Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0873500000820000521

Электронный аукцион

Поставка расходных материалов и комплектующих для оргтехники (Лот 2) (среди СМП и СОНО) (бюджет 2020 г.)

5 604 544

Начальная цена

Размещено

27.02.2020 11:16:02 (МСК)

Дата начала подачи заявок

27.02.2020 11:16:02 (МСК)

Заявки до

10.03.2020 10:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Элементы замены типовые устройств ввода и вывода 26.20.40.120 ШТ 1 36206.67 36206.67
Элементы замены типовые устройств ввода и вывода 26.20.40.120 ШТ 1 36206.67 36206.67
Элементы замены типовые устройств ввода и вывода 26.20.40.120 ШТ 3 36206.67 108620.01
Элементы замены типовые устройств ввода и вывода 26.20.40.120 ШТ 1 36206.67 36206.67
Элементы замены типовые устройств ввода и вывода 26.20.40.120 ШТ 1 36206.67 36206.67
Элементы замены типовые устройств ввода и вывода 26.20.40.120 ШТ 3 36206.67 108620.01
Элементы замены типовые устройств ввода и вывода 26.20.40.120 ШТ 1 36206.67 36206.67
Элементы замены типовые устройств ввода и вывода 26.20.40.120 ШТ 1 36206.67 36206.67
Элементы замены типовые устройств ввода и вывода 26.20.40.120 ШТ 3 36206.67 108620.01
Элементы замены типовые устройств ввода и вывода 26.20.40.120 ШТ 1 24000 24000
Элементы замены типовые устройств ввода и вывода 26.20.40.120 ШТ 2 24000 48000
Элементы замены типовые устройств ввода и вывода 26.20.40.120 ШТ 4 24000 96000
Элементы замены типовые устройств ввода и вывода 26.20.40.120 ШТ 1 24000 24000
Элементы замены типовые устройств ввода и вывода 26.20.40.120 ШТ 26 4916 127816
Элементы замены типовые устройств ввода и вывода 26.20.40.120 ШТ 4 4916 19664
Элементы замены типовые устройств ввода и вывода 26.20.40.120 ШТ 5 4916 24580
Элементы замены типовые устройств ввода и вывода 26.20.40.120 ШТ 3 3972 11916
Элементы замены типовые устройств ввода и вывода 26.20.40.120 ШТ 3 3972 11916
Элементы замены типовые устройств ввода и вывода 26.20.40.120 ШТ 4 3972 15888
Элементы замены типовые устройств ввода и вывода 26.20.40.120 ШТ 10 3972 39720
Комплектующие и запасные части для вычислительных машин прочие, не включенные в другие группировки 26.20.40.190 ШТ 4 6206.67 24826.68
Элементы замены типовые устройств ввода и вывода 26.20.40.120 ШТ 25 12810 320250
Элементы замены типовые устройств ввода и вывода 26.20.40.120 ШТ 12 4916 58992
Элементы замены типовые устройств ввода и вывода 26.20.40.120 ШТ 4 2854.67 11418.68
Элементы замены типовые устройств ввода и вывода 26.20.40.120 ШТ 4 5296 21184
Элементы замены типовые устройств ввода и вывода 26.20.40.120 ШТ 4 5296 21184
Элементы замены типовые устройств ввода и вывода 26.20.40.120 ШТ 4 5296 21184
Элементы замены типовые устройств ввода и вывода 26.20.40.120 ШТ 20 3882.67 77653.4
Элементы замены типовые устройств ввода и вывода 26.20.40.120 ШТ 3 16413.33 49239.99
Элементы замены типовые устройств ввода и вывода 26.20.40.120 ШТ 3 21206.67 63620.01
Элементы замены типовые устройств ввода и вывода 26.20.40.120 ШТ 3 21206.67 63620.01
Элементы замены типовые устройств ввода и вывода 26.20.40.120 ШТ 3 21206.67 63620.01
Элементы замены типовые устройств ввода и вывода 26.20.40.120 ШТ 4 12810 51240
Элементы замены типовые устройств ввода и вывода 26.20.40.120 ШТ 6 4916 29496
Элементы замены типовые устройств ввода и вывода 26.20.40.120 ШТ 12 3882.67 46592.04
Элементы замены типовые устройств ввода и вывода 26.20.40.120 ШТ 8 4810 38480
Элементы замены типовые устройств ввода и вывода 26.20.40.120 ШТ 4 8206.67 32826.68
Элементы замены типовые устройств ввода и вывода 26.20.40.120 ШТ 4 8206.67 32826.68
Элементы замены типовые устройств ввода и вывода 26.20.40.120 ШТ 4 8206.67 32826.68
Элементы замены типовые устройств ввода и вывода 26.20.40.120 ШТ 6 7206.67 43240.02
Элементы замены типовые устройств ввода и вывода 26.20.40.120 ШТ 6 7986 47916
