Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0873500000819001397

Электронный аукцион

Поставка посуды и кухонного инвентаря

967 947

Начальная цена

Размещено

24.04.2019 16:55:00 (МСК)

Дата начала подачи заявок

24.04.2019 16:55:00 (МСК)

Заявки до

06.05.2019 12:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Посуда столовая и кухонная из фарфора 23.41.11.110 ШТ 30 34.31 1029.3
Посуда столовая и кухонная из фарфора 23.41.11.110 ШТ 30 21.99 659.7
Посуда столовая и кухонная из керамики, кроме фарфоровой 23.41.12.110 ШТ 30 29.91 897.3
Посуда столовая и кухонная из фарфора 23.41.11.110 ШТ 50 33.14 1657
Посуда столовая и кухонная из фарфора 23.41.11.110 ШТ 100 30.04 3004
Посуда столовая и кухонная из фарфора 23.41.11.110 ШТ 50 32.65 1632.5
Посуда столовая и кухонная из фарфора 23.41.11.110 ШТ 50 30.59 1529.5
Посуда столовая и кухонная из фарфора 23.41.11.110 ШТ 100 21.99 2199
Посуда столовая и кухонная из фарфора 23.41.11.110 ШТ 50 33.14 1657
Посуда столовая и кухонная из фарфора 23.41.11.110 ШТ 70 30.04 2102.8
Посуда столовая и кухонная из фарфора 23.41.11.110 ШТ 50 32.65 1632.5
Посуда столовая и кухонная из фарфора 23.41.11.110 ШТ 50 30.59 1529.5
Посуда столовая и кухонная из фарфора 23.41.11.110 ШТ 70 21.99 1539.3
Посуда столовая и кухонная из фарфора 23.41.11.110 ШТ 500 21.99 10995
Посуда столовая и кухонная из фарфора 23.41.11.110 ШТ 25 32.4 810
Посуда столовая и кухонная из фарфора 23.41.11.110 ШТ 25 32.4 810
Посуда столовая и кухонная из фарфора 23.41.11.110 ШТ 100 21.99 2199
Посуда столовая и кухонная из фарфора 23.41.11.110 ШТ 250 32.4 8100
Посуда столовая и кухонная из фарфора 23.41.11.110 ШТ 100 21.99 2199
Посуда столовая и кухонная из фарфора 23.41.11.110 ШТ 100 32.4 3240
Посуда столовая и кухонная из фарфора 23.41.11.110 ШТ 100 52.77 5277
Посуда столовая и кухонная из фарфора 23.41.11.110 ШТ 70 32.65 2285.5
Посуда столовая и кухонная из фарфора 23.41.11.110 ШТ 200 32.4 6480
Посуда столовая и кухонная из фарфора 23.41.11.110 ШТ 100 33.14 3314
Посуда столовая и кухонная из фарфора 23.41.11.110 ШТ 200 30.04 6008
Посуда столовая и кухонная из фарфора 23.41.11.110 ШТ 200 32.65 6530
Посуда столовая и кухонная из фарфора 23.41.11.110 ШТ 100 30.59 3059
Посуда столовая и кухонная из фарфора 23.41.11.110 ШТ 150 32.4 4860
Посуда столовая и кухонная из фарфора 23.41.11.110 ШТ 100 33.14 3314
Посуда столовая и кухонная из фарфора 23.41.11.110 ШТ 150 30.04 4506
Посуда столовая и кухонная из фарфора 23.41.11.110 ШТ 100 30.59 3059
Посуда столовая и кухонная из фарфора 23.41.11.110 ШТ 100 21.99 2199
Посуда столовая и кухонная из фарфора 23.41.11.110 ШТ 100 30.04 3004
Посуда столовая и кухонная из фарфора 23.41.11.110 ШТ 100 32.4 3240
Посуда столовая и кухонная из фарфора 23.41.11.110 ШТ 60 42.22 2533.2
Посуда столовая и кухонная из фарфора 23.41.11.110 ШТ 100 33.14 3314
Посуда столовая и кухонная из фарфора 23.41.11.110 ШТ 100 30.04 3004
Посуда столовая и кухонная из фарфора 23.41.11.110 ШТ 60 32.65 1959
Посуда столовая и кухонная из фарфора 23.41.11.110 ШТ 100 30.59 3059
Посуда столовая и кухонная из фарфора 23.41.11.110 ШТ 120 34.31 4117.2
Посуда столовая и кухонная из фарфора 23.41.11.110 ШТ 120 21.99 2638.8
