Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0873500000819002375

Электронный аукцион

Поставка рулонных штор и(или) жалюзи

5 408 613

Начальная цена

Размещено

05.06.2019 15:03:37 (МСК)

Дата начала подачи заявок

05.06.2019 15:03:37 (МСК)

Заявки до

24.06.2019 12:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Навесы и маркизы (шторы от солнца) 13.92.22.120 ШТ 2 1636.64 3273.28
Навесы и маркизы (шторы от солнца) 13.92.22.120 ШТ 15 12548.52 188227.8
Навесы и маркизы (шторы от солнца) 13.92.22.120 ШТ 1 2118 2118
Навесы и маркизы (шторы от солнца) 13.92.22.120 ШТ 2 1546.03 3092.06
Навесы и маркизы (шторы от солнца) 13.92.22.120 ШТ 26 3092.05 80393.3
Навесы и маркизы (шторы от солнца) 13.92.22.120 ШТ 5 3686.67 18433.35
Навесы и маркизы (шторы от солнца) 13.92.22.120 ШТ 1 1427.1 1427.1
Навесы и маркизы (шторы от солнца) 13.92.22.120 ШТ 1 1744.24 1744.24
Навесы и маркизы (шторы от солнца) 13.92.22.120 ШТ 2 1993.41 3986.82
Навесы и маркизы (шторы от солнца) 13.92.22.120 ШТ 2 2259.57 4519.14
Навесы и маркизы (шторы от солнца) 13.92.22.120 ШТ 1 2038.71 2038.71
Навесы и маркизы (шторы от солнца) 13.92.22.120 ШТ 4 2497.43 9989.72
Навесы и маркизы (шторы от солнца) 13.92.22.120 ШТ 8 2616.35 20930.8
Навесы и маркизы (шторы от солнца) 13.92.22.120 ШТ 15 2474.77 37121.55
Навесы и маркизы (шторы от солнца) 13.92.22.120 ШТ 84 2865.53 240704.52
Навесы и маркизы (шторы от солнца) 13.92.22.120 ШТ 2 2797.57 5595.14
Навесы и маркизы (шторы от солнца) 13.92.22.120 ШТ 2 3210.97 6421.94
Навесы и маркизы (шторы от солнца) 13.92.22.120 ШТ 30 3130.37 93911.1
Навесы и маркизы (шторы от солнца) 13.92.22.120 ШТ 70 1936.78 135574.6
Навесы и маркизы (шторы от солнца) 13.92.22.120 ШТ 1 8126.54 8126.54
Навесы и маркизы (шторы от солнца) 13.92.22.120 ШТ 9 26430.04 237870.36
Навесы и маркизы (шторы от солнца) 13.92.22.120 ШТ 17 3737.64 63539.88
Навесы и маркизы (шторы от солнца) 13.92.22.120 ШТ 1 10108.63 10108.63
Навесы и маркизы (шторы от солнца) 13.92.22.120 ШТ 1 5606.47 5606.47
Навесы и маркизы (шторы от солнца) 13.92.22.120 ШТ 1 9315.79 9315.79
Навесы и маркизы (шторы от солнца) 13.92.22.120 ШТ 36 3092.05 111313.8
Навесы и маркизы (шторы от солнца) 13.92.22.120 ШТ 24 3992.49 95819.76
Навесы и маркизы (шторы от солнца) 13.92.22.120 ШТ 19 1868.82 35507.58
Навесы и маркизы (шторы от солнца) 13.92.22.120 ШТ 23 3092.05 71117.15
Навесы и маркизы (шторы от солнца) 13.92.22.120 ШТ 20 1427.1 28542
Навесы и маркизы (шторы от солнца) 13.92.22.120 ШТ 5 2151.97 10759.85
