Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0873500000819002452

Электронный аукцион

Выполнение работ по проведению текущего ремонта зданий и (или) сооружений ГБОУ Школа № 2129 (монтаж дверей ПВХ)

964 732

Начальная цена

Размещено

07.06.2019 19:49:24 (МСК)

Дата начала подачи заявок

07.06.2019 19:49:24 (МСК)

Заявки до

17.06.2019 12:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Работы строительные по возведению нежилых зданий и сооружений прочие, не включенные в другие группировки 41.20.40.900 УСЛ ЕД 1 139939.42 139939.42
Работы строительные по возведению нежилых зданий и сооружений прочие, не включенные в другие группировки 41.20.40.900 УСЛ ЕД 1 301103.53 301103.53
Работы строительные по возведению нежилых зданий и сооружений прочие, не включенные в другие группировки 41.20.40.900 УСЛ ЕД 1 203322.58 203322.58
Работы строительные по возведению нежилых зданий и сооружений прочие, не включенные в другие группировки 41.20.40.900 УСЛ ЕД 1 320366.56 320366.56

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

АО «ЕЭТП»

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://roseltorg.ru

Город

Москва

Контактные данные

Номер контактного телефона

+7 (495) 957-75-00 доб. 39053

Адрес электронной почты

LivarskayaIA@edu.mos.ru

Ответственное должностное лицо

Ливарская И. А.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 2129" ИМЕНИ ГЕРОЯ СОВЕТСКОГО СОЮЗА П.И. РОМАНОВА

ИНН

7723398058

Почтовый адрес

Российская Федерация, 115432, Москва, ПР-Д 2-Й ЮЖНОПОРТОВЫЙ, Д. 11/СТР. 1

Место нахождения

Российская Федерация, 115432, Москва, ПР-Д 2-Й ЮЖНОПОРТОВЫЙ, Д. 11/СТР. 1

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ ДЕПАРТАМЕНТА ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ ГОРОДА МОСКВЫ

Почтовый адрес

Российская Федерация, 121165, Москва, УЛИЦА СТУДЕНЧЕСКАЯ, ДОМ 37

Место нахождения

Российская Федерация, 121165, Москва, УЛИЦА СТУДЕНЧЕСКАЯ, ДОМ 37

Документация

xlsx
Расчет НМЦ
Размещено: 07.06.2019 19:49:24 (МСК)
pdf
Проект контракта
Размещено: 07.06.2019 19:49:24 (МСК)
doc
Приложения к Техническому заданию
Размещено: 07.06.2019 19:49:24 (МСК)
pdf
Протокол НМЦ
Размещено: 07.06.2019 19:49:24 (МСК)
xlsx
Проектно-сметная документация
Размещено: 07.06.2019 19:49:24 (МСК)
xlsx
Проектно-сметная документация
Размещено: 07.06.2019 19:49:24 (МСК)
xlsx
Проектно-сметная документация
Размещено: 07.06.2019 19:49:24 (МСК)
xlsx
Проектно-сметная документация
Размещено: 07.06.2019 19:49:24 (МСК)
docx
Техническое задание
Размещено: 07.06.2019 19:49:24 (МСК)
pdf
control99NoticeCompliance.pdf
Размещено: 07.06.2019 19:49:24 (МСК)
pdf
!! В помощь участникам закупок
Размещено: 07.06.2019 19:49:24 (МСК)
pdf
ElectronicAuction13309043.pdf
Размещено: 07.06.2019 19:49:24 (МСК)
pdf
control99NoticeCompliance.pdf
Размещено: 11.07.2019 14:01:40 (МСК)
rar
docx
2129-2019-24проверен.docx
Размещено: 11.07.2019 14:01:40 (МСК)
pdf
ДС.pdf
Размещено: 23.08.2019 13:56:27 (МСК)
pdf
control99NoticeCompliance.pdf
Размещено: 23.08.2019 13:56:27 (МСК)
rar
docx
2129-2019-24проверен.docx
Размещено: 23.08.2019 13:56:27 (МСК)