Элементы замены типовые устройств ввода и вывода 26.20.40.120 ШТ 6 7986 47916
Элементы замены типовые устройств ввода и вывода 26.20.40.120 ШТ 6 7986 47916
Элементы замены типовые устройств ввода и вывода 26.20.40.120 ШТ 8 2413.33 19306.64
Элементы замены типовые устройств ввода и вывода 26.20.40.120 ШТ 4 7882.67 31530.68
Элементы замены типовые устройств ввода и вывода 26.20.40.120 ШТ 4 7882.67 31530.68
Элементы замены типовые устройств ввода и вывода 26.20.40.120 ШТ 4 7882.67 31530.68
Элементы замены типовые устройств ввода и вывода 26.20.40.120 ШТ 20 12810 256200
Элементы замены типовые устройств ввода и вывода 26.20.40.120 ШТ 25 12810 320250
Элементы замены типовые устройств ввода и вывода 26.20.40.120 ШТ 20 4916 98320
Элементы замены типовые устройств ввода и вывода 26.20.40.120 ШТ 20 4916 98320
Элементы замены типовые устройств ввода и вывода 26.20.40.120 ШТ 20 4916 98320
Элементы замены типовые устройств ввода и вывода 26.20.40.120 ШТ 7 4916 34412
Элементы замены типовые устройств ввода и вывода 26.20.40.120 ШТ 7 4916 34412
Элементы замены типовые устройств ввода и вывода 26.20.40.120 ШТ 3 16413.33 49239.99
Элементы замены типовые устройств ввода и вывода 26.20.40.120 ШТ 3 21206.67 63620.01
Элементы замены типовые устройств ввода и вывода 26.20.40.120 ШТ 3 21206.67 63620.01
Элементы замены типовые устройств ввода и вывода 26.20.40.120 ШТ 3 21206.67 63620.01
Элементы замены типовые устройств ввода и вывода 26.20.40.120 ШТ 36 12810 461160
Элементы замены типовые устройств ввода и вывода 26.20.40.120 ШТ 100 6413.33 641333
Элементы замены типовые устройств ввода и вывода 26.20.40.120 ШТ 5 4810 24050
Элементы замены типовые устройств ввода и вывода 26.20.40.120 ШТ 5 8206.67 41033.35
Элементы замены типовые устройств ввода и вывода 26.20.40.120 ШТ 5 8206.67 41033.35
Элементы замены типовые устройств ввода и вывода 26.20.40.120 ШТ 5 8206.67 41033.35
Элементы замены типовые устройств ввода и вывода 26.20.40.120 ШТ 10 2854.67 28546.7
Элементы замены типовые устройств ввода и вывода 26.20.40.120 ШТ 10 5296 52960
Элементы замены типовые устройств ввода и вывода 26.20.40.120 ШТ 10 5296 52960
Элементы замены типовые устройств ввода и вывода 26.20.40.120 ШТ 10 5296 52960
Элементы замены типовые устройств ввода и вывода 26.20.40.120 ШТ 60 4916 294960
Элементы замены типовые устройств ввода и вывода 26.20.40.120 ШТ 5 5117.33 25586.65
Элементы замены типовые устройств ввода и вывода 26.20.40.120 ШТ 5 5648 28240
Элементы замены типовые устройств ввода и вывода 26.20.40.120 ШТ 5 5648 28240
Элементы замены типовые устройств ввода и вывода 26.20.40.120 ШТ 5 5648 28240
Элементы замены типовые устройств ввода и вывода 26.20.40.120 ШТ 3 8268 24804
Элементы замены типовые устройств ввода и вывода 26.20.40.120 ШТ 2 2882.67 5765.34
Элементы замены типовые устройств ввода и вывода 26.20.40.120 ШТ 4 486 1944
Элементы замены типовые устройств ввода и вывода 26.20.40.120 ШТ 4 486 1944
Элементы замены типовые устройств ввода и вывода 26.20.40.120 ШТ 4 486 1944
Элементы замены типовые устройств ввода и вывода 26.20.40.120 ШТ 4 486 1944
Элементы замены типовые устройств ввода и вывода 26.20.40.120 ШТ 15 1082.67 16240.05
Элементы замены типовые устройств ввода и вывода 26.20.40.120 ШТ 15 1068.67 16030.05
Элементы замены типовые устройств ввода и вывода 26.20.40.120 ШТ 3 1324 3972
Элементы замены типовые устройств ввода и вывода 26.20.40.120 ШТ 3 1427.33 4281.99
Элементы замены типовые устройств ввода и вывода 26.20.40.120 ШТ 8 4558.67 36469.36
Элементы замены типовые устройств ввода и вывода 26.20.40.120 ШТ 8 4558.67 36469.36
Элементы замены типовые устройств ввода и вывода 26.20.40.120 ШТ 8 4558.67 36469.36
Элементы замены типовые устройств ввода и вывода 26.20.40.120 ШТ 8 4558.67 36469.36
Элементы замены типовые устройств ввода и вывода 26.20.40.120 ШТ 2 4279.33 8558.66