Посуда столовая и кухонная из фарфора 23.41.11.110 ШТ 90 42.22 3799.8
Посуда столовая и кухонная из фарфора 23.41.11.110 ШТ 150 30.04 4506
Посуда столовая и кухонная из фарфора 23.41.11.110 ШТ 90 32.65 2938.5
Посуда столовая и кухонная из фарфора 23.41.11.110 ШТ 30 42.22 1266.6
Посуда столовая и кухонная из фарфора 23.41.11.110 ШТ 60 33.14 1988.4
Посуда столовая и кухонная из фарфора 23.41.11.110 ШТ 30 32.65 979.5
Посуда столовая и кухонная из фарфора 23.41.11.110 ШТ 60 34.31 2058.6
Посуда столовая и кухонная из фарфора 23.41.11.110 ШТ 30 42.22 1266.6
Посуда столовая и кухонная из фарфора 23.41.11.110 ШТ 60 33.14 1988.4
Посуда столовая и кухонная из фарфора 23.41.11.110 ШТ 30 32.65 979.5
Посуда столовая и кухонная из фарфора 23.41.11.110 ШТ 60 34.31 2058.6
Посуда столовая и кухонная из фарфора 23.41.11.110 ШТ 600 32.4 19440
Посуда столовая и кухонная из фарфора 23.41.11.110 ШТ 400 42.22 16888
Посуда столовая и кухонная из фарфора 23.41.11.110 ШТ 500 33.14 16570
Посуда столовая и кухонная из фарфора 23.41.11.110 ШТ 200 30.04 6008
Посуда столовая и кухонная из фарфора 23.41.11.110 ШТ 300 32.65 9795
Посуда столовая и кухонная из фарфора 23.41.11.110 ШТ 650 30.59 19883.5
Посуда столовая и кухонная из фарфора 23.41.11.110 ШТ 200 81.38 16276
Посуда столовая и кухонная из фарфора 23.41.11.110 ШТ 150 32.4 4860
Посуда столовая и кухонная из фарфора 23.41.11.110 ШТ 150 42.22 6333
Посуда столовая и кухонная из фарфора 23.41.11.110 ШТ 100 33.14 3314
Посуда столовая и кухонная из фарфора 23.41.11.110 ШТ 150 30.04 4506
Посуда столовая и кухонная из фарфора 23.41.11.110 ШТ 100 34.31 3431
Посуда столовая и кухонная из фарфора 23.41.11.110 ШТ 150 32.4 4860
Посуда столовая и кухонная из фарфора 23.41.11.110 ШТ 150 42.22 6333
Посуда столовая и кухонная из фарфора 23.41.11.110 ШТ 100 33.14 3314
Посуда столовая и кухонная из фарфора 23.41.11.110 ШТ 150 30.04 4506
Посуда столовая и кухонная из фарфора 23.41.11.110 ШТ 100 34.31 3431
Посуда столовая и кухонная из фарфора 23.41.11.110 ШТ 100 32.4 3240
Посуда столовая и кухонная из фарфора 23.41.11.110 ШТ 100 42.22 4222
Посуда столовая и кухонная из фарфора 23.41.11.110 ШТ 100 21.99 2199
Посуда столовая и кухонная из фарфора 23.41.11.110 ШТ 100 32.4 3240
Посуда столовая и кухонная из фарфора 23.41.11.110 ШТ 100 42.22 4222
Посуда столовая и кухонная из фарфора 23.41.11.110 ШТ 100 21.99 2199
Посуда столовая и кухонная из фарфора 23.41.11.110 ШТ 100 32.4 3240
Посуда столовая и кухонная из фарфора 23.41.11.110 ШТ 100 42.22 4222
Посуда столовая и кухонная из фарфора 23.41.11.110 ШТ 100 21.99 2199
Посуда столовая и кухонная из фарфора 23.41.11.110 ШТ 230 42.22 9710.6
Посуда столовая и кухонная из фарфора 23.41.11.110 ШТ 750 33.14 24855
Посуда столовая и кухонная из фарфора 23.41.11.110 ШТ 850 52.77 44854.5
Посуда столовая и кухонная из фарфора 23.41.11.110 ШТ 750 34.31 25732.5
Посуда столовая и кухонная из фарфора 23.41.11.110 ШТ 100 21.99 2199
Посуда столовая и кухонная из фарфора 23.41.11.110 ШТ 30 42.22 1266.6
Посуда столовая и кухонная из фарфора 23.41.11.110 ШТ 120 33.14 3976.8
Посуда столовая и кухонная из фарфора 23.41.11.110 ШТ 180 30.04 5407.2
Посуда столовая и кухонная из фарфора 23.41.11.110 ШТ 100 32.65 3265
