Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0873500000819003757

Электронный аукцион

Оказание услуг по уборке и содержанию прилегающей территории

7 845 040

Начальная цена

Размещено

08.08.2019 17:22:16 (МСК)

Дата начала подачи заявок

08.08.2019 17:22:16 (МСК)

Заявки до

16.08.2019 09:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Услуги по подметанию и уборке снега 81.29.12.000 ШТ 9 475.2 4276.8
Услуги по подметанию и уборке снега 81.29.12.000 ШТ 9 475.22 4276.98
Услуги по подметанию и уборке снега 81.29.12.000 ШТ 9 722.38 6501.42
Услуги по подметанию и уборке снега 81.29.12.000 ШТ 9 594.01 5346.09
Услуги по подметанию и уборке снега 81.29.12.000 М2 32 292.89 9372.48
Услуги по подметанию и уборке снега 81.29.12.000 М2 32 301.72 9655.04
Услуги по подметанию и уборке снега 81.29.12.000 М2 32 524.3 16777.6
Услуги по подметанию и уборке снега 81.29.12.000 М2 32 364.92 11677.44
Услуги по подметанию и уборке снега 81.29.12.000 М2 928 17.11 15878.08
Услуги по подметанию и уборке снега 81.29.12.000 М2 928 21.32 19784.96
Услуги по подметанию и уборке снега 81.29.12.000 М2 928 89.16 82740.48
Услуги по подметанию и уборке снега 81.29.12.000 М2 928 145.91 135404.48
Услуги по подметанию и уборке снега 81.29.12.000 М2 3710 16.29 60435.9
Услуги по подметанию и уборке снега 81.29.12.000 М2 3701 20.2 74760.2
Услуги по подметанию и уборке снега 81.29.12.000 М2 3701 17.42 64471.42
Услуги по подметанию и уборке снега 81.29.12.000 М2 3701 29.31 108476.31
Услуги по подметанию и уборке снега 81.29.12.000 ШТ 7215 13.6 98124
Услуги по подметанию и уборке снега 81.29.12.000 ШТ 7215 16.94 122222.1
Услуги по подметанию и уборке снега 81.29.12.000 М2 9246 4.2 38833.2
Услуги по подметанию и уборке снега 81.29.12.000 М2 9246 5.23 48356.58
Услуги по подметанию и уборке снега 81.29.12.000 М2 100 8.9 890
Услуги по подметанию и уборке снега 81.29.12.000 М2 100 8.9 890
Услуги по подметанию и уборке снега 81.29.12.000 ШТ 3 476.81 1430.43
Услуги по подметанию и уборке снега 81.29.12.000 ШТ 3 476.81 1430.43
Услуги по подметанию и уборке снега 81.29.12.000 ШТ 3 828.57 2485.71
Услуги по подметанию и уборке снега 81.29.12.000 ШТ 3 594.06 1782.18
Услуги по подметанию и уборке снега 81.29.12.000 М2 14 292.89 4100.46
Услуги по подметанию и уборке снега 81.29.12.000 М2 14 301.69 4223.66
Услуги по подметанию и уборке снега 81.29.12.000 М2 14 524.25 7339.5
Услуги по подметанию и уборке снега 81.29.12.000 М2 14 364.91 5108.74
Услуги по подметанию и уборке снега 81.29.12.000 М2 328.6 26.15 8592.89
Услуги по подметанию и уборке снега 81.29.12.000 М2 328.6 30.35 9973.01
Услуги по подметанию и уборке снега 81.29.12.000 М2 328.6 438.55 144107.53
Услуги по подметанию и уборке снега 81.29.12.000 М2 328.6 762.1 250426.06
Услуги по подметанию и уборке снега 81.29.12.000 М2 1314 15.7 20629.8
Услуги по подметанию и уборке снега 81.29.12.000 М2 1314 19.56 25701.84
Услуги по подметанию и уборке снега 81.29.12.000 М2 1314 13.54 17791.56
Услуги по подметанию и уборке снега 81.29.12.000 М2 1314 23.53 30918.42
Услуги по подметанию и уборке снега 81.29.12.000 ШТ 1160 13.6 15776
Услуги по подметанию и уборке снега 81.29.12.000 ШТ 1160 16.95 19662
Услуги по подметанию и уборке снега 81.29.12.000 М2 5100 4.94 25194
Услуги по подметанию и уборке снега 81.29.12.000 М2 5100 6.16 31416
Услуги по подметанию и уборке снега 81.29.12.000 М2 327 14.1 4610.7
Услуги по подметанию и уборке снега 81.29.12.000 М2 327 24.5 8011.5