Навесы и маркизы (шторы от солнца) 13.92.22.120 ШТ 5 3058.07 15290.35
Навесы и маркизы (шторы от солнца) 13.92.22.120 ШТ 1 2990.12 2990.12
Навесы и маркизы (шторы от солнца) 13.92.22.120 ШТ 3 2831.54 8494.62
Навесы и маркизы (шторы от солнца) 13.92.22.120 ШТ 1 1698.93 1698.93
Навесы и маркизы (шторы от солнца) 13.92.22.120 ШТ 2 9193.05 18386.1
Навесы и маркизы (шторы от солнца) 13.92.22.120 ШТ 10 12410.63 124106.3
Навесы и маркизы (шторы от солнца) 13.92.22.120 ШТ 2 9193.05 18386.1
Навесы и маркизы (шторы от солнца) 13.92.22.120 ШТ 12 1464.5 17574
Навесы и маркизы (шторы от солнца) 13.92.22.120 ШТ 1 1922.16 1922.16
Навесы и маркизы (шторы от солнца) 13.92.22.120 ШТ 2 1739.09 3478.18
Навесы и маркизы (шторы от солнца) 13.92.22.120 ШТ 1 1318.05 1318.05
Навесы и маркизы (шторы от солнца) 13.92.22.120 ШТ 1 2745.94 2745.94
Навесы и маркизы (шторы от солнца) 13.92.22.120 ШТ 2 1647.56 3295.12
Навесы и маркизы (шторы от солнца) 13.92.22.120 ШТ 12 1585.67 19028.04
Навесы и маркизы (шторы от солнца) 13.92.22.120 ШТ 7 1902.8 13319.6
Навесы и маркизы (шторы от солнца) 13.92.22.120 ШТ 1 1585.67 1585.67
Навесы и маркизы (шторы от солнца) 13.92.22.120 ШТ 1 4757 4757
Навесы и маркизы (шторы от солнца) 13.92.22.120 ШТ 1 1070.33 1070.33
Навесы и маркизы (шторы от солнца) 13.92.22.120 ШТ 4 13146.08 52584.32
Навесы и маркизы (шторы от солнца) 13.92.22.120 ШТ 1 2517.1 2517.1
Навесы и маркизы (шторы от солнца) 13.92.22.120 ШТ 1 5235.58 5235.58
Навесы и маркизы (шторы от солнца) 13.92.22.120 ШТ 1 1868.82 1868.82
Навесы и маркизы (шторы от солнца) 13.92.22.120 ШТ 11 3239.29 35632.19
Навесы и маркизы (шторы от солнца) 13.92.22.120 ШТ 3 1744.23 5232.69
Навесы и маркизы (шторы от солнца) 13.92.22.120 ШТ 6 3986.82 23920.92
Навесы и маркизы (шторы от солнца) 13.92.22.120 ШТ 12 3613.05 43356.6
Навесы и маркизы (шторы от солнца) 13.92.22.120 ШТ 3 1495.05 4485.15
Навесы и маркизы (шторы от солнца) 13.92.22.120 ШТ 2 21741.58 43483.16
Навесы и маркизы (шторы от солнца) 13.92.22.120 ШТ 4 27809 111236
Навесы и маркизы (шторы от солнца) 13.92.22.120 ШТ 2 16179.79 32359.58
Навесы и маркизы (шторы от солнца) 13.92.22.120 ШТ 1 4077.43 4077.43
Навесы и маркизы (шторы от солнца) 13.92.22.120 ШТ 1 3669.69 3669.69
Навесы и маркизы (шторы от солнца) 13.92.22.120 ШТ 1 2718.29 2718.29
Навесы и маркизы (шторы от солнца) 13.92.22.120 ШТ 8 13329.93 106639.44
Навесы и маркизы (шторы от солнца) 13.92.22.120 ШТ 3 27671.1 83013.3
