Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0873500000819003996

Электронный аукцион

Поставка форменного обмундирования для кадет для нужд образовательных организаций, подведомственных Департаменту образования и науки города Москвы в 2019 году (преимущества организациям инвалидов) (совместные торги).

2 290 903

Начальная цена

Размещено

28.08.2019 13:23:19 (МСК)

Дата начала подачи заявок

28.08.2019 13:23:19 (МСК)

Заявки до

05.09.2019 11:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Комплекты мужские производственные и профессиональные 14.12.11.110 ШТ 53 3380 179140
Костюмы мужские производственные и профессиональные 14.12.11.120 ШТ 53 1783.77 94539.81
Перчатки, рукавицы (варежки) и митенки трикотажные или вязаные 14.19.13.000 ШТ 78 201.39 15708.42
Комплекты мужские производственные и профессиональные 14.12.11.110 ШТ 13 3110.21 40432.73
Комплекты мужские производственные и профессиональные 14.12.11.110 ШТ 47 3380 158860
Костюмы мужские производственные и профессиональные 14.12.11.120 ШТ 25 1783.77 44594.25
Комплекты мужские производственные и профессиональные 14.12.11.110 ШТ 12 3118.72 37424.64
Комплекты мужские производственные и профессиональные 14.12.11.110 ШТ 19 3110.21 59093.99
Костюмы мужские производственные и профессиональные 14.12.11.120 ШТ 30 1783.77 53513.1
Перчатки, рукавицы (варежки) и митенки трикотажные или вязаные 14.19.13.000 ШТ 60 201.39 12083.4
Комплекты мужские производственные и профессиональные 14.12.11.110 ШТ 11 3118.72 34305.92
Комплекты мужские производственные и профессиональные 14.12.11.110 ШТ 23 3380 77740
Комплекты мужские производственные и профессиональные 14.12.11.110 ШТ 13 3110.21 40432.73
Комплекты мужские производственные и профессиональные 14.12.11.110 ШТ 12 3118.72 37424.64
Костюмы мужские производственные и профессиональные 14.12.11.120 ШТ 23 1783.77 41026.71
Перчатки, рукавицы (варежки) и митенки трикотажные или вязаные 14.19.13.000 ШТ 25 201.39 5034.75
Комплекты мужские производственные и профессиональные 14.12.11.110 ШТ 25 3380 84500
Комплекты мужские производственные и профессиональные 14.12.11.110 ШТ 25 3110.21 77755.25
Комплекты мужские производственные и профессиональные 14.12.11.110 ШТ 7 3118.72 21831.04
Перчатки, рукавицы (варежки) и митенки трикотажные или вязаные 14.19.13.000 ШТ 25 201.39 5034.75
Костюмы мужские производственные и профессиональные 14.12.11.120 ШТ 25 1783.77 44594.25
Комплекты мужские производственные и профессиональные 14.12.11.110 ШТ 100 3110.21 311021
Комплекты мужские производственные и профессиональные 14.12.11.110 ШТ 50 3118.72 155936
Перчатки, рукавицы (варежки) и митенки трикотажные или вязаные 14.19.13.000 ШТ 150 201.39 30208.5
Костюмы мужские производственные и профессиональные 14.12.11.120 КОМПЛ 205 3066.67 628667.35

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

АО «ЕЭТП»

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://roseltorg.ru

Город

Москва

Контактные данные

Номер контактного телефона

+7 (945) 957-75-00 доб. 39290

Адрес электронной почты

NesterovRE@edu.mos.ru

Ответственное должностное лицо

Нестеров Р. Е.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 1454 "ТИМИРЯЗЕВСКАЯ"

ИНН

7713782829

Почтовый адрес

127422, г. Москва, ул. Тимирязевская, д. 14 А

Место нахождения

127422, МОСКВА, УЛИЦА ТИМИРЯЗЕВСКАЯ, Дом (Корпус/строение) 14А

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 1287"

ИНН

7714031656

Почтовый адрес

Российская Федерация, 125167, Москва, ПР-Д АЭРОПОРТА, Д.10

Место нахождения

Российская Федерация, 125167, Москва, ПР-Д АЭРОПОРТА, Д.10

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ИНЖЕНЕРНО-ТЕХНИЧЕСКАЯ ШКОЛА ИМЕНИ ДВАЖДЫ ГЕРОЯ СОВЕТСКОГО СОЮЗА П.Р. ПОПОВИЧА"

ИНН

7727191008

Почтовый адрес

125319, г. Москва, ул. 8 Марта, д. 17

Место нахождения

125319, МОСКВА, УЛИЦА 8 МАРТА, Дом (Корпус/строение) ДОМ 17

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 1601 ИМЕНИ ГЕРОЯ СОВЕТСКОГО СОЮЗА Е.К. ЛЮТИКОВА"

ИНН

7714283124

Почтовый адрес

127220, г. Москва, ул. Нижняя Масловка, д. 16

Место нахождения

127220, МОСКВА, УЛ. НИЖНЯЯ МАСЛОВКА, Дом (Корпус/строение) Д. 16

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 1409"