Услуги по подметанию и уборке снега 81.29.12.000 ШТ 3 476.81 1430.43
Услуги по подметанию и уборке снега 81.29.12.000 ШТ 3 476.81 1430.43
Услуги по подметанию и уборке снега 81.29.12.000 ШТ 3 828.57 2485.71
Услуги по подметанию и уборке снега 81.29.12.000 ШТ 3 594.06 1782.18
Услуги по подметанию и уборке снега 81.29.12.000 М2 16.8 292.9 4920.72
Услуги по подметанию и уборке снега 81.29.12.000 М2 16.8 301.6 5066.88
Услуги по подметанию и уборке снега 81.29.12.000 М2 16.8 524.15 8805.72
Услуги по подметанию и уборке снега 81.29.12.000 М2 16.8 364.9 6130.32
Услуги по подметанию и уборке снега 81.29.12.000 М2 362 17.14 6204.68
Услуги по подметанию и уборке снега 81.29.12.000 М2 362 21.35 7728.7
Услуги по подметанию и уборке снега 81.29.12.000 М2 362.6 241.6 87604.16
Услуги по подметанию и уборке снега 81.29.12.000 М2 362.6 419.85 152237.61
Услуги по подметанию и уборке снега 81.29.12.000 М2 1813 12.55 22753.15
Услуги по подметанию и уборке снега 81.29.12.000 М2 1813 15.63 28337.19
Услуги по подметанию и уборке снега 81.29.12.000 М2 1450 14.86 21547
Услуги по подметанию и уборке снега 81.29.12.000 М2 1450 25.82 37439
Услуги по подметанию и уборке снега 81.29.12.000 ШТ 511 13.6 6949.6
Услуги по подметанию и уборке снега 81.29.12.000 ШТ 511 23.63 12074.93
Услуги по подметанию и уборке снега 81.29.12.000 М2 4500 8.52 38340
Услуги по подметанию и уборке снега 81.29.12.000 М2 4500 10.64 47880
Услуги по подметанию и уборке снега 81.29.12.000 М2 324 14.1 4568.4
Услуги по подметанию и уборке снега 81.29.12.000 М2 324 24.5 7938
Услуги по подметанию и уборке снега 81.29.12.000 ШТ 2 237.6 475.2
Услуги по подметанию и уборке снега 81.29.12.000 ШТ 2 237.6 475.2
Услуги по подметанию и уборке снега 81.29.12.000 ШТ 2 237.6 475.2
Услуги по подметанию и уборке снега 81.29.12.000 ШТ 2 237.6 475.2
Услуги по подметанию и уборке снега 81.29.12.000 М2 5 292.8 1464
Услуги по подметанию и уборке снега 81.29.12.000 М2 5 301.7 1508.5
Услуги по подметанию и уборке снега 81.29.12.000 М2 5 524.27 2621.35
Услуги по подметанию и уборке снега 81.29.12.000 М2 5 364.8 1824
Услуги по подметанию и уборке снега 81.29.12.000 М2 317.8 17.1 5434.38
Услуги по подметанию и уборке снега 81.29.12.000 М2 317.8 21.3 6769.14
Услуги по подметанию и уборке снега 81.29.12.000 М2 317.8 323 102649.4
Услуги по подметанию и уборке снега 81.29.12.000 М2 317.8 561.3 178381.14
Услуги по подметанию и уборке снега 81.29.12.000 М2 1270 16.02 20345.4
Услуги по подметанию и уборке снега 81.29.12.000 М2 1270 19.88 25247.6
Услуги по подметанию и уборке снега 81.29.12.000 М2 1270 14.86 18872.2
Услуги по подметанию и уборке снега 81.29.12.000 М2 1270 25.82 32791.4
Услуги по подметанию и уборке снега 81.29.12.000 ШТ 729 13.6 9914.4
Услуги по подметанию и уборке снега 81.29.12.000 ШТ 729 16.94 12349.26
Услуги по подметанию и уборке снега 81.29.12.000 М2 2534 5.05 12796.7
Услуги по подметанию и уборке снега 81.29.12.000 М2 2534 7.51 19030.34
Услуги по подметанию и уборке снега 81.29.12.000 М2 290 14.1 4089
Услуги по подметанию и уборке снега 81.29.12.000 М2 290 24.5 7105
Услуги по подметанию и уборке снега 81.29.12.000 ШТ 2 476.71 953.42
Услуги по подметанию и уборке снега 81.29.12.000 ШТ 2 476.71 953.42
Услуги по подметанию и уборке снега 81.29.12.000 ШТ 2 828.39 1656.78
Услуги по подметанию и уборке снега 81.29.12.000 ШТ 2 593.94 1187.88
Услуги по подметанию и уборке снега 81.29.12.000 М2 15.4 292.9 4510.66
