Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0873500000819001068

Электронный аукцион

Выполнение работ по проведению текущего ремонта зданий и (или) сооружений , для нужд образовательных организаций, подведомственных Департаменту образования города Москвы (совместная закупка) (бюджет 2019 года)

9 105 013

Начальная цена

Размещено

05.04.2019 17:55:27 (МСК)

Дата начала подачи заявок

05.04.2019 17:55:27 (МСК)

Заявки до

22.04.2019 12:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Работы строительные по возведению нежилых зданий и сооружений прочие, не включенные в другие группировки 41.20.40.900 УСЛ ЕД 1 1168830.89 1168830.89
Работы строительные по возведению нежилых зданий и сооружений прочие, не включенные в другие группировки 41.20.40.900 УСЛ ЕД 1 2173678.47 2173678.47
Работы строительные по возведению нежилых зданий и сооружений прочие, не включенные в другие группировки 41.20.40.900 УСЛ ЕД 1 2663208.85 2663208.85
Работы строительные по возведению нежилых зданий и сооружений прочие, не включенные в другие группировки 41.20.40.900 УСЛ ЕД 1 3099294.3 3099294.3

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

АО «ЕЭТП»

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://roseltorg.ru

Город

Москва

Контактные данные

Номер контактного телефона

+7 (495) 957-75-00 доб. 39147

Адрес электронной почты

PotapovEI@edu.mos.ru

Ответственное должностное лицо

Потапов Е. И.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 183"

ИНН

7713795923

Почтовый адрес

127474, г. Москва, ул. Дубнинская, д.41

Место нахождения

127474, МОСКВА, УЛИЦА ДУБНИНСКАЯ, Дом (Корпус/строение) 41

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 1678 "ВОСТОЧНОЕ ДЕГУНИНО"

ИНН

7713785435

Почтовый адрес

127591, г. Москва, ул.Дубнинская, д.46, корп. 2

Место нахождения

127591, МОСКВА, УЛИЦА ДУБНИНСКАЯ, Дом (Корпус/строение) 46, 2

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 222"

ИНН

7713286725

Почтовый адрес

127591, г. Москва, ул. 800-летия Москвы, д. 7А

Место нахождения

127591, г. Москва, ул. 800-летия Москвы, д. 7А

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 656 ИМЕНИ А.С. МАКАРЕНКО"

ИНН

7713794503

Почтовый адрес

127474, г. Москва, Бескудниковский бульвар, дом 29

Место нахождения

127474, МОСКВА, БУЛЬВАР БЕСКУДНИКОВСКИЙ, Дом (Корпус/строение) 29

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ ДЕПАРТАМЕНТА ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ ГОРОДА МОСКВЫ

