Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0873500000820000439

Электронный аукцион

Выполнение работ по монтажу и демонтажу установок пожарной автоматики и средств пожаротушения для нужд ГБОУ Школа № 2127 (Новокосинская 12Б, Салтыковская 13Б)

9 999 726

Начальная цена

Размещено

25.02.2020 12:44:41 (МСК)

Дата начала подачи заявок

25.02.2020 12:44:41 (МСК)

Заявки до

04.03.2020 09:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Работы по монтажу систем пожарной сигнализации и охранной сигнализации 43.21.10.140 УСЛ ЕД 1 2619722.66 2619722.66
Работы по монтажу систем пожарной сигнализации и охранной сигнализации 43.21.10.140 УСЛ ЕД 1 7197227.41 7197227.41
Работы по монтажу систем пожарной сигнализации и охранной сигнализации 43.21.10.140 УСЛ ЕД 1 123197.71 123197.71
Работы по монтажу систем пожарной сигнализации и охранной сигнализации 43.21.10.140 УСЛ ЕД 1 59578.45 59578.45

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

АО «ЕЭТП»

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://roseltorg.ru

Город

Москва

Контактные данные

Номер контактного телефона

+7 (495) 957-75-00 доб. 39030

Адрес электронной почты

AndrianovaLN@edu.mos.ru

Ответственное должностное лицо

Андрианова Л. Н.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 2127"

ИНН

7720325492

Почтовый адрес

Российская Федерация, 111672, Москва, УЛ САЛТЫКОВСКАЯ, ДОМ 13 Б

Место нахождения

Российская Федерация, 111672, Москва, УЛ САЛТЫКОВСКАЯ, ДОМ 13 Б

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ ДЕПАРТАМЕНТА ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ ГОРОДА МОСКВЫ

Почтовый адрес

Российская Федерация, 121165, Москва, УЛИЦА СТУДЕНЧЕСКАЯ, ДОМ 37

Место нахождения

Российская Федерация, 121165, Москва, УЛИЦА СТУДЕНЧЕСКАЯ, ДОМ 37

Документация

pdf
Техническое задание
Размещено: 25.02.2020 12:44:41 (МСК)
pdf
Проект контракта
Размещено: 25.02.2020 12:44:41 (МСК)
xlsx
Расчет НМЦ
Размещено: 25.02.2020 12:44:41 (МСК)
xlsx
Проектно-сметная документация
Размещено: 25.02.2020 12:44:41 (МСК)
xlsx
Проектно-сметная документация
Размещено: 25.02.2020 12:44:41 (МСК)
xlsx
Проектно-сметная документация
Размещено: 25.02.2020 12:44:41 (МСК)
pdf
Протокол НМЦ
Размещено: 25.02.2020 12:44:41 (МСК)
xlsx
Проектно-сметная документация
Размещено: 25.02.2020 12:44:41 (МСК)
pdf
!! В помощь участникам закупок
Размещено: 25.02.2020 12:44:41 (МСК)
pdf
ElectronicAuction13527181.pdf
Размещено: 25.02.2020 12:44:41 (МСК)
pdf
control99NoticeCompliance.pdf
Размещено: 25.02.2020 12:44:41 (МСК)
pdf
Протокол вторых частей 0439.pdf
Размещено: 10.03.2020 17:46:47 (МСК)
zip
Проектно сметная документация.zip
Размещено: 23.04.2020 16:58:41 (МСК)
pdf
control99NoticeCompliance.pdf
Размещено: 23.04.2020 16:58:41 (МСК)
docx
Проект_контракта_14436342-1.docx
Размещено: 23.04.2020 16:58:41 (МСК)
pdf
Техническое_задание_14436342-1.pdf
Размещено: 23.04.2020 16:58:41 (МСК)
zip
Проектно сметная документация.zip
Размещено: 06.11.2020 17:06:03 (МСК)
pdf
Техническое_задание_14436342-1.pdf
Размещено: 06.11.2020 17:06:03 (МСК)
docx
Проект_контракта_14436342-1.docx
Размещено: 06.11.2020 17:06:03 (МСК)
pdf
1026-КС от 06_11_2020.pdf
Размещено: 06.11.2020 17:06:03 (МСК)
pdf
control99NoticeCompliance.pdf
Размещено: 06.11.2020 17:06:03 (МСК)
zip
Проектно сметная документация.zip
Размещено: 30.11.2020 19:09:49 (МСК)
pdf
Техническое_задание_14436342-1.pdf
Размещено: 30.11.2020 19:09:49 (МСК)
docx
Проект_контракта_14436342-1.docx
Размещено: 30.11.2020 19:09:49 (МСК)
pdf
1061-КС от 30_11_2020.pdf
Размещено: 30.11.2020 19:09:49 (МСК)
pdf
control99NoticeCompliance.pdf
Размещено: 30.11.2020 19:09:49 (МСК)

Победитель

Наименование

ООО «СВЯТОГОР-СБ»

ИНН

7720669655

Место нахождения

105118, Российская Федерация, г. Москва, ш. Энтузиастов, д. 34, ОКАТО: 45263579000

