Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0873500000819005158

Электронный аукцион

Выполнение работ по монтажу установок пожарной автоматики и средств пожаротушения для нужд ГБОУ Школа № 2089 в 2020 году (среди СМП и СОНО)

5 228 310

Начальная цена

Размещено

20.11.2019 14:08:53 (МСК)

Дата начала подачи заявок

20.11.2019 14:08:53 (МСК)

Заявки до

28.11.2019 10:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Работы по монтажу систем пожарной сигнализации и охранной сигнализации 43.21.10.140 УСЛ ЕД 1 698161.3 698161.3
Работы по монтажу систем пожарной сигнализации и охранной сигнализации 43.21.10.140 УСЛ ЕД 1 3514898.35 3514898.35
Работы по монтажу систем пожарной сигнализации и охранной сигнализации 43.21.10.140 УСЛ ЕД 1 150294.74 150294.74
Работы по монтажу систем пожарной сигнализации и охранной сигнализации 43.21.10.140 УСЛ ЕД 1 864955.23 864955.23

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

АО «ЕЭТП»

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://roseltorg.ru

Город

Москва

Контактные данные

Номер контактного телефона

+7 (495) 957-75-00 доб. 39312

Адрес электронной почты

AleksandrovaAA5@edu.mos.ru

Ответственное должностное лицо

Александрова А. А.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 2089"

ИНН

7721805149

Почтовый адрес

Российская Федерация, 111674, Москва, УЛИЦА 1-Я ВОЛЬСКАЯ, ДОМ 9/КОРПУС 3

Место нахождения

Российская Федерация, 111674, Москва, УЛИЦА 1-Я ВОЛЬСКАЯ, ДОМ 9/КОРПУС 3

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ ДЕПАРТАМЕНТА ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ ГОРОДА МОСКВЫ

Почтовый адрес

Российская Федерация, 121165, Москва, УЛИЦА СТУДЕНЧЕСКАЯ, ДОМ 37

Место нахождения

Российская Федерация, 121165, Москва, УЛИЦА СТУДЕНЧЕСКАЯ, ДОМ 37

Документация

pdf
Техническое задание
Размещено: 20.11.2019 14:08:53 (МСК)
pdf
Протокол НМЦ
Размещено: 20.11.2019 14:08:53 (МСК)
pdf
Приложения к Техническому заданию
Размещено: 20.11.2019 14:08:53 (МСК)
pdf
Приложения к Техническому заданию
Размещено: 20.11.2019 14:08:53 (МСК)
xlsx
Проектно-сметная документация
Размещено: 20.11.2019 14:08:53 (МСК)
xls
Расчет НМЦ
Размещено: 20.11.2019 14:08:53 (МСК)
pdf
Проект контракта
Размещено: 20.11.2019 14:08:53 (МСК)
pdf
control99NoticeCompliance.pdf
Размещено: 20.11.2019 14:08:53 (МСК)
pdf
!! В помощь участникам закупок
Размещено: 20.11.2019 14:08:53 (МСК)
pdf
ElectronicAuction13469066.pdf
Размещено: 20.11.2019 14:08:53 (МСК)
pdf
5158-2.pdf
Размещено: 03.12.2019 17:41:02 (МСК)
pdf
control99NoticeCompliance.pdf
Размещено: 17.12.2019 11:22:13 (МСК)
zip
Контракт 0873500000819005158-2089.zip
Размещено: 17.12.2019 11:22:13 (МСК)
pdf
control99NoticeCompliance.pdf
Размещено: 02.02.2020 12:56:52 (МСК)
zip
Контракт 0873500000819005158-2089.zip
Размещено: 02.02.2020 12:56:52 (МСК)
pdf
control99NoticeCompliance.pdf
Размещено: 26.08.2020 18:34:25 (МСК)
zip
Контракт 0873500000819005158-2089.zip
Размещено: 26.08.2020 18:34:25 (МСК)

Победитель

Наименование

ООО "БАРС"

ИНН

7715469795

Почтовый адрес

город Москва, набережная Саввинская, дом 5

Место нахождения

город Москва, набережная Саввинская, дом 5

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие участники

Наименование

ООО «СВЯТОГОР-СБ»