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

АО «ЕЭТП»

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://roseltorg.ru

Город

Москва

Контактные данные

Номер контактного телефона

+7 (495) 957-75-00 доб. 39315

Адрес электронной почты

GafiyatullinRR@edu.mos.ru

Ответственное должностное лицо

Гафиятуллин Р. Р.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 1519"

ИНН

7734241813

Почтовый адрес

123181, город Москва, улица Маршала Катукова, дом 21, корпус 2

Место нахождения

123181, город Москва, улица Маршала Катукова, дом 21, корпус 2

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 1747"

ИНН

7733813218

Почтовый адрес

Российская Федерация, 125368, Москва, ПЕР МИТИНСКИЙ 3-Й, 12/1

Место нахождения

Российская Федерация, 125368, Москва, ПЕР МИТИНСКИЙ 3-Й, 12/1

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 1900"

ИНН

7733147247

Почтовый адрес

125222, г. Москва, ул. Дубравная, д. 41, корп. 3

Место нахождения

125222, МОСКВА, УЛ. ДУБРАВНАЯ, Дом (Корпус/строение) Д.41, К.3

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 1302"

ИНН

7734247614

Почтовый адрес

Российская Федерация, 123181, Москва, УЛИЦА ИСАКОВСКОГО, 29/1

Место нахождения

Российская Федерация, 123181, Москва, УЛИЦА ИСАКОВСКОГО, 29/1

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "СТОЛИЧНЫЙ КОЛЛЕДЖ ИНДУСТРИИ СЕРВИСА И ГОСТЕПРИИМСТВА"

ИНН

7734408766

Почтовый адрес

Российская Федерация, 123458, Москва, УЛИЦА ТВАРДОВСКОГО, ДОМ 10/КОРПУС 1

Адрес электронной почты

spo-67@edu.mos.ru

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 1538"

ИНН

7733148875

Почтовый адрес

Российская Федерация, 125464, Москва, ПРОЕЗД НОВОТУШИНСКИЙ, ДОМ 8/КОРПУС 2

Место нахождения

Российская Федерация, 125464, Москва, ПРОЕЗД НОВОТУШИНСКИЙ, ДОМ 8/КОРПУС 2

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ПЕДАГОГИЧЕСКИЙ КОЛЛЕДЖ № 18 МИТИНО"

ИНН

7733121993

Почтовый адрес

125368, г. Москва, ул. Митинская, д. 45, корп. 3

Место нахождения

125368, МОСКВА, УЛ. МИТИНСКАЯ, Дом (Корпус/строение) Д.45, К.3

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 1191"

