Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0873500000820000565

Открытый конкурс в электронной форме

Выполнение работ по проведению технической инвентаризации, разработке и согласованию проектов перепланировки зданий

9 584 261

Начальная цена

Размещено

27.02.2020 15:35:52 (МСК)

Дата начала подачи заявок

27.02.2020 15:35:52 (МСК)

Заявки до

23.03.2020 12:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Разработка архитектурно-планировочного решения для здания, м2 71.11.21.000 М2 5982 67.77 405389.34
Разработка архитектурно-планировочного решения для здания, м2 71.11.21.000 М2 6029.5 67.63 407797.88
Разработка архитектурно-планировочного решения для здания, м2 71.11.21.000 М2 5950.7 68.14 405487.92
Разработка архитектурно-планировочного решения для здания, м2 71.11.21.000 М2 2821.3 95.04 268124.11
Разработка архитектурно-планировочного решения для здания, м2 71.11.21.000 М2 2848.1 94.18 268245.36
Разработка архитектурно-планировочного решения для здания, м2 71.11.21.000 М2 2886.2 92.88 268058.229
Разработка архитектурно-планировочного решения для здания, м2 71.11.21.000 М2 2869.3 93.5 268285.06
Разработка архитектурно-планировочного решения для здания, м2 71.11.21.000 М2 2852.6 95.02 271045.31
Разработка архитектурно-планировочного решения для здания, м2 71.11.21.000 М2 2911 91.71 266981.64
Разработка архитектурно-планировочного решения для здания, м2 71.11.21.000 М2 5887.6 68.47 403149.97
Разработка архитектурно-планировочного решения для здания, м2 71.11.21.000 М2 2844 93.4 265637.81
Разработка архитектурно-планировочного решения для здания, м2 71.11.21.000 М2 5928 68.1 403677.01
Разработка архитектурно-планировочного решения для здания, м2 71.11.21.000 М2 2912.6 91.62 266857.02
Разработка архитектурно-планировочного решения для здания, м2 71.11.21.000 М2 3365.3 89.11 299884.54
Разработка архитектурно-планировочного решения для здания, м2 71.11.21.000 М2 2491 94.25 234788.33
Разработка архитектурно-планировочного решения для здания, м2 71.11.21.000 М2 6017 67.44 405782.99
Разработка архитектурно-планировочного решения для здания, м2 71.11.21.000 М2 1811.6 121.36 219851.75
Разработка архитектурно-планировочного решения для здания, м2 71.11.21.000 М2 2923 93.02 271903.01
Разработка архитектурно-планировочного решения для здания, м2 71.11.21.000 М2 2876.8 94.7 272444.86
Разработка архитектурно-планировочного решения для здания, м2 71.11.21.000 М2 2858.1 94.56 270263.71
Разработка архитектурно-планировочного решения для здания, м2 71.11.21.000 М2 6037.2 67.3 406314.16
Разработка архитектурно-планировочного решения для здания, м2 71.11.21.000 М2 5977.1 67.69 404564.94
Разработка архитектурно-планировочного решения для здания, м2 71.11.21.000 М2 3615.9 84.15 304278.77
Разработка архитектурно-планировочного решения для здания, м2 71.11.21.000 М2 3444.7 77.57 267192
Разработка архитектурно-планировочного решения для здания, м2 71.11.21.000 М2 10577.7 54.75 579166.9
Разработка архитектурно-планировочного решения для здания, м2 71.11.21.000 М2 3778.1 72.37 273417.29
Разработка архитектурно-планировочного решения для здания, м2 71.11.21.000 М2 7174.6 69.58 499189.85
Разработка архитектурно-планировочного решения для здания, м2 71.11.21.000 М2 3435.4 88.62 304434.71
Разработка архитектурно-планировочного решения для здания, м2 71.11.21.000 М2 5911.7 68.01 402046.48

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

АО «ЕЭТП»

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://roseltorg.ru

Город

Москва

Контактные данные

Номер контактного телефона

+7 (495) 957-75-00 доб. 39053

Адрес электронной почты

NizamitdinovaEA@edu.mos.ru

Ответственное должностное лицо

Низамитдинова Э. А.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 1411"

ИНН

7715303983

Почтовый адрес

Российская Федерация, 127566, Москва, БУЛЬВАР СЕВЕРНЫЙ, 1А

Место нахождения

Российская Федерация, 127566, Москва, БУЛЬВАР СЕВЕРНЫЙ, 1А

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 962"

ИНН

7715107749

Почтовый адрес

Российская Федерация, 127562, Москва, УЛИЦА САННИКОВА, 3/3

Место нахождения

Российская Федерация, 127562, Москва, УЛИЦА САННИКОВА, 3/3

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ ДЕПАРТАМЕНТА ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ ГОРОДА МОСКВЫ