Навесы и маркизы (шторы от солнца) 13.92.22.120 ШТ 4 5052.53 20210.12
Навесы и маркизы (шторы от солнца) 13.92.22.120 ШТ 39 2973.13 115952.07
Навесы и маркизы (шторы от солнца) 13.92.22.120 ШТ 1 1274.2 1274.2
Навесы и маркизы (шторы от солнца) 13.92.22.120 ШТ 3 12065.88 36197.64
Навесы и маркизы (шторы от солнца) 13.92.22.120 ШТ 7 6756.9 47298.3
Навесы и маркизы (шторы от солнца) 13.92.22.120 ШТ 12 4805.39 57664.68
Навесы и маркизы (шторы от солнца) 13.92.22.120 ШТ 2 3777.28 7554.56
Навесы и маркизы (шторы от солнца) 13.92.22.120 ШТ 4 2061.37 8245.48
Навесы и маркизы (шторы от солнца) 13.92.22.120 ШТ 1 3488.46 3488.46
Навесы и маркизы (шторы от солнца) 13.92.22.120 ШТ 4 3533.77 14135.08
Навесы и маркизы (шторы от солнца) 13.92.22.120 ШТ 2 3284.6 6569.2
Навесы и маркизы (шторы от солнца) 13.92.22.120 ШТ 75 3440.33 258024.75
Навесы и маркизы (шторы от солнца) 13.92.22.120 ШТ 20 1982.08 39641.6
Навесы и маркизы (шторы от солнца) 13.92.22.120 ШТ 7 3539.43 24776.01
Навесы и маркизы (шторы от солнца) 13.92.22.120 ШТ 1 14364.16 14364.16
Навесы и маркизы (шторы от солнца) 13.92.22.120 ШТ 10 1189.91 11899.1
Навесы и маркизы (шторы от солнца) 13.92.22.120 ШТ 18 2548.39 45871.02
Навесы и маркизы (шторы от солнца) 13.92.22.120 ШТ 12 4118.91 49426.92
Навесы и маркизы (шторы от солнца) 13.92.22.120 ШТ 16 2973.13 47570.08
Навесы и маркизы (шторы от солнца) 13.92.22.120 ШТ 1 12065.88 12065.88
Навесы и маркизы (шторы от солнца) 13.92.22.120 ШТ 12 4805.39 57664.68
Навесы и маркизы (шторы от солнца) 13.92.22.120 ШТ 3 3516.78 10550.34
Навесы и маркизы (шторы от солнца) 13.92.22.120 ШТ 6 3593.23 21559.38
Навесы и маркизы (шторы от солнца) 13.92.22.120 ШТ 1 13559.76 13559.76
Навесы и маркизы (шторы от солнца) 13.92.22.120 ШТ 14 3669.69 51375.66
Навесы и маркизы (шторы от солнца) 13.92.22.120 ШТ 42 1987.75 83485.5
Навесы и маркизы (шторы от солнца) 13.92.22.120 ШТ 9 4210.44 37893.96
Навесы и маркизы (шторы от солнца) 13.92.22.120 ШТ 26 3669.69 95411.94
Навесы и маркизы (шторы от солнца) 13.92.22.120 ШТ 9 6407.19 57664.71
Навесы и маркизы (шторы от солнца) 13.92.22.120 ШТ 3 5931.22 17793.66
Навесы и маркизы (шторы от солнца) 13.92.22.120 ШТ 12 3352.55 40230.6
Навесы и маркизы (шторы от солнца) 13.92.22.120 ШТ 2 3114.7 6229.4
Навесы и маркизы (шторы от солнца) 13.92.22.120 ШТ 8 3363.88 26911.04
Навесы и маркизы (шторы от солнца) 13.92.22.120 ШТ 8 2282.23 18257.84
Навесы и маркизы (шторы от солнца) 13.92.22.120 ШТ 2 2695.63 5391.26