ИНН

7720669655

Место нахождения

105118, Российская Федерация, г. Москва, ш. Энтузиастов, д. 34, ОКАТО: 45263579000

Наименование

ИП ЛУГОВСКИЙ АНАТОЛИЙ ВИКТОРОВИЧ -

ИНН

680702079009

Почтовый адрес

Г МОСКВА77

Место нахождения

Г МОСКВА77

Наименование

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "КОМПЛЕКСНЫЕ СИСТЕМЫ БЕЗОПАСНОСТИ"

ИНН

7702719712

Почтовый адрес

129110, Г МОСКВА, УЛ ПЕРЕЯСЛАВСКАЯ СР., 25, СТР. 1

Место нахождения

129110, Российская Федерация, Г МОСКВА, УЛ ПЕРЕЯСЛАВСКАЯ СР., 25, СТР. 1

Наименование

ИП ЩУКИН ВИКТОР КУЗЬМИЧ

ИНН

773720548463

Почтовый адрес

-

Место нахождения

Г МОСКВА,

Наименование

Общество с ограниченной ответственностью "КрилакСпецстрой"

ИНН

5008053412

Почтовый адрес

109428, Россия, Москва, ул. 2-я Институтская, д. 6

Наименование

ООО "Систем Групп"

ИНН

7709897464

Место нахождения

105005 город Москва, улица Радио, дом 24 корпус 1

Наименование

ООО "Интех СБ"

ИНН

7727743851

Почтовый адрес

ул. Южнобутовская, д.80

Место нахождения

ул. Южнобутовская, д.80

Наименование

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ПС СОЛЮШН"

ИНН

7702392168

Почтовый адрес

-

Место нахождения

127247, Г МОСКВА, Ш ДМИТРОВСКОЕ, ДОМ 100, СТРОЕНИЕ 2, ЭТ./ПОМ. 09/4919 А-Г

Другие торги заказчика

Размещено

04.06.2026 14:09:49 (МСК)

№0373200614526000018 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 2089"

Регион: город Москва

Размещено

24.11.2023 10:46:54 (МСК)

№0373200614523000014 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 2089"

Регион: город Москва

Размещено

10.03.2021 13:30:25 (МСК)

№0873500000821001221 / Электронный аукцион

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ ДЕПАРТАМЕНТА ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ ГОРОДА МОСКВЫ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 2089"

Регион: город Москва

Размещено

15.01.2021 08:33:27 (МСК)

№0873500000821000001 / Электронный аукцион

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ ДЕПАРТАМЕНТА ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ ГОРОДА МОСКВЫ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 2089"

Регион: город Москва

Размещено

04.06.2020 15:25:59 (МСК)

№0873500000820001964 / Электронный аукцион

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ ДЕПАРТАМЕНТА ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ ГОРОДА МОСКВЫ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 2089"

Регион: город Москва

Размещено

24.12.2019 11:25:10 (МСК)

№0873500000819005716 / Электронный аукцион

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ ДЕПАРТАМЕНТА ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ ГОРОДА МОСКВЫ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 2089"

Регион: город Москва

Размещено

03.12.2019 16:33:43 (МСК)

№0173200001419001926 / Электронный аукцион

Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОРОДА МОСКВЫ ПО КОНКУРЕНТНОЙ ПОЛИТИКЕ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "МОСКОВСКИЙ ЦЕНТР ВОСПИТАТЕЛЬНЫХ ПРАКТИК" и еще 55

Регион: город Москва

Размещено

26.11.2019 14:33:01 (МСК)

№0873500000819005278 / Электронный аукцион

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ ДЕПАРТАМЕНТА ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ ГОРОДА МОСКВЫ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 2089"

Регион: город Москва

Размещено

26.11.2019 14:28:41 (МСК)

№0873500000819005277 / Электронный аукцион

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ ДЕПАРТАМЕНТА ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ ГОРОДА МОСКВЫ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 2089"

Регион: город Москва

Размещено

26.11.2019 14:27:15 (МСК)

№0873500000819005276 / Электронный аукцион

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ ДЕПАРТАМЕНТА ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ ГОРОДА МОСКВЫ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 2089"

Регион: город Москва