные и цилиндрические) 28.14.13.131 ШТ 3 197.65 592.95
Краны (шаровые, конусные и цилиндрические) 28.14.13.131 ШТ 5 140 700
Краны (шаровые, конусные и цилиндрические) 28.14.13.131 ШТ 3 139.88 419.64
Краны (шаровые, конусные и цилиндрические) 28.14.13.131 ШТ 2 197.65 395.3
Краны (шаровые, конусные и цилиндрические) 28.14.13.131 ШТ 20 140 2800
Краны (шаровые, конусные и цилиндрические) 28.14.13.131 ШТ 10 139.88 1398.8
Краны (шаровые, конусные и цилиндрические) 28.14.13.131 ШТ 5 197.65 988.25
Краны (шаровые, конусные и цилиндрические) 28.14.13.131 ШТ 4 140 560
Краны (шаровые, конусные и цилиндрические) 28.14.13.131 ШТ 10 139.88 1398.8
Краны (шаровые, конусные и цилиндрические) 28.14.13.131 ШТ 8 197.65 1581.2
Краны (шаровые, конусные и цилиндрические) 28.14.13.131 ШТ 25 197.65 4941.25
Краны (шаровые, конусные и цилиндрические) 28.14.13.131 ШТ 2 594.19 1188.38
Краны (шаровые, конусные и цилиндрические) 28.14.13.131 ШТ 24 140 3360
Краны (шаровые, конусные и цилиндрические) 28.14.13.131 ШТ 24 139.88 3357.12
Краны (шаровые, конусные и цилиндрические) 28.14.13.131 ШТ 24 140 3360
Краны (шаровые, конусные и цилиндрические) 28.14.13.131 ШТ 24 139.88 3357.12
Краны (шаровые, конусные и цилиндрические) 28.14.13.131 ШТ 24 140 3360
Краны (шаровые, конусные и цилиндрические) 28.14.13.131 ШТ 24 139.88 3357.12
Краны (шаровые, конусные и цилиндрические) 28.14.13.131 ШТ 24 140 3360
Краны (шаровые, конусные и цилиндрические) 28.14.13.131 ШТ 24 139.88 3357.12
Краны (шаровые, конусные и цилиндрические) 28.14.13.131 ШТ 24 140 3360
Краны (шаровые, конусные и цилиндрические) 28.14.13.131 ШТ 24 139.88 3357.12
Краны (шаровые, конусные и цилиндрические) 28.14.13.131 ШТ 24 140 3360
Краны (шаровые, конусные и цилиндрические) 28.14.13.131 ШТ 24 139.88 3357.12
Краны (шаровые, конусные и цилиндрические) 28.14.13.131 ШТ 24 140 3360
Краны (шаровые, конусные и цилиндрические) 28.14.13.131 ШТ 24 139.88 3357.12
Краны (шаровые, конусные и цилиндрические) 28.14.13.131 ШТ 24 140 3360
Краны (шаровые, конусные и цилиндрические) 28.14.13.131 ШТ 24 139.88 3357.12
Краны (шаровые, конусные и цилиндрические) 28.14.13.131 ШТ 24 140 3360
Краны (шаровые, конусные и цилиндрические) 28.14.13.131 ШТ 24 139.88 3357.12
Краны (шаровые, конусные и цилиндрические) 28.14.13.131 ШТ 24 140 3360
Краны (шаровые, конусные и цилиндрические) 28.14.13.131 ШТ 24 139.88 3357.12
Краны (шаровые, конусные и цилиндрические) 28.14.13.131 ШТ 24 140 3360
Краны (шаровые, конусные и цилиндрические) 28.14.13.131 ШТ 24 139.88 3357.12
Краны (шаровые, конусные и цилиндрические) 28.14.13.131 ШТ 24 140 3360
Краны (шаровые, конусные и цилиндрические) 28.14.13.131 ШТ 24 139.88 3357.12
Краны (шаровые, конусные и цилиндрические) 28.14.13.131 ШТ 24 140 3360
Краны (шаровые, конусные и цилиндрические) 28.14.13.131 ШТ 24 139.88 3357.12

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

АО «ЕЭТП»

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://roseltorg.ru

Город

Москва

Контактные данные

Номер контактного телефона

+7 (495) 957-75-00 доб. 39097

Адрес электронной почты

KhusainovaES@edu.mos.ru

Ответственное должностное лицо

Хусаинова Э. Ш.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 1354 "ВЕКТОР"

ИНН

7727209223

Почтовый адрес

Российская Федерация, 117624, Москва, УЛИЦА ИЗЮМСКАЯ, 38/1

Место нахождения

Российская Федерация, 117624, Москва, УЛИЦА ИЗЮМСКАЯ, 38/1

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 1492"

