Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0873500000819003594

Электронный аукцион

Оказание услуг по уборке и содержанию прилегающей территории для нужд образовательных организаций, подведомственных Департаменту образования и науки города Москвы в 2019-2020 году (среди СМП и СОНО).

5 591 472

Начальная цена

Размещено

30.07.2019 17:17:57 (МСК)

Дата начала подачи заявок

30.07.2019 17:17:57 (МСК)

Заявки до

07.08.2019 09:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Услуги по подметанию и уборке снега 81.29.12.000 М2 7.2 1214.54 8744.71
Услуги по подметанию и уборке снега 81.29.12.000 М2 4773.2 8.9 42497.03
Услуги по подметанию и уборке снега 81.29.12.000 М2 5876.1 8.9 52271.02
Услуги по подметанию и уборке снега 81.29.12.000 М2 5876.1 7.41 43559.18
Услуги по подметанию и уборке снега 81.29.12.000 М2 625.4 14.77 9238.91
Услуги по подметанию и уборке снега 81.29.12.000 М2 625.4 12.31 7699.09
Услуги по подметанию и уборке снега 81.29.12.000 М2 70 1000.71 70049.94
Услуги по подметанию и уборке снега 81.29.12.000 М2 2005.5 127.08 254865.03
Услуги по подметанию и уборке снега 81.29.12.000 М2 299.4 112.01 33535.26
Услуги по подметанию и уборке снега 81.29.12.000 ШТ 2 870.7 1741.39
Услуги по подметанию и уборке снега 81.29.12.000 М2 425 47.35 20123.91
Услуги по подметанию и уборке снега 81.29.12.000 М2 6 1214.55 7287.27
Услуги по подметанию и уборке снега 81.29.12.000 М2 5501.5 10.68 58777.52
Услуги по подметанию и уборке снега 81.29.12.000 М2 5501.5 9.09 49981.27
Услуги по подметанию и уборке снега 81.29.12.000 М2 4463.3 10.03 44778.81
Услуги по подметанию и уборке снега 81.29.12.000 М2 4463.3 7.69 34315.67
Услуги по подметанию и уборке снега 81.29.12.000 М2 299.4 14.77 4422.98
Услуги по подметанию и уборке снега 81.29.12.000 М2 299.4 12.31 3685.81
Услуги по подметанию и уборке снега 81.29.12.000 М2 2269.7 125.23 284237.5
Услуги по подметанию и уборке снега 81.29.12.000 ШТ 6 6551.48 39308.86
Услуги по подметанию и уборке снега 81.29.12.000 ШТ 20 47.86 957.23
Услуги по подметанию и уборке снега 81.29.12.000 М2 20 47.35 947.01
Услуги по подметанию и уборке снега 81.29.12.000 М2 4 1214.54 4858.17
Услуги по подметанию и уборке снега 81.29.12.000 М2 291.1 112.01 32605.6
Услуги по подметанию и уборке снега 81.29.12.000 М2 2916.1 16.92 49339.34
Услуги по подметанию и уборке снега 81.29.12.000 М2 2916.1 14.1 41116.12
Услуги по подметанию и уборке снега 81.29.12.000 М2 2341.6 24.42 57173.4
Услуги по подметанию и уборке снега 81.29.12.000 М2 2341.6 20.35 47644.5
Услуги по подметанию и уборке снега 81.29.12.000 М2 410.2 21.51 8822.36
Услуги по подметанию и уборке снега 81.29.12.000 М2 410.2 17.92 7351.96
Услуги по подметанию и уборке снега 81.29.12.000 М2 4773.2 10.68 50996.44
Услуги по подметанию и уборке снега 81.29.12.000 М2 1188.8 127.31 151341.77
Услуги по подметанию и уборке снега 81.29.12.000 ШТ 2 2865.77 5731.54
Услуги по подметанию и уборке снега 81.29.12.000 ШТ 25 47.86 1196.53
Услуги по подметанию и уборке снега 81.29.12.000 М2 20 47.35 947.01
Услуги по подметанию и уборке снега 81.29.12.000 М2 4 1214.54 4858.17
Услуги по подметанию и уборке снега 81.29.12.000 М2 1798.9 112.01 201491.6