Почтовый адрес

Российская Федерация, 121165, Москва, УЛИЦА СТУДЕНЧЕСКАЯ, ДОМ 37

Место нахождения

Российская Федерация, 121165, Москва, УЛИЦА СТУДЕНЧЕСКАЯ, ДОМ 37

Документация

xlsx
Расчет НМЦ
Размещено: 05.04.2019 17:55:27 (МСК)
pdf
Протокол НМЦ
Размещено: 05.04.2019 17:55:27 (МСК)
rar
Сметы 656.rar
Размещено: 05.04.2019 17:55:27 (МСК)
doc
Техническое задание
Размещено: 05.04.2019 17:55:27 (МСК)
pdf
Проект контракта
Размещено: 05.04.2019 17:55:27 (МСК)
pdf
Проект контракта
Размещено: 05.04.2019 17:55:27 (МСК)
pdf
Проект контракта
Размещено: 05.04.2019 17:55:27 (МСК)
rar
Сметы 222.rar
Размещено: 05.04.2019 17:55:27 (МСК)
zip
Сметы 183.zip
Размещено: 05.04.2019 17:55:27 (МСК)
pdf
ElectronicAuction13254989.pdf
Размещено: 05.04.2019 17:55:27 (МСК)
pdf
Проект контракта
Размещено: 05.04.2019 17:55:27 (МСК)
pdf
control99NoticeCompliance.pdf
Размещено: 05.04.2019 17:55:27 (МСК)
pdf
!! В помощь участникам закупок
Размещено: 05.04.2019 17:55:27 (МСК)
zip
Сметы 1678 в xls.zip
Размещено: 05.04.2019 17:55:27 (МСК)
pdf
Протокол единственная заявка23042019.pdf
Размещено: 23.04.2019 15:46:21 (МСК)
rar
ремонт помещений 222.rar
Размещено: 06.05.2019 16:13:00 (МСК)
pdf
control99NoticeCompliance.pdf
Размещено: 06.05.2019 16:13:00 (МСК)
docx
Проект Контракта (ремонт 222).docx
Размещено: 06.05.2019 16:13:00 (МСК)
pdf
control99NoticeCompliance.pdf
Размещено: 07.05.2019 10:38:28 (МСК)
rar
Сметы.rar
Размещено: 07.05.2019 10:38:28 (МСК)
docx
Проект Контракта (ремонт 1678).docx
Размещено: 07.05.2019 10:38:28 (МСК)
pdf
control99NoticeCompliance.pdf
Размещено: 13.05.2019 15:04:39 (МСК)
docx
Проект Контракта (ремонт 656).docx
Размещено: 13.05.2019 15:04:39 (МСК)
pdf
Согласие АО Главдорстрой.pdf
Размещено: 13.05.2019 15:04:39 (МСК)
pdf
Согласие АО Главдорстрой.pdf
Размещено: 17.05.2019 09:42:03 (МСК)
pdf
control99NoticeCompliance.pdf
Размещено: 17.05.2019 09:42:03 (МСК)
pdf
control99NoticeCompliance.pdf
Размещено: 16.08.2019 16:01:55 (МСК)
pdf
решение и уведомление.pdf
Размещено: 16.08.2019 16:01:55 (МСК)
rar
ремонт помещений 222.rar
Размещено: 16.08.2019 16:01:55 (МСК)
docx
Проект Контракта (ремонт 222).docx
Размещено: 16.08.2019 16:01:55 (МСК)
pdf
control99NoticeCompliance.pdf
Размещено: 29.08.2019 16:58:52 (МСК)
pdf
Решение об одн. отказе (№813 от 29.08.2019).pdf
Размещено: 29.08.2019 16:58:52 (МСК)
pdf
Согласие АО Главдорстрой.pdf
Размещено: 29.08.2019 16:58:52 (МСК)
pdf
control99NoticeCompliance.pdf
Размещено: 30.08.2019 10:24:43 (МСК)
pdf
решение и уведомление.pdf
Размещено: 30.08.2019 10:24:43 (МСК)
rar
ремонт помещений 222.rar
Размещено: 30.08.2019 10:24:43 (МСК)
docx
Проект Контракта (ремонт 222).docx
Размещено: 30.08.2019 10:24:43 (МСК)
pdf
Дополнительное соглашение 1.pdf
Размещено: 30.09.2019 11:03:24 (МСК)
pdf
control99NoticeCompliance.pdf
Размещено: 30.09.2019 11:03:24 (МСК)
docx
Проект Контракта (ремонт 656).docx
Размещено: 30.09.2019 11:03:24 (МСК)
pdf
Согласие АО Главдорстрой.pdf
Размещено: 30.09.2019 11:03:24 (МСК)
pdf
Согласие АО Главдорстрой.pdf
Размещено: 28.10.2019 08:49:32 (МСК)
pdf
control99NoticeCompliance.pdf
Размещено: 28.10.2019 08:49:32 (МСК)

Победитель

Наименование

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ГЛАВДОРСТРОЙ"

ИНН

7729511888

Почтовый адрес

119501, г. Москва, ул. Веерная, д.1,корп.4

Место нахождения

119501, Г МОСКВА77, УЛ ВЕЕРНАЯ, 1, 4

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

23.03.2026 15:52:02 (МСК)

№0373200643026000002 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 183"

Регион: город Москва

Размещено

19.02.2025 14:33:13 (МСК)

№0373200643025000002 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 183"

Регион: город Москва

Размещено

26.04.2024 11:39:41 (МСК)

№0373200643024000004 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 183"

Регион: город Москва

Размещено

27.03.2023 16:15:51 (МСК)

№0873500000823001894 / Аукцион в электронной форме

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ ДЕПАРТАМЕНТА ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ ГОРОДА МОСКВЫ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 183"

Регион: город Москва

Размещено

28.03.2022 16:13:16 (МСК)

№0873500000822001387 / Аукцион в электронной форме

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ ДЕПАРТАМЕНТА ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ ГОРОДА МОСКВЫ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 183"

Регион: город Москва

Размещено

03.02.2021 16:32:24 (МСК)

№0873500000821000198 / Электронный аукцион

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ ДЕПАРТАМЕНТА ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ ГОРОДА МОСКВЫ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 183"

Регион: город Москва

Размещено

03.02.2021 09:54:03 (МСК)

№0873500000821000192 / Электронный аукцион

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ ДЕПАРТАМЕНТА ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ ГОРОДА МОСКВЫ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 183"

Регион: город Москва

Размещено

23.12.2020 18:34:06 (МСК)

№0873500000820005779 / Электронный аукцион

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ ДЕПАРТАМЕНТА ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ ГОРОДА МОСКВЫ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 183"

Регион: город Москва

Размещено

22.05.2019 16:55:54 (МСК)

№0873500000819001833 / Электронный аукцион

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ ДЕПАРТАМЕНТА ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ ГОРОДА МОСКВЫ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 771" и еще 6

Регион: город Москва

Размещено

16.05.2019 14:57:56 (МСК)

№0873500000819001702 / Электронный аукцион

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ ДЕПАРТАМЕНТА ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ ГОРОДА МОСКВЫ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 183"

Регион: город Москва