Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0873500000820000778

Электронный аукцион

Выполнение работ по проведению текущего ремонта зданий ГБОУ Школа № 1534

2 274 843

Начальная цена

Размещено

04.03.2020 18:12:44 (МСК)

Дата начала подачи заявок

04.03.2020 18:12:44 (МСК)

Заявки до

12.03.2020 09:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Работы строительные по возведению нежилых зданий и сооружений прочие, не включенные в другие группировки 41.20.40.900 УСЛ ЕД 1 1644031.43 1644031.43
Работы строительные по возведению нежилых зданий и сооружений прочие, не включенные в другие группировки 41.20.40.900 УСЛ ЕД 1 164339.83 164339.83
Работы строительные по возведению нежилых зданий и сооружений прочие, не включенные в другие группировки 41.20.40.900 УСЛ ЕД 1 136242.79 136242.79
Работы строительные по возведению нежилых зданий и сооружений прочие, не включенные в другие группировки 41.20.40.900 УСЛ ЕД 1 330228.84 330228.84

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

АО «ЕЭТП»

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://roseltorg.ru

Город

Москва

Контактные данные

Номер контактного телефона

+7 (495) 779-77-37

Адрес электронной почты

zakupki1534@mail.ru

Ответственное должностное лицо

Некрасов Д. А.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "АКАДЕМИЧЕСКАЯ ШКОЛА № 1534"

ИНН

7727190251

Почтовый адрес

117292, г. Москва, ул. Кедрова, д. 11

Место нахождения

117292, МОСКВА, УЛИЦА КЕДРОВА, Дом (Корпус/строение) ДОМ 11

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ ДЕПАРТАМЕНТА ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ ГОРОДА МОСКВЫ

Почтовый адрес

Российская Федерация, 121165, Москва, УЛИЦА СТУДЕНЧЕСКАЯ, ДОМ 37

Место нахождения

Российская Федерация, 121165, Москва, УЛИЦА СТУДЕНЧЕСКАЯ, ДОМ 37

Документация

pdf
Протокол НМЦ
Размещено: 04.03.2020 18:12:44 (МСК)
xlsx
Приложения к Техническому заданию
Размещено: 04.03.2020 18:12:44 (МСК)
pdf
Проект контракта
Размещено: 04.03.2020 18:12:44 (МСК)
docx
Техническое задание
Размещено: 04.03.2020 18:12:44 (МСК)
xlsx
Расчет НМЦ
Размещено: 04.03.2020 18:12:44 (МСК)
pdf
ElectronicAuction13537970.pdf
Размещено: 04.03.2020 18:12:44 (МСК)
xlsx
Приложения к Техническому заданию
Размещено: 04.03.2020 18:12:44 (МСК)
pdf
!! В помощь участникам закупок
Размещено: 04.03.2020 18:12:44 (МСК)
pdf
control99NoticeCompliance.pdf
Размещено: 04.03.2020 18:12:44 (МСК)
xlsx
Приложения к Техническому заданию
Размещено: 04.03.2020 18:12:44 (МСК)
xlsx
Приложения к Техническому заданию
Размещено: 04.03.2020 18:12:44 (МСК)
pdf
docx
Контракт УС 46-20 Закупка 0873500000820000778.docx
Размещено: 28.04.2020 23:13:18 (МСК)
pdf
control99NoticeCompliance.pdf
Размещено: 28.04.2020 23:13:18 (МСК)

Победитель

Наименование

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СТРОИТЕЛЬНАЯ КОМПАНИЯ ТЕМП"

ИНН

7702465320

Почтовый адрес

127051, Г МОСКВА, ПЕР СУХАРЕВСКИЙ М., ДОМ 9, СТРОЕНИЕ 1, ЭТ 2 ПОМ I КОМ 11 (РМО6)

Место нахождения

127051, Российская Федерация, Г МОСКВА, ПЕР СУХАРЕВСКИЙ М., ДОМ 9, СТРОЕНИЕ 1, ЭТ 2 ПОМ I КОМ 11 (РМО6)

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие участники

Наименование

ИП Киреева Татьяна Николаевна

ИНН

500906282615

Почтовый адрес

-

Место нахождения

- Московская50, - Домодедово

Наименование

ИП Артамонов Виталий Дмитриевич

ИНН

524706440705

Почтовый адрес

-

Место нахождения

ОБЛ МОСКОВСКАЯ50, Г МЫТИЩИ

Наименование

ООО "ФСК "ПАРТНЕР"

ИНН

7719842859

Место нахождения

Москва, д. Лапшинка

Другие торги заказчика

Размещено

14.05.2024 17:01:26 (МСК)

№0373200394724000009 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "АКАДЕМИЧЕСКАЯ ШКОЛА № 1534"

Регион: город Москва

Размещено

02.06.2023 19:05:03 (МСК)

№0873500000823004511 / Аукцион в электронной форме

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ ДЕПАРТАМЕНТА ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ ГОРОДА МОСКВЫ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "АКАДЕМИЧЕСКАЯ ШКОЛА № 1534"

Регион: город Москва

Размещено

28.04.2023 16:37:57 (МСК)

№0873500000823003865 / Аукцион в электронной форме

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ ДЕПАРТАМЕНТА ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ ГОРОДА МОСКВЫ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "АКАДЕМИЧЕСКАЯ ШКОЛА № 1534"

Регион: город Москва

Размещено

16.06.2022 16:38:05 (МСК)

№0873500000822002371 / Аукцион в электронной форме

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ ДЕПАРТАМЕНТА ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ ГОРОДА МОСКВЫ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "АКАДЕМИЧЕСКАЯ ШКОЛА № 1534"

Регион: город Москва

Размещено

15.06.2022 16:37:12 (МСК)

№0873500000822002356 / Аукцион в электронной форме

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ ДЕПАРТАМЕНТА ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ ГОРОДА МОСКВЫ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "АКАДЕМИЧЕСКАЯ ШКОЛА № 1534"

Регион: город Москва

Размещено

25.05.2022 14:54:00 (МСК)

№0873500000822002209 / Аукцион в электронной форме

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ ДЕПАРТАМЕНТА ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ ГОРОДА МОСКВЫ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "АКАДЕМИЧЕСКАЯ ШКОЛА № 1534"

Регион: город Москва

Размещено

10.06.2021 16:50:33 (МСК)

№0873500000821004132 / Электронный аукцион

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ ДЕПАРТАМЕНТА ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ ГОРОДА МОСКВЫ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 1238" и еще 1

Регион: город Москва

Размещено

26.05.2021 16:22:59 (МСК)

№0873500000821003850 / Электронный аукцион

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ ДЕПАРТАМЕНТА ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ ГОРОДА МОСКВЫ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "АКАДЕМИЧЕСКАЯ ШКОЛА № 1534"

Регион: город Москва

Размещено

22.04.2021 11:39:50 (МСК)

№0873500000821003198 / Электронный аукцион

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ ДЕПАРТАМЕНТА ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ ГОРОДА МОСКВЫ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "АКАДЕМИЧЕСКАЯ ШКОЛА № 1534"

Регион: город Москва

Размещено

16.03.2020 17:22:03 (МСК)

№0873500000820001073 / Электронный аукцион

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ ДЕПАРТАМЕНТА ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ ГОРОДА МОСКВЫ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "АКАДЕМИЧЕСКАЯ ШКОЛА № 1534"

Регион: город Москва