Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0873500000819004502

Электронный аукцион

Выполнение работ по монтажу системы видеонаблюдения для нужд ГБОУ Школа № 1558 имени Росалии де Кастро

29 784 489

Начальная цена

Размещено

08.10.2019 19:09:33 (МСК)

Дата начала подачи заявок

08.10.2019 19:09:33 (МСК)

Заявки до

16.10.2019 12:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Услуги по монтажу прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки 33.20.39.900 УСЛ ЕД 1 4405958.7 4405958.7
Услуги по монтажу прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки 33.20.39.900 УСЛ ЕД 1 5394040.06 5394040.06
Услуги по монтажу прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки 33.20.39.900 УСЛ ЕД 1 2799697.57 2799697.57
Услуги по монтажу прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки 33.20.39.900 УСЛ ЕД 1 5529518.58 5529518.58
Услуги по монтажу прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки 33.20.39.900 УСЛ ЕД 1 3381177.9 3381177.9
Услуги по монтажу прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки 33.20.39.900 УСЛ ЕД 1 3025232.63 3025232.63
Услуги по монтажу прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки 33.20.39.900 УСЛ ЕД 1 2586808.88 2586808.88
Услуги по монтажу прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки 33.20.39.900 УСЛ ЕД 1 2662054.75 2662054.75

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

РТС-тендер

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.rts-tender.ru

Город

Москва

Контактные данные

Номер контактного телефона

+7 (495) 957-75-00 доб. 39053

Адрес электронной почты

NizamitdinovaEA@edu.mos.ru

Ответственное должностное лицо

Низамитдинова Э. А.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 1558 ИМЕНИ РОСАЛИИ ДЕ КАСТРО"

ИНН

7716199950

Почтовый адрес

Российская Федерация, 129327, Москва, ПРОЕЗД ЧУКОТСКИЙ, 6

Место нахождения

Российская Федерация, 129327, Москва, ПРОЕЗД ЧУКОТСКИЙ, 6

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ ДЕПАРТАМЕНТА ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ ГОРОДА МОСКВЫ