ИНН

7733181390

Почтовый адрес

Российская Федерация, 125430, Москва, УЛИЦА МИТИНСКАЯ, ДОМ 48/КОРПУС 2

Место нахождения

Российская Федерация, 125430, Москва, УЛИЦА МИТИНСКАЯ, ДОМ 48/КОРПУС 2

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 1564 ИМЕНИ ГЕРОЯ СОВЕТСКОГО СОЮЗА А.П. БЕЛОБОРОДОВА"

ИНН

7733814148

Почтовый адрес

125222, г. Москва, ул. Рословка, д. 8

Место нахождения

125222, г. Москва, ул. Рословка, д. 8

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 86 ИМЕНИ М.Е. КАТУКОВА"

ИНН

7734039741

Почтовый адрес

Российская Федерация, 123592, Москва, УЛ. МАРШАЛА КАТУКОВА, Д. 12/К. 3

Место нахождения

Российская Федерация, 123592, Москва, УЛ. МАРШАЛА КАТУКОВА, Д. 12/К. 3

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "ДВОРЕЦ ТВОРЧЕСТВА ДЕТЕЙ И МОЛОДЕЖИ "НЕОТКРЫТЫЕ ОСТРОВА"

ИНН

7733146243

Почтовый адрес

125310, Г. Москва, ПЕР. АНГЕЛОВ, Д.2, КОРП.2

Место нахождения

125310, Москва, ПЕР. АНГЕЛОВ, Дом (Корпус/строение) Д.2, К.2

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 1190"

ИНН

7733127762

Почтовый адрес

125430, г. Москва, Пятницкое ш., д. 21А

Место нахождения

125430, МОСКВА, Ш. ПЯТНИЦКОЕ, Дом (Корпус/строение) Д. 21А

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 58"

ИНН

7736210850

Почтовый адрес

123458, г. Москва, ул. Твардовского, д. 12А

Место нахождения

123458, МОСКВА, ВН.ТЕР.Г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ СТРОГИНО, УЛ. ТВАРДОВСКОГО, Дом (Корпус/строение) Д. 12А

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 1544"

ИНН

7733181336

Почтовый адрес

125222, город Москва, улица Пенягинская, дом 14

Место нахождения

125222, МОСКВА, УЛ. ПЕНЯГИНСКАЯ, Дом (Корпус/строение) Д. 14

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 705"

ИНН

7734232015

Почтовый адрес

123592, г. Москва, ул. Кулакова, д. 25, корп. 2

Место нахождения

123592, МОСКВА, ВН.ТЕР.Г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ СТРОГИНО, УЛ. КУЛАКОВА, Дом (Корпус/строение) Д. 25, К. 2

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ ДЕПАРТАМЕНТА ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ ГОРОДА МОСКВЫ