Навесы и маркизы (шторы от солнца) 13.92.22.120 ШТ 1 2498.81 2498.81
Навесы и маркизы (шторы от солнца) 13.92.22.120 ШТ 1 4611.81 4611.81
Навесы и маркизы (шторы от солнца) 13.92.22.120 ШТ 4 1681.94 6727.76
Навесы и маркизы (шторы от солнца) 13.92.22.120 ШТ 4 4587.11 18348.44
Навесы и маркизы (шторы от солнца) 13.92.22.120 ШТ 24 1970.76 47298.24
Навесы и маркизы (шторы от солнца) 13.92.22.120 ШТ 12 15237.49 182849.88
Навесы и маркизы (шторы от солнца) 13.92.22.120 ШТ 4 4695.55 18782.2
Навесы и маркизы (шторы от солнца) 13.92.22.120 ШТ 55 6894.79 379213.45
Навесы и маркизы (шторы от солнца) 13.92.22.120 ШТ 22 3681.02 80982.44
Навесы и маркизы (шторы от солнца) 13.92.22.120 ШТ 11 2491.76 27409.36
Навесы и маркизы (шторы от солнца) 13.92.22.120 ШТ 40 9307.97 372318.8
Навесы и маркизы (шторы от солнца) 13.92.22.120 ШТ 10 2123.67 21236.7
Навесы и маркизы (шторы от солнца) 13.92.22.120 ШТ 6 3256.28 19537.68
Навесы и маркизы (шторы от солнца) 13.92.22.120 ШТ 3 1902.8 5708.4
Навесы и маркизы (шторы от солнца) 13.92.22.120 ШТ 4 2208.61 8834.44
Навесы и маркизы (шторы от солнца) 13.92.22.120 ШТ 1 1189.25 1189.25
Навесы и маркизы (шторы от солнца) 13.92.22.120 ШТ 4 8098.23 32392.92
Навесы и маркизы (шторы от солнца) 13.92.22.120 ШТ 7 6116.14 42812.98
Навесы и маркизы (шторы от солнца) 13.92.22.120 ШТ 1 1642.3 1642.3
Навесы и маркизы (шторы от солнца) 13.92.22.120 ШТ 1 3907.54 3907.54
Навесы и маркизы (шторы от солнца) 13.92.22.120 ШТ 1 4434.2 4434.2
Навесы и маркизы (шторы от солнца) 13.92.22.120 ШТ 1 4587.11 4587.11
Навесы и маркизы (шторы от солнца) 13.92.22.120 ШТ 1 4598.44 4598.44
Навесы и маркизы (шторы от солнца) 13.92.22.120 ШТ 1 4439.87 4439.87
Навесы и маркизы (шторы от солнца) 13.92.22.120 ШТ 3 906.1 2718.3
Навесы и маркизы (шторы от солнца) 13.92.22.120 ШТ 9 1415.78 12742.02
Навесы и маркизы (шторы от солнца) 13.92.22.120 ШТ 2 3397.86 6795.72
Навесы и маркизы (шторы от солнца) 13.92.22.120 ШТ 1 3261.95 3261.95
Навесы и маркизы (шторы от солнца) 13.92.22.120 ШТ 8 4757 38056
Навесы и маркизы (шторы от солнца) 13.92.22.120 ШТ 32 2973.13 95140.16
Навесы и маркизы (шторы от солнца) 13.92.22.120 ШТ 6 1557.35 9344.1
Навесы и маркизы (шторы от солнца) 13.92.22.120 ШТ 1 809.82 809.82
Навесы и маркизы (шторы от солнца) 13.92.22.120 ШТ 12 2491.76 29901.12
Навесы и маркизы (шторы от солнца) 13.92.22.120 ШТ 4 2831.55 11326.2
Навесы и маркизы (шторы от солнца) 13.92.22.120 ШТ 4 991.04 3964.16
Навесы и маркизы (шторы от солнца) 13.92.22.120 ШТ 34 4805.09 163373.06