Посуда столовая и кухонная из фарфора 23.41.11.110 ШТ 60 30.59 1835.4
Посуда столовая и кухонная из фарфора 23.41.11.110 ШТ 60 34.31 2058.6
Посуда столовая и кухонная из керамики, кроме фарфоровой 23.41.12.110 ШТ 60 25.31 1518.6
Посуда столовая и кухонная из керамики, кроме фарфоровой 23.41.12.110 ШТ 60 25.22 1513.2
Посуда столовая и кухонная из фарфора 23.41.11.110 ШТ 60 21.99 1319.4
Посуда столовая и кухонная из фарфора 23.41.11.110 ШТ 60 33.14 1988.4
Посуда столовая и кухонная из фарфора 23.41.11.110 ШТ 90 30.04 2703.6
Посуда столовая и кухонная из фарфора 23.41.11.110 ШТ 50 32.65 1632.5
Посуда столовая и кухонная из фарфора 23.41.11.110 ШТ 60 30.59 1835.4
Посуда столовая и кухонная из керамики, кроме фарфоровой 23.41.12.110 ШТ 60 25.31 1518.6
Посуда столовая и кухонная из фарфора 23.41.11.110 ШТ 100 32.4 3240
Посуда столовая и кухонная из фарфора 23.41.11.110 ШТ 200 42.22 8444
Посуда столовая и кухонная из фарфора 23.41.11.110 ШТ 400 33.14 13256
Посуда столовая и кухонная из фарфора 23.41.11.110 ШТ 100 52.77 5277
Посуда столовая и кухонная из фарфора 23.41.11.110 ШТ 400 33.14 13256
Посуда столовая и кухонная из фарфора 23.41.11.110 ШТ 150 52.77 7915.5
Посуда столовая и кухонная из фарфора 23.41.11.110 ШТ 100 34.31 3431
Посуда столовая и кухонная из фарфора 23.41.11.110 ШТ 250 21.99 5497.5
Посуда столовая и кухонная из фарфора 23.41.11.110 ШТ 500 32.4 16200
Посуда столовая и кухонная из фарфора 23.41.11.110 ШТ 100 33.14 3314
Посуда столовая и кухонная из фарфора 23.41.11.110 ШТ 150 30.59 4588.5
Посуда столовая и кухонная из фарфора 23.41.11.110 ШТ 250 21.99 5497.5
Посуда столовая и кухонная из фарфора 23.41.11.110 ШТ 500 32.4 16200
Посуда столовая и кухонная из фарфора 23.41.11.110 ШТ 100 21.99 2199
Посуда столовая и кухонная из фарфора 23.41.11.110 ШТ 100 32.4 3240
Посуда столовая и кухонная из фарфора 23.41.11.110 ШТ 250 32.4 8100
Посуда столовая и кухонная из фарфора 23.41.11.110 ШТ 100 21.99 2199
Посуда столовая и кухонная из фарфора 23.41.11.110 ШТ 100 32.4 3240
Посуда столовая и кухонная из фарфора 23.41.11.110 ШТ 100 33.14 3314
Посуда столовая и кухонная из керамики, кроме фарфоровой 23.41.12.110 ШТ 100 30.59 3059
Посуда столовая и кухонная из фарфора 23.41.11.110 ШТ 50 30.04 1502
Посуда столовая и кухонная из фарфора 23.41.11.110 ШТ 200 33.14 6628
Посуда столовая и кухонная из фарфора 23.41.11.110 ШТ 200 34.31 6862
Посуда столовая и кухонная из фарфора 23.41.11.110 ШТ 150 81.38 12207
Посуда столовая и кухонная из фарфора 23.41.11.110 ШТ 100 30.04 3004
Посуда столовая и кухонная из фарфора 23.41.11.110 ШТ 100 34.31 3431
Посуда столовая и кухонная из фарфора 23.41.11.110 ШТ 200 32.4 6480
Посуда столовая и кухонная из фарфора 23.41.11.110 ШТ 100 33.14 3314
Посуда столовая и кухонная из керамики, кроме фарфоровой 23.41.12.110 ШТ 100 25.31 2531
Посуда столовая и кухонная из фарфора 23.41.11.110 ШТ 100 33.14 3314
Посуда столовая и кухонная из фарфора 23.41.11.110 ШТ 150 30.04 4506
Посуда столовая и кухонная из фарфора 23.41.11.110 ШТ 50 32.65 1632.5
Посуда столовая и кухонная из фарфора 23.41.11.110 ШТ 100 34.31 3431
Посуда столовая и кухонная из фарфора 23.41.11.110 ШТ 150 81.38 12207