Услуги по подметанию и уборке снега 81.29.12.000 М2 15.4 301.7 4646.18
Услуги по подметанию и уборке снега 81.29.12.000 М2 15.4 524.25 8073.45
Услуги по подметанию и уборке снега 81.29.12.000 М2 15.4 364.95 5620.23
Услуги по подметанию и уборке снега 81.29.12.000 М2 251.6 25.5 6415.8
Услуги по подметанию и уборке снега 81.29.12.000 М2 251.6 31.8 8000.88
Услуги по подметанию и уборке снега 81.29.12.000 М2 251.6 464.95 116981.42
Услуги по подметанию и уборке снега 81.29.12.000 М2 251.6 604.15 152004.14
Услуги по подметанию и уборке снега 81.29.12.000 М2 1006 32.75 32946.5
Услуги по подметанию и уборке снега 81.29.12.000 М2 1006 40.82 41064.92
Услуги по подметанию и уборке снега 81.29.12.000 М2 1270 14.86 18872.2
Услуги по подметанию и уборке снега 81.29.12.000 М2 1270 25.82 32791.4
Услуги по подметанию и уборке снега 81.29.12.000 ШТ 729 77.04 56162.16
Услуги по подметанию и уборке снега 81.29.12.000 ШТ 729 112.93 82325.97
Услуги по подметанию и уборке снега 81.29.12.000 М2 2534 5.05 12796.7
Услуги по подметанию и уборке снега 81.29.12.000 М2 2534 7.51 19030.34
Услуги по подметанию и уборке снега 81.29.12.000 М2 290 14.1 4089
Услуги по подметанию и уборке снега 81.29.12.000 М2 290 24.5 7105
Услуги по подметанию и уборке снега 81.29.12.000 ШТ 1 487.3 487.3
Услуги по подметанию и уборке снега 81.29.12.000 М2 14.6 292.82 4275.23
Услуги по подметанию и уборке снега 81.29.12.000 М2 660.42 18.93 12500.13
Услуги по подметанию и уборке снега 81.29.12.000 М2 660.42 100.32 66250.85
Услуги по подметанию и уборке снега 81.29.12.000 М2 2641.68 15.69 41446.82
Услуги по подметанию и уборке снега 81.29.12.000 М2 2641.68 14.82 39150.73
Услуги по подметанию и уборке снега 81.29.12.000 ШТ 2809.8 13.6 38207.46
Услуги по подметанию и уборке снега 81.29.12.000 М2 9975 3.82 38058.33
Услуги по подметанию и уборке снега 81.29.12.000 ШТ 1 487.3 487.3
Услуги по подметанию и уборке снега 81.29.12.000 ШТ 1 852.77 852.77
Услуги по подметанию и уборке снега 81.29.12.000 ШТ 1 609.12 609.12
Услуги по подметанию и уборке снега 81.29.12.000 М2 14.6 300.83 4392.14
Услуги по подметанию и уборке снега 81.29.12.000 М2 14.6 526.45 7686.24
Услуги по подметанию и уборке снега 81.29.12.000 М2 14.6 366.03 5344.03
Услуги по подметанию и уборке снега 81.29.12.000 М2 660.42 23.66 15625.16
Услуги по подметанию и уборке снега 81.29.12.000 М2 660.42 175.55 115938.98
Услуги по подметанию и уборке снега 81.29.12.000 М2 2641.68 19.61 51808.53
Услуги по подметанию и уборке снега 81.29.12.000 М2 2641.68 25.94 68513.78
Услуги по подметанию и уборке снега 81.29.12.000 ШТ 2809.8 17 47759.33
Услуги по подметанию и уборке снега 81.29.12.000 М2 9975 4.77 47572.91
Услуги по подметанию и уборке снега 81.29.12.000 М2 16 6.48 103.72
Услуги по подметанию и уборке снега 81.29.12.000 М2 16 11.35 181.52
Услуги по подметанию и уборке снега 81.29.12.000 ШТ 1 487.3 487.3
Услуги по подметанию и уборке снега 81.29.12.000 М2 8.4 292.82 2459.72
Услуги по подметанию и уборке снега 81.29.12.000 М2 590.3 19.17 11314.97
Услуги по подметанию и уборке снега 81.29.12.000 М2 590.3 99.94 58992.02
Услуги по подметанию и уборке снега 81.29.12.000 М2 2361.12 15.69 37046.22
Услуги по подметанию и уборке снега 81.29.12.000 М2 2361.12 14.82 34993.91
Услуги по подметанию и уборке снега 81.29.12.000 ШТ 1962.5 13.6 26685.94
Услуги по подметанию и уборке снега 81.29.12.000 М2 4689.8 4.019 18866.11