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

АО «ЕЭТП»

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://roseltorg.ru

Город

Москва

Контактные данные

Номер контактного телефона

+7 (495) 957-75-00 доб. 39030

Адрес электронной почты

MoskalevaLV@edu.mos.ru

Ответственное должностное лицо

Москалева Л. В.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "МОСКОВСКИЙ КОЛЛЕДЖ УПРАВЛЕНИЯ, ГОСТИНИЧНОГО БИЗНЕСА И ИНФОРМАЦИОННЫХ ТЕХНОЛОГИЙ "ЦАРИЦЫНО"

ИНН

7737057354

Почтовый адрес

115569, г. Москва, Шипиловский проезд, дом 37, корпус 1

Место нахождения

115569, МОСКВА, ПРОЕЗД ШИПИЛОВСКИЙ, Дом (Корпус/строение) 37, 1

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 2116 "ЗЯБЛИКОВО"

ИНН

7724304045

Почтовый адрес

Российская Федерация, 115682, Москва, ПРОЕЗД ЗАДОНСКИЙ, ДОМ 34/КОРПУС 3

Место нахождения

Российская Федерация, 115682, Москва, ПРОЕЗД ЗАДОНСКИЙ, ДОМ 34/КОРПУС 3

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 937 ИМЕНИ ГЕРОЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ А.В. ПЕРОВА"

ИНН

7737106756

Почтовый адрес

Российская Федерация, 115569, Москва, УЛИЦА МАРШАЛА ЗАХАРОВА, 25/2

Место нахождения

Российская Федерация, 115569, Москва, УЛИЦА МАРШАЛА ЗАХАРОВА, 25/2

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 949"

ИНН

7724189378

Почтовый адрес

Российская Федерация, 115597, Москва, УЛИЦА ВОРОНЕЖСКАЯ, 46/3

Место нахождения

Российская Федерация, 115597, Москва, УЛИЦА ВОРОНЕЖСКАЯ, 46/3

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 998"

ИНН

7724859424

Почтовый адрес

115408, г. Москва, ул. Борисовские пруды, д. 36, корп. 2

Место нахождения

115408, г. Москва, ул. Борисовские пруды, д. 36, корп. 2

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 867"

ИНН

7724191176

Почтовый адрес

115612, г. Москва, улица Ключевая, дом 6, корпус 2

Место нахождения

115612, МОСКВА, УЛИЦА КЛЮЧЕВАЯ, Дом (Корпус/строение) ДОМ 6, КОРПУС 2

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ЮРИДИЧЕСКИЙ КОЛЛЕДЖ"

ИНН

7737066359

Почтовый адрес

Российская Федерация, 115569, Москва, УЛИЦА ШИПИЛОВСКАЯ, 17/1СТР.1

Место нахождения

Российская Федерация, 115569, Москва, УЛИЦА ШИПИЛОВСКАЯ, 17/1СТР.1

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 1207"

ИНН

7737078033

Почтовый адрес

115582, г. Москва, ул. Домодедовская, д. 24, корп. 7

Место нахождения

115582, МОСКВА, УЛ. ДОМОДЕДОВСКАЯ, Дом (Корпус/строение) Д.24, К.7

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ ДЕПАРТАМЕНТА ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ ГОРОДА МОСКВЫ