Посуда столовая и кухонная из фарфора 23.41.11.110 ШТ 100 32.4 3240
Посуда столовая и кухонная из фарфора 23.41.11.110 ШТ 200 81.38 16276
Посуда столовая и кухонная из фарфора 23.41.11.110 ШТ 50 33.14 1657
Посуда столовая и кухонная из фарфора 23.41.11.110 ШТ 200 81.38 16276
Посуда столовая и кухонная из фарфора 23.41.11.110 ШТ 100 33.14 3314
Посуда столовая и кухонная из фарфора 23.41.11.110 ШТ 100 32.65 3265
Посуда столовая и кухонная из керамики, кроме фарфоровой 23.41.12.110 ШТ 100 25.22 2522
Посуда столовая и кухонная из фарфора 23.41.11.110 ШТ 100 81.38 8138
Посуда столовая и кухонная из фарфора 23.41.11.110 ШТ 200 32.4 6480
Посуда столовая и кухонная из фарфора 23.41.11.110 ШТ 200 33.14 6628
Посуда столовая и кухонная из фарфора 23.41.11.110 ШТ 200 30.04 6008
Посуда столовая и кухонная из фарфора 23.41.11.110 ШТ 200 32.65 6530
Посуда столовая и кухонная из фарфора 23.41.11.110 ШТ 200 30.59 6118
Посуда столовая и кухонная из фарфора 23.41.11.110 ШТ 200 34.31 6862
Посуда столовая и кухонная из фарфора 23.41.11.110 ШТ 200 21.99 4398
Посуда столовая и кухонная из фарфора 23.41.11.110 ШТ 200 32.4 6480
Посуда столовая и кухонная из фарфора 23.41.11.110 ШТ 150 42.22 6333
Посуда столовая и кухонная из фарфора 23.41.11.110 ШТ 150 33.14 4971
Посуда столовая и кухонная из керамики, кроме фарфоровой 23.41.12.110 ШТ 150 29.91 4486.5
Посуда столовая и кухонная из фарфора 23.41.11.110 ШТ 200 30.04 6008
Посуда столовая и кухонная из фарфора 23.41.11.110 ШТ 150 32.65 4897.5
Посуда столовая и кухонная из фарфора 23.41.11.110 ШТ 150 30.59 4588.5
Посуда столовая и кухонная из фарфора 23.41.11.110 ШТ 150 34.31 5146.5
Посуда столовая и кухонная из фарфора 23.41.11.110 ШТ 200 32.4 6480
Посуда столовая и кухонная из фарфора 23.41.11.110 ШТ 200 42.22 8444
Посуда столовая и кухонная из фарфора 23.41.11.110 ШТ 200 33.14 6628
Посуда столовая и кухонная из керамики, кроме фарфоровой 23.41.12.110 ШТ 200 29.91 5982
Посуда столовая и кухонная из фарфора 23.41.11.110 ШТ 200 30.04 6008
Посуда столовая и кухонная из фарфора 23.41.11.110 ШТ 200 32.65 6530
Посуда столовая и кухонная из фарфора 23.41.11.110 ШТ 200 30.59 6118
Посуда столовая и кухонная из фарфора 23.41.11.110 ШТ 200 34.31 6862
Посуда столовая и кухонная из фарфора 23.41.11.110 ШТ 400 32.4 12960
Посуда столовая и кухонная из фарфора 23.41.11.110 ШТ 400 33.14 13256
Посуда столовая и кухонная из фарфора 23.41.11.110 ШТ 400 30.04 12016
Посуда столовая и кухонная из фарфора 23.41.11.110 ШТ 400 32.65 13060
Посуда столовая и кухонная из фарфора 23.41.11.110 ШТ 400 30.59 12236
Посуда столовая и кухонная из фарфора 23.41.11.110 ШТ 400 34.31 13724
Посуда столовая и кухонная из фарфора 23.41.11.110 ШТ 400 21.99 8796
Посуда столовая и кухонная из фарфора 23.41.11.110 ШТ 100 30.04 3004
Посуда столовая и кухонная из фарфора 23.41.11.110 ШТ 100 32.65 3265
Посуда столовая и кухонная из фарфора 23.41.11.110 ШТ 100 34.31 3431
Посуда столовая и кухонная из фарфора 23.41.11.110 ШТ 100 21.99 2199
Посуда столовая и кухонная из керамики, кроме фарфоровой 23.41.12.110 ШТ 100 29.91 2991
Посуда столовая и кухонная из фарфора 23.41.11.110 ШТ 30 30.04 901.2
Посуда столовая и кухонная из фарфора 23.41.11.110 ШТ 30 32.65 979.5

