Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0873500000819003836

Электронный аукцион

Поставка хозяйственных товаров (01.02) (бюджет 2019 г.) (среди СМП и СОНО)

871 803

Начальная цена

Размещено

15.08.2019 17:30:30 (МСК)

Дата начала подачи заявок

15.08.2019 17:30:30 (МСК)

Заявки до

23.08.2019 09:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Обувь из полимерных материалов прочая, не включенная в другие группировки 15.20.11.129 УПАК 360 36.31 13071.6
Обувь из полимерных материалов прочая, не включенная в другие группировки 15.20.11.129 УПАК 360 36.31 13071.6
Обувь из полимерных материалов прочая, не включенная в другие группировки 15.20.11.129 УПАК 400 36.31 14524
Обувь из полимерных материалов прочая, не включенная в другие группировки 15.20.11.129 УПАК 900 36.31 32679
Обувь из полимерных материалов прочая, не включенная в другие группировки 15.20.11.129 УПАК 900 36.31 32679
Обувь из полимерных материалов прочая, не включенная в другие группировки 15.20.11.129 УПАК 140 36.31 5083.4
Обувь из полимерных материалов прочая, не включенная в другие группировки 15.20.11.129 УПАК 200 36.31 7262
Обувь из полимерных материалов прочая, не включенная в другие группировки 15.20.11.129 УПАК 240 36.31 8714.4
Обувь из полимерных материалов прочая, не включенная в другие группировки 15.20.11.129 УПАК 240 36.31 8714.4
Обувь из полимерных материалов прочая, не включенная в другие группировки 15.20.11.129 УПАК 200 36.31 7262
Обувь из полимерных материалов прочая, не включенная в другие группировки 15.20.11.129 УПАК 240 36.31 8714.4
Обувь из полимерных материалов прочая, не включенная в другие группировки 15.20.11.129 УПАК 200 36.31 7262
Обувь из полимерных материалов прочая, не включенная в другие группировки 15.20.11.129 УПАК 300 36.31 10893
Обувь из полимерных материалов прочая, не включенная в другие группировки 15.20.11.129 УПАК 20 36.31 726.2
Обувь из полимерных материалов прочая, не включенная в другие группировки 15.20.11.129 УПАК 100 36.31 3631
Обувь из полимерных материалов прочая, не включенная в другие группировки 15.20.11.129 УПАК 20 36.31 726.2
Обувь из полимерных материалов прочая, не включенная в другие группировки 15.20.11.129 УПАК 60 36.31 2178.6
Обувь из полимерных материалов прочая, не включенная в другие группировки 15.20.11.129 УПАК 600 36.31 21786
Обувь из полимерных материалов прочая, не включенная в другие группировки 15.20.11.129 УПАК 100 36.31 3631
Обувь из полимерных материалов прочая, не включенная в другие группировки 15.20.11.129 УПАК 800 36.31 29048
Обувь из полимерных материалов прочая, не включенная в другие группировки 15.20.11.129 УПАК 1000 36.31 36310
Обувь из полимерных материалов прочая, не включенная в другие группировки 15.20.11.129 УПАК 800 36.31 29048
Обувь из полимерных материалов прочая, не включенная в другие группировки 15.20.11.129 УПАК 400 36.31 14524
Обувь из полимерных материалов прочая, не включенная в другие группировки 15.20.11.129 УПАК 100 36.31 3631
Обувь из полимерных материалов прочая, не включенная в другие группировки 15.20.11.129 УПАК 1000 36.31 36310
Обувь из полимерных материалов прочая, не включенная в другие группировки 15.20.11.129 УПАК 200 36.31 7262
Обувь из полимерных материалов прочая, не включенная в другие группировки 15.20.11.129 УПАК 300 36.31 10893
Обувь из полимерных материалов прочая, не включенная в другие группировки 15.20.11.129 УПАК 400 36.31 14524
Обувь из полимерных материалов прочая, не включенная в другие группировки 15.20.11.129 УПАК 200 36.31 7262
Обувь из полимерных материалов прочая, не включенная в другие группировки 15.20.11.129 УПАК 200 36.31 7262
Обувь из полимерных материалов прочая, не включенная в другие группировки 15.20.11.129 УПАК 200 36.31 7262
Обувь из полимерных материалов прочая, не включенная в другие группировки 15.20.11.129 УПАК 200 36.31 7262
Обувь из полимерных материалов прочая, не включенная в другие группировки 15.20.11.129 УПАК 420 36.31 15250.2