Победитель

Наименование

ИП БОРЗУНОВ ДМИТРИЙ АНАТОЛЬЕВИЧ -

ИНН

312321033285

Почтовый адрес

ОБЛ БЕЛГОРОДСКАЯ31, Г БЕЛГОРОД

Место нахождения

ОБЛ БЕЛГОРОДСКАЯ31, Г БЕЛГОРОД,

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

16.06.2023 19:16:28 (МСК)

№0873500000823004713 / Аукцион в электронной форме

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ ДЕПАРТАМЕНТА ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ ГОРОДА МОСКВЫ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 2129" ИМЕНИ ГЕРОЯ СОВЕТСКОГО СОЮЗА П.И. РОМАНОВА

Регион: город Москва

Размещено

08.06.2023 19:42:18 (МСК)

№0873500000823004616 / Аукцион в электронной форме

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ ДЕПАРТАМЕНТА ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ ГОРОДА МОСКВЫ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 2129" ИМЕНИ ГЕРОЯ СОВЕТСКОГО СОЮЗА П.И. РОМАНОВА

Регион: город Москва

Размещено

23.05.2023 11:16:31 (МСК)

№0873500000823004222 / Аукцион в электронной форме

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ ДЕПАРТАМЕНТА ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ ГОРОДА МОСКВЫ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 2129" ИМЕНИ ГЕРОЯ СОВЕТСКОГО СОЮЗА П.И. РОМАНОВА

Регион: город Москва

Размещено

26.04.2023 20:54:31 (МСК)

№0873500000823003676 / Аукцион в электронной форме

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ ДЕПАРТАМЕНТА ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ ГОРОДА МОСКВЫ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 2129" ИМЕНИ ГЕРОЯ СОВЕТСКОГО СОЮЗА П.И. РОМАНОВА

Регион: город Москва

Размещено

06.03.2023 14:17:09 (МСК)

№0873500000823000955 / Аукцион в электронной форме

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ ДЕПАРТАМЕНТА ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ ГОРОДА МОСКВЫ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 2129" ИМЕНИ ГЕРОЯ СОВЕТСКОГО СОЮЗА П.И. РОМАНОВА

Регион: город Москва

Размещено

19.12.2022 18:39:51 (МСК)

№0373200656622000002 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 2129" ИМЕНИ ГЕРОЯ СОВЕТСКОГО СОЮЗА П.И. РОМАНОВА

Регион: город Москва

Размещено

15.12.2022 19:20:02 (МСК)

№0373200656622000001 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 2129" ИМЕНИ ГЕРОЯ СОВЕТСКОГО СОЮЗА П.И. РОМАНОВА

Регион: город Москва

Размещено

24.02.2022 12:59:36 (МСК)

№0873500000822000392 / Аукцион в электронной форме

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ ДЕПАРТАМЕНТА ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ ГОРОДА МОСКВЫ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 2129" ИМЕНИ ГЕРОЯ СОВЕТСКОГО СОЮЗА П.И. РОМАНОВА

Регион: город Москва

Размещено

24.02.2022 12:46:50 (МСК)

№0873500000822000390 / Аукцион в электронной форме

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ ДЕПАРТАМЕНТА ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ ГОРОДА МОСКВЫ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 2129" ИМЕНИ ГЕРОЯ СОВЕТСКОГО СОЮЗА П.И. РОМАНОВА

Регион: город Москва

Размещено

26.01.2021 10:49:59 (МСК)

№0873500000821000065 / Электронный аукцион

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ ДЕПАРТАМЕНТА ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ ГОРОДА МОСКВЫ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 2129" ИМЕНИ ГЕРОЯ СОВЕТСКОГО СОЮЗА П.И. РОМАНОВА

Регион: город Москва