Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0873500000819003680

Электронный аукцион

Оказание услуг по очистке крыш от снега, наледи и сосулек для нужд образовательных организаций, подведомственных Департаменту образования и науки города Москвы, в 2019-2020 годах (среди СМП и СОНО)

2 907 931

Начальная цена

Размещено

02.08.2019 14:56:55 (МСК)

Дата начала подачи заявок

02.08.2019 14:56:55 (МСК)

Заявки до

12.08.2019 12:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Услуги по чистке и уборке специализированные 81.22.12.000 М2 22040 5.04 111152.9
Услуги по чистке и уборке специализированные 81.22.12.000 М 3900 7.84 30564.32
Услуги по чистке и уборке специализированные 81.22.12.000 ШТ 24 21.23 509.42
Услуги по чистке и уборке специализированные 81.22.12.000 М2 5850 5.04 29502.94
Услуги по чистке и уборке специализированные 81.22.12.000 М2 6800 5.04 34294.01
Услуги по чистке и уборке специализированные 81.22.12.000 М 2250 7.84 17633.28
Услуги по чистке и уборке специализированные 81.22.12.000 ШТ 16 21.23 339.62
Услуги по чистке и уборке специализированные 81.22.12.000 М2 3390 5.04 17096.59
Услуги по чистке и уборке специализированные 81.22.12.000 М2 9284 5.04 46821.41
Услуги по чистке и уборке специализированные 81.22.12.000 М 2961 7.84 23205.38
Услуги по чистке и уборке специализированные 81.22.12.000 М2 4440 5.04 22391.9
Услуги по чистке и уборке специализированные 81.22.12.000 М2 22060 5.04 111253.78
Услуги по чистке и уборке специализированные 81.22.12.000 М 4680 7.84 36677.18
Услуги по чистке и уборке специализированные 81.22.12.000 ШТ 16 21.23 339.62
Услуги по чистке и уборке специализированные 81.22.12.000 М2 7020 5.04 35403.5
Услуги по чистке и уборке специализированные 81.22.12.000 М2 11980 5.04 60417.96
Услуги по чистке и уборке специализированные 81.22.12.000 М 4020 7.84 31504.78
Услуги по чистке и уборке специализированные 81.22.12.000 М2 6030 5.04 30410.71
Услуги по чистке и уборке специализированные 81.22.12.000 М2 24560 5.04 123861.84
Услуги по чистке и уборке специализированные 81.22.12.000 М 4530 7.84 35501.64
Услуги по чистке и уборке специализированные 81.22.12.000 ШТ 24 21.23 509.42
Услуги по чистке и уборке специализированные 81.22.12.000 М2 6810 5.04 34344.46
Услуги по чистке и уборке специализированные 81.22.12.000 М2 61360 5.04 309452.9
Услуги по чистке и уборке специализированные 81.22.12.000 М 5280 7.84 41379.38
Услуги по чистке и уборке специализированные 81.22.12.000 ШТ 20 21.23 424.54
Услуги по чистке и уборке специализированные 81.22.12.000 М2 7920 5.04 39942.43
Услуги по чистке и уборке специализированные 81.22.12.000 М2 9948 5.04 50170.1
Услуги по чистке и уборке специализированные 81.22.12.000 М 3834 7.84 30047.04
Услуги по чистке и уборке специализированные 81.22.12.000 ШТ 18 21.23 382.08
Услуги по чистке и уборке специализированные 81.22.12.000 М2 5760 5.04 29049.06
Услуги по чистке и уборке специализированные 81.22.12.000 М2 10140 5.04 51138.41
Услуги по чистке и уборке специализированные 81.22.12.000 М 2220 7.84 17398.15
Услуги по чистке и уборке специализированные 81.22.12.000 М2 3330 5.04 16793.74
Услуги по чистке и уборке специализированные 81.22.12.000 М2 10998 4.85 53290.38
Услуги по чистке и уборке специализированные 81.22.12.000 М 10620 7.53 79965.1
Услуги по чистке и уборке специализированные 81.22.12.000 ШТ 28 20.39 571.01
Услуги по чистке и уборке специализированные 81.22.12.000 М2 15930 4.85 77188.2
Услуги по чистке и уборке специализированные 81.22.12.000 М2 10040 4.85 48648.42
Услуги по чистке и уборке специализированные 81.22.12.000 М 8340 7.53 62797.44
Услуги по чистке и уборке специализированные 81.22.12.000 ШТ 14 20.39 285.5
Услуги по чистке и уборке специализированные 81.22.12.000 М2 12510 4.85 60616.72
Услуги по чистке и уборке специализированные 81.22.12.000 М2 1700 4.85 8237.29
Услуги по чистке и уборке специализированные 81.22.12.000 М 15822 7.53 119134.44
Услуги по чистке и уборке специализированные 81.22.12.000 М2 21600 0.48 10466.2
Услуги по чистке и уборке специализированные 81.22.12.000 М2 11520 4.85 55819.7
Услуги по чистке и уборке специализированные 81.22.12.000 М2 1292 48.47 62622.74
Услуги по чистке и уборке специализированные 81.22.12.000 М2 7113 4.85 34465.76
Услуги по чистке и уборке специализированные 81.22.12.000 М 7620 7.53 57376.08
Услуги по чистке и уборке специализированные 81.22.12.000 М2 11430 4.85 55383.62
Услуги по чистке и уборке специализированные 81.22.12.000 М2 1842 4.85 8925.34
Услуги по чистке и уборке специализированные 81.22.12.000 М2 10350 4.85 50150.52
Услуги по чистке и уборке специализированные 81.22.12.000 М 9720 7.53 73188.37
Услуги по чистке и уборке специализированные 81.22.12.000 ШТ 20 20.39 407.87
Услуги по чистке и уборке специализированные 81.22.12.000 М2 14580 4.85 70646.82
Услуги по чистке и уборке специализированные 81.22.12.000 М2 11478 4.85 55616.2
Услуги по чистке и уборке специализированные 81.22.12.000 М 25302 7.53 190515.71
Услуги по чистке и уборке специализированные 81.22.12.000 М2 600 4.85 2907.28
Услуги по чистке и уборке специализированные 81.22.12.000 М2 29340 4.85 142165.81
Услуги по чистке и уборке специализированные 81.22.12.000 М 7002 7.53 52722.74
Услуги по чистке и уборке специализированные 81.22.12.000 М2 10500 4.85 50877.35
Услуги по чистке и уборке специализированные 81.22.12.000 М2 624 4.85 3023.56

