Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0873500000819003334

Электронный аукцион

Оказание услуг по уборке и содержанию прилегающей территории

4 914 626

Начальная цена

Размещено

19.07.2019 13:42:39 (МСК)

Дата начала подачи заявок

19.07.2019 13:42:39 (МСК)

Заявки до

29.07.2019 10:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Услуги по подметанию и уборке снега 81.29.12.000 М2 4.4 320.32 1409.4
Услуги по подметанию и уборке снега 81.29.12.000 М2 4.4 560.68 2466.99
Услуги по подметанию и уборке снега 81.29.12.000 М2 1509.9 22.12 33406.26
Услуги по подметанию и уборке снега 81.29.12.000 М2 1509.9 38.72 58460.96
Услуги по подметанию и уборке снега 81.29.12.000 ШТ 2 304.1 608.2
Услуги по подметанию и уборке снега 81.29.12.000 ШТ 2 532.18 1064.36
Услуги по подметанию и уборке снега 81.29.12.000 М2 4.4 453.12 1993.74
Услуги по подметанию и уборке снега 81.29.12.000 М2 4.4 566.24 2491.47
Услуги по подметанию и уборке снега 81.29.12.000 М2 1509.9 13.26 20028.32
Услуги по подметанию и уборке снега 81.29.12.000 М2 1509.9 16.58 25035.4
Услуги по подметанию и уборке снега 81.29.12.000 М2 1509.9 0.9 1353.1
Услуги по подметанию и уборке снега 81.29.12.000 М2 1509.9 1.12 1692.08
Услуги по подметанию и уборке снега 81.29.12.000 М2 1085.5 3.4 3692.4
Услуги по подметанию и уборке снега 81.29.12.000 М2 1085.5 4.25 4615.5
Услуги по подметанию и уборке снега 81.29.12.000 ШТ 2 650.76 1301.52
Услуги по подметанию и уборке снега 81.29.12.000 ШТ 2 813.45 1626.9
Услуги по подметанию и уборке снега 81.29.12.000 ШТ 1 1046.079 1046.079
Услуги по подметанию и уборке снега 81.29.12.000 ШТ 1 1307.6 1307.6
Услуги по подметанию и уборке снега 81.29.12.000 ШТ 3 91.45 274.35
Услуги по подметанию и уборке снега 81.29.12.000 ШТ 3 160.14 480.41
Услуги по подметанию и уборке снега 81.29.12.000 М2 1.7 320.39 544.66
Услуги по подметанию и уборке снега 81.29.12.000 М2 1.7 560.68 953.16
Услуги по подметанию и уборке снега 81.29.12.000 М2 881.7 21.96 19359.38
Услуги по подметанию и уборке снега 81.29.12.000 М2 881.7 38.42 33878.94
Услуги по подметанию и уборке снега 81.29.12.000 М2 264.9 79.79 21135.18
Услуги по подметанию и уборке снега 81.29.12.000 М2 264.9 139.62 36986.57
Услуги по подметанию и уборке снега 81.29.12.000 ШТ 2 304.1 608.2
Услуги по подметанию и уборке снега 81.29.12.000 ШТ 2 532.18 1064.36
Услуги по подметанию и уборке снега 81.29.12.000 ШТ 12 81.4 976.82
Услуги по подметанию и уборке снега 81.29.12.000 ШТ 12 142.45 1709.44
Услуги по подметанию и уборке снега 81.29.12.000 М2 1.7 452.99 770.09
Услуги по подметанию и уборке снега 81.29.12.000 М2 1.7 566.24 962.61
Услуги по подметанию и уборке снега 81.29.12.000 М2 881.7 15.48 13645.29
Услуги по подметанию и уборке снега 81.29.12.000 М2 881.7 19.35 17056.62
Услуги по подметанию и уборке снега 81.29.12.000 М2 264.9 6.25 1655.28
Услуги по подметанию и уборке снега 81.29.12.000 М2 264.9 7.81 2069.1
Услуги по подметанию и уборке снега 81.29.12.000 М2 881.7 0.9 790.47
Услуги по подметанию и уборке снега 81.29.12.000 М2 881.7 1.12 988.1
Услуги по подметанию и уборке снега 81.29.12.000 М2 100.5 4.42 444.28
Услуги по подметанию и уборке снега 81.29.12.000 М2 100.5 5.53 555.36
Услуги по подметанию и уборке снега 81.29.12.000 ШТ 2 650.76 1301.52
Услуги по подметанию и уборке снега 81.29.12.000 ШТ 2 813.45 1626.9
Услуги по подметанию и уборке снега 81.29.12.000 ШТ 12 307.52 3690.25
