Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0873500000819005409

Электронный аукцион

Поставка материалов расходных инженерно-строительных (сифоны)

33 060

Начальная цена

Размещено

03.12.2019 15:11:42 (МСК)

Дата начала подачи заявок

03.12.2019 15:11:42 (МСК)

Заявки до

11.12.2019 12:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Фурнитура и аналогичные пластмассовые изделия, прочие 22.29.26.119 ШТ 20 230 4600
Фурнитура и аналогичные пластмассовые изделия, прочие 22.29.26.119 ШТ 30 314 9420
Фурнитура и аналогичные пластмассовые изделия, прочие 22.29.26.119 ШТ 5 230 1150
Фурнитура и аналогичные пластмассовые изделия, прочие 22.29.26.119 ШТ 5 314 1570
Фурнитура и аналогичные пластмассовые изделия, прочие 22.29.26.119 ШТ 5 230 1150
Фурнитура и аналогичные пластмассовые изделия, прочие 22.29.26.119 ШТ 5 314 1570
Фурнитура и аналогичные пластмассовые изделия, прочие 22.29.26.119 ШТ 5 230 1150
Фурнитура и аналогичные пластмассовые изделия, прочие 22.29.26.119 ШТ 5 314 1570
Фурнитура и аналогичные пластмассовые изделия, прочие 22.29.26.119 ШТ 5 230 1150
Фурнитура и аналогичные пластмассовые изделия, прочие 22.29.26.119 ШТ 5 314 1570
Фурнитура и аналогичные пластмассовые изделия, прочие 22.29.26.119 ШТ 5 230 1150
Фурнитура и аналогичные пластмассовые изделия, прочие 22.29.26.119 ШТ 5 314 1570
Фурнитура и аналогичные пластмассовые изделия, прочие 22.29.26.119 ШТ 5 230 1150
Фурнитура и аналогичные пластмассовые изделия, прочие 22.29.26.119 ШТ 5 314 1570
Фурнитура и аналогичные пластмассовые изделия, прочие 22.29.26.119 ШТ 5 230 1150
Фурнитура и аналогичные пластмассовые изделия, прочие 22.29.26.119 ШТ 5 314 1570

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

АО «ЕЭТП»

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://roseltorg.ru

Город

Москва

Контактные данные

Номер контактного телефона

+7 (495) 957-75-00 доб. 39161

Адрес электронной почты

AnufrievaVV@edu.mos.ru

Ответственное должностное лицо

Ануфриева В. В.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 1474"

ИНН

7743023522

Почтовый адрес

Российская Федерация, 125475, Москва, УЛИЦА КЛИНСКАЯ, 22

Место нахождения

Российская Федерация, 125475, Москва, УЛИЦА КЛИНСКАЯ, 22

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 1315"

ИНН

7743026202

Почтовый адрес

Российская Федерация, 125493, Москва, ПР-Д КОНАКОВСКИЙ, Д.5

Место нахождения

Российская Федерация, 125493, Москва, ПР-Д КОНАКОВСКИЙ, Д.5

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ ДЕПАРТАМЕНТА ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ ГОРОДА МОСКВЫ