Услуги по подметанию и уборке снега 81.29.12.000 ШТ 1 487.3 487.3
Услуги по подметанию и уборке снега 81.29.12.000 ШТ 1 852.77 852.77
Услуги по подметанию и уборке снега 81.29.12.000 ШТ 1 609.12 609.12
Услуги по подметанию и уборке снега 81.29.12.000 М2 8.4 300.83 2526.99
Услуги по подметанию и уборке снега 81.29.12.000 М2 8.4 526.45 4422.22
Услуги по подметанию и уборке снега 81.29.12.000 М2 8.4 366.03 3074.65
Услуги по подметанию и уборке снега 81.29.12.000 М2 590.3 23.96 14143.71
Услуги по подметанию и уборке снега 81.29.12.000 М2 590.3 174.89 103236.03
Услуги по подметанию и уборке снега 81.29.12.000 М2 2361.12 19.61 46307.77
Услуги по подметанию и уборке снега 81.29.12.000 М2 2361.12 25.94 61239.35
Услуги по подметанию и уборке снега 81.29.12.000 ШТ 1962.5 17 33357.42
Услуги по подметанию и уборке снега 81.29.12.000 М2 4689.8 5.03 23582.64
Услуги по подметанию и уборке снега 81.29.12.000 М2 16 6.48 103.72
Услуги по подметанию и уборке снега 81.29.12.000 М2 16 11.35 181.52
Услуги по подметанию и уборке снега 81.29.12.000 ШТ 2 481.63 963.25
Услуги по подметанию и уборке снега 81.29.12.000 М2 11.8 292.82 3455.32
Услуги по подметанию и уборке снега 81.29.12.000 М2 640.68 19.21 12307.5
Услуги по подметанию и уборке снега 81.29.12.000 М2 640.68 99.92 64018.45
Услуги по подметанию и уборке снега 81.29.12.000 М2 2562.72 15.69 40207.98
Услуги по подметанию и уборке снега 81.29.12.000 М2 2562.72 14.82 37980.52
Услуги по подметанию и уборке снега 81.29.12.000 ШТ 1422.8 13.6 19347.14
Услуги по подметанию и уборке снега 81.29.12.000 М2 4816.2 4.01 19326.5
Услуги по подметанию и уборке снега 81.29.12.000 ШТ 2 481.63 963.25
Услуги по подметанию и уборке снега 81.29.12.000 ШТ 2 842.84 1685.68
Услуги по подметанию и уборке снега 81.29.12.000 ШТ 2 602.03 1204.06
Услуги по подметанию и уборке снега 81.29.12.000 М2 11.8 300.83 3549.81
Услуги по подметанию и уборке снега 81.29.12.000 М2 11.8 526.46 6212.17
Услуги по подметанию и уборке снега 81.29.12.000 М2 11.8 366.03 4319.15
Услуги по подметанию и уборке снега 81.29.12.000 М2 640.68 24.01 15384.38
Услуги по подметанию и уборке снега 81.29.12.000 М2 640.68 174.86 112032.28
Услуги по подметанию и уборке снега 81.29.12.000 М2 2562.72 19.61 50259.97
Услуги по подметанию и уборке снега 81.29.12.000 М2 2562.72 25.94 66465.899
Услуги по подметанию и уборке снега 81.29.12.000 ШТ 1422.8 17 24183.92
Услуги по подметанию и уборке снега 81.29.12.000 М2 4816.2 5.02 24158.13
Услуги по подметанию и уборке снега 81.29.12.000 М2 16 6.48 103.72
Услуги по подметанию и уборке снега 81.29.12.000 М2 16 11.35 181.52
Услуги по подметанию и уборке снега 81.29.12.000 ШТ 1 21 21
Услуги по подметанию и уборке снега 81.29.12.000 М2 8.9 292.82 2606.13
Услуги по подметанию и уборке снега 81.29.12.000 М2 338.8 99 33542.32
Услуги по подметанию и уборке снега 81.29.12.000 М2 338.8 366.39 124131.3
Услуги по подметанию и уборке снега 81.29.12.000 М2 1355.2 15.69 21262.51
Услуги по подметанию и уборке снега 81.29.12.000 М2 1355.2 14.82 20084.6
Услуги по подметанию и уборке снега 81.29.12.000 ШТ 198.5 13.6 2699.19
Услуги по подметанию и уборке снега 81.29.12.000 М2 5321.4 4.84 25741.74
Услуги по подметанию и уборке снега 81.29.12.000 ШТ 1 21 21
Услуги по подметанию и уборке снега 81.29.12.000 ШТ 1 36.73 36.73
Услуги по подметанию и уборке снега 81.29.12.000 ШТ 1 26.25 26.25
Услуги по подметанию и уборке снега 81.29.12.000 М2 8.9 300.83 2677.4