Почтовый адрес

Российская Федерация, 121165, Москва, УЛИЦА СТУДЕНЧЕСКАЯ, ДОМ 37

Место нахождения

Российская Федерация, 121165, Москва, УЛИЦА СТУДЕНЧЕСКАЯ, ДОМ 37

Документация

pdf
Проект контракта
Размещено: 05.06.2019 15:03:37 (МСК)
pdf
Проект контракта
Размещено: 05.06.2019 15:03:37 (МСК)
pdf
Проект контракта
Размещено: 05.06.2019 15:03:37 (МСК)
pdf
Проект контракта
Размещено: 05.06.2019 15:03:37 (МСК)
pdf
Проект контракта
Размещено: 05.06.2019 15:03:37 (МСК)
pdf
Проект контракта
Размещено: 05.06.2019 15:03:37 (МСК)
pdf
Проект контракта
Размещено: 05.06.2019 15:03:37 (МСК)
pdf
ElectronicAuction13315851.pdf
Размещено: 05.06.2019 15:03:37 (МСК)
pdf
!! В помощь участникам закупок
Размещено: 05.06.2019 15:03:37 (МСК)
pdf
Проект контракта
Размещено: 05.06.2019 15:03:37 (МСК)
xlsx
Расчет НМЦ
Размещено: 05.06.2019 15:03:37 (МСК)
pdf
Техническое задание
Размещено: 05.06.2019 15:03:37 (МСК)
pdf
Протокол НМЦ
Размещено: 05.06.2019 15:03:37 (МСК)
pdf
Протокол подведения итогов 02.07.2019.PDF
Размещено: 04.07.2019 10:14:00 (МСК)
pdf
control99NoticeCompliance.pdf
Размещено: 17.07.2019 11:42:41 (МСК)
docx
Контракт № 0873500000819002375-ЮК.docx
Размещено: 17.07.2019 11:42:41 (МСК)
docx
Контракт 998-61А_2019 Новая версия.docx
Размещено: 17.07.2019 12:05:01 (МСК)
pdf
control99NoticeCompliance.pdf
Размещено: 17.07.2019 12:05:01 (МСК)
pdf
control99NoticeCompliance.pdf
Размещено: 17.07.2019 18:17:59 (МСК)
docx
АУК 937-2019 16.docx
Размещено: 17.07.2019 18:17:59 (МСК)
pdf
control99NoticeCompliance.pdf
Размещено: 19.07.2019 11:02:58 (МСК)
docx
Контракт 2375-2019.docx
Размещено: 19.07.2019 11:02:58 (МСК)
pdf
control99NoticeCompliance.pdf
Размещено: 19.07.2019 17:39:33 (МСК)
rar
Контракт.rar
Размещено: 19.07.2019 17:39:33 (МСК)
pdf
control99NoticeCompliance.pdf
Размещено: 19.07.2019 18:43:22 (МСК)
docx
Проект_контракта_жалюзи1.DOCX
Размещено: 19.07.2019 18:43:22 (МСК)
docx
ДС 1.docx
Размещено: 22.07.2019 13:27:14 (МСК)
pdf
control99NoticeCompliance.pdf
Размещено: 22.07.2019 13:27:14 (МСК)
docx
Контракт 998-61А_2019 Новая версия.docx
Размещено: 22.07.2019 13:27:14 (МСК)
docx
867-44.docx
Размещено: 22.07.2019 15:24:56 (МСК)
pdf
control99NoticeCompliance.pdf
Размещено: 22.07.2019 15:24:56 (МСК)
docx
Проект_контракта_1207_65_19.docx
Размещено: 23.07.2019 13:51:37 (МСК)
pdf
control99NoticeCompliance.pdf
Размещено: 23.07.2019 13:51:37 (МСК)
rar
Контракт.rar
Размещено: 16.08.2019 14:14:55 (МСК)
pdf
control99NoticeCompliance.pdf
Размещено: 16.08.2019 14:14:55 (МСК)
pdf
control99NoticeCompliance.pdf
Размещено: 04.09.2019 13:24:36 (МСК)
docx
Контракт 2375-2019.docx
Размещено: 04.09.2019 13:24:36 (МСК)
pdf
control99NoticeCompliance.pdf
Размещено: 27.12.2019 14:15:57 (МСК)
docx
Проект_контракта_1207_65_19.docx
Размещено: 27.12.2019 14:15:57 (МСК)
pdf
control99NoticeCompliance.pdf
Размещено: 30.12.2019 10:30:14 (МСК)
docx
АУК 937-2019 16.docx
Размещено: 30.12.2019 10:30:14 (МСК)
pdf
pdf
control99NoticeCompliance.pdf
Размещено: 31.12.2019 09:46:44 (МСК)
docx
АУК 937-2019 16.docx
Размещено: 31.12.2019 09:46:44 (МСК)