Услуги по подметанию и уборке снега 81.29.12.000 ШТ 12 384.4 4612.82
Услуги по подметанию и уборке снега 81.29.12.000 М2 6 320.39 1922.33
Услуги по подметанию и уборке снега 81.29.12.000 М2 6 560.68 3364.08
Услуги по подметанию и уборке снега 81.29.12.000 М2 209.6 10.36 2170.65
Услуги по подметанию и уборке снега 81.29.12.000 М2 209.6 18.12 3798.64
Услуги по подметанию и уборке снега 81.29.12.000 М2 1131.4 22.36 25298.25
Услуги по подметанию и уборке снега 81.29.12.000 М2 1131.4 39.13 44271.94
Услуги по подметанию и уборке снега 81.29.12.000 М2 1891 79.79 150874.37
Услуги по подметанию и уборке снега 81.29.12.000 М2 1891 139.62 264030.099
Услуги по подметанию и уборке снега 81.29.12.000 М2 6 452.99 2717.96
Услуги по подметанию и уборке снега 81.29.12.000 М2 6 566.24 3397.45
Услуги по подметанию и уборке снега 81.29.12.000 М2 1131.4 14.21 16078.05
Услуги по подметанию и уборке снега 81.29.12.000 М2 1131.4 17.76 20097.56
Услуги по подметанию и уборке снега 81.29.12.000 М2 1891 6.25 11816.38
Услуги по подметанию и уборке снега 81.29.12.000 М2 1891 7.81 14770.37
Услуги по подметанию и уборке снега 81.29.12.000 М2 1131.4 0.9 1014.33
Услуги по подметанию и уборке снега 81.29.12.000 М2 1131.4 1.12 1267.91
Услуги по подметанию и уборке снега 81.29.12.000 М2 3984.3 3.35 13327.79
Услуги по подметанию и уборке снега 81.29.12.000 М2 3984.3 4.18 16659.74
Услуги по подметанию и уборке снега 81.29.12.000 М2 3.3 320.39 1057.3
Услуги по подметанию и уборке снега 81.29.12.000 М2 3.3 560.68 1850.24
Услуги по подметанию и уборке снега 81.29.12.000 М2 62.88 10.36 651.2
Услуги по подметанию и уборке снега 81.29.12.000 М2 62.88 18.12 1139.59
Услуги по подметанию и уборке снега 81.29.12.000 М2 616.5 22.33 13763.78
Услуги по подметанию и уборке снега 81.29.12.000 М2 616.5 39.07 24086.62
Услуги по подметанию и уборке снега 81.29.12.000 М2 470.6 79.79 37547.05
Услуги по подметанию и уборке снега 81.29.12.000 М2 470.6 139.62 65707.34
Услуги по подметанию и уборке снега 81.29.12.000 ШТ 4 304.1 1216.4
Услуги по подметанию и уборке снега 81.29.12.000 ШТ 4 532.18 2128.71
Услуги по подметанию и уборке снега 81.29.12.000 ШТ 2 1471.83 2943.66
Услуги по подметанию и уборке снега 81.29.12.000 ШТ 2 2575.71 5151.41
Услуги по подметанию и уборке снега 81.29.12.000 М2 3.3 452.99 1494.88
Услуги по подметанию и уборке снега 81.29.12.000 М2 3.3 566.24 1868.6
Услуги по подметанию и уборке снега 81.29.12.000 М2 616.5 14.77 9104.05
Услуги по подметанию и уборке снега 81.29.12.000 М2 616.5 18.46 11380.06
Услуги по подметанию и уборке снега 81.29.12.000 М2 470.6 6.25 2940.64
Услуги по подметанию и уборке снега 81.29.12.000 М2 470.6 7.81 3675.8
Услуги по подметанию и уборке снега 81.29.12.000 М2 616.5 0.9 552.71
Услуги по подметанию и уборке снега 81.29.12.000 М2 616.5 1.12 690.89
Услуги по подметанию и уборке снега 81.29.12.000 М2 339.8 3.6 1224.7
Услуги по подметанию и уборке снега 81.29.12.000 М2 339.8 4.51 1530.84
Услуги по подметанию и уборке снега 81.29.12.000 ШТ 4 650.76 2603.04
Услуги по подметанию и уборке снега 81.29.12.000 ШТ 4 813.45 3253.8
Услуги по подметанию и уборке снега 81.29.12.000 ШТ 2 5546.78 11093.56
Услуги по подметанию и уборке снега 81.29.12.000 ШТ 2 6933.5 13866.99
Услуги по подметанию и уборке снега 81.29.12.000 М2 8.6 320.39 2755.34
Услуги по подметанию и уборке снега 81.29.12.000 М2 8.6 560.68 4821.85
