Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0873500000819002943

Электронный аукцион

Поставка форменного обмундирования для кадет для нужд образовательных организаций подведомственных Департаменту образования города Москвы (совместная закупка, преимущества организациям инвалидов)

160 237

Начальная цена

Размещено

27.06.2019 10:44:39 (МСК)

Дата начала подачи заявок

27.06.2019 10:44:39 (МСК)

Заявки до

05.07.2019 09:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Перчатки, рукавицы (варежки) и митенки трикотажные или вязаные 14.19.13.000 ПАР 45 244.48 11001.6
Перчатки, рукавицы (варежки) и митенки трикотажные или вязаные 14.19.13.000 ПАР 75 244.48 18336
Перчатки, рукавицы (варежки) и митенки трикотажные или вязаные 14.19.13.000 ПАР 75 268.67 20150.25
Перчатки, рукавицы (варежки) и митенки трикотажные или вязаные 14.19.13.000 ПАР 80 244.48 19558.4
Перчатки, рукавицы (варежки) и митенки трикотажные или вязаные 14.19.13.000 ПАР 80 268.67 21493.6
Перчатки, рукавицы (варежки) и митенки трикотажные или вязаные 14.19.13.000 ПАР 52 244.48 12712.96
Перчатки, рукавицы (варежки) и митенки трикотажные или вязаные 14.19.13.000 ПАР 27 268.67 7254.09
Перчатки, рукавицы (варежки) и митенки трикотажные или вязаные 14.19.13.000 ПАР 25 244.48 6112
Перчатки, рукавицы (варежки) и митенки трикотажные или вязаные 14.19.13.000 ПАР 25 268.67 6716.75
Перчатки, рукавицы (варежки) и митенки трикотажные или вязаные 14.19.13.000 ПАР 60 244.48 14668.8
Перчатки, рукавицы (варежки) и митенки трикотажные или вязаные 14.19.13.000 ПАР 60 268.67 16120.2
Перчатки, рукавицы (варежки) и митенки трикотажные или вязаные 14.19.13.000 ПАР 25 244.48 6112

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

АО «ЕЭТП»

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://roseltorg.ru

Город

Москва

Контактные данные

Номер контактного телефона

+7 (495) 957-75-00 доб. 39053

Адрес электронной почты

LivarskayaIA@edu.mos.ru

Ответственное должностное лицо

Ливарская И. А.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА В КАПОТНЕ"

ИНН

7723138571

Почтовый адрес

Российская Федерация, 109649, Москва, УЛИЦА 5 КВАРТАЛ КАПОТНИ, 29

Место нахождения

Российская Федерация, 109649, Москва, УЛИЦА 5 КВАРТАЛ КАПОТНИ, 29

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 1987"

ИНН

7723329921

Почтовый адрес

109469, г. Москва, ул. Белореченская, д. 36, корп. 1

Место нахождения

109469, МОСКВА, УЛИЦА БЕЛОРЕЧЕНСКАЯ, Дом (Корпус/строение) ДОМ 36, КОРПУС 1

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 491 "МАРЬИНО"

ИНН

7723881258

Почтовый адрес

Российская Федерация, 109651, Москва, Б-Р НОВОЧЕРКАССКИЙ, Д. 19

Место нахождения

Российская Федерация, 109651, Москва, Б-Р НОВОЧЕРКАССКИЙ, Д. 19

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 1547"

ИНН

7723327297

Почтовый адрес

Российская Федерация, 109469, Москва, УЛИЦА БЕЛОРЕЧЕНСКАЯ, 47/1

Место нахождения

Российская Федерация, 109469, Москва, УЛИЦА БЕЛОРЕЧЕНСКАЯ, 47/1

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 1394 "НА НАБЕРЕЖНОЙ"

ИНН

7723881392

Почтовый адрес

Российская Федерация, 109144, Москва, ПР-Д БАТАЙСКИЙ, Д. 47

Адрес электронной почты

1394@edu.mos.ru

Номер контактного телефона

7-495-3485010

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 2087 "ОТКРЫТИЕ"

ИНН

7723882999

Почтовый адрес

109369, г. Москва, ул. Перерва, д.44

Место нахождения

109369, МОСКВА, УЛ. ПЕРЕРВА, Дом (Корпус/строение) Д.44

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА ИМЕНИ АРТЕМА БОРОВИКА"

ИНН

7723196358

Почтовый адрес

109341, г. Москва, ул. Братиславская, д. 4

Место нахождения

109341, МОСКВА, УЛ. БРАТИСЛАВСКАЯ, Дом (Корпус/строение) Д. 4

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ ДЕПАРТАМЕНТА ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ ГОРОДА МОСКВЫ