Услуги по подметанию и уборке снега 81.29.12.000 М2 8.9 526.46 4685.45
Услуги по подметанию и уборке снега 81.29.12.000 М2 8.9 366.03 3257.66
Услуги по подметанию и уборке снега 81.29.12.000 М2 338.8 123.75 41927.9
Услуги по подметанию и уборке снега 81.29.12.000 М2 338.8 641.17 217229.77
Услуги по подметанию и уборке снега 81.29.12.000 М2 1355.2 19.61 26578.13
Услуги по подметанию и уборке снега 81.29.12.000 М2 1355.2 25.94 35148.05
Услуги по подметанию и уборке снега 81.29.12.000 ШТ 198.5 17 3373.99
Услуги по подметанию и уборке снега 81.29.12.000 М2 5321.4 6.05 32177.18
Услуги по подметанию и уборке снега 81.29.12.000 М2 362.2 14.06 5092.99
Услуги по подметанию и уборке снега 81.29.12.000 М2 362.2 24.61 8912.73
Услуги по подметанию и уборке снега 81.29.12.000 ШТ 1 21 21
Услуги по подметанию и уборке снега 81.29.12.000 М2 5.7 292.82 1669.1
Услуги по подметанию и уборке снега 81.29.12.000 М2 292.4 143.06 41831.13
Услуги по подметанию и уборке снега 81.29.12.000 М2 292.4 476.34 139282.04
Услуги по подметанию и уборке снега 81.29.12.000 М2 1169.6 15.69 18350.52
Услуги по подметанию и уборке снега 81.29.12.000 М2 1169.6 14.82 17333.93
Услуги по подметанию и уборке снега 81.29.12.000 М2 2839.9 5.13 14569.78
Услуги по подметанию и уборке снега 81.29.12.000 ШТ 1 21 21
Услуги по подметанию и уборке снега 81.29.12.000 ШТ 1 36.74 36.74
Услуги по подметанию и уборке снега 81.29.12.000 ШТ 1 26.26 26.26
Услуги по подметанию и уборке снега 81.29.12.000 М2 5.7 300.83 1714.74
Услуги по подметанию и уборке снега 81.29.12.000 М2 5.7 526.46 3000.8
Услуги по подметанию и уборке снега 81.29.12.000 М2 5.7 366.03 2086.37
Услуги по подметанию и уборке снега 81.29.12.000 М2 292.4 178.83 52288.91
Услуги по подметанию и уборке снега 81.29.12.000 М2 292.4 833.6 243743.57
Услуги по подметанию и уборке снега 81.29.12.000 М2 1169.6 19.61 22938.15
Услуги по подметанию и уборке снега 81.29.12.000 М2 1169.6 25.94 30334.38
Услуги по подметанию и уборке снега 81.29.12.000 М2 2839.9 6.41 18212.22
Услуги по подметанию и уборке снега 81.29.12.000 М2 292.4 14.06 4111.51
Услуги по подметанию и уборке снега 81.29.12.000 М2 292.4 24.61 7195.15
Услуги по подметанию и уборке снега 81.29.12.000 ШТ 1 21 21
Услуги по подметанию и уборке снега 81.29.12.000 М2 20.5 292.82 6002.89
Услуги по подметанию и уборке снега 81.29.12.000 М2 342.7 17.11 5862.82
Услуги по подметанию и уборке снега 81.29.12.000 М2 342.7 290.16 99439.2
Услуги по подметанию и уборке снега 81.29.12.000 М2 1370.8 15.69 21507.26
Услуги по подметанию и уборке снега 81.29.12.000 М2 1370.8 14.82 20315.79
Услуги по подметанию и уборке снега 81.29.12.000 М2 5141.5 4.85 24931.82
Услуги по подметанию и уборке снега 81.29.12.000 ШТ 1 21 21
Услуги по подметанию и уборке снега 81.29.12.000 ШТ 1 36.72 36.72
Услуги по подметанию и уборке снега 81.29.12.000 ШТ 1 26.25 26.25
Услуги по подметанию и уборке снега 81.29.12.000 М2 20.5 300.83 6167.05
Услуги по подметанию и уборке снега 81.29.12.000 М2 20.5 526.46 10792.33
Услуги по подметанию и уборке снега 81.29.12.000 М2 20.5 366.03 7503.61
Услуги по подметанию и уборке снега 81.29.12.000 М2 342.7 21.38 7328.52
Услуги по подметанию и уборке снега 81.29.12.000 М2 342.7 507.79 174018.59
Услуги по подметанию и уборке снега 81.29.12.000 М2 1370.8 19.61 26884.08
Услуги по подметанию и уборке снега 81.29.12.000 М2 1370.8 25.94 35552.64
Услуги по подметанию и уборке снега 81.29.12.000 М2 5141.5 6.06 31164.78