Услуги по подметанию и уборке снега 81.29.12.000 М2 66 10.36 683.51
Услуги по подметанию и уборке снега 81.29.12.000 М2 66 18.12 1196.14
Услуги по подметанию и уборке снега 81.29.12.000 М2 684.5 22.29 15254.12
Услуги по подметанию и уборке снега 81.29.12.000 М2 684.5 39 26694.72
Услуги по подметанию и уборке снега 81.29.12.000 М2 660.5 79.79 52698.32
Услуги по подметанию и уборке снега 81.29.12.000 М2 660.5 139.62 92222.06
Услуги по подметанию и уборке снега 81.29.12.000 ШТ 2 304.1 608.2
Услуги по подметанию и уборке снега 81.29.12.000 ШТ 2 532.18 1064.36
Услуги по подметанию и уборке снега 81.29.12.000 ШТ 8 422.23 3377.87
Услуги по подметанию и уборке снега 81.29.12.000 ШТ 8 738.91 5911.28
Услуги по подметанию и уборке снега 81.29.12.000 М2 8.6 452.99 3895.75
Услуги по подметанию и уборке снега 81.29.12.000 М2 8.6 566.24 4869.69
Услуги по подметанию и уборке снега 81.29.12.000 М2 684.5 15.97 10932.98
Услуги по подметанию и уборке снега 81.29.12.000 М2 684.5 19.97 13666.22
Услуги по подметанию и уборке снега 81.29.12.000 М2 660.5 6.25 4127.27
Услуги по подметанию и уборке снега 81.29.12.000 М2 660.5 7.81 5159.09
Услуги по подметанию и уборке снега 81.29.12.000 М2 684.5 0.9 613.67
Услуги по подметанию и уборке снега 81.29.12.000 М2 684.5 1.12 767.1
Услуги по подметанию и уборке снега 81.29.12.000 М2 474.5 3.47 1644.21
Услуги по подметанию и уборке снега 81.29.12.000 М2 474.5 4.33 2055.26
Услуги по подметанию и уборке снега 81.29.12.000 ШТ 2 650.76 1301.52
Услуги по подметанию и уборке снега 81.29.12.000 ШТ 2 813.45 1626.9
Услуги по подметанию и уборке снега 81.29.12.000 ШТ 8 1591 12727.98
Услуги по подметанию и уборке снега 81.29.12.000 ШТ 8 1988.75 15909.98
Услуги по подметанию и уборке снега 81.29.12.000 М2 7.44 550.67 4096.97
Услуги по подметанию и уборке снега 81.29.12.000 М2 58.34 17.8 1038.43
Услуги по подметанию и уборке снега 81.29.12.000 М2 2304.14 48.59 111955.48
Услуги по подметанию и уборке снега 81.29.12.000 М2 2304.14 15.31 35282.25
Услуги по подметанию и уборке снега 81.29.12.000 М2 1838.43 137.13 252106.32
Услуги по подметанию и уборке снега 81.29.12.000 ШТ 51 15.99 815.63
Услуги по подметанию и уборке снега 81.29.12.000 М2 7.44 243.28 1810.04
Услуги по подметанию и уборке снега 81.29.12.000 М2 2304.14 7.32 16855.24
Услуги по подметанию и уборке снега 81.29.12.000 М2 1485.67 11.97 17787.13
Услуги по подметанию и уборке снега 81.29.12.000 М2 352.76 6.68 2355.84
Услуги по подметанию и уборке снега 81.29.12.000 М2 2304.14 0.63 1452.47
Услуги по подметанию и уборке снега 81.29.12.000 М2 2948.72 4.76 14045.64
Услуги по подметанию и уборке снега 81.29.12.000 М2 12.08 550.67 6652.07
Услуги по подметанию и уборке снега 81.29.12.000 М2 2497.67 47.74 119233
Услуги по подметанию и уборке снега 81.29.12.000 М2 2497.67 15.31 38245.68
Услуги по подметанию и уборке снега 81.29.12.000 М2 952.93 137.13 130676.55
Услуги по подметанию и уборке снега 81.29.12.000 ШТ 16 22.94 367.03
Услуги по подметанию и уборке снега 81.29.12.000 М2 12.08 243.28 2938.88
Услуги по подметанию и уборке снега 81.29.12.000 М2 2497.67 7.32 18272.37
Услуги по подметанию и уборке снега 81.29.12.000 М2 952.93 6.68 6363.96
Услуги по подметанию и уборке снега 81.29.12.000 М2 2497.67 0.63 1574.46
Услуги по подметанию и уборке снега 81.29.12.000 М2 2462.75 4.49 11055.3
Услуги по подметанию и уборке снега 81.29.12.000 М2 6 592.2 3553.2