Почтовый адрес

Российская Федерация, 121165, Москва, УЛИЦА СТУДЕНЧЕСКАЯ, ДОМ 37

Место нахождения

Российская Федерация, 121165, Москва, УЛИЦА СТУДЕНЧЕСКАЯ, ДОМ 37

Документация

xlsx
Расчет НМЦ
Размещено: 08.10.2019 19:09:33 (МСК)
xlsx
Проектно-сметная документация
Размещено: 08.10.2019 19:09:33 (МСК)
xlsx
Проектно-сметная документация
Размещено: 08.10.2019 19:09:33 (МСК)
xlsx
Проектно-сметная документация
Размещено: 08.10.2019 19:09:33 (МСК)
xlsx
Проектно-сметная документация
Размещено: 08.10.2019 19:09:33 (МСК)
xlsx
Проектно-сметная документация
Размещено: 08.10.2019 19:09:33 (МСК)
xlsx
Проектно-сметная документация
Размещено: 08.10.2019 19:09:33 (МСК)
xlsx
Проектно-сметная документация
Размещено: 08.10.2019 19:09:33 (МСК)
xlsx
Проектно-сметная документация
Размещено: 08.10.2019 19:09:33 (МСК)
zip
Приложения к Техническому заданию
Размещено: 08.10.2019 19:09:33 (МСК)
pdf
Протокол НМЦ
Размещено: 08.10.2019 19:09:33 (МСК)
pdf
Проект контракта
Размещено: 08.10.2019 19:09:33 (МСК)
pdf
!! В помощь участникам закупок
Размещено: 08.10.2019 19:09:33 (МСК)
pdf
control99NoticeCompliance.pdf
Размещено: 08.10.2019 19:09:33 (МСК)
pdf
ElectronicAuction13438356.pdf
Размещено: 08.10.2019 19:09:33 (МСК)
docx
Техническое задание
Размещено: 08.10.2019 19:09:33 (МСК)
pdf
!! В помощь участникам закупок
Размещено: 10.10.2019 11:35:44 (МСК)
zip
Приложения к Техническому заданию
Размещено: 10.10.2019 11:35:44 (МСК)
xlsx
Проектно-сметная документация
Размещено: 10.10.2019 11:35:44 (МСК)
xlsx
Проектно-сметная документация
Размещено: 10.10.2019 11:35:44 (МСК)
xlsx
Проектно-сметная документация
Размещено: 10.10.2019 11:35:44 (МСК)
xlsx
Проектно-сметная документация
Размещено: 10.10.2019 11:35:44 (МСК)
xlsx
Проектно-сметная документация
Размещено: 10.10.2019 11:35:44 (МСК)
xlsx
Расчет НМЦ
Размещено: 10.10.2019 11:35:44 (МСК)
xlsx
Проектно-сметная документация
Размещено: 10.10.2019 11:35:44 (МСК)
xlsx
Проектно-сметная документация
Размещено: 10.10.2019 11:35:44 (МСК)
pdf
Проект контракта
Размещено: 10.10.2019 11:35:44 (МСК)
docx
Техническое задание
Размещено: 10.10.2019 11:35:44 (МСК)
xlsx
Проектно-сметная документация
Размещено: 10.10.2019 11:35:44 (МСК)
pdf
ElectronicAuction13443465.pdf
Размещено: 10.10.2019 11:35:44 (МСК)
pdf
control99NoticeCompliance.pdf
Размещено: 10.10.2019 11:35:44 (МСК)
pdf
Протокол НМЦ
Размещено: 10.10.2019 11:35:44 (МСК)
pdf
control99NoticeCompliance.pdf
Размещено: 15.11.2019 16:58:33 (МСК)
docx
72-155МВ_Проект Контракта.docx
Размещено: 15.11.2019 16:58:33 (МСК)
zip
Приложение 3_Сметы.zip
Размещено: 15.11.2019 16:58:33 (МСК)
zip
Приложение 3_Проекты.zip
Размещено: 15.11.2019 16:58:33 (МСК)
zip
Приложение 3_Сметы.zip
Размещено: 20.11.2019 16:19:16 (МСК)
docx
72-155МВ_Проект Контракта.docx
Размещено: 20.11.2019 16:19:16 (МСК)
pdf
control99NoticeCompliance.pdf
Размещено: 20.11.2019 16:19:16 (МСК)
zip
Приложение 3_Проекты.zip
Размещено: 20.11.2019 16:19:16 (МСК)
zip
Приложение 3_Проекты.zip
Размещено: 26.11.2019 16:32:01 (МСК)
pdf
control99NoticeCompliance.pdf
Размещено: 26.11.2019 16:32:01 (МСК)
docx
72-155МВ_Проект Контракта.docx
Размещено: 26.11.2019 16:32:01 (МСК)
zip
Приложение 3_Сметы.zip
Размещено: 26.11.2019 16:32:01 (МСК)
pdf
control99NoticeCompliance.pdf
Размещено: 29.07.2020 16:12:38 (МСК)
docx
72-155МВ_Проект Контракта.docx
Размещено: 29.07.2020 16:12:38 (МСК)
zip
Приложение 3_Сметы.zip
Размещено: 29.07.2020 16:12:38 (МСК)
zip
Приложение 3_Проекты.zip
Размещено: 29.07.2020 16:12:38 (МСК)
pdf
control99NoticeCompliance.pdf
Размещено: 13.08.2020 14:53:10 (МСК)
docx
72-155МВ_Проект Контракта.docx
Размещено: 13.08.2020 14:53:10 (МСК)
zip
Приложение 3_Сметы.zip
Размещено: 13.08.2020 14:53:10 (МСК)
zip
Приложение 3_Проекты.zip
Размещено: 13.08.2020 14:53:10 (МСК)

Победитель

Наименование

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ИНТЕГРАЛТЕЛЕКОМ"

ИНН

7720456985

Почтовый адрес

111024, Г МОСКВА, УЛ ЭНТУЗИАСТОВ 2-Я, ДОМ 5, КОРПУС 39, Э 5 ПОМ V К 1 ОФ 9

Место нахождения

111024, Г МОСКВА, УЛ ЭНТУЗИАСТОВ 2-Я, ДОМ 5, КОРПУС 39, Э 5 ПОМ V К 1 ОФ 9

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие участники

Наименование

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ВИДЕОГЛАЗ ПРОЕКТ"