Почтовый адрес

Российская Федерация, 121165, Москва, УЛИЦА СТУДЕНЧЕСКАЯ, ДОМ 37

Место нахождения

Российская Федерация, 121165, Москва, УЛИЦА СТУДЕНЧЕСКАЯ, ДОМ 37

Документация

pdf
Проект контракта
Размещено: 27.02.2020 11:16:02 (МСК)
pdf
Проект контракта
Размещено: 27.02.2020 11:16:02 (МСК)
pdf
Протокол НМЦ
Размещено: 27.02.2020 11:16:02 (МСК)
xls
Расчет НМЦ
Размещено: 27.02.2020 11:16:02 (МСК)
pdf
ElectronicAuction13533749.pdf
Размещено: 27.02.2020 11:16:02 (МСК)
pdf
Проект контракта
Размещено: 27.02.2020 11:16:02 (МСК)
pdf
!! В помощь участникам закупок
Размещено: 27.02.2020 11:16:02 (МСК)
pdf
control99NoticeCompliance.pdf
Размещено: 27.02.2020 11:16:02 (МСК)
pdf
Проект контракта
Размещено: 27.02.2020 11:16:02 (МСК)
pdf
Проект контракта
Размещено: 27.02.2020 11:16:02 (МСК)
pdf
Проект контракта
Размещено: 27.02.2020 11:16:02 (МСК)
pdf
Проект контракта
Размещено: 27.02.2020 11:16:02 (МСК)
pdf
Проект контракта
Размещено: 27.02.2020 11:16:02 (МСК)
pdf
Проект контракта
Размещено: 27.02.2020 11:16:02 (МСК)
xlsx
Расчет НМЦ
Размещено: 27.02.2020 11:16:02 (МСК)
pdf
Техническое задание
Размещено: 27.02.2020 11:16:02 (МСК)
pdf
Проект контракта
Размещено: 27.02.2020 11:16:02 (МСК)
pdf
Проект контракта
Размещено: 27.02.2020 11:16:02 (МСК)
pdf
Проект контракта
Размещено: 27.02.2020 11:16:02 (МСК)
pdf
Проект контракта
Размещено: 27.02.2020 11:16:02 (МСК)
pdf
Проект контракта
Размещено: 27.02.2020 11:16:02 (МСК)
pdf
Проект контракта
Размещено: 27.02.2020 11:16:02 (МСК)
pdf
Протокол подведения итогов (42).pdf
Размещено: 13.03.2020 17:10:42 (МСК)
pdf
control99NoticeCompliance.pdf
Размещено: 24.03.2020 09:25:14 (МСК)
docx
Контракт 1747-20-12.docx
Размещено: 24.03.2020 09:25:14 (МСК)
docx
pdf
control99NoticeCompliance.pdf
Размещено: 24.03.2020 09:56:08 (МСК)
docx
Контракт № КАТ-2-86-2020.docx
Размещено: 24.03.2020 10:42:49 (МСК)
pdf
control99NoticeCompliance.pdf
Размещено: 24.03.2020 10:42:49 (МСК)
pdf
control99NoticeCompliance.pdf
Размещено: 24.03.2020 10:50:03 (МСК)
doc
СКИСиГ.К2.doc
Размещено: 24.03.2020 10:50:03 (МСК)
pdf
control99NoticeCompliance.pdf
Размещено: 24.03.2020 11:44:00 (МСК)
docx
1900- КАРТ-2-20.docx
Размещено: 24.03.2020 11:44:00 (МСК)
docx
Контракт № К-ЛОТ2-1564-2020.docx
Размещено: 24.03.2020 16:22:21 (МСК)
pdf
control99NoticeCompliance.pdf
Размещено: 24.03.2020 16:22:21 (МСК)
pdf
control99NoticeCompliance.pdf
Размещено: 26.03.2020 08:15:51 (МСК)
docx
Контракт+№+0873500000820000521-1302-20.docx
Размещено: 26.03.2020 08:15:51 (МСК)
docx
Договор 521К-20ПК18.docx
Размещено: 26.03.2020 09:47:12 (МСК)
pdf
control99NoticeCompliance.pdf
Размещено: 26.03.2020 09:47:12 (МСК)
pdf
control99NoticeCompliance.pdf
Размещено: 26.03.2020 16:24:43 (МСК)
docx
Контракт_065.docx
Размещено: 26.03.2020 16:24:43 (МСК)
docx
1191-087350000082000000521.docx
Размещено: 27.03.2020 07:33:16 (МСК)
pdf
control99NoticeCompliance.pdf
Размещено: 27.03.2020 07:33:16 (МСК)
docx
Контракт 0521АУ-2020.docx
Размещено: 27.03.2020 10:56:36 (МСК)
pdf
control99NoticeCompliance.pdf