Услуги по подметанию и уборке снега 81.29.12.000 М2 2220.56 54.07 120064.13
Услуги по подметанию и уборке снега 81.29.12.000 М2 2220.56 15.31 34002.42
Услуги по подметанию и уборке снега 81.29.12.000 М2 958.36 137.13 131421.17
Услуги по подметанию и уборке снега 81.29.12.000 ШТ 14 24.76 346.64
Услуги по подметанию и уборке снега 81.29.12.000 М2 6 251.4 1508.37
Услуги по подметанию и уборке снега 81.29.12.000 М2 2220.56 7.32 16244.55
Услуги по подметанию и уборке снега 81.29.12.000 М2 958.36 6.68 6400.22
Услуги по подметанию и уборке снега 81.29.12.000 М2 2220.56 0.63 1399.77
Услуги по подметанию и уборке снега 81.29.12.000 М2 6964.14 3.98 27713.89
Услуги по подметанию и уборке снега 81.29.12.000 М2 12.43 579.31 7200.79
Услуги по подметанию и уборке снега 81.29.12.000 М2 2103.25 48.14 101255.17
Услуги по подметанию и уборке снега 81.29.12.000 М2 2103.25 15.31 32206.1
Услуги по подметанию и уборке снега 81.29.12.000 М2 688.6 137.13 94428.62
Услуги по подметанию и уборке снега 81.29.12.000 ШТ 10 63.72 637.21
Услуги по подметанию и уборке снега 81.29.12.000 М2 12.43 243.28 3024.03
Услуги по подметанию и уборке снега 81.29.12.000 М2 2103.25 7.32 15385.8
Услуги по подметанию и уборке снега 81.29.12.000 М2 688.6 6.68 4598.68
Услуги по подметанию и уборке снега 81.29.12.000 М2 2103.25 0.63 1325.83
Услуги по подметанию и уборке снега 81.29.12.000 М2 2361.54 5.1 12046.91
Услуги по подметанию и уборке снега 81.29.12.000 М2 5.4 550.67 2973.61
Услуги по подметанию и уборке снега 81.29.12.000 М2 1907.87 53.52 102105.43
Услуги по подметанию и уборке снега 81.29.12.000 М2 1907.87 15.31 29214.34
Услуги по подметанию и уборке снега 81.29.12.000 М2 2502.69 137.13 343197.17
Услуги по подметанию и уборке снега 81.29.12.000 ШТ 11 18.54 203.91
Услуги по подметанию и уборке снега 81.29.12.000 М2 5.4 243.29 1313.74
Услуги по подметанию и уборке снега 81.29.12.000 М2 1907.87 7.32 13957.14
Услуги по подметанию и уборке снега 81.29.12.000 М2 16.02 11.97 191.8
Услуги по подметанию и уборке снега 81.29.12.000 М2 2223.83 6.68 14851.41
Услуги по подметанию и уборке снега 81.29.12.000 М2 1907.87 0.63 1202.66
Услуги по подметанию и уборке снега 81.29.12.000 М2 5626.07 4.12 23159.18
Услуги по подметанию и уборке снега 81.29.12.000 М2 5.35 550.67 2946.07
Услуги по подметанию и уборке снега 81.29.12.000 М2 2025.44 47.41 96036.16
Услуги по подметанию и уборке снега 81.29.12.000 М2 2025.44 15.31 31014.64
Услуги по подметанию и уборке снега 81.29.12.000 М2 97.71 137.13 13399.1
Услуги по подметанию и уборке снега 81.29.12.000 М2 5.35 243.29 1301.58
Услуги по подметанию и уборке снега 81.29.12.000 М2 2025.44 7.32 14816.12
Услуги по подметанию и уборке снега 81.29.12.000 М2 97.71 6.68 652.54
Услуги по подметанию и уборке снега 81.29.12.000 М2 2025.44 0.63 1276.78
Услуги по подметанию и уборке снега 81.29.12.000 М2 1776.89 4.91 8720.66
Услуги по подметанию и уборке снега 81.29.12.000 М2 6.09 550.67 3353.57
Услуги по подметанию и уборке снега 81.29.12.000 М2 96.3 17.8 1714.11
Услуги по подметанию и уборке снега 81.29.12.000 М2 1597.5 48.64 77696.9
Услуги по подметанию и уборке снега 81.29.12.000 М2 1597.5 15.31 24461.79
Услуги по подметанию и уборке снега 81.29.12.000 М2 1071.72 137.13 146966.37
Услуги по подметанию и уборке снега 81.29.12.000 ШТ 13 31.37 407.81
Услуги по подметанию и уборке снега 81.29.12.000 М2 6.09 243.29 1481.61
Услуги по подметанию и уборке снега 81.29.12.000 М2 1597.5 7.32 11687.15
