Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0873500000819004855

Электронный аукцион

Поставка фронтального оборудования в рамках проекта «Техносфера современной школы» для нужд образовательных организаций, подведомственных Департаменту образования города Москвы

888 960

Начальная цена

Размещено

31.10.2019 11:07:09 (МСК)

Дата начала подачи заявок

31.10.2019 11:07:09 (МСК)

Заявки до

08.11.2019 09:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Приборы, аппаратура и устройства учебные демонстрационные 32.99.53.130 ШТ 1 349597.1 349597.1
Приборы, аппаратура и устройства учебные демонстрационные 32.99.53.130 ШТ 1 442234.66 442234.66
Приборы, аппаратура и устройства учебные демонстрационные 32.99.53.130 ШТ 1 35655.31 35655.31
Приборы, аппаратура и устройства учебные демонстрационные 32.99.53.130 ШТ 15 4098.2 61473

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

АО «ЕЭТП»

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://roseltorg.ru

Город

Москва

Контактные данные

Номер контактного телефона

+7 (495) 957-75-00 доб. 39305

Адрес электронной почты

TorlopovMA@edu.mos.ru

Ответственное должностное лицо

Торлопов М. А.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 1471"

ИНН

7731147820

Почтовый адрес

Российская Федерация, 121614, Москва, УЛ. КРЫЛАТСКАЯ, Д. 25

Адрес электронной почты

1471ec@gmail.com

Номер контактного телефона

7-495-4133332

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ ДЕПАРТАМЕНТА ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ ГОРОДА МОСКВЫ

Почтовый адрес

Российская Федерация, 121165, Москва, УЛИЦА СТУДЕНЧЕСКАЯ, ДОМ 37

Место нахождения

Российская Федерация, 121165, Москва, УЛИЦА СТУДЕНЧЕСКАЯ, ДОМ 37

Документация

pdf
Проект контракта
Размещено: 31.10.2019 11:07:09 (МСК)
pdf
ElectronicAuction13455506.pdf
Размещено: 31.10.2019 11:07:09 (МСК)
pdf
Сведения о товаре (форма №2)
Размещено: 31.10.2019 11:07:09 (МСК)
pdf
control99NoticeCompliance.pdf
Размещено: 31.10.2019 11:07:09 (МСК)
pdf
!! В помощь участникам закупок
Размещено: 31.10.2019 11:07:09 (МСК)
xls
Расчет НМЦ
Размещено: 31.10.2019 11:07:09 (МСК)
pdf
Протокол НМЦ
Размещено: 31.10.2019 11:07:09 (МСК)
pdf
Техническое задание
Размещено: 31.10.2019 11:07:09 (МСК)
pdf
Протокол итогов 4855.pdf
Размещено: 12.11.2019 16:11:43 (МСК)
pdf
control99NoticeCompliance.pdf
Размещено: 02.12.2019 17:03:28 (МСК)
docx
Техническое_задание_14267382-2.docx
Размещено: 02.12.2019 17:03:28 (МСК)
docx
Контракт.docx
Размещено: 02.12.2019 17:03:28 (МСК)

Победитель

Наименование

ИП ЖУРАВЛЕВ МАКСИМ АЛЕКСАНДРОВИЧ -

ИНН

623400123266

Почтовый адрес

ОБЛ РЯЗАНСКАЯ62, Г РЯЗАНЬ

Место нахождения

ОБЛ РЯЗАНСКАЯ62, Г РЯЗАНЬ

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие участники

Наименование

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ТЕХНОСНАБ"

ИНН

7810728577

Место нахождения

196084, САНКТ-ПЕТЕРБУРГ Г, ЗАСТАВСКАЯ УЛ, ДОМ 15, ЛИТЕР В, ПОМЕЩЕНИЕ 6-Н

Наименование

ИП ОГАЙ КОНСТАНТИН ГЕРМАНОВИЧ

ИНН

781712467728

Почтовый адрес

г.Санкт-Петербург, г.Колпино, Лагерное шоссе, д.49 корп.2, кв.220

Место нахождения

г.Санкт-Петербург, г.Колпино, Лагерное шоссе, д.49 корп.2, кв.220

Другие торги заказчика

Размещено

19.12.2019 12:56:25 (МСК)

№0873500000819005625 / Электронный аукцион

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ ДЕПАРТАМЕНТА ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ ГОРОДА МОСКВЫ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ЗАПАДНЫЙ КОМПЛЕКС НЕПРЕРЫВНОГО ОБРАЗОВАНИЯ" и еще 17

Регион: город Москва

Размещено

03.12.2019 17:28:16 (МСК)

№0173200001419001929 / Электронный аукцион

Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОРОДА МОСКВЫ ПО КОНКУРЕНТНОЙ ПОЛИТИКЕ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 712" и еще 71

Регион: город Москва