Размещено: 27.03.2020 10:56:36 (МСК)
docx
1519-067А-2020.docx
Размещено: 30.03.2020 13:22:12 (МСК)
pdf
control99NoticeCompliance.pdf
Размещено: 30.03.2020 13:22:12 (МСК)
pdf
control99NoticeCompliance.pdf
Размещено: 07.04.2020 12:07:13 (МСК)
docx
ГК 0873500000820000521-ЭА.docx
Размещено: 07.04.2020 12:07:13 (МСК)
docx
КАРТРИДЖИ-1544-2020-2.docx
Размещено: 23.04.2020 16:08:51 (МСК)
docx
Контракт_065.docx
Размещено: 18.05.2020 11:38:15 (МСК)
pdf
control99NoticeCompliance.pdf
Размещено: 18.05.2020 11:38:15 (МСК)
docx
Контракт+№+0873500000820000521-1302-20.docx
Размещено: 22.06.2020 15:46:26 (МСК)
pdf
control99NoticeCompliance.pdf
Размещено: 22.06.2020 15:46:26 (МСК)
pdf
control99NoticeCompliance.pdf
Размещено: 23.06.2020 11:23:50 (МСК)
docx
Контракт_065.docx
Размещено: 23.06.2020 11:23:50 (МСК)
pdf
control99NoticeCompliance.pdf
Размещено: 25.06.2020 16:40:49 (МСК)
docx
docx
Контракт № К-ЛОТ2-1564-2020.docx
Размещено: 30.06.2020 14:23:28 (МСК)
pdf
Решение о расторжении ГТА.pdf
Размещено: 30.06.2020 14:23:28 (МСК)
pdf
control99NoticeCompliance.pdf
Размещено: 30.06.2020 14:23:28 (МСК)
pdf
Решение о расторжении.pdf
Размещено: 02.07.2020 18:23:06 (МСК)
pdf
control99NoticeCompliance.pdf
Размещено: 02.07.2020 18:23:06 (МСК)
docx
ГК 0873500000820000521-ЭА.docx
Размещено: 02.07.2020 18:23:06 (МСК)
pdf
control99NoticeCompliance.pdf
Размещено: 02.07.2020 18:27:12 (МСК)
docx
Договор 521К-20ПК18.docx
Размещено: 02.07.2020 18:27:12 (МСК)
docx
Договор 521К-20ПК18.docx
Размещено: 02.07.2020 18:31:58 (МСК)
pdf
Решение о расторжении ГТА.pdf
Размещено: 02.07.2020 18:31:58 (МСК)
pdf
control99NoticeCompliance.pdf
Размещено: 02.07.2020 18:31:58 (МСК)
pdf
control99NoticeCompliance.pdf
Размещено: 13.07.2020 23:44:34 (МСК)
docx
1191-087350000082000000521.docx
Размещено: 13.07.2020 23:44:34 (МСК)
pdf
control99NoticeCompliance.pdf
Размещено: 21.07.2020 18:21:36 (МСК)
docx
1519-067А-2020.docx
Размещено: 21.07.2020 18:21:36 (МСК)
pdf
control99NoticeCompliance.pdf
Размещено: 30.07.2020 11:13:47 (МСК)
docx
КАРТРИДЖИ-1544-2020-2.docx
Размещено: 30.07.2020 11:13:47 (МСК)
pdf
control99NoticeCompliance.pdf
Размещено: 30.07.2020 16:09:12 (МСК)
docx
1519-067А-2020.docx
Размещено: 30.07.2020 16:09:12 (МСК)
docx
Контракт № К-ЛОТ2-1564-2020.docx
Размещено: 03.08.2020 11:55:43 (МСК)
pdf
control99NoticeCompliance.pdf
Размещено: 03.08.2020 11:55:43 (МСК)
docx
Контракт № К-ЛОТ2-1564-2020.docx
Размещено: 07.08.2020 13:51:38 (МСК)
pdf
control99NoticeCompliance.pdf
Размещено: 07.08.2020 13:51:38 (МСК)
docx
Контракт № К-ЛОТ2-1564-2020.docx
Размещено: 07.08.2020 13:58:41 (МСК)
pdf
control99NoticeCompliance.pdf
Размещено: 07.08.2020 13:58:41 (МСК)
docx
ГК 0873500000820000521-ЭА.docx
Размещено: 12.08.2020 13:58:46 (МСК)
pdf
Решение о расторжении.pdf
Размещено: 12.08.2020 13:58:46 (МСК)
pdf
control99NoticeCompliance.pdf
Размещено: 12.08.2020 13:58:46 (МСК)
docx
Проект Договора Лот 2.docx
Размещено: 18.08.2020 15:21:09 (МСК)
pdf
control99NoticeCompliance.pdf
Размещено: 18.08.2020 15:21:09 (МСК)