Услуги по подметанию и уборке снега 81.29.12.000 М2 1071.72 11.97 12831.13
Услуги по подметанию и уборке снега 81.29.12.000 М2 1597.5 0.63 1007.02
Услуги по подметанию и уборке снега 81.29.12.000 М2 2054.929 4.7 9667.11
Услуги по подметанию и уборке снега 81.29.12.000 М2 15.49 550.67 8529.85
Услуги по подметанию и уборке снега 81.29.12.000 М2 56.45 17.8 1004.79
Услуги по подметанию и уборке снега 81.29.12.000 М2 998.32 52.14 52048.53
Услуги по подметанию и уборке снега 81.29.12.000 М2 998.32 15.31 15286.82
Услуги по подметанию и уборке снега 81.29.12.000 М2 1381.2 137.13 189405.77
Услуги по подметанию и уборке снега 81.29.12.000 ШТ 5 25.49 127.44
Услуги по подметанию и уборке снега 81.29.12.000 М2 15.49 243.28 3768.48
Услуги по подметанию и уборке снега 81.29.12.000 М2 998.32 7.32 7303.22
Услуги по подметанию и уборке снега 81.29.12.000 М2 1381.2 6.68 9224.07
Услуги по подметанию и уборке снега 81.29.12.000 М2 998.32 0.63 629.31
Услуги по подметанию и уборке снега 81.29.12.000 М2 2470.54 4.49 11081.82
Услуги по подметанию и уборке снега 81.29.12.000 М2 69.96 17.8 1245.27
Услуги по подметанию и уборке снега 81.29.12.000 М2 702.83 47.77 33572.3
Услуги по подметанию и уборке снега 81.29.12.000 М2 702.83 15.31 10762.11
Услуги по подметанию и уборке снега 81.29.12.000 М2 645.98 137.13 88584.09
Услуги по подметанию и уборке снега 81.29.12.000 ШТ 10 17.33 173.32
Услуги по подметанию и уборке снега 81.29.12.000 М2 6.48 243.29 1576.49
Услуги по подметанию и уборке снега 81.29.12.000 М2 702.83 7.32 5141.83
Услуги по подметанию и уборке снега 81.29.12.000 М2 385.05 11.97 4610
Услуги по подметанию и уборке снега 81.29.12.000 М2 260.93 6.68 1742.57
Услуги по подметанию и уборке снега 81.29.12.000 М2 702.83 0.63 443.04
Услуги по подметанию и уборке снега 81.29.12.000 М2 700.11 7.22 5055.38
Услуги по подметанию и уборке снега 81.29.12.000 М2 17.05 550.67 9388.89
Услуги по подметанию и уборке снега 81.29.12.000 М2 1406.96 53.13 74750.84
Услуги по подметанию и уборке снега 81.29.12.000 М2 1406.96 15.31 21544.14
Услуги по подметанию и уборке снега 81.29.12.000 М2 1833.55 137.13 251437.12
Услуги по подметанию и уборке снега 81.29.12.000 ШТ 13 32.94 428.2
Услуги по подметанию и уборке снега 81.29.12.000 М2 17.05 243.29 4148.01
Услуги по подметанию и уборке снега 81.29.12.000 М2 1406.96 7.32 10292.73
Услуги по подметанию и уборке снега 81.29.12.000 М2 1083.55 6.68 7236.28
Услуги по подметанию и уборке снега 81.29.12.000 М2 1406.96 0.63 886.91
Услуги по подметанию и уборке снега 81.29.12.000 М2 39.87 103.94 4144.08
Услуги по подметанию и уборке снега 81.29.12.000 М2 3.56 550.67 1960.38
Услуги по подметанию и уборке снега 81.29.12.000 М2 1280.15 52.11 66709.05
Услуги по подметанию и уборке снега 81.29.12.000 М2 1280.15 15.31 19602.35
Услуги по подметанию и уборке снега 81.29.12.000 М2 909.56 137.13 124729.16
Услуги по подметанию и уборке снега 81.29.12.000 ШТ 3 25.49 76.46
Услуги по подметанию и уборке снега 81.29.12.000 М2 3.56 243.28 866.09
Услуги по подметанию и уборке снега 81.29.12.000 М2 1280.15 7.32 9365
Услуги по подметанию и уборке снега 81.29.12.000 М2 654.89 11.97 7840.65
Услуги по подметанию и уборке снега 81.29.12.000 М2 254.67 6.68 1700.76
Услуги по подметанию и уборке снега 81.29.12.000 М2 1280.15 0.63 806.97
Услуги по подметанию и уборке снега 81.29.12.000 М2 31.54 130.479 4115.33