Услуги по подметанию и уборке снега 81.29.12.000 М2 293 14.06 4119.95
Услуги по подметанию и уборке снега 81.29.12.000 М2 293 24.61 7209.92
Услуги по подметанию и уборке снега 81.29.12.000 ШТ 941 13.6 12795.65
Услуги по подметанию и уборке снега 81.29.12.000 ШТ 941 17 15994.56
Услуги по подметанию и уборке снега 81.29.12.000 ШТ 1 21 21
Услуги по подметанию и уборке снега 81.29.12.000 М2 9.2 292.82 2693.98
Услуги по подметанию и уборке снега 81.29.12.000 М2 294.14 82.7 24324.29
Услуги по подметанию и уборке снега 81.29.12.000 М2 294.14 576.97 169709.94
Услуги по подметанию и уборке снега 81.29.12.000 М2 1176.56 15.69 18459.72
Услуги по подметанию и уборке снега 81.29.12.000 М2 1176.56 14.82 17437.08
Услуги по подметанию и уборке снега 81.29.12.000 М2 4895.8 4.95 24230.84
Услуги по подметанию и уборке снега 81.29.12.000 ШТ 1 21 21
Услуги по подметанию и уборке снега 81.29.12.000 ШТ 1 36.76 36.76
Услуги по подметанию и уборке снега 81.29.12.000 ШТ 1 26.25 26.25
Услуги по подметанию и уборке снега 81.29.12.000 М2 9.2 300.83 2767.65
Услуги по подметанию и уборке снега 81.29.12.000 М2 9.2 526.46 4843.39
Услуги по подметанию и уборке снега 81.29.12.000 М2 9.2 366.03 3367.48
Услуги по подметанию и уборке снега 81.29.12.000 М2 294.14 103.37 30405.37
Услуги по подметанию и уборке снега 81.29.12.000 М2 294.14 1009.7 296992.39
Услуги по подметанию и уборке снега 81.29.12.000 М2 1176.56 19.61 23074.65
Услуги по подметанию и уборке снега 81.29.12.000 М2 1176.56 25.94 30514.89
Услуги по подметанию и уборке снега 81.29.12.000 М2 4985.8 6.07 30288.55
Услуги по подметанию и уборке снега 81.29.12.000 М2 355.5 14.06 4998.78
Услуги по подметанию и уборке снега 81.29.12.000 М2 355.5 24.61 8747.86
Услуги по подметанию и уборке снега 81.29.12.000 ШТ 227.3 13.6 3090.81
Услуги по подметанию и уборке снега 81.29.12.000 ШТ 227.3 17 3863.51
Услуги по подметанию и уборке снега 81.29.12.000 ШТ 1 21 21
Услуги по подметанию и уборке снега 81.29.12.000 М2 28.4 292.82 8316.2
Услуги по подметанию и уборке снега 81.29.12.000 М2 316.94 17.56 5565.86
Услуги по подметанию и уборке снега 81.29.12.000 М2 316.94 417.6 132352.75
Услуги по подметанию и уборке снега 81.29.12.000 М2 1267.76 15.69 19890.61
Услуги по подметанию и уборке снега 81.29.12.000 М2 1267.76 14.82 18788.7
Услуги по подметанию и уборке снега 81.29.12.000 М2 4979.9 4.86 24204.28
Услуги по подметанию и уборке снега 81.29.12.000 ШТ 1 21 21
Услуги по подметанию и уборке снега 81.29.12.000 ШТ 1 36.74 36.74
Услуги по подметанию и уборке снега 81.29.12.000 ШТ 1 26.25 26.25
Услуги по подметанию и уборке снега 81.29.12.000 М2 28.4 300.83 8543.62
Услуги по подметанию и уборке снега 81.29.12.000 М2 28.4 526.46 14951.33
Услуги по подметанию и уборке снега 81.29.12.000 М2 28.4 366.03 10395.25
Услуги по подметанию и уборке снега 81.29.12.000 М2 316.94 21.95 6957.33
Услуги по подметанию и уборке снега 81.29.12.000 М2 316.94 730.79 231617.28
Услуги по подметанию и уборке снега 81.29.12.000 М2 1267.76 19.61 24863.26
Услуги по подметанию и уборке снега 81.29.12.000 М2 1267.76 25.94 32880.23
Услуги по подметанию и уборке снега 81.29.12.000 М2 4979.9 6.08 30255.35
Услуги по подметанию и уборке снега 81.29.12.000 М2 292.6 14.06 4114.33
Услуги по подметанию и уборке снега 81.29.12.000 М2 292.6 24.61 7200.08
Услуги по подметанию и уборке снега 81.29.12.000 ШТ 1277.6 13.6 17372.72
Услуги по подметанию и уборке снега 81.29.12.000 ШТ 1277.6 17 21715.89