Почтовый адрес

Российская Федерация, 121165, Москва, УЛИЦА СТУДЕНЧЕСКАЯ, ДОМ 37

Место нахождения

Российская Федерация, 121165, Москва, УЛИЦА СТУДЕНЧЕСКАЯ, ДОМ 37

Документация

pdf
Проект контракта
Размещено: 27.02.2020 15:35:52 (МСК)
pdf
!! В помощь участникам закупок
Размещено: 27.02.2020 15:35:52 (МСК)
pdf
OpenCompetition13533405.pdf
Размещено: 27.02.2020 15:35:52 (МСК)
docx
Порядок оценки заявок по критериям
Размещено: 27.02.2020 15:35:52 (МСК)
xlsx
Проектно-сметная документация
Размещено: 27.02.2020 15:35:52 (МСК)
xlsx
Проектно-сметная документация
Размещено: 27.02.2020 15:35:52 (МСК)
pdf
control99NoticeCompliance.pdf
Размещено: 27.02.2020 15:35:52 (МСК)
doc
Техническое задание
Размещено: 27.02.2020 15:35:52 (МСК)
xlsx
Расчет НМЦ
Размещено: 27.02.2020 15:35:52 (МСК)
docx
Порядок оценки.docx
Размещено: 27.02.2020 15:35:52 (МСК)
pdf
Протокол НМЦ
Размещено: 27.02.2020 15:35:52 (МСК)
pdf
Проект контракта
Размещено: 27.02.2020 15:35:52 (МСК)
pdf
control99NoticeCompliance.pdf
Размещено: 07.04.2020 11:40:38 (МСК)
docx
Контракт 0565-1411-20.docx
Размещено: 07.04.2020 11:40:38 (МСК)
docx
Контракт 962_565.docx
Размещено: 07.04.2020 15:49:41 (МСК)
pdf
control99NoticeCompliance.pdf
Размещено: 07.04.2020 15:49:41 (МСК)
docx
Контракт 962_565.docx
Размещено: 05.03.2021 09:12:29 (МСК)
pdf
control99NoticeCompliance.pdf
Размещено: 05.03.2021 09:12:29 (МСК)
docx
Контракт 962_565.docx
Размещено: 13.01.2022 14:25:05 (МСК)
xml
control99NoticeCompliance.xml
Размещено: 13.01.2022 14:25:05 (МСК)

Победитель

Наименование

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ВЫСОКИЕ ЭНЕРГОСТРОИТЕЛЬНЫЕ ТЕХНОЛОГИИ"

ИНН

5836684401

Место нахождения

440018, ОБЛ ПЕНЗЕНСКАЯ 58, Г ПЕНЗА, УЛ СУВОРОВА, ДОМ 167, КОРПУС 2, ОФИС 109

Победитель

Наименование

ООО "СП-Эксперт"

ИНН

7718310298

Почтовый адрес

105118 г Москва, ш Энтузиастов, дом 34, строение 2

Место нахождения

г. Москва, Москва, "УЛИЦА ИВАНТЕЕВСКАЯ, 21, 5"

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие участники

Наименование

ИП ЖИЛЕВА МАРИЯ НИКОЛАЕВНА

ИНН

323002078591

Почтовый адрес

- Санкт-Петербург78

Место нахождения

- Санкт-Петербург78, Российская Федерация,

Наименование

Общество с ограниченной ответственностью "СОД ГРУПП"

ИНН

7725651612

Почтовый адрес

101000, Российская Федерация, г. Москва, Маросейка ул., д. 9/2, стр.1, комната 7

Другие торги заказчика

Размещено

25.06.2020 16:33:40 (МСК)

№0873500000820002243 / Электронный аукцион

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ ДЕПАРТАМЕНТА ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ ГОРОДА МОСКВЫ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 1411"

Регион: город Москва

Размещено

25.06.2020 11:16:02 (МСК)

№0873500000820002216 / Электронный аукцион

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ ДЕПАРТАМЕНТА ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ ГОРОДА МОСКВЫ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 763" и еще 9

Регион: город Москва

Размещено

23.06.2020 16:42:55 (МСК)

№0873500000820002197 / Электронный аукцион

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ ДЕПАРТАМЕНТА ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ ГОРОДА МОСКВЫ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 1955" и еще 11

Регион: город Москва

Размещено

23.06.2020 15:08:29 (МСК)

№0873500000820002188 / Электронный аукцион

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ ДЕПАРТАМЕНТА ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ ГОРОДА МОСКВЫ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 1558 ИМЕНИ РОСАЛИИ ДЕ КАСТРО" и еще 14

Регион: город Москва

Размещено

18.06.2020 09:20:20 (МСК)

№0173200001420000689 / Открытый конкурс с ограниченным участием в электронной форме

Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОРОДА МОСКВЫ ПО КОНКУРЕНТНОЙ ПОЛИТИКЕ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 950" и еще 14

Регион: город Москва

Размещено

05.06.2020 14:48:34 (МСК)

№0873500000820001994 / Электронный аукцион

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ ДЕПАРТАМЕНТА ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ ГОРОДА МОСКВЫ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 236 ИМЕНИ ГЕРОЯ СОВЕТСКОГО СОЮЗА Г.И. ЩЕДРИНА" и еще 10

Регион: город Москва

Размещено

02.06.2020 20:37:44 (МСК)

№0873500000820001910 / Электронный аукцион

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ ДЕПАРТАМЕНТА ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ ГОРОДА МОСКВЫ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 1411"

Регион: город Москва

Размещено

18.03.2020 16:06:24 (МСК)

№0873500000820001193 / Электронный аукцион

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ ДЕПАРТАМЕНТА ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ ГОРОДА МОСКВЫ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 305" и еще 10

Регион: город Москва

Размещено

12.03.2020 10:54:16 (МСК)

№0873500000820000937 / Электронный аукцион

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ ДЕПАРТАМЕНТА ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ ГОРОДА МОСКВЫ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 1411" и еще 3

Регион: город Москва

Размещено

06.03.2020 17:51:57 (МСК)

№0873500000820000842 / Электронный аукцион

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ ДЕПАРТАМЕНТА ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ ГОРОДА МОСКВЫ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 1370" и еще 15

Регион: город Москва