Услуги по подметанию и уборке снега 81.29.12.000 М2 10622 15.79 167767.08
Услуги по подметанию и уборке снега 81.29.12.000 М2 10622 13.16 139805.9
Услуги по подметанию и уборке снега 81.29.12.000 М2 951.04 20.42 19417.47
Услуги по подметанию и уборке снега 81.29.12.000 М2 951.04 17.01 16181.22
Услуги по подметанию и уборке снега 81.29.12.000 М2 1798.9 21.51 38689.76
Услуги по подметанию и уборке снега 81.29.12.000 М2 1798.9 17.92 32241.46
Услуги по подметанию и уборке снега 81.29.12.000 М2 378.5 132.73 50239.92
Услуги по подметанию и уборке снега 81.29.12.000 ШТ 6 3262.41 19574.47
Услуги по подметанию и уборке снега 81.29.12.000 ШТ 14 47.86 670.06
Услуги по подметанию и уборке снега 81.29.12.000 М2 7 1214.54 8501.8
Услуги по подметанию и уборке снега 81.29.12.000 М2 280.7 112.01 31440.71
Услуги по подметанию и уборке снега 81.29.12.000 М2 1740.1 17.99 31297.28
Услуги по подметанию и уборке снега 81.29.12.000 М2 1740.1 14.99 26081.06
Услуги по подметанию и уборке снега 81.29.12.000 М2 302.8 34.31 10388.73
Услуги по подметанию и уборке снега 81.29.12.000 М2 302.8 28.59 8657.27
Услуги по подметанию и уборке снега 81.29.12.000 М2 280.7 21.51 6037.14
Услуги по подметанию и уборке снега 81.29.12.000 М2 280.7 17.92 5030.95
Услуги по подметанию и уборке снега 81.29.12.000 М2 1058.28 126.13 133480.07
Услуги по подметанию и уборке снега 81.29.12.000 М2 820.5 112.01 91902.75
Услуги по подметанию и уборке снега 81.29.12.000 ШТ 2 1370.7 2741.39
Услуги по подметанию и уборке снега 81.29.12.000 М2 178 47.35 8428.36
Услуги по подметанию и уборке снега 81.29.12.000 М2 6.4 1214.54 7773.08
Услуги по подметанию и уборке снега 81.29.12.000 М2 2292.7 10.68 24495
Услуги по подметанию и уборке снега 81.29.12.000 М2 2292.7 8.9 20412.5
Услуги по подметанию и уборке снега 81.29.12.000 М2 1422.46 22.55 32072.91
Услуги по подметанию и уборке снега 81.29.12.000 М2 1422.46 18.79 26727.42
Услуги по подметанию и уборке снега 81.29.12.000 М2 820.5 14.77 12121.08
Услуги по подметанию и уборке снега 81.29.12.000 М2 820.5 12.31 10100.9
Услуги по подметанию и уборке снега 81.29.12.000 М2 2065.65 97.46 201325.09
Услуги по подметанию и уборке снега 81.29.12.000 М2 334.4 112.01 37455.55
Услуги по подметанию и уборке снега 81.29.12.000 ШТ 2 1370.7 2741.39
Услуги по подметанию и уборке снега 81.29.12.000 М2 412 47.35 19508.35
Услуги по подметанию и уборке снега 81.29.12.000 М2 12.8 1214.54 15546.16
Услуги по подметанию и уборке снега 81.29.12.000 М2 960 10.68 10256.56
Услуги по подметанию и уборке снега 81.29.12.000 М2 960 8.9 8547.13
Услуги по подметанию и уборке снега 81.29.12.000 М2 3424.29 20.08 68769.18
Услуги по подметанию и уборке снега 81.29.12.000 М2 3424.29 16.74 57307.66
Услуги по подметанию и уборке снега 81.29.12.000 М2 334.4 14.77 4940.02
Услуги по подметанию и уборке снега 81.29.12.000 М2 334.4 12.31 4116.68
Услуги по подметанию и уборке снега 81.29.12.000 М2 2741.73 125.09 342959.34
Услуги по подметанию и уборке снега 81.29.12.000 М2 2513.7 112.01 281555.09
Услуги по подметанию и уборке снега 81.29.12.000 ШТ 4 1970.23 7880.91
Услуги по подметанию и уборке снега 81.29.12.000 М2 5.3 473.5 2509.57
