Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0873500000819004347

Электронный аукцион

Оказание услуг по техническому обслуживанию систем водоподготовки бассейнов для нужд организаций, подведомственных Департаменту образования и науки города Москвы (совместные торги)

2 305 152

Начальная цена

Размещено

25.09.2019 15:15:05 (МСК)

Дата начала подачи заявок

25.09.2019 15:15:05 (МСК)

Заявки до

03.10.2019 10:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Услуги по чистке и уборке прочие, не включенные в другие группировки 81.29.19.000 УСЛ ЕД 1 459001.11 459001.11
Услуги по чистке и уборке прочие, не включенные в другие группировки 81.29.19.000 УСЛ ЕД 1 459001.11 459001.11
Услуги по чистке и уборке прочие, не включенные в другие группировки 81.29.19.000 УСЛ ЕД 1 928148.33 928148.33
Услуги по чистке и уборке прочие, не включенные в другие группировки 81.29.19.000 УСЛ ЕД 1 459001.11 459001.11

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

АО «ЕЭТП»

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://roseltorg.ru

Город

Москва

Контактные данные

Номер контактного телефона

+7 (495) 957-75-00 доб. 39312

Адрес электронной почты

NosovaIA@edu.mos.ru

Ответственное должностное лицо

Носова И. А.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 2025"

ИНН

7729531411

Почтовый адрес

Российская Федерация, 119361, Москва, УЛ. БОЛЬШАЯ ОЧАКОВСКАЯ, Д.42/К.2

Место нахождения

Российская Федерация, 119361, Москва, УЛ. БОЛЬШАЯ ОЧАКОВСКАЯ, Д.42/К.2

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 1329"

ИНН

7729775619

Почтовый адрес

119602, город Москва, ул. Никулинская, д. 10.

Место нахождения

119602, МОСКВА, УЛИЦА НИКУЛИНСКАЯ, Дом (Корпус/строение) ДОМ 10

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ ДЕПАРТАМЕНТА ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ ГОРОДА МОСКВЫ

Почтовый адрес

Российская Федерация, 121165, Москва, УЛИЦА СТУДЕНЧЕСКАЯ, ДОМ 37

Место нахождения

Российская Федерация, 121165, Москва, УЛИЦА СТУДЕНЧЕСКАЯ, ДОМ 37

Документация

pdf
Проект контракта
Размещено: 25.09.2019 15:15:05 (МСК)
pdf
control99NoticeCompliance.pdf
Размещено: 25.09.2019 15:15:05 (МСК)
xlsx
Проектно-сметная документация
Размещено: 25.09.2019 15:15:05 (МСК)
pdf
!! В помощь участникам закупок
Размещено: 25.09.2019 15:15:05 (МСК)
pdf
Протокол НМЦ
Размещено: 25.09.2019 15:15:05 (МСК)
xlsx
Проектно-сметная документация
Размещено: 25.09.2019 15:15:05 (МСК)
xls
Расчет НМЦ
Размещено: 25.09.2019 15:15:05 (МСК)
docx
Техническое задание
Размещено: 25.09.2019 15:15:05 (МСК)
pdf
Проект контракта
Размещено: 25.09.2019 15:15:05 (МСК)
pdf
ElectronicAuction13434784.pdf
Размещено: 25.09.2019 15:15:05 (МСК)
pdf
Протокол рассмотрения 2 ч._ 4347.pdf
Размещено: 07.10.2019 13:26:11 (МСК)
pdf
control99NoticeCompliance.pdf
Размещено: 18.10.2019 14:16:34 (МСК)
docx
Контракт ТП-1329-1-20 Эридан.docx
Размещено: 18.10.2019 14:16:34 (МСК)
pdf
control99NoticeCompliance.pdf
Размещено: 18.10.2019 15:36:59 (МСК)
doc
54А-2025-19.doc
Размещено: 18.10.2019 15:36:59 (МСК)
pdf
control99NoticeCompliance.pdf
Размещено: 29.01.2021 12:10:45 (МСК)
doc
54А-2025-19.doc
Размещено: 29.01.2021 12:10:45 (МСК)
pdf
доп согл реквизиты тп-1329-1-20.pdf
Размещено: 20.02.2021 11:50:43 (МСК)
pdf
control99NoticeCompliance.pdf
Размещено: 20.02.2021 11:50:43 (МСК)
docx
Контракт ТП-1329-1-20 Эридан.docx
Размещено: 20.02.2021 11:50:43 (МСК)
pdf
доп согл реквизиты тп-1329-1-20.pdf
Размещено: 20.02.2021 17:38:10 (МСК)
pdf
control99NoticeCompliance.pdf
Размещено: 20.02.2021 17:38:10 (МСК)
docx
Контракт ТП-1329-1-20 Эридан.docx
Размещено: 20.02.2021 17:38:10 (МСК)

