Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0873500000820000552

Электронный аукцион

Выполнение работ по проведению текущего ремонта зданий и (или) сооружений для нужд ГБОУ Школа № 507

47 217 548

Начальная цена

Размещено

27.02.2020 15:03:46 (МСК)

Дата начала подачи заявок

27.02.2020 15:03:46 (МСК)

Заявки до

06.03.2020 09:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Работы строительные по возведению нежилых зданий и сооружений прочие, не включенные в другие группировки 41.20.40.900 УСЛ ЕД 1 47217547.54 47217547.54

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

АО «ЕЭТП»

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://roseltorg.ru

Город

Москва

Контактные данные

Номер контактного телефона

+7 (495) 957-75-00 доб. 39030

Адрес электронной почты

MoskalevaLV@edu.mos.ru

Ответственное должностное лицо

Москалева Л. В.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 507"

ИНН

7724848380

Почтовый адрес

115446, г. Москва, ул. Садовники, д. 12

Место нахождения

115446, МОСКВА, УЛИЦА САДОВНИКИ, Дом (Корпус/строение) 12

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ ДЕПАРТАМЕНТА ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ ГОРОДА МОСКВЫ

Почтовый адрес

Российская Федерация, 121165, Москва, УЛИЦА СТУДЕНЧЕСКАЯ, ДОМ 37

Место нахождения

Российская Федерация, 121165, Москва, УЛИЦА СТУДЕНЧЕСКАЯ, ДОМ 37

Документация

docx
Техническое задание
Размещено: 27.02.2020 15:03:46 (МСК)
pdf
Протокол НМЦ
Размещено: 27.02.2020 15:03:46 (МСК)
xlsx
Проектно-сметная документация
Размещено: 27.02.2020 15:03:46 (МСК)
xlsx
Расчет НМЦ
Размещено: 27.02.2020 15:03:46 (МСК)
pdf
!! В помощь участникам закупок
Размещено: 27.02.2020 15:03:46 (МСК)
pdf
control99NoticeCompliance.pdf
Размещено: 27.02.2020 15:03:46 (МСК)
pdf
Проект контракта
Размещено: 27.02.2020 15:03:46 (МСК)
pdf
ElectronicAuction13489077.pdf
Размещено: 27.02.2020 15:03:46 (МСК)
pdf
Протокол подведения итогов (1) (1).PDF
Размещено: 11.03.2020 17:10:46 (МСК)
pdf
control99NoticeCompliance.pdf
Размещено: 23.03.2020 10:50:24 (МСК)
docx
507-552+20.docx
Размещено: 23.03.2020 10:50:24 (МСК)
docx
507-552+20.docx
Размещено: 12.11.2020 13:43:50 (МСК)
pdf
control99NoticeCompliance.pdf
Размещено: 12.11.2020 13:43:50 (МСК)
docx
507-552+20.docx
Размещено: 12.11.2020 14:59:49 (МСК)
pdf
control99NoticeCompliance.pdf
Размещено: 12.11.2020 14:59:49 (МСК)

Победитель

Наименование

ООО «Фробе»

ИНН

5036168990

Почтовый адрес

142111, Российская Федерация, Московская обл., Подольский р-н, Розы Люксембург, д. 2, стр. 1 , каб. 3, ОКАТО: 46246000000

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие участники

Наименование

Общество с ограниченной ответственностью "У ПАРТНЕР КОННЕКТ"

ИНН

7736297410

Почтовый адрес

119119, Российская Федерация, г. Москва, Ленинский Проспект ул, 42 корпус 1-2-3, эт. 5, офис (комната) 25-45

Место нахождения

119119, Российская Федерация, г. Москва, Ленинский Проспект ул, 42 корпус 1-2-3, эт. 5, офис (комната) 25-45

Другие торги заказчика

Размещено

27.01.2025 14:05:11 (МСК)

№0373200604025000001 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 507"

Регион: город Москва

Размещено

12.11.2024 09:36:05 (МСК)

№0373200604024000010 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 507"

Регион: город Москва

Размещено

08.05.2024 14:18:15 (МСК)

№0373200604024000007 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 507"

Регион: город Москва

Размещено

08.05.2024 14:16:48 (МСК)

№0373200604024000006 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 507"

Регион: город Москва

Размещено

27.03.2024 10:51:19 (МСК)

№0373200604024000004 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 507"

Регион: город Москва

Размещено

24.05.2023 19:29:20 (МСК)

№0873500000823004278 / Аукцион в электронной форме

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ ДЕПАРТАМЕНТА ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ ГОРОДА МОСКВЫ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 507"

Регион: город Москва

Размещено

31.03.2023 21:25:09 (МСК)

№0873500000823002670 / Аукцион в электронной форме

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ ДЕПАРТАМЕНТА ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ ГОРОДА МОСКВЫ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 507"

Регион: город Москва

Размещено

20.03.2023 22:51:42 (МСК)

№0873500000823001408 / Аукцион в электронной форме

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ ДЕПАРТАМЕНТА ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ ГОРОДА МОСКВЫ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 507" и еще 2

Регион: город Москва

Размещено

28.03.2022 16:36:56 (МСК)

№0873500000822001391 / Аукцион в электронной форме

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ ДЕПАРТАМЕНТА ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ ГОРОДА МОСКВЫ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 507"

Регион: город Москва

Размещено

23.04.2021 19:39:12 (МСК)

№0873500000821003305 / Электронный аукцион

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ ДЕПАРТАМЕНТА ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ ГОРОДА МОСКВЫ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 507"

Регион: город Москва