Услуги по подметанию и уборке снега 81.29.12.000 М2 7.8 1214.54 9473.44
Услуги по подметанию и уборке снега 81.29.12.000 М2 6178.2 10.68 66007.34
Услуги по подметанию и уборке снега 81.29.12.000 М2 6178.2 8.9 55006.11
Услуги по подметанию и уборке снега 81.29.12.000 М2 6053 9.52 57605.3
Услуги по подметанию и уборке снега 81.29.12.000 М2 6053 7.93 48004.42
Услуги по подметанию и уборке снега 81.29.12.000 М2 5294.9 14.77 78220.48
Услуги по подметанию и уборке снега 81.29.12.000 М2 5294.9 12.31 65183.73
Услуги по подметанию и уборке снега 81.29.12.000 М2 1141.2 126.71 144599.64
Услуги по подметанию и уборке снега 81.29.12.000 М2 29.5 112.01 3304.25
Услуги по подметанию и уборке снега 81.29.12.000 ШТ 2 1370.7 2741.39
Услуги по подметанию и уборке снега 81.29.12.000 М2 209 47.35 9896.23
Услуги по подметанию и уборке снега 81.29.12.000 М2 7.2 1214.54 8744.71
Услуги по подметанию и уборке снега 81.29.12.000 М2 5167 10.68 55203.76
Услуги по подметанию и уборке снега 81.29.12.000 М2 5167 8.9 46003.14
Услуги по подметанию и уборке снега 81.29.12.000 М2 3369.8 11.96 40297.25
Услуги по подметанию и уборке снега 81.29.12.000 М2 3369.8 9.97 33581.05
Услуги по подметанию и уборке снега 81.29.12.000 М2 29.5 14.77 435.8
Услуги по подметанию и уборке снега 81.29.12.000 М2 29.5 12.31 363.17
Услуги по подметанию и уборке снега 81.29.12.000 М2 982.4 127.05 124817.23
Услуги по подметанию и уборке снега 81.29.12.000 М2 37.4 112.01 4189.1
Услуги по подметанию и уборке снега 81.29.12.000 ШТ 2 1370.7 2741.39
Услуги по подметанию и уборке снега 81.29.12.000 М2 234.3 47.35 11094.19
Услуги по подметанию и уборке снега 81.29.12.000 М2 6 1214.55 7287.27
Услуги по подметанию и уборке снега 81.29.12.000 М2 2300.8 10.68 24581.54
Услуги по подметанию и уборке снега 81.29.12.000 М2 2300.8 8.9 20484.62
Услуги по подметанию и уборке снега 81.29.12.000 М2 2779.1 11.91 33089.82
Услуги по подметанию и уборке снега 81.29.12.000 М2 2779.1 9.92 27574.85
Услуги по подметанию и уборке снега 81.29.12.000 М2 37.4 14.77 552.5
Услуги по подметанию и уборке снега 81.29.12.000 М2 37.4 12.31 460.42
Услуги по подметанию и уборке снега 81.29.12.000 М2 1595.55 146.91 234406.77
Услуги по подметанию и уборке снега 81.29.12.000 М2 358 112.01 40098.95
Услуги по подметанию и уборке снега 81.29.12.000 ШТ 2 1370.7 2741.39
Услуги по подметанию и уборке снега 81.29.12.000 М2 289 47.35 13684.25
Услуги по подметанию и уборке снега 81.29.12.000 М2 8.7 1214.54 10566.53
Услуги по подметанию и уборке снега 81.29.12.000 М2 4317.9 3.17 13684.25
Услуги по подметанию и уборке снега 81.29.12.000 М2 4317.9 8.9 38443.39
Услуги по подметанию и уборке снега 81.29.12.000 М2 3940.7 11.22 44207.97
Услуги по подметанию и уборке снега 81.29.12.000 М2 3940.7 9.35 36839.97
Услуги по подметанию и уборке снега 81.29.12.000 М2 358 14.77 5288.66
Услуги по подметанию и уборке снега 81.29.12.000 М2 358 12.31 4407.21
Услуги по подметанию и уборке снега 81.29.12.000 М2 2944.12 125.05 368166.8
Услуги по подметанию и уборке снега 81.29.12.000 ШТ 4 1970.23 7880.91
Услуги по подметанию и уборке снега 81.29.12.000 М2 70 47.35 3314.53