ИНН

7727801020

Почтовый адрес

Российская Федерация, 117041, Москва, УЛ. АДМИРАЛА ЛАЗАРЕВА, Д.62/К.2

Место нахождения

Российская Федерация, 117041, Москва, УЛ. АДМИРАЛА ЛАЗАРЕВА, Д.62/К.2

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 1368"

ИНН

7727633880

Почтовый адрес

Российская Федерация, 117041, Москва, УЛИЦА АКАДЕМИКА ПОНТРЯГИНА, ДОМ 17/КОРПУС 1

Место нахождения

Российская Федерация, 117041, Москва, УЛИЦА АКАДЕМИКА ПОНТРЯГИНА, ДОМ 17/КОРПУС 1

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 1980"

ИНН

7727213822

Почтовый адрес

Российская Федерация, 117042, Москва, ПРОЕЗД ЧЕЧЁРСКИЙ, 56

Место нахождения

Российская Федерация, 117042, Москва, ПРОЕЗД ЧЕЧЁРСКИЙ, 56

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 2009"

ИНН

7727506385

Почтовый адрес

Российская Федерация, 117041, Москва, УЛИЦА АДМИРАЛА РУДНЕВА, ДОМ 16/КОРПУС 1

Место нахождения

Российская Федерация, 117041, Москва, УЛИЦА АДМИРАЛА РУДНЕВА, ДОМ 16/КОРПУС 1

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 2109"

ИНН

7727840510

Почтовый адрес

Российская Федерация, 117148, Москва, УЛИЦА МАРШАЛА САВИЦКОГО, ДОМ 6/КОРПУС 4

Место нахождения

Российская Федерация, 117148, Москва, УЛИЦА МАРШАЛА САВИЦКОГО, ДОМ 6/КОРПУС 4

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ ДЕПАРТАМЕНТА ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ ГОРОДА МОСКВЫ

Почтовый адрес

Российская Федерация, 121165, Москва, УЛИЦА СТУДЕНЧЕСКАЯ, ДОМ 37

Место нахождения

Российская Федерация, 121165, Москва, УЛИЦА СТУДЕНЧЕСКАЯ, ДОМ 37

Документация

pdf
Проект контракта
Размещено: 12.03.2020 16:46:57 (МСК)
pdf
ElectronicAuction13543712.pdf
Размещено: 12.03.2020 16:46:57 (МСК)
pdf
Проект контракта
Размещено: 12.03.2020 16:46:57 (МСК)
pdf
Техническое задание
Размещено: 12.03.2020 16:46:57 (МСК)
xlsx
Расчет НМЦ
Размещено: 12.03.2020 16:46:57 (МСК)
pdf
Проект контракта
Размещено: 12.03.2020 16:46:57 (МСК)
pdf
Проект контракта
Размещено: 12.03.2020 16:46:57 (МСК)
pdf
Протокол НМЦ
Размещено: 12.03.2020 16:46:57 (МСК)
pdf
Проект контракта
Размещено: 12.03.2020 16:46:57 (МСК)
pdf
!! В помощь участникам закупок
Размещено: 12.03.2020 16:46:57 (МСК)
pdf
Проект контракта
Размещено: 12.03.2020 16:46:57 (МСК)
pdf
control99NoticeCompliance.pdf
Размещено: 12.03.2020 16:46:57 (МСК)
pdf
Протокол 3 от 24.03.2020.pdf
Размещено: 24.03.2020 11:05:40 (МСК)
pdf
control99NoticeCompliance.pdf
Размещено: 09.04.2020 13:29:21 (МСК)
docx
САНТЕХ_2_1354_после протокола.docx
Размещено: 09.04.2020 13:29:21 (МСК)
pdf
control99NoticeCompliance.pdf
Размещено: 10.04.2020 15:31:05 (МСК)
docx
Контракт.docx
Размещено: 10.04.2020 15:31:05 (МСК)
pdf
control99NoticeCompliance.pdf
Размещено: 10.04.2020 17:56:56 (МСК)
docx
1980 Контракт.docx
Размещено: 10.04.2020 17:56:56 (МСК)
pdf
__contract-2109-20-17-ot-2020-04-06.pdf
Размещено: 15.04.2020 11:31:25 (МСК)
docx
docx
Контракт 1368 СТ 2020 960.docx
Размещено: 16.04.2020 16:56:09 (МСК)
docx
20_КП-960 САНТЕХ_2_1492.docx
Размещено: 18.04.2020 16:15:22 (МСК)
docx
20_КП-960 САНТЕХ_2_1492.docx
Размещено: 16.06.2020 10:44:52 (МСК)
pdf
control99NoticeCompliance.pdf
Размещено: 16.06.2020 10:44:52 (МСК)
docx
Контракт 1368 СТ 2020 960.docx
Размещено: 19.06.2020 09:49:19 (МСК)
docx
docx
docx
Контракт 1368 СТ 2020 960.docx
Размещено: 22.06.2020 09:18:29 (МСК)
pdf
control99NoticeCompliance.pdf
Размещено: 22.06.2020 09:18:29 (МСК)