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие участники

Наименование

ИП СОМОВ АНДРЕЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ

ИНН

772484240103

Почтовый адрес

Г МОСКВА,

Место нахождения

Г МОСКВА, Российская Федерация, ,

Наименование

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ТЕХНОКРАТ"

ИНН

7725795100

Почтовый адрес

Г МОСКВА 77, УЛ ПОЛБИНА, ДОМ 3, СТРОЕНИЕ 1, ЭТ МАНС ПОМ II КАБ 4

Место нахождения

Г МОСКВА 77, УЛ ПОЛБИНА, ДОМ 3, СТРОЕНИЕ 1, ЭТ МАНС ПОМ II КАБ 4

Наименование

ООО «КРОН»

ИНН

7704351625

Почтовый адрес

Москва, Москва, "3-й проезд Перова Поля, д. 8, стр. 11, оф. 404"

Место нахождения

Москва, Москва, "3-й проезд Перова Поля, д. 8, стр. 11, оф. 404"

Наименование

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ИКБ АТЛАНТ"

ИНН

9717005545

Почтовый адрес

129626, Г МОСКВА, ПР-КТ МИРА, ДОМ 102, КОРПУС 1, ЭТАЖ 8 , КОМ 6

Наименование

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ТИТАН"

ИНН

4029059004

Почтовый адрес

-

Место нахождения

248009, ОБЛ КАЛУЖСКАЯ, Г КАЛУГА, Ш ГРАБЦЕВСКОЕ, ДОМ 33, ПОМЕЩЕНИЕ 1

Наименование

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СТРОЙИНИЦИАТИВА"

ИНН

9701033628

Почтовый адрес

125466, Г МОСКВА, УЛ РОДИОНОВСКАЯ, ДОМ 2, КВАРТИРА 96

Место нахождения

125466, Российская Федерация, Г МОСКВА, УЛ РОДИОНОВСКАЯ, ДОМ 2, КВАРТИРА 96

Наименование

Общество с ограниченной ответственностью "КрилакСпецстрой"

ИНН

5008053412

Почтовый адрес

109428, Россия, Москва, ул. 2-я Институтская, д. 6

Наименование

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ТЕХНОСЕТЬ"

ИНН

7727842115

Почтовый адрес

105118

Место нахождения

105118, Российская Федерация, Г МОСКВА, УЛ БУРАКОВА, ДОМ 29, ПОМЕЩЕНИЕ 30

Другие торги заказчика

Размещено

25.02.2020 12:49:49 (МСК)

№0873500000820000442 / Электронный аукцион

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ ДЕПАРТАМЕНТА ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ ГОРОДА МОСКВЫ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 2127"

Регион: город Москва

Размещено

03.03.2020 17:56:32 (МСК)

№0173200001420000220 / Электронный аукцион

Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОРОДА МОСКВЫ ПО КОНКУРЕНТНОЙ ПОЛИТИКЕ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 1504" и еще 5

Регион: город Москва

Размещено

03.03.2020 12:43:34 (МСК)

№0873500000820000729 / Электронный аукцион

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ ДЕПАРТАМЕНТА ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ ГОРОДА МОСКВЫ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 2127" и еще 1

Регион: город Москва

Размещено

02.03.2020 19:43:35 (МСК)

№0873500000820000717 / Электронный аукцион

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ ДЕПАРТАМЕНТА ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ ГОРОДА МОСКВЫ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 2127" и еще 5

Регион: город Москва

Размещено

02.03.2020 16:54:38 (МСК)

№0873500000820000711 / Электронный аукцион

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ ДЕПАРТАМЕНТА ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ ГОРОДА МОСКВЫ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 2036" и еще 5

Регион: город Москва

Размещено

28.02.2020 17:18:42 (МСК)

№0873500000820000662 / Электронный аукцион

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ ДЕПАРТАМЕНТА ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ ГОРОДА МОСКВЫ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 1591" и еще 6

Регион: город Москва

Размещено

28.02.2020 16:12:49 (МСК)

№0873500000820000646 / Электронный аукцион

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ ДЕПАРТАМЕНТА ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ ГОРОДА МОСКВЫ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 402" и еще 5

Регион: город Москва

Размещено

28.02.2020 13:56:56 (МСК)

№0873500000820000626 / Электронный аукцион

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ ДЕПАРТАМЕНТА ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ ГОРОДА МОСКВЫ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ВЕШНЯКОВСКАЯ ШКОЛА" и еще 6

Регион: город Москва

Размещено

27.02.2020 18:19:49 (МСК)

№0873500000820000587 / Электронный аукцион

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ ДЕПАРТАМЕНТА ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ ГОРОДА МОСКВЫ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 2127" и еще 3

Регион: город Москва

Размещено

25.02.2020 13:41:02 (МСК)

№0873500000820000444 / Электронный аукцион

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ ДЕПАРТАМЕНТА ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ ГОРОДА МОСКВЫ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 2127" и еще 6

Регион: город Москва