Обувь из полимерных материалов прочая, не включенная в другие группировки 15.20.11.129 УПАК 300 36.31 10893
Обувь из полимерных материалов прочая, не включенная в другие группировки 15.20.11.129 УПАК 600 36.31 21786
Обувь из полимерных материалов прочая, не включенная в другие группировки 15.20.11.129 УПАК 200 36.31 7262
Обувь из полимерных материалов прочая, не включенная в другие группировки 15.20.11.129 УПАК 200 36.31 7262
Обувь из полимерных материалов прочая, не включенная в другие группировки 15.20.11.129 УПАК 15 36.31 544.65
Обувь из полимерных материалов прочая, не включенная в другие группировки 15.20.11.129 УПАК 200 36.31 7262
Обувь из полимерных материалов прочая, не включенная в другие группировки 15.20.11.129 УПАК 200 36.31 7262
Обувь из полимерных материалов прочая, не включенная в другие группировки 15.20.11.129 УПАК 300 36.31 10893
Обувь из полимерных материалов прочая, не включенная в другие группировки 15.20.11.129 УПАК 300 36.31 10893
Обувь из полимерных материалов прочая, не включенная в другие группировки 15.20.11.129 УПАК 240 36.31 8714.4
Обувь из полимерных материалов прочая, не включенная в другие группировки 15.20.11.129 УПАК 160 36.31 5809.6
Обувь из полимерных материалов прочая, не включенная в другие группировки 15.20.11.129 УПАК 120 36.31 4357.2
Обувь из полимерных материалов прочая, не включенная в другие группировки 15.20.11.129 УПАК 100 36.31 3631
Обувь из полимерных материалов прочая, не включенная в другие группировки 15.20.11.129 УПАК 10 36.31 363.1
Обувь из полимерных материалов прочая, не включенная в другие группировки 15.20.11.129 УПАК 5 36.31 181.55
Обувь из полимерных материалов прочая, не включенная в другие группировки 15.20.11.129 УПАК 800 36.31 29048
Обувь из полимерных материалов прочая, не включенная в другие группировки 15.20.11.129 УПАК 600 36.31 21786
Обувь из полимерных материалов прочая, не включенная в другие группировки 15.20.11.129 УПАК 600 36.31 21786
Обувь из полимерных материалов прочая, не включенная в другие группировки 15.20.11.129 УПАК 300 36.31 10893
Обувь из полимерных материалов прочая, не включенная в другие группировки 15.20.11.129 УПАК 600 36.31 21786
Обувь из полимерных материалов прочая, не включенная в другие группировки 15.20.11.129 УПАК 300 36.31 10893
Обувь из полимерных материалов прочая, не включенная в другие группировки 15.20.11.129 УПАК 300 36.31 10893
Обувь из полимерных материалов прочая, не включенная в другие группировки 15.20.11.129 УПАК 900 36.31 32679
Обувь из полимерных материалов прочая, не включенная в другие группировки 15.20.11.129 УПАК 300 36.31 10893
Обувь из полимерных материалов прочая, не включенная в другие группировки 15.20.11.129 УПАК 100 36.31 3631
Обувь из полимерных материалов прочая, не включенная в другие группировки 15.20.11.129 УПАК 200 36.31 7262
Обувь из полимерных материалов прочая, не включенная в другие группировки 15.20.11.129 УПАК 350 36.31 12708.5
Обувь из полимерных материалов прочая, не включенная в другие группировки 15.20.11.129 УПАК 350 36.31 12708.5
Обувь из полимерных материалов прочая, не включенная в другие группировки 15.20.11.129 УПАК 700 36.31 25417
Обувь из полимерных материалов прочая, не включенная в другие группировки 15.20.11.129 УПАК 200 36.31 7262
Обувь из полимерных материалов прочая, не включенная в другие группировки 15.20.11.129 УПАК 200 36.31 7262
Обувь из полимерных материалов прочая, не включенная в другие группировки 15.20.11.129 УПАК 200 36.31 7262
Обувь из полимерных материалов прочая, не включенная в другие группировки 15.20.11.129 УПАК 200 36.31 7262
Обувь из полимерных материалов прочая, не включенная в другие группировки 15.20.11.129 УПАК 200 36.31 7262
Обувь из полимерных материалов прочая, не включенная в другие группировки 15.20.11.129 УПАК 160 36.31 5809.6
Обувь из полимерных материалов прочая, не включенная в другие группировки 15.20.11.129 УПАК 400 36.31 14524
Обувь из полимерных материалов прочая, не включенная в другие группировки 15.20.11.129 УПАК 1300 36.31 47203

