Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0873500000819004840

Электронный аукцион

Поставка учебно-лабораторного оборудования для оснащения лаборатории "Обслуживание и диагностика электромобиля" для нужд ГБПОУ ТК №21

8 160 600

Начальная цена

Размещено

30.10.2019 19:40:00 (МСК)

Дата начала подачи заявок

30.10.2019 19:40:00 (МСК)

Заявки до

13.11.2019 10:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Приборы, аппаратура и устройства учебные демонстрационные 32.99.53.130 ШТ 1 5346600 5346600
Приборы, аппаратура и устройства учебные демонстрационные 32.99.53.130 ШТ 1 2814000 2814000

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

АО «ЕЭТП»

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://roseltorg.ru

Город

Москва

Контактные данные

Номер контактного телефона

+7 (495) 957-75-00 доб. 39312

Адрес электронной почты

AleksandrovaAA5@edu.mos.ru

Ответственное должностное лицо

Александрова А. А.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ТЕХНОЛОГИЧЕСКИЙ КОЛЛЕДЖ № 21"

ИНН

7718261587

Почтовый адрес

Российская Федерация, 107143, Москва, Вербная, 4, строение 1

Место нахождения

Российская Федерация, 107143, Москва, УЛИЦА ВЕРБНАЯ, 4/СТР.1

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ ДЕПАРТАМЕНТА ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ ГОРОДА МОСКВЫ

Почтовый адрес

Российская Федерация, 121165, Москва, УЛИЦА СТУДЕНЧЕСКАЯ, ДОМ 37

Место нахождения

Российская Федерация, 121165, Москва, УЛИЦА СТУДЕНЧЕСКАЯ, ДОМ 37

Документация

pdf
Проект контракта
Размещено: 30.10.2019 19:40:00 (МСК)
pdf
!! В помощь участникам закупок
Размещено: 30.10.2019 19:40:00 (МСК)
pdf
control99NoticeCompliance.pdf
Размещено: 30.10.2019 19:40:00 (МСК)
docx
Техническое задание
Размещено: 30.10.2019 19:40:00 (МСК)
pdf
Протокол НМЦ
Размещено: 30.10.2019 19:40:00 (МСК)
xlsx
Расчет НМЦ
Размещено: 30.10.2019 19:40:00 (МСК)
pdf
ElectronicAuction13455047.pdf
Размещено: 30.10.2019 19:40:00 (МСК)
pdf
!! В помощь участникам закупок
Размещено: 05.11.2019 15:10:16 (МСК)
xlsx
Расчет НМЦ
Размещено: 05.11.2019 15:10:16 (МСК)
pdf
Проект контракта
Размещено: 05.11.2019 15:10:16 (МСК)
docx
Техническое задание
Размещено: 05.11.2019 15:10:16 (МСК)
pdf
ElectronicAuction13459600.pdf
Размещено: 05.11.2019 15:10:16 (МСК)
pdf
control99NoticeCompliance.pdf
Размещено: 05.11.2019 15:10:16 (МСК)
pdf
Протокол НМЦ
Размещено: 05.11.2019 15:10:16 (МСК)
pdf
4840-2.pdf
Размещено: 15.11.2019 15:45:40 (МСК)
pdf
control99NoticeCompliance.pdf
Размещено: 27.11.2019 10:52:57 (МСК)
docx
Договор №54А-21 2019.docx
Размещено: 27.11.2019 10:52:57 (МСК)
pdf
control99NoticeCompliance.pdf
Размещено: 05.08.2020 16:28:36 (МСК)
docx
Договор №54А-21 2019.docx
Размещено: 05.08.2020 16:28:36 (МСК)
pdf
control99NoticeCompliance.pdf
Размещено: 18.08.2020 11:41:59 (МСК)
docx
Договор №54А-21 2019.docx
Размещено: 18.08.2020 11:41:59 (МСК)

Победитель

Наименование

ООО «Открытый урок»

