Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0873500000819005497

Электронный аукцион

Поставка металлообрабатывающего оборудования для организации специализированного центра компетенций "Обработка листового металла" и "Производство металлоконструкций" по стандартам Worldskills для нужд ГБПОУ КАС № 7 в 2019 году (в соответствии с Пр. №126н).

4 244 763

Начальная цена

Размещено

09.12.2019 14:18:13 (МСК)

Дата начала подачи заявок

09.12.2019 14:18:13 (МСК)

Заявки до

17.12.2019 12:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Оборудование специального назначения прочее, не включенное в другие группировки 28.99.39.190 ШТ 1 149314 149314
Оборудование специального назначения прочее, не включенное в другие группировки 28.99.39.190 ШТ 5 272624 1363120
Оборудование специального назначения прочее, не включенное в другие группировки 28.99.39.190 ШТ 1 2172568.33 2172568.33
Оборудование специального назначения прочее, не включенное в другие группировки 28.99.39.190 ШТ 1 136795 136795
Оборудование специального назначения прочее, не включенное в другие группировки 28.99.39.190 ШТ 1 422965.33 422965.33

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

АО «ЕЭТП»

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://roseltorg.ru

Город

Москва

Контактные данные

Номер контактного телефона

+7 (495) 957-75-00 доб. 39161

Адрес электронной почты

AnufrievaVV@edu.mos.ru

Ответственное должностное лицо

Ануфриева В. В.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "КОЛЛЕДЖ АРХИТЕКТУРЫ И СТРОИТЕЛЬСТВА № 7"

ИНН

7743085720

Почтовый адрес

Российская Федерация, 125315, Москва, УЛ УСИЕВИЧА, Д. К. 31 3

Место нахождения

Российская Федерация, 125315, Москва, УЛ УСИЕВИЧА, Д. К. 31 3

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ ДЕПАРТАМЕНТА ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ ГОРОДА МОСКВЫ

Почтовый адрес

Российская Федерация, 121165, Москва, УЛИЦА СТУДЕНЧЕСКАЯ, ДОМ 37

Место нахождения

Российская Федерация, 121165, Москва, УЛИЦА СТУДЕНЧЕСКАЯ, ДОМ 37

Документация

xlsx
Расчет НМЦ
Размещено: 09.12.2019 14:18:13 (МСК)
pdf
!! В помощь участникам закупок
Размещено: 09.12.2019 14:18:13 (МСК)
doc
Техническое задание
Размещено: 09.12.2019 14:18:13 (МСК)
pdf
ElectronicAuction13481258.pdf
Размещено: 09.12.2019 14:18:13 (МСК)
pdf
Проект контракта
Размещено: 09.12.2019 14:18:13 (МСК)
pdf
control99NoticeCompliance.pdf
Размещено: 09.12.2019 14:18:13 (МСК)
pdf
Протокол НМЦ
Размещено: 09.12.2019 14:18:13 (МСК)
doc
Техническое задание
Размещено: 13.12.2019 12:46:05 (МСК)
pdf
control99NoticeCompliance.pdf
Размещено: 13.12.2019 12:46:05 (МСК)
pdf
!! В помощь участникам закупок
Размещено: 13.12.2019 12:46:05 (МСК)
xlsx
Расчет НМЦ
Размещено: 13.12.2019 12:46:05 (МСК)
pdf
Протокол НМЦ
Размещено: 13.12.2019 12:46:05 (МСК)
pdf
Проект контракта
Размещено: 13.12.2019 12:46:05 (МСК)
pdf
ElectronicAuction13493235.pdf
Размещено: 13.12.2019 12:46:05 (МСК)
pdf
Вторые части 5497.pdf
Размещено: 30.12.2019 13:01:25 (МСК)
pdf
control99NoticeCompliance.pdf
Размещено: 04.02.2020 18:13:48 (МСК)
docx
КОНТРАКТ А 02-2020.docx
Размещено: 04.02.2020 18:13:48 (МСК)
pdf
Допик к А-02-2020 Моссклад.pdf
Размещено: 13.11.2020 16:31:38 (МСК)
pdf
control99NoticeCompliance.pdf
Размещено: 13.11.2020 16:31:38 (МСК)
docx
КОНТРАКТ А 02-2020.docx
Размещено: 13.11.2020 16:31:38 (МСК)