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

АО «ЕЭТП»

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://roseltorg.ru

Город

Москва

Контактные данные

Номер контактного телефона

+7 (495) 957-75-00 доб. 39053

Адрес электронной почты

FedorovAS3@edu.mos.ru

Ответственное должностное лицо

Федоров А. С.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 1747"

ИНН

7733813218

Почтовый адрес

Российская Федерация, 125368, Москва, ПЕР МИТИНСКИЙ 3-Й, 12/1

Место нахождения

Российская Федерация, 125368, Москва, ПЕР МИТИНСКИЙ 3-Й, 12/1

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 1519"

ИНН

7734241813

Почтовый адрес

123181, город Москва, улица Маршала Катукова, дом 21, корпус 2

Место нахождения

123181, город Москва, улица Маршала Катукова, дом 21, корпус 2

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "СТОЛИЧНЫЙ КОЛЛЕДЖ ИНДУСТРИИ СЕРВИСА И ГОСТЕПРИИМСТВА"

ИНН

7734408766

Почтовый адрес

Российская Федерация, 123458, Москва, УЛИЦА ТВАРДОВСКОГО, ДОМ 10/КОРПУС 1

Адрес электронной почты

spo-67@edu.mos.ru

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "ЦЕНТР ДЕТСКОГО ТВОРЧЕСТВА "СТРОГИНО"

ИНН

7734626387

Почтовый адрес

123592, г. Москва, Строгинский бульвар, дом 7, корпус 3

Место нахождения

123592, МОСКВА, БУЛЬВАР СТРОГИНСКИЙ, Дом (Корпус/строение) 7, 3

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 705"

ИНН

7734232015

Почтовый адрес

123592, г. Москва, ул. Кулакова, д. 25, корп. 2

Место нахождения

123592, МОСКВА, ВН.ТЕР.Г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ СТРОГИНО, УЛ. КУЛАКОВА, Дом (Корпус/строение) Д. 25, К. 2

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 58"

ИНН

7736210850

Почтовый адрес

123458, г. Москва, ул. Твардовского, д. 12А

Место нахождения

123458, МОСКВА, ВН.ТЕР.Г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ СТРОГИНО, УЛ. ТВАРДОВСКОГО, Дом (Корпус/строение) Д. 12А

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 1544"

ИНН

7733181336

Почтовый адрес

125222, город Москва, улица Пенягинская, дом 14

Место нахождения

125222, МОСКВА, УЛ. ПЕНЯГИНСКАЯ, Дом (Корпус/строение) Д. 14

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 1944"

ИНН

7733109058

Почтовый адрес

125368, г. Москва, ул. Барышиха, д.17, корп.1

Место нахождения

125368, МОСКВА, УЛ. БАРЫШИХА, Дом (Корпус/строение) Д.17, К.1

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 69 ИМЕНИ Б.Ш. ОКУДЖАВЫ"

ИНН

7734689877

Почтовый адрес

123181, г. Москва, ул. Кулакова, д. 2, корп. 2

Место нахождения

123181, МОСКВА, УЛ. КУЛАКОВА, Дом (Корпус/строение) Д. 2, К. 2

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 89 ИМЕНИ А.П. МАРЕСЬЕВА"

ИНН

7734230995

Почтовый адрес

123592, г. Москва, ул. Кулакова, д.12, корп.2.