Почтовый адрес

Российская Федерация, 121165, Москва, УЛИЦА СТУДЕНЧЕСКАЯ, ДОМ 37

Место нахождения

Российская Федерация, 121165, Москва, УЛИЦА СТУДЕНЧЕСКАЯ, ДОМ 37

Документация

pdf
Проект контракта
Размещено: 03.12.2019 15:11:42 (МСК)
pdf
control99NoticeCompliance.pdf
Размещено: 03.12.2019 15:11:42 (МСК)
pdf
Протокол НМЦ
Размещено: 03.12.2019 15:11:42 (МСК)
pdf
!! В помощь участникам закупок
Размещено: 03.12.2019 15:11:42 (МСК)
docx
Техническое задание
Размещено: 03.12.2019 15:11:42 (МСК)
xlsx
Расчет НМЦ
Размещено: 03.12.2019 15:11:42 (МСК)
pdf
Проект контракта
Размещено: 03.12.2019 15:11:42 (МСК)
pdf
ElectronicAuction13480294.pdf
Размещено: 03.12.2019 15:11:42 (МСК)
pdf
Протокол 5409.pdf
Размещено: 12.12.2019 15:34:31 (МСК)
docx
Техническое задание 2.docx
Размещено: 27.12.2019 18:19:26 (МСК)
docx
Проект контракта 2.docx
Размещено: 27.12.2019 18:19:26 (МСК)
pdf
control99NoticeCompliance.pdf
Размещено: 27.12.2019 18:19:26 (МСК)
pdf
control99NoticeCompliance.pdf
Размещено: 30.12.2019 20:47:31 (МСК)
doc
Контракт 5409-1315.doc
Размещено: 30.12.2019 20:47:31 (МСК)
docx
Техническое задание 2.docx
Размещено: 07.02.2020 14:03:00 (МСК)
pdf
control99NoticeCompliance.pdf
Размещено: 07.02.2020 14:03:00 (МСК)
docx
Проект контракта 2.docx
Размещено: 07.02.2020 14:03:00 (МСК)
pdf
control99NoticeCompliance.pdf
Размещено: 17.02.2020 07:55:50 (МСК)
doc
Контракт 5409-1315.doc
Размещено: 17.02.2020 07:55:50 (МСК)

Победитель

Наименование

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "САНТЕХСТРОЙ"

ИНН

7813257774

Место нахождения

197136, Г САНКТ-ПЕТЕРБУРГ 78, УЛ ГАТЧИНСКАЯ, ДОМ 23-25, ЛИТЕР А, ПОМЕЩЕНИЕ 7-Н

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

13.08.2021 10:00:18 (МСК)

№0873500000821004896 / Электронный аукцион

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ ДЕПАРТАМЕНТА ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ ГОРОДА МОСКВЫ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 1474" и еще 4

Регион: город Москва

Размещено

30.01.2020 16:37:26 (МСК)

№0873500000820000080 / Электронный аукцион

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ ДЕПАРТАМЕНТА ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ ГОРОДА МОСКВЫ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 1474"

Регион: город Москва

Размещено

28.01.2020 16:21:26 (МСК)

№0873500000820000061 / Электронный аукцион

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ ДЕПАРТАМЕНТА ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ ГОРОДА МОСКВЫ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 1474"

Регион: город Москва

Размещено

27.01.2020 13:30:10 (МСК)

№0873500000820000042 / Электронный аукцион

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ ДЕПАРТАМЕНТА ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ ГОРОДА МОСКВЫ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 1474"

Регион: город Москва

Размещено

26.12.2019 17:44:03 (МСК)

№0873500000819005791 / Электронный аукцион

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ ДЕПАРТАМЕНТА ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ ГОРОДА МОСКВЫ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 2099" и еще 16

Регион: город Москва

Размещено

26.12.2019 15:35:06 (МСК)

№0873500000819005780 / Электронный аукцион

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ ДЕПАРТАМЕНТА ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ ГОРОДА МОСКВЫ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 201 ОРДЕНА ТРУДОВОГО КРАСНОГО ЗНАМЕНИ ИМЕНИ ГЕРОЕВ СОВЕТСКОГО СОЮЗА ЗОИ И АЛЕКСАНДРА КОСМОДЕМЬЯНСКИХ" и еще 16

Регион: город Москва

Размещено

20.12.2019 16:06:03 (МСК)

№0873500000819005664 / Электронный аукцион

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ ДЕПАРТАМЕНТА ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ ГОРОДА МОСКВЫ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 1474"

Регион: город Москва

Размещено

09.12.2019 08:43:33 (МСК)

№0873500000819005485 / Электронный аукцион

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ ДЕПАРТАМЕНТА ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ ГОРОДА МОСКВЫ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 1474" и еще 1

Регион: город Москва

Размещено

04.12.2019 10:32:15 (МСК)

№0873500000819005424 / Электронный аукцион

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ ДЕПАРТАМЕНТА ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ ГОРОДА МОСКВЫ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 1474" и еще 1

Регион: город Москва

Размещено

03.12.2019 16:42:53 (МСК)

№0873500000819005415 / Электронный аукцион

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ ДЕПАРТАМЕНТА ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ ГОРОДА МОСКВЫ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 224" и еще 68

Регион: город Москва