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

АО «ЕЭТП»

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://roseltorg.ru

Город

Москва

Контактные данные

Номер контактного телефона

+7 (495) 957-75-00 доб. 39312

Адрес электронной почты

AleksandrovaAA5@edu.mos.ru

Ответственное должностное лицо

Александрова А. А.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 1259"

ИНН

7705871955

Почтовый адрес

Российская Федерация, 115054, Москва, ПЕРЕУЛОК 5-Й МОНЕТЧИКОВСКИЙ, 7

Место нахождения

Российская Федерация, 115054, Москва, ПЕРЕУЛОК 5-Й МОНЕТЧИКОВСКИЙ, 7

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 1468"

ИНН

7709157090

Почтовый адрес

109147, г. Москва, Брошевский переулок, дом 21

Место нахождения

109147, МОСКВА, ПЕРЕУЛОК БРОШЕВСКИЙ, Дом (Корпус/строение) ДОМ 21

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ ДЕПАРТАМЕНТА ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ ГОРОДА МОСКВЫ

Почтовый адрес

Российская Федерация, 121165, Москва, УЛИЦА СТУДЕНЧЕСКАЯ, ДОМ 37

Место нахождения

Российская Федерация, 121165, Москва, УЛИЦА СТУДЕНЧЕСКАЯ, ДОМ 37

Документация

pdf
Протокол НМЦ
Размещено: 19.07.2019 13:42:39 (МСК)
pdf
Проект контракта
Размещено: 19.07.2019 13:42:39 (МСК)
pdf
Техническое задание
Размещено: 19.07.2019 13:42:39 (МСК)
xlsx
Расчет НМЦ
Размещено: 19.07.2019 13:42:39 (МСК)
xlsx
Проектно-сметная документация
Размещено: 19.07.2019 13:42:39 (МСК)
xlsx
Проектно-сметная документация
Размещено: 19.07.2019 13:42:39 (МСК)
pdf
Проект контракта
Размещено: 19.07.2019 13:42:39 (МСК)
pdf
control99NoticeCompliance.pdf
Размещено: 19.07.2019 13:42:39 (МСК)
pdf
!! В помощь участникам закупок
Размещено: 19.07.2019 13:42:39 (МСК)
pdf
ElectronicAuction13353230.pdf
Размещено: 19.07.2019 13:42:39 (МСК)
pdf
3334-2.pdf
Размещено: 02.08.2019 13:16:41 (МСК)
pdf
control99NoticeCompliance.pdf
Размещено: 19.08.2019 18:37:37 (МСК)
docx
Контракт 175-А-1259-2019 ОВ.docx
Размещено: 19.08.2019 18:37:37 (МСК)
pdf
control99NoticeCompliance.pdf
Размещено: 22.08.2019 12:10:35 (МСК)
docx
контракт 1468_029_2019.docx
Размещено: 22.08.2019 12:10:35 (МСК)
pdf
control99NoticeCompliance.pdf
Размещено: 17.02.2020 18:11:53 (МСК)
docx
контракт 1468_029_2019.docx
Размещено: 17.02.2020 18:11:53 (МСК)