Победитель

Наименование

ООО 'МОССклад'

ИНН

7703597369

Почтовый адрес

125499, Российская Федерация, г. Москва, б-р. Кронштадтский, 35, корп. Б, ОКАТО: 45277571000

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие участники

Наименование

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "МЕТАЛМАСТЕР"

ИНН

7725844340

Почтовый адрес

Российская Федерация, Россия,115191,Москва г.,Москва,4-й Рощинский проезд,д. д. 18 стр. 7

Место нахождения

Российская Федерация, 115191, Москва г., Москва, 4-й Рощинский проезд, д. 18 стр. 7

Другие торги заказчика

Поставка грунта плодородного

413 754

Начальная цена

Размещено

12.03.2020 13:41:28 (МСК)

№0873500000820000948 / Электронный аукцион

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ ДЕПАРТАМЕНТА ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ ГОРОДА МОСКВЫ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "КАДЕТСКАЯ ШКОЛА № 1784 ИМЕНИ ГЕНЕРАЛА АРМИИ В.А. МАТРОСОВА" и еще 11

Регион: город Москва

Размещено

28.02.2020 12:36:22 (МСК)

№0873500000820000619 / Электронный аукцион

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ ДЕПАРТАМЕНТА ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ ГОРОДА МОСКВЫ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "КОЛЛЕДЖ СФЕРЫ УСЛУГ № 10" и еще 18

Регион: город Москва

Размещено

26.02.2020 15:42:24 (МСК)

№0873500000820000495 / Электронный аукцион

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ ДЕПАРТАМЕНТА ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ ГОРОДА МОСКВЫ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 218" и еще 8

Регион: город Москва

Размещено

26.02.2020 10:19:04 (МСК)

№0873500000820000479 / Электронный аукцион

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ ДЕПАРТАМЕНТА ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ ГОРОДА МОСКВЫ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ТЕХНИЧЕСКИЙ ПОЖАРНО-СПАСАТЕЛЬНЫЙ КОЛЛЕДЖ ИМЕНИ ГЕРОЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ В.М. МАКСИМЧУКА" и еще 19

Регион: город Москва

Размещено

25.02.2020 18:14:49 (МСК)

№0873500000820000473 / Электронный аукцион

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ ДЕПАРТАМЕНТА ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ ГОРОДА МОСКВЫ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 141 ИМЕНИ ГЕРОЯ СОВЕТСКОГО СОЮЗА РИХАРДА ЗОРГЕ" и еще 20

Регион: город Москва

Размещено

20.02.2020 15:42:00 (МСК)

№0873500000820000396 / Электронный аукцион

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ ДЕПАРТАМЕНТА ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ ГОРОДА МОСКВЫ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 1164" и еще 18

Регион: город Москва

Размещено

31.12.2019 13:21:56 (МСК)

№0873500000819005890 / Электронный аукцион

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ ДЕПАРТАМЕНТА ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ ГОРОДА МОСКВЫ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "КОЛЛЕДЖ АРХИТЕКТУРЫ И СТРОИТЕЛЬСТВА № 7"

Регион: город Москва

Размещено

30.12.2019 19:01:35 (МСК)

№0873500000819005865 / Электронный аукцион

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ ДЕПАРТАМЕНТА ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ ГОРОДА МОСКВЫ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "КОЛЛЕДЖ АРХИТЕКТУРЫ И СТРОИТЕЛЬСТВА № 7"

Регион: город Москва

Размещено

26.12.2019 15:30:13 (МСК)

№0873500000819005779 / Электронный аукцион

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ ДЕПАРТАМЕНТА ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ ГОРОДА МОСКВЫ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "КОЛЛЕДЖ АРХИТЕКТУРЫ И СТРОИТЕЛЬСТВА № 7"

Регион: город Москва

Размещено

10.12.2019 15:22:07 (МСК)

№0873500000819005524 / Электронный аукцион

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ ДЕПАРТАМЕНТА ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ ГОРОДА МОСКВЫ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "КОЛЛЕДЖ АРХИТЕКТУРЫ И СТРОИТЕЛЬСТВА № 7"

Регион: город Москва