ИНН

1658144645

Почтовый адрес

420095, Российская Федерация, Респ. Татарстан, г. Казань, Васильченко, дом 1, зд. 153 б, 322, ОКАТО: 92401000000

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие участники

Наименование

ООО "ЦПО"

ИНН

7811675060

Почтовый адрес

г. Санкт-Петербург, ул. Бабушкина, д. 81, к. 1, пом. 22Н

Место нахождения

192131, г. Санкт-Петербург, ул. Бабушкина, д. 81, к. 1, пом. 22Н

Наименование

ООО "НОВАЯ ШКОЛА"

ИНН

7705658190

Почтовый адрес

127576, Российская Федерация, г. Москва, ул. Новгородская, 1, этаж 5, пом. АП503, ОКАТО: 45280563000

Место нахождения

127576, Российская Федерация, г. Москва, ул. Новгородская, 1, этаж 5, пом. АП503, ОКАТО: 45280563000

Другие торги заказчика

Размещено

12.11.2021 15:14:11 (МСК)

№0873500000821005670 / Электронный аукцион

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ ДЕПАРТАМЕНТА ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ ГОРОДА МОСКВЫ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ТЕХНОЛОГИЧЕСКИЙ КОЛЛЕДЖ № 21"

Регион: город Москва

Размещено

13.09.2021 13:57:43 (МСК)

№0873500000821005187 / Электронный аукцион

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ ДЕПАРТАМЕНТА ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ ГОРОДА МОСКВЫ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ТЕХНОЛОГИЧЕСКИЙ КОЛЛЕДЖ № 21"

Регион: город Москва

Размещено

13.12.2019 13:29:43 (МСК)

№0873500000819005576 / Электронный аукцион

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ ДЕПАРТАМЕНТА ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ ГОРОДА МОСКВЫ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ТЕХНОЛОГИЧЕСКИЙ КОЛЛЕДЖ № 21"

Регион: город Москва

Размещено

03.12.2019 16:47:28 (МСК)

№0173200001419001927 / Электронный аукцион

Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОРОДА МОСКВЫ ПО КОНКУРЕНТНОЙ ПОЛИТИКЕ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 1310" и еще 67

Регион: город Москва

Размещено

27.11.2019 18:13:08 (МСК)

№0873500000819005320 / Электронный аукцион

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ ДЕПАРТАМЕНТА ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ ГОРОДА МОСКВЫ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 1404 "ГАММА" и еще 6

Регион: город Москва

Размещено

27.11.2019 18:10:17 (МСК)

№0873500000819005319 / Электронный аукцион

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ ДЕПАРТАМЕНТА ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ ГОРОДА МОСКВЫ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ТЕХНОЛОГИЧЕСКИЙ КОЛЛЕДЖ № 21" и еще 17

Регион: город Москва

Размещено

19.11.2019 13:45:46 (МСК)

№0873500000819005135 / Электронный аукцион

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ ДЕПАРТАМЕНТА ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ ГОРОДА МОСКВЫ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ТЕХНОЛОГИЧЕСКИЙ КОЛЛЕДЖ № 21"

Регион: город Москва

Размещено

08.11.2019 11:41:55 (МСК)

№0873500000819004982 / Электронный аукцион

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ ДЕПАРТАМЕНТА ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ ГОРОДА МОСКВЫ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 1598" и еще 14

Регион: город Москва

Размещено

31.10.2019 10:49:00 (МСК)

№0873500000819004851 / Электронный аукцион

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ ДЕПАРТАМЕНТА ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ ГОРОДА МОСКВЫ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 1505 "ПРЕОБРАЖЕНСКАЯ" и еще 11

Регион: город Москва

Размещено

31.10.2019 10:42:23 (МСК)

№0873500000819004847 / Электронный аукцион

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ ДЕПАРТАМЕНТА ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ ГОРОДА МОСКВЫ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ТЕХНОЛОГИЧЕСКИЙ КОЛЛЕДЖ № 21"

Регион: город Москва