Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0873500000820000339

Электронный аукцион

Выполнение работ по проведению текущего ремонта зданий и (или) сооружений

4 839 904

Начальная цена

Размещено

18.02.2020 15:03:53 (МСК)

Дата начала подачи заявок

18.02.2020 15:03:53 (МСК)

Заявки до

26.02.2020 09:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Работы строительные по возведению нежилых зданий и сооружений прочие, не включенные в другие группировки 41.20.40.900 УСЛ ЕД 1 4839904.4 4839904.4

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

АО «ЕЭТП»

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://roseltorg.ru

Город

Москва

Контактные данные

Номер контактного телефона

+7 (495) 957-75-00 доб. 39053

Адрес электронной почты

LivarskayaIA@edu.mos.ru

Ответственное должностное лицо

Ливарская И. А.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 2073"

ИНН

5074019220

Почтовый адрес

Российская Федерация, 108830,г.Москва, поселение Вороновское, п.ЛМС, микрн.Центральный, д. 34 стр. 3

Место нахождения

Российская Федерация, 108830, Москва, Вороновское п, ЛМС п, МКР ЦЕНТРАЛЬНЫЙ, ДОМ 34/СТРОЕНИЕ 3

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ ДЕПАРТАМЕНТА ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ ГОРОДА МОСКВЫ

Почтовый адрес

Российская Федерация, 121165, Москва, УЛИЦА СТУДЕНЧЕСКАЯ, ДОМ 37

Место нахождения

Российская Федерация, 121165, Москва, УЛИЦА СТУДЕНЧЕСКАЯ, ДОМ 37

Документация

pdf
Проект контракта
Размещено: 18.02.2020 15:03:53 (МСК)
pdf
Протокол НМЦ
Размещено: 18.02.2020 15:03:53 (МСК)
xls
Расчет НМЦ
Размещено: 18.02.2020 15:03:53 (МСК)
docx
Техническое задание
Размещено: 18.02.2020 15:03:53 (МСК)
pdf
!! В помощь участникам закупок
Размещено: 18.02.2020 15:03:53 (МСК)
pdf
control99NoticeCompliance.pdf
Размещено: 18.02.2020 15:03:53 (МСК)
xlsx
Проектно-сметная документация
Размещено: 18.02.2020 15:03:53 (МСК)
pdf
ElectronicAuction13526928.pdf
Размещено: 18.02.2020 15:03:53 (МСК)
pdf
Протокол рассмотрения 2-х частей 0339.pdf
Размещено: 28.02.2020 16:40:29 (МСК)
docx
Контракт 2073 от марта 2020.docx
Размещено: 10.03.2020 09:17:41 (МСК)
pdf
control99NoticeCompliance.pdf
Размещено: 10.03.2020 09:17:41 (МСК)
docx
Контракт 2073 от марта 2020.docx
Размещено: 17.06.2020 09:26:18 (МСК)
pdf
control99NoticeCompliance.pdf
Размещено: 17.06.2020 09:26:18 (МСК)
pdf
Доп.соглашение от 15.06.2020.pdf
Размещено: 17.06.2020 09:26:18 (МСК)
docx
Контракт 2073 от марта 2020.docx
Размещено: 14.07.2020 10:08:22 (МСК)
pdf
Расторжение от 14.07.2020.pdf
Размещено: 14.07.2020 10:08:22 (МСК)
pdf
control99NoticeCompliance.pdf
Размещено: 14.07.2020 10:08:22 (МСК)

Победитель

Наименование

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ФАНТОМ"

ИНН

9701124988

Почтовый адрес

129090, Г МОСКВА, УЛ ЩЕПКИНА, ДОМ 28, ЭТ 4 ПОМ I КОМ 24

Место нахождения

129090, Г МОСКВА, УЛ ЩЕПКИНА, ДОМ 28, ЭТ 4 ПОМ I КОМ 24

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие участники

Наименование

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СТРОЙАЛЬЯНС"

ИНН

7718271970

Почтовый адрес

115516, город Москва, Промышленная улица, дом 8, этаж 1 помещ 5

Место нахождения

115516, Российская Федерация, Г МОСКВА, УЛ ПРОМЫШЛЕННАЯ, ДОМ 8, ЭТАЖ 1 ПОМЕЩ 5

Наименование

ИП Артамонов Виталий Дмитриевич

ИНН

524706440705

Почтовый адрес

-

Место нахождения

ОБЛ МОСКОВСКАЯ50, Г МЫТИЩИ

Наименование

ИП САМСОНЯН ЗИНАИДА НВЕРОВНА -

ИНН

723002936064

Почтовый адрес

354008, Краснодарский край, г. Сочи, переулок Рахманинова, д. 49/13, кв. 22

Место нахождения

354008, Краснодарский край, г. Сочи, переулок Рахманинова, д. 49/13, кв. 22

Другие торги заказчика

Размещено

20.03.2026 10:35:03 (МСК)

№0348300243526000003 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 2073"

Регион: город Москва

Размещено

25.02.2025 13:23:19 (МСК)

№0348300243525000003 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 2073"

Регион: город Москва

Размещено

14.02.2024 13:52:42 (МСК)

№0873500000824000435 / Аукцион в электронной форме

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ ДЕПАРТАМЕНТА ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ ГОРОДА МОСКВЫ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 2073"

Регион: город Москва

Размещено

24.05.2023 17:58:38 (МСК)

№0348300243523000002 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 2073"

Регион: город Москва

Размещено

01.02.2023 14:44:05 (МСК)

№0348300243523000001 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 2073"

Регион: город Москва

Размещено

24.02.2022 17:19:26 (МСК)

№0873500000822000401 / Аукцион в электронной форме

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ ДЕПАРТАМЕНТА ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ ГОРОДА МОСКВЫ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 2073"

Регион: город Москва

Размещено

02.03.2021 14:52:21 (МСК)

№0873500000821000965 / Электронный аукцион

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ ДЕПАРТАМЕНТА ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ ГОРОДА МОСКВЫ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 2073"

Регион: город Москва

Размещено

25.12.2020 11:05:10 (МСК)

№0873500000820005820 / Электронный аукцион

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ ДЕПАРТАМЕНТА ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ ГОРОДА МОСКВЫ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 2073"

Регион: город Москва

Размещено

21.02.2020 18:21:04 (МСК)

№0873500000820000427 / Электронный аукцион

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ ДЕПАРТАМЕНТА ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ ГОРОДА МОСКВЫ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 1298 "ПРОФИЛЬ КУРКИНО" и еще 14

Регион: город Москва

Размещено

19.02.2020 13:02:50 (МСК)

№0873500000820000359 / Электронный аукцион

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ ДЕПАРТАМЕНТА ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ ГОРОДА МОСКВЫ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 2073" и еще 13

Регион: город Москва