Место нахождения

123592, МОСКВА, УЛИЦА КУЛАКОВА, Дом (Корпус/строение) ДОМ 12, КОРП 2

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 1900"

ИНН

7733147247

Почтовый адрес

125222, г. Москва, ул. Дубравная, д. 41, корп. 3

Место нахождения

125222, МОСКВА, УЛ. ДУБРАВНАЯ, Дом (Корпус/строение) Д.41, К.3

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "ДВОРЕЦ ТВОРЧЕСТВА ДЕТЕЙ И МОЛОДЕЖИ "НЕОТКРЫТЫЕ ОСТРОВА"

ИНН

7733146243

Почтовый адрес

125310, Г. Москва, ПЕР. АНГЕЛОВ, Д.2, КОРП.2

Место нахождения

125310, Москва, ПЕР. АНГЕЛОВ, Дом (Корпус/строение) Д.2, К.2

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 1564 ИМЕНИ ГЕРОЯ СОВЕТСКОГО СОЮЗА А.П. БЕЛОБОРОДОВА"

ИНН

7733814148

Почтовый адрес

125222, г. Москва, ул. Рословка, д. 8

Место нахождения

125222, г. Москва, ул. Рословка, д. 8

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 1302"

ИНН

7734247614

Почтовый адрес

Российская Федерация, 123181, Москва, УЛИЦА ИСАКОВСКОГО, 29/1

Место нахождения

Российская Федерация, 123181, Москва, УЛИЦА ИСАКОВСКОГО, 29/1

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 86 ИМЕНИ М.Е. КАТУКОВА"

ИНН

7734039741

Почтовый адрес

Российская Федерация, 123592, Москва, УЛ. МАРШАЛА КАТУКОВА, Д. 12/К. 3

Место нахождения

Российская Федерация, 123592, Москва, УЛ. МАРШАЛА КАТУКОВА, Д. 12/К. 3

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 1619 ИМЕНИ М.И. ЦВЕТАЕВОЙ"

ИНН

7734233259

Почтовый адрес

123458, г. Москва, ул. Таллинская, д. 20, корп. 4

Место нахождения

123458, Москва, УЛ. ТАЛЛИНСКАЯ, Дом (Корпус/строение) Д.20, К.4

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ ДЕПАРТАМЕНТА ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ ГОРОДА МОСКВЫ

Почтовый адрес

Российская Федерация, 121165, Москва, УЛИЦА СТУДЕНЧЕСКАЯ, ДОМ 37

Место нахождения

Российская Федерация, 121165, Москва, УЛИЦА СТУДЕНЧЕСКАЯ, ДОМ 37

Документация

pdf
Проект контракта
Размещено: 15.08.2019 17:30:30 (МСК)
pdf
Проект контракта
Размещено: 15.08.2019 17:30:30 (МСК)
pdf
Проект контракта
Размещено: 15.08.2019 17:30:30 (МСК)
docx
Техническое задание
Размещено: 15.08.2019 17:30:30 (МСК)
pdf
Проект контракта
Размещено: 15.08.2019 17:30:30 (МСК)
xls
Расчет НМЦ
Размещено: 15.08.2019 17:30:30 (МСК)
pdf
!! В помощь участникам закупок
Размещено: 15.08.2019 17:30:30 (МСК)
pdf
Проект контракта
Размещено: 15.08.2019 17:30:30 (МСК)
pdf
Проект контракта
Размещено: 15.08.2019 17:30:30 (МСК)
pdf
Проект контракта
Размещено: 15.08.2019 17:30:30 (МСК)
pdf
Проект контракта
Размещено: 15.08.2019 17:30:30 (МСК)
pdf
Проект контракта
Размещено: 15.08.2019 17:30:30 (МСК)
pdf
Проект контракта
Размещено: 15.08.2019 17:30:30 (МСК)
pdf
Проект контракта
Размещено: 15.08.2019 17:30:30 (МСК)
pdf
Проект контракта
Размещено: 15.08.2019 17:30:30 (МСК)
pdf
Проект контракта
Размещено: 15.08.2019 17:30:30 (МСК)
pdf
Проект контракта
Размещено: 15.08.2019 17:30:30 (МСК)
pdf
Проект контракта
Размещено: 15.08.2019 17:30:30 (МСК)
pdf
Протокол НМЦ
Размещено: 15.08.2019 17:30:30 (МСК)
pdf
Проект контракта
Размещено: 15.08.2019 17:30:30 (МСК)
pdf
control99NoticeCompliance.pdf
Размещено: 15.08.2019 17:30:30 (МСК)
pdf
ElectronicAuction13381026.pdf
Размещено: 15.08.2019 17:30:30 (МСК)