Победитель

Наименование

Общество с ограниченной ответственностью "Эридан"

ИНН

7743161459

Место нахождения

125499, г.Москва, Кронштадтский бульвар, дом № 35, корп. «А»

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие участники

Наименование

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СТАРПУЛС"

ИНН

7726744972

Место нахождения

117105, Г МОСКВА 77, ПР НАГОРНЫЙ, ДОМ 10, КОРПУС 2 СТРОЕНИЕ 4, ПОДЪЕЗД 11 ЭТАЖ 2 КОМН 113

Наименование

ООО "Вентсервис"

ИНН

7707650101

Место нахождения

123242, Москва, ул. Садовая-Кудринская, д. 11, стр.1, ком.105

Наименование

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АКВАПРОЕКТ"

ИНН

7716851799

Почтовый адрес

123592, Г МОСКВА 77, УЛ КУЛАКОВА, ДОМ 20, СТРОЕНИЕ 1А

Место нахождения

123592, Г МОСКВА 77, УЛ КУЛАКОВА, ДОМ 20, СТРОЕНИЕ 1А

Наименование

Индивидуальный предприниматель Субботина Юлия Валерьевна

ИНН

366318251941

Другие торги заказчика

Размещено

12.11.2019 11:31:40 (МСК)

№0873500000819005022 / Электронный аукцион

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ ДЕПАРТАМЕНТА ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ ГОРОДА МОСКВЫ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 2025"

Регион: город Москва

Размещено

08.11.2019 13:53:25 (МСК)

№0873500000819004986 / Электронный аукцион

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ ДЕПАРТАМЕНТА ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ ГОРОДА МОСКВЫ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 2025"

Регион: город Москва

Размещено

25.10.2019 15:41:35 (МСК)

№0173200001419001542 / Электронный аукцион

Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОРОДА МОСКВЫ ПО КОНКУРЕНТНОЙ ПОЛИТИКЕ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "МОСКОВСКИЙ ТЕХНИКУМ КРЕАТИВНЫХ ИНДУСТРИЙ ИМ. Л.Б. КРАСИНА" и еще 45

Регион: город Москва

Размещено

18.10.2019 22:55:26 (МСК)

№0173200001419001491 / Электронный аукцион

Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОРОДА МОСКВЫ ПО КОНКУРЕНТНОЙ ПОЛИТИКЕ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 2045 ИМЕНИ ГЕРОЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ Д.А. РАЗУМОВСКОГО" и еще 4

Регион: город Москва

Размещено

18.10.2019 18:24:28 (МСК)

№0173200001419001485 / Электронный аукцион

Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОРОДА МОСКВЫ ПО КОНКУРЕНТНОЙ ПОЛИТИКЕ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 2007 ФМШ" и еще 2

Регион: город Москва

Размещено

10.10.2019 13:03:48 (МСК)

№0873500000819004527 / Электронный аукцион

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ ДЕПАРТАМЕНТА ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ ГОРОДА МОСКВЫ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 2025"

Регион: город Москва

Размещено

10.10.2019 13:01:52 (МСК)

№0873500000819004526 / Электронный аукцион

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ ДЕПАРТАМЕНТА ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ ГОРОДА МОСКВЫ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 2025"

Регион: город Москва

Размещено

04.10.2019 13:56:58 (МСК)

№0873500000819004475 / Электронный аукцион

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ ДЕПАРТАМЕНТА ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ ГОРОДА МОСКВЫ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 2025"

Регион: город Москва

Размещено

04.10.2019 13:55:29 (МСК)

№0873500000819004474 / Электронный аукцион

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ ДЕПАРТАМЕНТА ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ ГОРОДА МОСКВЫ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 1541" и еще 1

Регион: город Москва

Размещено

30.09.2019 14:52:44 (МСК)

№0873500000819004391 / Электронный аукцион

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ ДЕПАРТАМЕНТА ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ ГОРОДА МОСКВЫ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 1541" и еще 7

Регион: город Москва