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

АО «ЕЭТП»

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://roseltorg.ru

Город

Москва

Контактные данные

Номер контактного телефона

+7 (495) 957-75-00 доб. 39027

Адрес электронной почты

MoshkinPV@edu.mos.ru

Ответственное должностное лицо

Мошкин П. В.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 996"

ИНН

7724917860

Почтовый адрес

115563, г. Москва, Борисовский пр., 13

Место нахождения

115563, МОСКВА, ПРОЕЗД БОРИСОВСКИЙ, Дом (Корпус/строение) 13

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 937 ИМЕНИ ГЕРОЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ А.В. ПЕРОВА"

ИНН

7737106756

Почтовый адрес

Российская Федерация, 115569, Москва, УЛИЦА МАРШАЛА ЗАХАРОВА, 25/2

Место нахождения

Российская Федерация, 115569, Москва, УЛИЦА МАРШАЛА ЗАХАРОВА, 25/2

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 2116 "ЗЯБЛИКОВО"

ИНН

7724304045

Почтовый адрес

Российская Федерация, 115682, Москва, ПРОЕЗД ЗАДОНСКИЙ, ДОМ 34/КОРПУС 3

Место нахождения

Российская Федерация, 115682, Москва, ПРОЕЗД ЗАДОНСКИЙ, ДОМ 34/КОРПУС 3

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 544"

ИНН

7724942834

Почтовый адрес

Российская Федерация, 115582, Москва, Ш. КАШИРСКОЕ, Д.116/К.3

Место нахождения

Российская Федерация, 115582, Москва, Ш. КАШИРСКОЕ, Д.116/К.3

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 867"