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

АО «ЕЭТП»

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://roseltorg.ru

Город

Москва

Контактные данные

Номер контактного телефона

+7 (495) 957-75-00 доб. 39030

Адрес электронной почты

MoskalevaLV@edu.mos.ru

Ответственное должностное лицо

Москалева Л. В.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "БАУМАНСКАЯ ИНЖЕНЕРНАЯ ШКОЛА № 1580"

ИНН

7726643910

Почтовый адрес

117639, г. Москва, Балаклавский просп., д. 6А

Место нахождения

117639, МОСКВА, ПР-КТ БАЛАКЛАВСКИЙ, Дом (Корпус/строение) Д.6А

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 1179"

ИНН

7726073957

Почтовый адрес

117208, г. Москва, ул. Чертановская, д. 1А, корп. 3

Место нахождения

117208, Москва, УЛ. ЧЕРТАНОВСКАЯ, Дом (Корпус/строение) Д. 1А, К. 3

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ ДЕПАРТАМЕНТА ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ ГОРОДА МОСКВЫ

Почтовый адрес

Российская Федерация, 121165, Москва, УЛИЦА СТУДЕНЧЕСКАЯ, ДОМ 37

Место нахождения

Российская Федерация, 121165, Москва, УЛИЦА СТУДЕНЧЕСКАЯ, ДОМ 37

Документация

pdf
Проект контракта
Размещено: 30.07.2019 17:17:57 (МСК)
pdf
control99NoticeCompliance.pdf
Размещено: 30.07.2019 17:17:57 (МСК)
xlsx
Проектно-сметная документация
Размещено: 30.07.2019 17:17:57 (МСК)
pdf
!! В помощь участникам закупок
Размещено: 30.07.2019 17:17:57 (МСК)
pdf
Протокол НМЦ
Размещено: 30.07.2019 17:17:57 (МСК)
xls
Проектно-сметная документация
Размещено: 30.07.2019 17:17:57 (МСК)
xlsx
Расчет НМЦ
Размещено: 30.07.2019 17:17:57 (МСК)
pdf
Техническое задание
Размещено: 30.07.2019 17:17:57 (МСК)
pdf
Проект контракта
Размещено: 30.07.2019 17:17:57 (МСК)
pdf
ElectronicAuction13381224.pdf
Размещено: 30.07.2019 17:17:57 (МСК)
pdf
12.08.19 ПРОТОКОЛ 2 ЧАСТИ.pdf
Размещено: 13.08.2019 10:16:18 (МСК)
pdf
control99NoticeCompliance.pdf
Размещено: 26.08.2019 16:09:18 (МСК)
zip
контракт уборка террит. 1580.zip
Размещено: 26.08.2019 16:09:18 (МСК)
pdf
control99NoticeCompliance.pdf
Размещено: 02.09.2019 12:45:54 (МСК)
docx
Приложение № 1 -ТЗ к 1179-3597-19.DOCX
Размещено: 02.09.2019 12:45:54 (МСК)
xls
Смета.xls
Размещено: 02.09.2019 12:45:54 (МСК)
pdf
Сметная документация.pdf
Размещено: 02.09.2019 12:45:54 (МСК)
docx
1179-3597-19.DOCX
Размещено: 02.09.2019 12:45:54 (МСК)
pdf
control99NoticeCompliance.pdf
Размещено: 25.12.2019 14:13:17 (МСК)
zip
контракт уборка террит. 1580.zip
Размещено: 25.12.2019 14:13:17 (МСК)
pdf
control99NoticeCompliance.pdf
Размещено: 29.01.2020 11:39:39 (МСК)
zip
контракт уборка террит. 1580.zip
Размещено: 29.01.2020 11:39:39 (МСК)