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

АО «ЕЭТП»

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://roseltorg.ru

Город

Москва

Контактные данные

Номер контактного телефона

+7 (495) 957-75-00 доб. 39030

Адрес электронной почты

MoskalevaLV@edu.mos.ru

Ответственное должностное лицо

Москалева Л. В.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 1998 "ЛУКОМОРЬЕ"

ИНН

7724240899

Почтовый адрес

Российская Федерация, 115211, Москва, УЛИЦА БОРИСОВСКИЕ ПРУДЫ, 12/3

Место нахождения

Российская Федерация, 115211, Москва, УЛИЦА БОРИСОВСКИЕ ПРУДЫ, 12/3

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 998"

ИНН

7724859424

Почтовый адрес

115408, г. Москва, ул. Борисовские пруды, д. 36, корп. 2

Место нахождения

115408, г. Москва, ул. Борисовские пруды, д. 36, корп. 2

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ ДЕПАРТАМЕНТА ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ ГОРОДА МОСКВЫ

Почтовый адрес

Российская Федерация, 121165, Москва, УЛИЦА СТУДЕНЧЕСКАЯ, ДОМ 37

Место нахождения

Российская Федерация, 121165, Москва, УЛИЦА СТУДЕНЧЕСКАЯ, ДОМ 37

Документация

xlsx
Расчет НМЦ
Размещено: 08.08.2019 17:22:16 (МСК)
pdf
Проект контракта
Размещено: 08.08.2019 17:22:16 (МСК)
pdf
Техническое задание
Размещено: 08.08.2019 17:22:16 (МСК)
pdf
Проект контракта
Размещено: 08.08.2019 17:22:16 (МСК)
xlsx
Проектно-сметная документация
Размещено: 08.08.2019 17:22:16 (МСК)
xlsx
Проектно-сметная документация
Размещено: 08.08.2019 17:22:16 (МСК)
pdf
!! В помощь участникам закупок
Размещено: 08.08.2019 17:22:16 (МСК)
pdf
control99NoticeCompliance.pdf
Размещено: 08.08.2019 17:22:16 (МСК)
pdf
Протокол НМЦ
Размещено: 08.08.2019 17:22:16 (МСК)
pdf
ElectronicAuction13390008.pdf
Размещено: 08.08.2019 17:22:16 (МСК)
pdf
Протокол подведения итогов (1) (1).pdf
Размещено: 19.08.2019 17:51:03 (МСК)
pdf
control99NoticeCompliance.pdf
Размещено: 29.08.2019 21:33:13 (МСК)
docx
pdf
control99NoticeCompliance.pdf
Размещено: 30.08.2019 16:24:20 (МСК)
docx
Контракт 1998.ПРТ.19.20.docx
Размещено: 30.08.2019 16:24:20 (МСК)
pdf
control99NoticeCompliance.pdf
Размещено: 09.10.2019 14:24:42 (МСК)
docx
pdf
control99NoticeCompliance.pdf
Размещено: 24.10.2019 12:44:13 (МСК)
docx
Контракт 1998.ПРТ.19.20.docx
Размещено: 24.10.2019 12:44:13 (МСК)
pdf
ДОПОЛНИТЕЛЬНОЕ СОГЛАШЕНИЕ № 1.pdf
Размещено: 31.10.2019 17:23:40 (МСК)
pdf
control99NoticeCompliance.pdf
Размещено: 31.10.2019 17:23:40 (МСК)
docx
pdf
Image_001.pdf
Размещено: 25.11.2019 13:45:25 (МСК)
pdf
Доп.соглашение № 1.pdf
Размещено: 25.11.2019 13:45:25 (МСК)
pdf
control99NoticeCompliance.pdf
Размещено: 25.11.2019 13:45:25 (МСК)
docx
Контракт 1998.ПРТ.19.20.docx
Размещено: 25.11.2019 13:45:25 (МСК)
pdf
ДОПОЛНИТЕЛЬНОЕ СОГЛАШЕНИЕ № 1.pdf
Размещено: 28.01.2020 10:42:51 (МСК)
docx
ДС 1.docx
Размещено: 28.01.2020 10:42:51 (МСК)
pdf
control99NoticeCompliance.pdf
Размещено: 28.01.2020 10:42:51 (МСК)
docx
pdf
Доп. соглашение № 3.pdf
Размещено: 09.06.2020 14:22:30 (МСК)
pdf
ДОПОЛНИТЕЛЬНОЕ СОГЛАШЕНИЕ № 1.pdf
Размещено: 09.06.2020 14:22:30 (МСК)
docx
ДС 1.docx
Размещено: 09.06.2020 14:22:30 (МСК)
pdf
control99NoticeCompliance.pdf
Размещено: 09.06.2020 14:22:30 (МСК)
docx