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

АО «ЕЭТП»

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://roseltorg.ru

Город

Москва

Контактные данные

Номер контактного телефона

+7 (945) 957-75-00 доб. 39290

Адрес электронной почты

NesterovRE@edu.mos.ru

Ответственное должностное лицо

Нестеров Р. Е.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ИНЖЕНЕРНО-ТЕХНИЧЕСКАЯ ШКОЛА ИМЕНИ ДВАЖДЫ ГЕРОЯ СОВЕТСКОГО СОЮЗА П.Р. ПОПОВИЧА"

ИНН

7727191008

Почтовый адрес

125319, г. Москва, ул. 8 Марта, д. 17

Место нахождения

125319, МОСКВА, УЛИЦА 8 МАРТА, Дом (Корпус/строение) ДОМ 17

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "КОЛЛЕДЖ АРХИТЕКТУРЫ И СТРОИТЕЛЬСТВА № 7"

ИНН

7743085720

Почтовый адрес

Российская Федерация, 125315, Москва, УЛ УСИЕВИЧА, Д. К. 31 3

Место нахождения

Российская Федерация, 125315, Москва, УЛ УСИЕВИЧА, Д. К. 31 3

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ ДЕПАРТАМЕНТА ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ ГОРОДА МОСКВЫ

Почтовый адрес

Российская Федерация, 121165, Москва, УЛИЦА СТУДЕНЧЕСКАЯ, ДОМ 37

Место нахождения

Российская Федерация, 121165, Москва, УЛИЦА СТУДЕНЧЕСКАЯ, ДОМ 37

Документация

pdf
Протокол НМЦ
Размещено: 02.08.2019 14:56:55 (МСК)
pdf
!! В помощь участникам закупок
Размещено: 02.08.2019 14:56:55 (МСК)
xls
Расчет НМЦ
Размещено: 02.08.2019 14:56:55 (МСК)
pdf
Техническое задание
Размещено: 02.08.2019 14:56:55 (МСК)
xlsx
Проектно-сметная документация
Размещено: 02.08.2019 14:56:55 (МСК)
xlsx
Проектно-сметная документация
Размещено: 02.08.2019 14:56:55 (МСК)
pdf
Проект контракта
Размещено: 02.08.2019 14:56:55 (МСК)
pdf
Проект контракта
Размещено: 02.08.2019 14:56:55 (МСК)
pdf
control99NoticeCompliance.pdf
Размещено: 02.08.2019 14:56:55 (МСК)
pdf
ElectronicAuction13387990.pdf
Размещено: 02.08.2019 14:56:55 (МСК)
pdf
Протокол итогов 0873500000819003680.pdf
Размещено: 14.08.2019 14:25:40 (МСК)
pdf
control99NoticeCompliance.pdf
Размещено: 26.08.2019 09:03:54 (МСК)
xlsx
Смета ГБОУ Школа им. П.Р. Поповича.xlsx
Размещено: 26.08.2019 09:03:54 (МСК)
docx
Крыши Проект_контракта_19-2778286.docx
Размещено: 26.08.2019 09:03:54 (МСК)
pdf
control99NoticeCompliance.pdf
Размещено: 27.08.2019 18:02:20 (МСК)
docx
КОНТРАКТ № А-14-2019.docx
Размещено: 27.08.2019 18:02:20 (МСК)
pdf
control99NoticeCompliance.pdf
Размещено: 28.10.2019 10:19:27 (МСК)
docx
КОНТРАКТ № А-14-2019.docx
Размещено: 28.10.2019 10:19:27 (МСК)