Победитель

Наименование

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "МЕГАПОЛИС"

ИНН

7726396404

Почтовый адрес

г. Москва, ул. Костякова, д.5, кв.4

Место нахождения

117525, Российская Федерация, Г МОСКВА, УЛ ДНЕПРОПЕТРОВСКАЯ, ДОМ 3, КОРПУС 5, ЭТ 1 ПОМ III К 7 О 4

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие участники

Наименование

Общество с ограниченной ответственностью "Альтар"

ИНН

7729489015

Почтовый адрес

117525, Российская Федерация, г. Москва, Москва, Днепропетровская ул, 3 кор.5, Квартира (офис) 404-10

Место нахождения

117525, Российская Федерация, г. Москва, Днепропетровская ул, 3 кор.5 офис (квартира) 404-10

Наименование

ООО "Атлант М"

ИНН

7724304422

Место нахождения

115304, Российская Федерация, г. Москва, ул. Каспийская, д. 22, корп. 1, стр. 5, эт. 5, пом. IX, ком. 17а, оф. 18, ОКАТО: 45000000000

Наименование

Общество с ограниченной ответственностью "КлинингКом"

ИНН

7714379683

Почтовый адрес

123290, Российская Федерация, 77 г. Москва, Москва, Тупик Магистральный 1-й, дом 5А, Квартира (офис) комната 123

Другие торги заказчика

Размещено

09.04.2026 12:39:12 (МСК)

№0373200625126000003 / Аукцион в электронной форме

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 1450 "ОЛИМП"

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "БАУМАНСКАЯ ИНЖЕНЕРНАЯ ШКОЛА № 1580" и еще 1

Регион: город Москва

Размещено

09.04.2026 12:38:13 (МСК)

№0373200625126000002 / Аукцион в электронной форме

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 1450 "ОЛИМП"

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "БАУМАНСКАЯ ИНЖЕНЕРНАЯ ШКОЛА № 1580" и еще 2

Регион: город Москва

Размещено

02.04.2025 18:21:31 (МСК)

№0373200625125000004 / Аукцион в электронной форме

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 1450 "ОЛИМП"

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "БАУМАНСКАЯ ИНЖЕНЕРНАЯ ШКОЛА № 1580" и еще 2

Регион: город Москва

Размещено

22.02.2024 17:12:16 (МСК)

№0873500000824000614 / Аукцион в электронной форме

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ ДЕПАРТАМЕНТА ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ ГОРОДА МОСКВЫ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 2016" и еще 2

Регион: город Москва

Размещено

02.10.2023 22:32:45 (МСК)

№0373200141623000001 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "БАУМАНСКАЯ ИНЖЕНЕРНАЯ ШКОЛА № 1580"

Регион: город Москва

Размещено

04.04.2023 15:19:12 (МСК)

№0873500000823002802 / Аукцион в электронной форме

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ ДЕПАРТАМЕНТА ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ ГОРОДА МОСКВЫ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 2016" и еще 2

Регион: город Москва

Размещено

15.11.2022 12:45:29 (МСК)

№0373200141622000001 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "БАУМАНСКАЯ ИНЖЕНЕРНАЯ ШКОЛА № 1580"

Регион: город Москва

Размещено

18.10.2022 17:15:12 (МСК)

№0873500000822004009 / Аукцион в электронной форме

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ ДЕПАРТАМЕНТА ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ ГОРОДА МОСКВЫ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 1450 "ОЛИМП" и еще 17

Регион: город Москва

Размещено

09.12.2021 17:19:58 (МСК)

№0873500000821006062 / Электронный аукцион

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ ДЕПАРТАМЕНТА ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ ГОРОДА МОСКВЫ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 1450 "ОЛИМП" и еще 11

Регион: город Москва

Размещено

31.07.2019 15:41:16 (МСК)

№0873500000819003621 / Электронный аукцион

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ ДЕПАРТАМЕНТА ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ ГОРОДА МОСКВЫ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 657" и еще 1

Регион: город Москва