ИНН

7719828389

Почтовый адрес

105187, Москва, ул. Вольная, 35, стр. 19, комн. 310; 311; 312; 313

Место нахождения

105187, Г МОСКВА77, УЛ ВОЛЬНАЯ, ДОМ 35, СТРОЕНИЕ 19, КОМНАТЫ 310;311;312;313

Наименование

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "РСО"

ИНН

7701910956

Почтовый адрес

117342, Российская Федерация, г. Москва, ул. Миклухо-Маклая, дом 42 Б, комн. 31, ОКАТО: 45000000000

Место нахождения

105005, Российская Федерация, г. Москва, ул. Ладожская, 7А, ОКАТО: 45286555000

Наименование

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ДЕЛЬТА СИСТЕМЫ БЕЗОПАСНОСТИ"

ИНН

7724362167

Почтовый адрес

127521, Г МОСКВА, УЛ ШЕРЕМЕТЬЕВСКАЯ, ДОМ 47, ЭТ 6 КОМ 2

Место нахождения

127521, Г МОСКВА, УЛ ШЕРЕМЕТЬЕВСКАЯ, ДОМ 47, ЭТ 6 КОМ 2

Другие торги заказчика

Размещено

25.12.2019 16:45:52 (МСК)

№0873500000819005760 / Электронный аукцион

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ ДЕПАРТАМЕНТА ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ ГОРОДА МОСКВЫ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 1558 ИМЕНИ РОСАЛИИ ДЕ КАСТРО"

Регион: город Москва

Размещено

28.02.2020 17:37:46 (МСК)

№0873500000820000667 / Электронный аукцион

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ ДЕПАРТАМЕНТА ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ ГОРОДА МОСКВЫ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 1370" и еще 11

Регион: город Москва

Размещено

27.02.2020 15:02:50 (МСК)

№0873500000820000551 / Электронный аукцион

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ ДЕПАРТАМЕНТА ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ ГОРОДА МОСКВЫ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 1955" и еще 15

Регион: город Москва

Размещено

27.02.2020 14:18:10 (МСК)

№0873500000820000541 / Электронный аукцион

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ ДЕПАРТАМЕНТА ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ ГОРОДА МОСКВЫ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 950" и еще 13

Регион: город Москва

Размещено

25.02.2020 16:36:58 (МСК)

№0873500000820000466 / Электронный аукцион

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ ДЕПАРТАМЕНТА ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ ГОРОДА МОСКВЫ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 1411" и еще 12

Регион: город Москва

Размещено

03.12.2019 17:38:55 (МСК)

№0173200001419001930 / Электронный аукцион

Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОРОДА МОСКВЫ ПО КОНКУРЕНТНОЙ ПОЛИТИКЕ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 1412" и еще 56

Регион: город Москва

Размещено

30.11.2019 21:19:49 (МСК)

№0873500000819005380 / Электронный аукцион

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ ДЕПАРТАМЕНТА ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ ГОРОДА МОСКВЫ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 962" и еще 15

Регион: город Москва

Размещено

29.11.2019 19:15:17 (МСК)

№0873500000819005369 / Электронный аукцион

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ ДЕПАРТАМЕНТА ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ ГОРОДА МОСКВЫ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 1558 ИМЕНИ РОСАЛИИ ДЕ КАСТРО" и еще 8

Регион: город Москва

Размещено

19.11.2019 16:14:42 (МСК)

№0873500000819005146 / Электронный аукцион

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ ДЕПАРТАМЕНТА ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ ГОРОДА МОСКВЫ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 1558 ИМЕНИ РОСАЛИИ ДЕ КАСТРО"

Регион: город Москва

Размещено

24.10.2019 15:12:04 (МСК)

№0873500000819004740 / Электронный аукцион

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ ДЕПАРТАМЕНТА ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ ГОРОДА МОСКВЫ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 1095" и еще 5

Регион: город Москва