Победитель

Наименование

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЦЕЛЕВАЯ КОМПАНИЯ"

ИНН

5043065040

Почтовый адрес

142214, ОБЛ МОСКОВСКАЯ, Г СЕРПУХОВ, УЛ ПОДОЛЬСКАЯ, ДОМ 100, ПОМЕЩЕНИЕ 5

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие участники

Наименование

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "МОСКОВСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ ОБСЛУЖИВАЮЩАЯ КОМПАНИЯ"

ИНН

7720661663

Почтовый адрес

121614, г. Москва, ул. Крылатская, д.17, кор.1

Место нахождения

121614, Г МОСКВА, УЛ КРЫЛАТСКАЯ, 17, 1,

Другие торги заказчика

Размещено

18.06.2026 13:44:15 (МСК)

№0373200655826000013 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ИНЖЕНЕРНО-ТЕХНИЧЕСКАЯ ШКОЛА ИМЕНИ ДВАЖДЫ ГЕРОЯ СОВЕТСКОГО СОЮЗА П.Р. ПОПОВИЧА"

Регион: город Москва

Размещено

18.02.2026 12:05:11 (МСК)

№0373200655826000002 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ИНЖЕНЕРНО-ТЕХНИЧЕСКАЯ ШКОЛА ИМЕНИ ДВАЖДЫ ГЕРОЯ СОВЕТСКОГО СОЮЗА П.Р. ПОПОВИЧА"

Регион: город Москва

Размещено

20.01.2026 16:53:56 (МСК)

№0373200655826000001 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ИНЖЕНЕРНО-ТЕХНИЧЕСКАЯ ШКОЛА ИМЕНИ ДВАЖДЫ ГЕРОЯ СОВЕТСКОГО СОЮЗА П.Р. ПОПОВИЧА"

Регион: город Москва

Размещено

11.08.2025 12:38:56 (МСК)

№0373200655825000007 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ИНЖЕНЕРНО-ТЕХНИЧЕСКАЯ ШКОЛА ИМЕНИ ДВАЖДЫ ГЕРОЯ СОВЕТСКОГО СОЮЗА П.Р. ПОПОВИЧА"

Регион: город Москва

Размещено

23.07.2025 14:51:03 (МСК)

№0373200655825000006 / Аукцион в электронной форме

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ИНЖЕНЕРНО-ТЕХНИЧЕСКАЯ ШКОЛА ИМЕНИ ДВАЖДЫ ГЕРОЯ СОВЕТСКОГО СОЮЗА П.Р. ПОПОВИЧА"

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 1550" и еще 1

Регион: город Москва

Размещено

10.07.2024 10:03:59 (МСК)

№0373200655824000007 / Аукцион в электронной форме

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ИНЖЕНЕРНО-ТЕХНИЧЕСКАЯ ШКОЛА ИМЕНИ ДВАЖДЫ ГЕРОЯ СОВЕТСКОГО СОЮЗА П.Р. ПОПОВИЧА"

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 1550" и еще 1

Регион: город Москва

Размещено

23.03.2023 15:55:23 (МСК)

№0873500000823001657 / Аукцион в электронной форме

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ ДЕПАРТАМЕНТА ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ ГОРОДА МОСКВЫ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 1550" и еще 1

Регион: город Москва

Размещено

08.08.2022 08:39:27 (МСК)

№0873500000822003094 / Аукцион в электронной форме

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ ДЕПАРТАМЕНТА ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ ГОРОДА МОСКВЫ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ИНЖЕНЕРНО-ТЕХНИЧЕСКАЯ ШКОЛА ИМЕНИ ДВАЖДЫ ГЕРОЯ СОВЕТСКОГО СОЮЗА П.Р. ПОПОВИЧА" и еще 1

Регион: город Москва

Размещено

25.03.2021 12:20:58 (МСК)

№0873500000821001869 / Электронный аукцион

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ ДЕПАРТАМЕНТА ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ ГОРОДА МОСКВЫ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "КОЛЛЕДЖ АРХИТЕКТУРЫ И СТРОИТЕЛЬСТВА № 7" и еще 3

Регион: город Москва

Размещено

16.07.2020 14:49:25 (МСК)

№0873500000820002567 / Электронный аукцион

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ ДЕПАРТАМЕНТА ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ ГОРОДА МОСКВЫ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "КОЛЛЕДЖ АРХИТЕКТУРЫ И СТРОИТЕЛЬСТВА № 7" и еще 2

Регион: город Москва