ИНН

7714909450

Почтовый адрес

Российская Федерация, 125252, Москва, Б-Р ХОДЫНСКИЙ, ДОМ 7

Место нахождения

Российская Федерация, 125252, Москва, Б-Р ХОДЫНСКИЙ, ДОМ 7

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ТЕХНИЧЕСКИЙ ПОЖАРНО-СПАСАТЕЛЬНЫЙ КОЛЛЕДЖ ИМЕНИ ГЕРОЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ В.М. МАКСИМЧУКА"

ИНН

7743085744

Почтовый адрес

125080, г. Москва, Светлый проезд, дом 2а

Место нахождения

125080, МОСКВА, ПР-Д СВЕТЛЫЙ, Дом (Корпус/строение) Д.2А

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ ДЕПАРТАМЕНТА ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ ГОРОДА МОСКВЫ

Почтовый адрес

Российская Федерация, 121165, Москва, УЛИЦА СТУДЕНЧЕСКАЯ, ДОМ 37

Место нахождения

Российская Федерация, 121165, Москва, УЛИЦА СТУДЕНЧЕСКАЯ, ДОМ 37

Документация

pdf
Проект контракта
Размещено: 28.08.2019 13:23:19 (МСК)
pdf
control99NoticeCompliance.pdf
Размещено: 28.08.2019 13:23:19 (МСК)
docx
Техническое задание
Размещено: 28.08.2019 13:23:19 (МСК)
pdf
!! В помощь участникам закупок
Размещено: 28.08.2019 13:23:19 (МСК)
pdf
Протокол НМЦ
Размещено: 28.08.2019 13:23:19 (МСК)
xlsx
Расчет НМЦ
Размещено: 28.08.2019 13:23:19 (МСК)
pdf
Проект контракта
Размещено: 28.08.2019 13:23:19 (МСК)
pdf
Проект контракта
Размещено: 28.08.2019 13:23:19 (МСК)
pdf
Проект контракта
Размещено: 28.08.2019 13:23:19 (МСК)
pdf
Проект контракта
Размещено: 28.08.2019 13:23:19 (МСК)
pdf
Проект контракта
Размещено: 28.08.2019 13:23:19 (МСК)
pdf
ElectronicAuction13399694.pdf
Размещено: 28.08.2019 13:23:19 (МСК)
pdf
3996.pdf
Размещено: 09.09.2019 16:51:40 (МСК)
pdf
control99NoticeCompliance.pdf
Размещено: 20.09.2019 10:34:55 (МСК)
docx
Проект_контракта_1409-0873500000819003996.docx
Размещено: 20.09.2019 10:34:55 (МСК)
pdf
control99NoticeCompliance.pdf
Размещено: 20.09.2019 11:05:15 (МСК)
docx
Контракт 1454-КФПОИ.docx
Размещено: 20.09.2019 11:05:15 (МСК)
docx
Контракт136-ФОРМ.docx
Размещено: 20.09.2019 13:53:25 (МСК)
pdf
control99NoticeCompliance.pdf
Размещено: 20.09.2019 13:53:25 (МСК)
pdf
control99NoticeCompliance.pdf
Размещено: 20.09.2019 17:11:50 (МСК)
docx
Кадетская форма 1287.docx
Размещено: 20.09.2019 17:11:50 (МСК)
docx
19-2846042 Проект контракта инвалиды.docx
Размещено: 23.09.2019 11:01:06 (МСК)
pdf
control99NoticeCompliance.pdf
Размещено: 23.09.2019 11:01:06 (МСК)
docx
pdf
control99NoticeCompliance.pdf
Размещено: 01.10.2019 21:28:09 (МСК)
pdf
control99NoticeCompliance.pdf
Размещено: 08.11.2019 13:55:43 (МСК)
docx
19-2846042 Проект контракта инвалиды.docx
Размещено: 08.11.2019 13:55:43 (МСК)
pdf
control99NoticeCompliance.pdf
Размещено: 29.11.2019 22:14:26 (МСК)
docx
Контракт 1454-КФПОИ.docx
Размещено: 29.11.2019 22:14:26 (МСК)
docx
Решение о расторжении.docx
Размещено: 19.12.2019 17:49:16 (МСК)
pdf
control99NoticeCompliance.pdf
Размещено: 19.12.2019 17:49:16 (МСК)
docx
Кадетская форма 1287.docx
Размещено: 19.12.2019 17:49:16 (МСК)
pdf
control99NoticeCompliance.pdf
Размещено: 31.01.2020 16:57:56 (МСК)
pdf
Расторжение 3996 .pdf
Размещено: 31.01.2020 16:57:56 (МСК)
docx
Проект_контракта_1409-0873500000819003996.docx
Размещено: 31.01.2020 16:57:56 (МСК)
docx
Кадетская форма 1287.docx
Размещено: 03.02.2020 09:36:15 (МСК)
pdf
решение о расторжении сидоров.pdf
Размещено: 03.02.2020 09:36:15 (МСК)
pdf
control99NoticeCompliance.pdf
Размещено: 03.02.2020 09:36:15 (МСК)
pdf
решение о расторжении сидоров.pdf
Размещено: 03.02.2020 09:45:11 (МСК)
docx
Кадетская форма 1287.docx
Размещено: 03.02.2020 09:45:11 (МСК)
pdf
control99NoticeCompliance.pdf
Размещено: 03.02.2020 09:45:11 (МСК)
pdf
control99NoticeCompliance.pdf
Размещено: 12.02.2020 12:02:59 (МСК)
pdf
Расторжение 3996 .pdf
Размещено: 12.02.2020 12:02:59 (МСК)
docx
Проект_контракта_1409-0873500000819003996.docx
Размещено: 12.02.2020 12:02:59 (МСК)
pdf
Расторжение 3996 .pdf
Размещено: 12.02.2020 12:58:55 (МСК)
docx
Проект_контракта_1409-0873500000819003996.docx
Размещено: 12.02.2020 12:58:55 (МСК)
pdf
control99NoticeCompliance.pdf
Размещено: 12.02.2020 12:58:55 (МСК)
pdf
control99NoticeCompliance.pdf
Размещено: 26.03.2020 09:14:01 (МСК)
docx
Контракт136-ФОРМ.docx
Размещено: 26.03.2020 09:14:01 (МСК)