ИНН

7724191176

Почтовый адрес

115612, г. Москва, улица Ключевая, дом 6, корпус 2

Место нахождения

115612, МОСКВА, УЛИЦА КЛЮЧЕВАЯ, Дом (Корпус/строение) ДОМ 6, КОРПУС 2

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 939"

ИНН

7724914410

Почтовый адрес

115563, г. Москва, проезд Борисовский, д. 40, корп. 2

Место нахождения

115563, МОСКВА, ПР-Д БОРИСОВСКИЙ, Дом (Корпус/строение) Д.40, К.2

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 1569 "СОЗВЕЗДИЕ"

ИНН

7724731858

Почтовый адрес

Российская Федерация, 115573, Москва, УЛИЦА МУСЫ ДЖАЛИЛЯ, 36/2

Место нахождения

Российская Федерация, 115573, Москва, УЛИЦА МУСЫ ДЖАЛИЛЯ, 36/2

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 878"

ИНН

7724947818

Почтовый адрес

Российская Федерация, 115569, Москва, ПР-Д ШИПИЛОВСКИЙ, Д. 37/К. 2

Место нахождения

Российская Федерация, 115569, Москва, ПР-Д ШИПИЛОВСКИЙ, Д. 37/К. 2

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 1034 ИМЕНИ ГЕРОЯ СОВЕТСКОГО СОЮЗА В.В. МАРКИНА"

ИНН

7724189385

Почтовый адрес

Российская Федерация, 115612, Москва, УЛИЦА БРАТЕЕВСКАЯ, ДОМ 8/КОРПУС 2

Место нахождения

Российская Федерация, 115612, Москва, УЛИЦА БРАТЕЕВСКАЯ, ДОМ 8/КОРПУС 2

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 1636 "НИКА"

ИНН

7724294781

Почтовый адрес

Российская Федерация, 115583, Москва, УЛИЦА ЕЛЕЦКАЯ, ДОМ 12/КОРПУС 3

Место нахождения

Российская Федерация, 115583, Москва, УЛИЦА ЕЛЕЦКАЯ, ДОМ 12/КОРПУС 3

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 1998 "ЛУКОМОРЬЕ"

ИНН

7724240899

Почтовый адрес

Российская Федерация, 115211, Москва, УЛИЦА БОРИСОВСКИЕ ПРУДЫ, 12/3

Место нахождения

Российская Федерация, 115211, Москва, УЛИЦА БОРИСОВСКИЕ ПРУДЫ, 12/3

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 998"

ИНН

7724859424

Почтовый адрес

115408, г. Москва, ул. Борисовские пруды, д. 36, корп. 2

Место нахождения

115408, г. Москва, ул. Борисовские пруды, д. 36, корп. 2

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 534"

ИНН

7724191296

Почтовый адрес

Российская Федерация, 115573, Москва, ПРОЕЗД ОРЕХОВЫЙ, 17/2

Место нахождения

Российская Федерация, 115573, Москва, ПРОЕЗД ОРЕХОВЫЙ, 17/2

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ ДЕПАРТАМЕНТА ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ ГОРОДА МОСКВЫ