Победитель

Наименование

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "САНТЕХСТРОЙ"

ИНН

7813257774

Место нахождения

197136, Г САНКТ-ПЕТЕРБУРГ 78, УЛ ГАТЧИНСКАЯ, ДОМ 23-25, ЛИТЕР А, ПОМЕЩЕНИЕ 7-Н

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие участники

Наименование

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЦЕНТР 24/7"

ИНН

2721245610

Почтовый адрес

680000, КРАЙ ХАБАРОВСКИЙ, Г ХАБАРОВСК, УЛ ПУШКИНА, ДОМ 47, КВАРТИРА 20

Место нахождения

680000, КРАЙ ХАБАРОВСКИЙ, Г ХАБАРОВСК, УЛ ПУШКИНА, ДОМ 47, КВАРТИРА 20

Наименование

Индивидуальный предприниматель Чернов Алексей Дмитриевич

ИНН

505440887403

Наименование

ИП РАХАЕВ ДЕНИС СЕРГЕЕВИЧ

ИНН

504224234863

Почтовый адрес

ОБЛ МОСКОВСКАЯ, Р-Н СЕРГИЕВО-ПОСАДСКИЙ, С ЗАКУБЕЖЬЕ,

Место нахождения

ОБЛ МОСКОВСКАЯ, Российская Федерация, Р-Н СЕРГИЕВО-ПОСАДСКИЙ, С ЗАКУБЕЖЬЕ,

Другие торги заказчика

Размещено

25.08.2022 12:42:58 (МСК)

№0873500000822003336 / Аукцион в электронной форме

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ ДЕПАРТАМЕНТА ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ ГОРОДА МОСКВЫ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 1355" и еще 8

Регион: город Москва

Размещено

29.05.2020 18:42:32 (МСК)

№0873500000820001865 / Электронный аукцион

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ ДЕПАРТАМЕНТА ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ ГОРОДА МОСКВЫ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 1980" и еще 6

Регион: город Москва

Размещено

29.05.2020 11:06:25 (МСК)

№0873500000820001841 / Электронный аукцион

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ ДЕПАРТАМЕНТА ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ ГОРОДА МОСКВЫ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 2109" и еще 8

Регион: город Москва

Размещено

29.05.2020 11:03:46 (МСК)

№0873500000820001840 / Электронный аукцион

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ ДЕПАРТАМЕНТА ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ ГОРОДА МОСКВЫ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 1354 "ВЕКТОР" и еще 2

Регион: город Москва

Размещено

28.05.2020 09:22:35 (МСК)

№0873500000820001792 / Электронный аукцион

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ ДЕПАРТАМЕНТА ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ ГОРОДА МОСКВЫ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 2009" и еще 3

Регион: город Москва

Размещено

21.05.2020 18:10:32 (МСК)

№0873500000820001649 / Электронный аукцион

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ ДЕПАРТАМЕНТА ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ ГОРОДА МОСКВЫ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 1354 "ВЕКТОР" и еще 1

Регион: город Москва

Размещено

25.03.2020 09:36:27 (МСК)

№0873500000820001364 / Электронный аукцион

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ ДЕПАРТАМЕНТА ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ ГОРОДА МОСКВЫ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 1065" и еще 7

Регион: город Москва

Размещено

24.03.2020 15:06:28 (МСК)

№0873500000820001341 / Электронный аукцион

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ ДЕПАРТАМЕНТА ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ ГОРОДА МОСКВЫ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 1354 "ВЕКТОР"

Регион: город Москва

Размещено

16.03.2020 14:37:42 (МСК)

№0873500000820001055 / Электронный аукцион

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ ДЕПАРТАМЕНТА ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ ГОРОДА МОСКВЫ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 1354 "ВЕКТОР" и еще 1

Регион: город Москва

Размещено

12.03.2020 16:50:00 (МСК)

№0873500000820000961 / Электронный аукцион

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ ДЕПАРТАМЕНТА ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ ГОРОДА МОСКВЫ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 1354 "ВЕКТОР" и еще 5

Регион: город Москва