Победитель

Наименование

ИП Бурмистрова Юлия Юрьевна

ИНН

505020407534

Место нахождения

Московская область, г. Щелково, пл. Ленина, д.1, кв.122

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие участники

Наименование

Общество с ограниченной ответственностью "Антураж-деко"

ИНН

7721809104

Другие торги заказчика

Размещено

05.08.2025 18:37:41 (МСК)

№0373200252825000013 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "МОСКОВСКИЙ КОЛЛЕДЖ УПРАВЛЕНИЯ, ГОСТИНИЧНОГО БИЗНЕСА И ИНФОРМАЦИОННЫХ ТЕХНОЛОГИЙ "ЦАРИЦЫНО"

Регион: город Москва

Поставка рулонных штор и(или) жалюзи

5 067 614 ₽

Начальная цена

Размещено

18.04.2024 15:26:50 (МСК)

№0373200178824000010 / Аукцион в электронной форме

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 1552"

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 1998 "ЛУКОМОРЬЕ" и еще 10

Регион: город Москва

Поставка рулонных штор и(или) жалюзи

7 584 758 ₽

Начальная цена

Размещено

24.04.2023 17:58:19 (МСК)

№0873500000823003490 / Аукцион в электронной форме

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ ДЕПАРТАМЕНТА ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ ГОРОДА МОСКВЫ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 1569 "СОЗВЕЗДИЕ" и еще 13

Регион: город Москва

Размещено

29.08.2022 14:36:17 (МСК)

№0873500000822003393 / Аукцион в электронной форме

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ ДЕПАРТАМЕНТА ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ ГОРОДА МОСКВЫ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 534" и еще 14

Регион: город Москва

Размещено

16.08.2019 18:08:35 (МСК)

№0873500000819003851 / Электронный аукцион

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ ДЕПАРТАМЕНТА ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ ГОРОДА МОСКВЫ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "МОСКОВСКИЙ КОЛЛЕДЖ УПРАВЛЕНИЯ, ГОСТИНИЧНОГО БИЗНЕСА И ИНФОРМАЦИОННЫХ ТЕХНОЛОГИЙ "ЦАРИЦЫНО"

Регион: город Москва

Размещено

30.07.2019 14:02:53 (МСК)

№0873500000819003567 / Электронный аукцион

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ ДЕПАРТАМЕНТА ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ ГОРОДА МОСКВЫ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 544" и еще 1

Регион: город Москва

Размещено

11.07.2019 19:03:21 (МСК)

№0873500000819003211 / Электронный аукцион

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ ДЕПАРТАМЕНТА ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ ГОРОДА МОСКВЫ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 878" и еще 15

Регион: город Москва

Размещено

27.06.2019 16:57:28 (МСК)

№0873500000819002976 / Электронный аукцион

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ ДЕПАРТАМЕНТА ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ ГОРОДА МОСКВЫ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 867" и еще 11

Регион: город Москва

Размещено

25.06.2019 10:20:04 (МСК)

№0873500000819002841 / Электронный аукцион

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ ДЕПАРТАМЕНТА ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ ГОРОДА МОСКВЫ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "МОСКОВСКИЙ КОЛЛЕДЖ УПРАВЛЕНИЯ, ГОСТИНИЧНОГО БИЗНЕСА И ИНФОРМАЦИОННЫХ ТЕХНОЛОГИЙ "ЦАРИЦЫНО" и еще 2

Регион: город Москва

Размещено

24.06.2019 16:25:55 (МСК)

№0873500000819002828 / Электронный аукцион

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ ДЕПАРТАМЕНТА ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ ГОРОДА МОСКВЫ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 544" и еще 11

Регион: город Москва