Победитель

Наименование

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ГТА ГРУПП"

ИНН

7722428976

Почтовый адрес

115230, г. Москва, Хлебозаводский проезд, д. 7, стр.5, офис 2

Место нахождения

115230, г.Москва, Хлебозаводский проезд, д.7, стр. 5, эт.Антресоль, комн.8

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие участники

Наименование

Общество с ограниченной ответственностью "Эврика"

ИНН

7704350727

Наименование

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СОЮЗИНТЕГРО МСК"

ИНН

7720781022

Почтовый адрес

129329, Г МОСКВА, УЛ КОЛЬСКАЯ, ДОМ 2, КОРПУС 6, ЭТАЖ 12,ПОМ.XVI,КОМ.39

Место нахождения

129329, Г МОСКВА, УЛ КОЛЬСКАЯ, ДОМ 2, КОРПУС 6, ЭТАЖ 12,ПОМ.XVI,КОМ.39

Наименование

ООО 'Линдэкс'

ИНН

7733650274

Почтовый адрес

125464, Российская Федерация, г. Москва, ш. Пятницкое, 16, корп. 1, ОКАТО: 45283593000

Другие торги заказчика

Размещено

01.11.2022 15:28:41 (МСК)

№0873500000822004180 / Аукцион в электронной форме

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ ДЕПАРТАМЕНТА ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ ГОРОДА МОСКВЫ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 1302" и еще 12

Регион: город Москва

Размещено

22.02.2022 18:04:45 (МСК)

№0873500000822000368 / Аукцион в электронной форме

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ ДЕПАРТАМЕНТА ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ ГОРОДА МОСКВЫ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 1155" и еще 18

Регион: город Москва

Размещено

21.02.2022 10:57:42 (МСК)

№0873500000822000321 / Аукцион в электронной форме

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ ДЕПАРТАМЕНТА ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ ГОРОДА МОСКВЫ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 1619 ИМЕНИ М.И. ЦВЕТАЕВОЙ" и еще 15

Регион: город Москва

Размещено

18.03.2021 14:27:57 (МСК)

№0873500000821001556 / Электронный аукцион

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ ДЕПАРТАМЕНТА ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ ГОРОДА МОСКВЫ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 89 ИМЕНИ А.П. МАРЕСЬЕВА" и еще 7

Регион: город Москва

Размещено

15.12.2020 14:08:17 (МСК)

№0873500000820005619 / Электронный аукцион

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ ДЕПАРТАМЕНТА ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ ГОРОДА МОСКВЫ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 1944" и еще 7

Регион: город Москва

Размещено

30.03.2020 14:55:41 (МСК)

№0873500000820001453 / Электронный аукцион

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ ДЕПАРТАМЕНТА ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ ГОРОДА МОСКВЫ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "ДВОРЕЦ ТВОРЧЕСТВА ДЕТЕЙ И МОЛОДЕЖИ "НЕОТКРЫТЫЕ ОСТРОВА" и еще 6

Регион: город Москва

Размещено

26.03.2020 19:44:37 (МСК)

№0873500000820001406 / Электронный аукцион

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ ДЕПАРТАМЕНТА ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ ГОРОДА МОСКВЫ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 1191" и еще 10

Регион: город Москва

Размещено

19.03.2020 12:17:24 (МСК)

№0873500000820001239 / Электронный аукцион

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ ДЕПАРТАМЕНТА ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ ГОРОДА МОСКВЫ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 86 ИМЕНИ М.Е. КАТУКОВА" и еще 7

Регион: город Москва

Размещено

27.02.2020 20:58:22 (МСК)

№0873500000820000599 / Электронный аукцион

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ ДЕПАРТАМЕНТА ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ ГОРОДА МОСКВЫ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 1944" и еще 13

Регион: город Москва

Размещено

27.02.2020 18:43:35 (МСК)

№0873500000820000592 / Электронный аукцион

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ ДЕПАРТАМЕНТА ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ ГОРОДА МОСКВЫ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ПЕДАГОГИЧЕСКИЙ КОЛЛЕДЖ № 18 МИТИНО" и еще 15

Регион: город Москва