Почтовый адрес

Российская Федерация, 121165, Москва, УЛИЦА СТУДЕНЧЕСКАЯ, ДОМ 37

Место нахождения

Российская Федерация, 121165, Москва, УЛИЦА СТУДЕНЧЕСКАЯ, ДОМ 37

Документация

pdf
Проект контракта
Размещено: 24.04.2019 16:55:00 (МСК)
pdf
Техническое задание
Размещено: 24.04.2019 16:55:00 (МСК)
pdf
Проект контракта
Размещено: 24.04.2019 16:55:00 (МСК)
pdf
Проект контракта
Размещено: 24.04.2019 16:55:00 (МСК)
pdf
Проект контракта
Размещено: 24.04.2019 16:55:00 (МСК)
pdf
Проект контракта
Размещено: 24.04.2019 16:55:00 (МСК)
pdf
Проект контракта
Размещено: 24.04.2019 16:55:00 (МСК)
pdf
!! В помощь участникам закупок
Размещено: 24.04.2019 16:55:00 (МСК)
pdf
Проект контракта
Размещено: 24.04.2019 16:55:00 (МСК)
pdf
Проект контракта
Размещено: 24.04.2019 16:55:00 (МСК)
pdf
Проект контракта
Размещено: 24.04.2019 16:55:00 (МСК)
pdf
Проект контракта
Размещено: 24.04.2019 16:55:00 (МСК)
pdf
Проект контракта
Размещено: 24.04.2019 16:55:00 (МСК)
pdf
Протокол НМЦ
Размещено: 24.04.2019 16:55:00 (МСК)
pdf
Проект контракта
Размещено: 24.04.2019 16:55:00 (МСК)
xlsx
Расчет НМЦ
Размещено: 24.04.2019 16:55:00 (МСК)
pdf
Проект контракта
Размещено: 24.04.2019 16:55:00 (МСК)
pdf
control99NoticeCompliance.pdf
Размещено: 24.04.2019 16:55:00 (МСК)
pdf
ElectronicAuction13256113.pdf
Размещено: 24.04.2019 16:55:00 (МСК)

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

14.03.2025 15:03:14 (МСК)

№0373200220125000007 / Аукцион в электронной форме

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 947"

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 1636 "НИКА" и еще 10

Регион: город Москва

Размещено

21.07.2022 13:14:47 (МСК)

№0873500000822002763 / Аукцион в электронной форме

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ ДЕПАРТАМЕНТА ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ ГОРОДА МОСКВЫ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 534" и еще 15

Регион: город Москва

Размещено

24.06.2019 16:25:55 (МСК)

№0873500000819002828 / Электронный аукцион

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ ДЕПАРТАМЕНТА ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ ГОРОДА МОСКВЫ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 544" и еще 11

Регион: город Москва

Размещено

20.06.2019 14:08:11 (МСК)

№0873500000819002756 / Электронный аукцион

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ ДЕПАРТАМЕНТА ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ ГОРОДА МОСКВЫ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 949" и еще 9

Регион: город Москва

Размещено

22.05.2019 15:48:30 (МСК)

№0873500000819001825 / Электронный аукцион

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ ДЕПАРТАМЕНТА ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ ГОРОДА МОСКВЫ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 949" и еще 14

Регион: город Москва

Размещено

21.05.2019 21:24:21 (МСК)

№0873500000819001794 / Электронный аукцион

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ ДЕПАРТАМЕНТА ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ ГОРОДА МОСКВЫ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 1998 "ЛУКОМОРЬЕ" и еще 18

Регион: город Москва

Размещено

15.05.2019 15:45:46 (МСК)

№0873500000819001674 / Электронный аукцион

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ ДЕПАРТАМЕНТА ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ ГОРОДА МОСКВЫ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 1207" и еще 16

Регион: город Москва

Размещено

07.05.2019 17:46:57 (МСК)

№0173200001419000610 / Открытый конкурс в электронной форме

Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОРОДА МОСКВЫ ПО КОНКУРЕНТНОЙ ПОЛИТИКЕ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 939" и еще 23

Регион: город Москва

Поставка канцелярских товаров

5 583 667

Начальная цена

Размещено

29.04.2019 14:10:37 (МСК)

№0873500000819001494 / Электронный аукцион

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ ДЕПАРТАМЕНТА ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ ГОРОДА МОСКВЫ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 1034 ИМЕНИ ГЕРОЯ СОВЕТСКОГО СОЮЗА В.В. МАРКИНА" и еще 13

Регион: город Москва

Поставка канцелярских товаров

3 144 582

Начальная цена

Размещено

24.04.2019 17:04:32 (МСК)

№0873500000819001398 / Электронный аукцион

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ ДЕПАРТАМЕНТА ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ ГОРОДА МОСКВЫ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 544" и еще 17

Регион: город Москва