Почтовый адрес

Российская Федерация, 121165, Москва, УЛИЦА СТУДЕНЧЕСКАЯ, ДОМ 37

Место нахождения

Российская Федерация, 121165, Москва, УЛИЦА СТУДЕНЧЕСКАЯ, ДОМ 37

Документация

doc
Техническое задание
Размещено: 27.06.2019 10:44:39 (МСК)
pdf
Проект контракта
Размещено: 27.06.2019 10:44:39 (МСК)
pdf
Протокол НМЦ
Размещено: 27.06.2019 10:44:39 (МСК)
pdf
Проект контракта
Размещено: 27.06.2019 10:44:39 (МСК)
pdf
Проект контракта
Размещено: 27.06.2019 10:44:39 (МСК)
pdf
Проект контракта
Размещено: 27.06.2019 10:44:39 (МСК)
pdf
Проект контракта
Размещено: 27.06.2019 10:44:39 (МСК)
pdf
Проект контракта
Размещено: 27.06.2019 10:44:39 (МСК)
xlsx
Расчет НМЦ
Размещено: 27.06.2019 10:44:39 (МСК)
pdf
!! В помощь участникам закупок
Размещено: 27.06.2019 10:44:39 (МСК)
pdf
ElectronicAuction13340356.pdf
Размещено: 27.06.2019 10:44:39 (МСК)
pdf
Проект контракта
Размещено: 27.06.2019 10:44:39 (МСК)
pdf
control99NoticeCompliance.pdf
Размещено: 27.06.2019 10:44:39 (МСК)
pdf
Протокол №3 0873500000819002943.pdf
Размещено: 15.07.2019 12:02:39 (МСК)
docx
Контракт 113-19.docx
Размещено: 26.07.2019 17:01:09 (МСК)
pdf
control99NoticeCompliance.pdf
Размещено: 26.07.2019 17:01:09 (МСК)
pdf
control99NoticeCompliance.pdf
Размещено: 26.07.2019 19:11:25 (МСК)
docx
контракт.DOCX
Размещено: 26.07.2019 19:11:25 (МСК)
docx
Проект_контракта_0873500000819002943.docx
Размещено: 29.07.2019 12:41:20 (МСК)
pdf
control99NoticeCompliance.pdf
Размещено: 29.07.2019 12:41:20 (МСК)
pdf
control99NoticeCompliance.pdf
Размещено: 29.07.2019 12:55:44 (МСК)
docx
Проект_контракта_14069371-1.docx
Размещено: 29.07.2019 12:55:44 (МСК)
docx
Проект_контракта_13954441-1 (1).docx
Размещено: 29.07.2019 19:52:31 (МСК)
pdf
control99NoticeCompliance.pdf
Размещено: 29.07.2019 19:52:31 (МСК)
docx
1547-2943 new.docx
Размещено: 30.07.2019 10:09:21 (МСК)
pdf
control99NoticeCompliance.pdf
Размещено: 30.07.2019 10:09:21 (МСК)
pdf
control99NoticeCompliance.pdf
Размещено: 31.07.2019 11:34:29 (МСК)
rar
Контракт 101.rar
Размещено: 31.07.2019 11:34:29 (МСК)
pdf
control99NoticeCompliance.pdf
Размещено: 04.09.2019 12:55:27 (МСК)
docx
1547-2943 new.docx
Размещено: 04.09.2019 12:55:27 (МСК)

Победитель

Наименование

ИП СИДОРОВ ВАДИМ ВЛАДИМИРОВИЧ

ИНН

583513523366

Почтовый адрес

123103, Г МОСКВА77, ПР-КТ МАРШАЛА ЖУКОВА, 76, 2, 192

Место нахождения

Г МОСКВА, Российская Федерация, ,

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие участники

Наименование

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АВЕДИС"

ИНН

7727391960

Почтовый адрес

117623, Российская Федерация, 77 г. Москва, Москва, 2-я Мелитопольская, д. 21 , корп. 2, Квартира (офис) этаж 1, пом. Х, ком. 1, оф. 33

Другие торги заказчика

Размещено

30.07.2019 15:35:59 (МСК)

№0873500000819003575 / Электронный аукцион

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ ДЕПАРТАМЕНТА ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ ГОРОДА МОСКВЫ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА В КАПОТНЕ" и еще 1

Регион: город Москва

Размещено

30.07.2019 13:09:07 (МСК)

№0873500000819003565 / Электронный аукцион

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ ДЕПАРТАМЕНТА ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ ГОРОДА МОСКВЫ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 2087 "ОТКРЫТИЕ" и еще 6

Регион: город Москва

Размещено

24.07.2019 16:35:29 (МСК)

№0373200225119000003 / Закупка у ЕП

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА В КАПОТНЕ"

Регион: город Москва

Размещено

24.07.2019 16:33:22 (МСК)

№0373200225119000002 / Закупка у ЕП

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА В КАПОТНЕ"

Регион: город Москва

Размещено

19.07.2019 13:52:05 (МСК)

№0373200225119000001 / Закупка у ЕП

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА В КАПОТНЕ"

Регион: город Москва

Размещено

10.07.2019 14:19:14 (МСК)

№0873500000819003168 / Электронный аукцион

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ ДЕПАРТАМЕНТА ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ ГОРОДА МОСКВЫ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА В КАПОТНЕ" и еще 2

Регион: город Москва

Размещено

09.07.2019 14:27:16 (МСК)

№0173200001419000918 / Электронный аукцион

Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОРОДА МОСКВЫ ПО КОНКУРЕНТНОЙ ПОЛИТИКЕ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 1564 ИМЕНИ ГЕРОЯ СОВЕТСКОГО СОЮЗА А.П. БЕЛОБОРОДОВА" и еще 6

Регион: город Москва

Размещено

28.06.2019 12:19:22 (МСК)

№0873500000819003009 / Электронный аукцион

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ ДЕПАРТАМЕНТА ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ ГОРОДА МОСКВЫ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 1547" и еще 7

Регион: город Москва

Размещено

28.06.2019 10:05:43 (МСК)

№0873500000819002995 / Электронный аукцион

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ ДЕПАРТАМЕНТА ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ ГОРОДА МОСКВЫ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 491 "МАРЬИНО" и еще 6

Регион: город Москва

Размещено

27.06.2019 17:30:15 (МСК)

№0873500000819002983 / Электронный аукцион

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ ДЕПАРТАМЕНТА ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ ГОРОДА МОСКВЫ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА В КАПОТНЕ" и еще 7

Регион: город Москва