Победитель

Наименование

ООО "СБ ГРУПП"

ИНН

7702443542

Почтовый адрес

город Москва, Напрудный переулок, дом 10 строение 2, этаж 2 комн 4 рм5р

Место нахождения

129110, город Москва, Напрудный переулок, дом 10 строение 2, этаж 2 комн 4 рм5р

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие участники

Наименование

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "МЕГАПОЛИС"

ИНН

7726396404

Почтовый адрес

г. Москва, ул. Костякова, д.5, кв.4

Место нахождения

117525, Российская Федерация, Г МОСКВА, УЛ ДНЕПРОПЕТРОВСКАЯ, ДОМ 3, КОРПУС 5, ЭТ 1 ПОМ III К 7 О 4

Наименование

ИП Дьяков Николай Васильевич

ИНН

401105831990

Почтовый адрес

142822

Место нахождения

142822, Российская Федерация, Московская область, с. Ситне-Щелканово, Дачная, 16

Наименование

Индивидуальный предприниматель Субботина Юлия Валерьевна

ИНН

366318251941

Наименование

ИП ЛЫМАРЕВ ОЛЕГ ЛЕОНИДОВИЧ -

ИНН

616899408141

Почтовый адрес

347716, ОБЛ РОСТОВСКАЯ, Р-Н КАГАЛЬНИЦКИЙ, С НОВОБАТАЙСК, УЛ ЛЕНИНА, 45, 2

Место нахождения

Область Ростовская, Район Кагальницкий, Село Новобатайск,

Наименование

Общество с ограниченной ответственностью "ИСК"

ИНН

8620022947

Место нахождения

628634, Ханты-Мансийский автономный округ-Югра АО, Нижневартовский, пгт Излучинск , ул Энергетиков, д 4, пом 1001

Другие торги заказчика

Размещено

31.07.2026 11:04:55 (МСК)

№0373200252826000014 / Аукцион в электронной форме

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "МОСКОВСКИЙ КОЛЛЕДЖ УПРАВЛЕНИЯ, ГОСТИНИЧНОГО БИЗНЕСА И ИНФОРМАЦИОННЫХ ТЕХНОЛОГИЙ "ЦАРИЦЫНО"

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 878" и еще 7

Регион: город Москва

Размещено

30.04.2026 17:07:07 (МСК)

№0373200607426000002 / Аукцион в электронной форме

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 998"

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 1207" и еще 2

Регион: город Москва

Размещено

25.06.2025 17:32:40 (МСК)

№0373200153425000002 / Аукцион в электронной форме

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 867"

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 534" и еще 8

Регион: город Москва

Размещено

04.04.2023 13:22:13 (МСК)

№0873500000823002797 / Аукцион в электронной форме

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ ДЕПАРТАМЕНТА ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ ГОРОДА МОСКВЫ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "СПЕЦИАЛЬНАЯ (КОРРЕКЦИОННАЯ) ШКОЛА № 991" и еще 8

Регион: город Москва

Размещено

29.08.2022 12:34:18 (МСК)

№0873500000822003388 / Аукцион в электронной форме

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ ДЕПАРТАМЕНТА ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ ГОРОДА МОСКВЫ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ЮРИДИЧЕСКИЙ КОЛЛЕДЖ" и еще 18

Регион: город Москва

Размещено

25.10.2021 19:14:31 (МСК)

№0873500000821005532 / Электронный аукцион

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ ДЕПАРТАМЕНТА ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ ГОРОДА МОСКВЫ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 1034 ИМЕНИ ГЕРОЯ СОВЕТСКОГО СОЮЗА В.В. МАРКИНА" и еще 8

Регион: город Москва

Размещено

03.12.2019 17:51:31 (МСК)

№0173200001419001931 / Электронный аукцион

Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОРОДА МОСКВЫ ПО КОНКУРЕНТНОЙ ПОЛИТИКЕ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 902 "ДИАЛОГ"" и еще 76

Регион: город Москва

Размещено

30.10.2019 16:02:33 (МСК)

№0873500000819004826 / Электронный аукцион

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ ДЕПАРТАМЕНТА ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ ГОРОДА МОСКВЫ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 1569 "СОЗВЕЗДИЕ" и еще 15

Регион: город Москва

Размещено

30.10.2019 15:51:18 (МСК)

№0873500000819004824 / Электронный аукцион

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ ДЕПАРТАМЕНТА ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ ГОРОДА МОСКВЫ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 534" и еще 12

Регион: город Москва

Размещено

24.09.2019 08:44:47 (МСК)

№0873500000819004313 / Электронный аукцион

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ ДЕПАРТАМЕНТА ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ ГОРОДА МОСКВЫ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 544" и еще 15

Регион: город Москва