Победитель

Наименование

ООО "СОДРУЖЕСТВО"

ИНН

7706417470

Место нахождения

119180, г. Москва, ул. Б. Полянка, д. 7/10, стр. 3, пом. 2, ком. 17

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие участники

Наименование

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ДЖОББЕФОР"

ИНН

5001120282

Почтовый адрес

143911, Российская Федерация, 50 Московская область, БАЛАШИХА, Микрорайон 1 мая, 27, Квартира (офис) 213

Место нахождения

143911, Российская Федерация, Московская область, БАЛАШИХА, Микрорайон 1 мая, 27 офис (квартира) 213

Другие торги заказчика

Размещено

27.03.2026 16:40:16 (МСК)

№0373200630226000003 / Аукцион в электронной форме

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 1799"

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 1259" и еще 1

Регион: город Москва

Размещено

18.04.2023 16:21:26 (МСК)

№0873500000823003261 / Аукцион в электронной форме

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ ДЕПАРТАМЕНТА ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ ГОРОДА МОСКВЫ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 627 ИМЕНИ ГЕНЕРАЛА Д.Д. ЛЕЛЮШЕНКО" и еще 17

Регион: город Москва

Размещено

19.08.2022 17:41:46 (МСК)

№0873500000822003256 / Аукцион в электронной форме

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ ДЕПАРТАМЕНТА ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ ГОРОДА МОСКВЫ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 2104 НА ТАГАНКЕ" и еще 19

Регион: город Москва

Размещено

21.06.2021 16:18:57 (МСК)

№0873500000821004293 / Электронный аукцион

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ ДЕПАРТАМЕНТА ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ ГОРОДА МОСКВЫ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 1247 ИМЕНИ ЮРГИСА БАЛТРУШАЙТИСА" и еще 20

Регион: город Москва

Размещено

14.04.2021 20:07:49 (МСК)

№0873500000821003005 / Электронный аукцион

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ ДЕПАРТАМЕНТА ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ ГОРОДА МОСКВЫ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 1259" и еще 26

Регион: город Москва

Размещено

28.09.2020 12:57:15 (МСК)

№0873500000820003581 / Электронный аукцион

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ ДЕПАРТАМЕНТА ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ ГОРОДА МОСКВЫ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 480 ИМ. В.В. ТАЛАЛИХИНА" и еще 24

Регион: город Москва

Размещено

14.10.2019 09:38:23 (МСК)

№0873500000819004542 / Электронный аукцион

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ ДЕПАРТАМЕНТА ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ ГОРОДА МОСКВЫ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 1429 ИМЕНИ ГЕРОЯ СОВЕТСКОГО СОЮЗА Н.А. БОБРОВА" и еще 22

Регион: город Москва

Размещено

22.08.2019 12:54:28 (МСК)

№0873500000819003895 / Электронный аукцион

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ ДЕПАРТАМЕНТА ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ ГОРОДА МОСКВЫ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 1799" и еще 9

Регион: город Москва

Размещено

07.08.2019 16:44:29 (МСК)

№0873500000819003738 / Электронный аукцион

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ ДЕПАРТАМЕНТА ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ ГОРОДА МОСКВЫ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "КОЛЛЕДЖ СФЕРЫ УСЛУГ №3" и еще 20

Регион: город Москва

Размещено

22.07.2019 16:46:22 (МСК)

№0873500000819003374 / Электронный аукцион

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ ДЕПАРТАМЕНТА ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ ГОРОДА МОСКВЫ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА НА ЯУЗЕ" и еще 32

Регион: город Москва