Победитель

Наименование

ИП СИДОРОВ ВАДИМ ВЛАДИМИРОВИЧ

ИНН

583513523366

Почтовый адрес

123103, Г МОСКВА77, ПР-КТ МАРШАЛА ЖУКОВА, 76, 2, 192

Место нахождения

Г МОСКВА, Российская Федерация, ,

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие участники

Наименование

Общество с ограниченной ответственностью «БАРРАКУДА»

ИНН

7734023290

Почтовый адрес

123592, город Москва, улица Маршала Катукова, 4-1, 231

Место нахождения

123592, город Москва, улица Маршала Катукова, 4-1, 231

Наименование

ООО Савикc-ЛТД

ИНН

7825058290

Почтовый адрес

191002, Российская Федерация, г. Санкт-Петербург, ул. Социалистическая, 2/30, литера А, ОКАТО: 40298566000

Другие торги заказчика

Размещено

03.03.2020 21:19:34 (МСК)

№0173200001420000223 / Электронный аукцион

Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОРОДА МОСКВЫ ПО КОНКУРЕНТНОЙ ПОЛИТИКЕ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 1150 ИМЕНИ ДВАЖДЫ ГЕРОЯ СОВЕТСКОГО СОЮЗА К.К. РОКОССОВСКОГО" и еще 5

Регион: город Москва

Размещено

27.02.2020 12:43:12 (МСК)

№0873500000820000531 / Электронный аукцион

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ ДЕПАРТАМЕНТА ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ ГОРОДА МОСКВЫ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 1384 ИМЕНИ А.А. ЛЕМАНСКОГО" и еще 13

Регион: город Москва

Размещено

26.02.2020 15:42:24 (МСК)

№0873500000820000495 / Электронный аукцион

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ ДЕПАРТАМЕНТА ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ ГОРОДА МОСКВЫ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 218" и еще 8

Регион: город Москва

Размещено

26.02.2020 10:19:04 (МСК)

№0873500000820000479 / Электронный аукцион

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ ДЕПАРТАМЕНТА ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ ГОРОДА МОСКВЫ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ТЕХНИЧЕСКИЙ ПОЖАРНО-СПАСАТЕЛЬНЫЙ КОЛЛЕДЖ ИМЕНИ ГЕРОЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ В.М. МАКСИМЧУКА" и еще 19

Регион: город Москва

Размещено

25.02.2020 18:14:49 (МСК)

№0873500000820000473 / Электронный аукцион

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ ДЕПАРТАМЕНТА ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ ГОРОДА МОСКВЫ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 141 ИМЕНИ ГЕРОЯ СОВЕТСКОГО СОЮЗА РИХАРДА ЗОРГЕ" и еще 20

Регион: город Москва

Размещено

25.02.2020 14:40:48 (МСК)

№0873500000820000448 / Электронный аукцион

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ ДЕПАРТАМЕНТА ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ ГОРОДА МОСКВЫ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 1213" и еще 16

Регион: город Москва

Размещено

20.02.2020 15:42:00 (МСК)

№0873500000820000396 / Электронный аукцион

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ ДЕПАРТАМЕНТА ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ ГОРОДА МОСКВЫ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 1164" и еще 18

Регион: город Москва

Размещено

03.12.2019 16:42:53 (МСК)

№0873500000819005415 / Электронный аукцион

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ ДЕПАРТАМЕНТА ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ ГОРОДА МОСКВЫ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 224" и еще 68

Регион: город Москва

Размещено

16.09.2019 13:57:33 (МСК)

№0873500000819004202 / Электронный аукцион

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ ДЕПАРТАМЕНТА ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ ГОРОДА МОСКВЫ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 1287" и еще 5

Регион: город Москва

Размещено

16.09.2019 13:56:01 (МСК)

№0873500000819004201 / Электронный аукцион

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ ДЕПАРТАМЕНТА ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ ГОРОДА МОСКВЫ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 1454 "ТИМИРЯЗЕВСКАЯ" и еще 5

Регион: город Москва