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

11.11.2020 12:08:53 (МСК)

№0873500000820004871 / Электронный аукцион

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ ДЕПАРТАМЕНТА ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ ГОРОДА МОСКВЫ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 1619 ИМЕНИ М.И. ЦВЕТАЕВОЙ" и еще 15

Регион: город Москва

Размещено

27.09.2019 11:19:25 (МСК)

№0873500000819004373 / Электронный аукцион

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ ДЕПАРТАМЕНТА ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ ГОРОДА МОСКВЫ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 1302" и еще 14

Регион: город Москва

Размещено

11.12.2019 17:12:38 (МСК)

№0873500000819005551 / Электронный аукцион

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ ДЕПАРТАМЕНТА ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ ГОРОДА МОСКВЫ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 1747"

Регион: город Москва

Размещено

02.12.2019 17:47:52 (МСК)

№0873500000819005394 / Электронный аукцион

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ ДЕПАРТАМЕНТА ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ ГОРОДА МОСКВЫ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "МОСКОВСКИЙ ТЕХНОЛОГИЧЕСКИЙ КОЛЛЕДЖ" и еще 49

Регион: город Москва

Размещено

31.10.2019 17:16:17 (МСК)

№0873500000819004873 / Электронный аукцион

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ ДЕПАРТАМЕНТА ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ ГОРОДА МОСКВЫ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 1519" и еще 15

Регион: город Москва

Размещено

24.10.2019 16:00:12 (МСК)

№0873500000819004742 / Электронный аукцион

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ ДЕПАРТАМЕНТА ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ ГОРОДА МОСКВЫ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 1544" и еще 19

Регион: город Москва

Размещено

18.10.2019 14:38:47 (МСК)

№0873500000819004642 / Электронный аукцион

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ ДЕПАРТАМЕНТА ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ ГОРОДА МОСКВЫ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 1190" и еще 13

Регион: город Москва

Размещено

16.10.2019 10:34:18 (МСК)

№0873500000819004589 / Электронный аукцион

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ ДЕПАРТАМЕНТА ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ ГОРОДА МОСКВЫ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "ДВОРЕЦ ТВОРЧЕСТВА ДЕТЕЙ И МОЛОДЕЖИ "НЕОТКРЫТЫЕ ОСТРОВА" и еще 16

Регион: город Москва

Размещено

14.10.2019 15:40:04 (МСК)

№0173200001419001436 / Электронный аукцион

Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОРОДА МОСКВЫ ПО КОНКУРЕНТНОЙ ПОЛИТИКЕ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 1564 ИМЕНИ ГЕРОЯ СОВЕТСКОГО СОЮЗА А.П. БЕЛОБОРОДОВА" и еще 42

Регион: город Москва

Размещено

16.08.2019 15:04:11 (МСК)

№0873500000819003846 / Электронный аукцион

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ ДЕПАРТАМЕНТА ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ ГОРОДА МОСКВЫ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "ДВОРЕЦ ТВОРЧЕСТВА ДЕТЕЙ И МОЛОДЕЖИ "НЕОТКРЫТЫЕ ОСТРОВА" и еще 17

Регион: город Москва