Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0873500000819000891

Электронный аукцион

Оказание услуг по установке противопожарных и противодымных дверей (включая замену дверей на противопожарные и противодымные) (среди СМП и СОНО)

2 789 865

Начальная цена

Размещено

27.03.2019 09:58:58 (МСК)

Дата начала подачи заявок

27.03.2019 09:58:58 (МСК)

Заявки до

04.04.2019 12:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Работы строительные с пециализированные прочие, не включенные в другие группировки 43.99.90.190 ШТ 4 23378.98 93515.93
Работы строительные с пециализированные прочие, не включенные в другие группировки 43.99.90.190 ШТ 16 24003.95 384063.12
Работы строительные с пециализированные прочие, не включенные в другие группировки 43.99.90.190 ШТ 6 22627.6 135765.59
Работы строительные с пециализированные прочие, не включенные в другие группировки 43.99.90.190 ШТ 11 24826.04 273086.47
Работы строительные с пециализированные прочие, не включенные в другие группировки 43.99.90.190 ШТ 5 22580.05 112900.27
Работы строительные с пециализированные прочие, не включенные в другие группировки 43.99.90.190 ШТ 1 22580.09 22580.09
Работы строительные с пециализированные прочие, не включенные в другие группировки 43.99.90.190 ШТ 4 22580.07 90320.26
Работы строительные с пециализированные прочие, не включенные в другие группировки 43.99.90.190 ШТ 1 22575.08 22575.08
Работы строительные с пециализированные прочие, не включенные в другие группировки 43.99.90.190 ШТ 2 22575.07 45150.13
Работы строительные с пециализированные прочие, не включенные в другие группировки 43.99.90.190 ШТ 1 22580.09 22580.09
Работы строительные с пециализированные прочие, не включенные в другие группировки 43.99.90.190 ШТ 2 22575.07 45150.13
Работы строительные с пециализированные прочие, не включенные в другие группировки 43.99.90.190 ШТ 1 22575.08 22575.08
Работы строительные с пециализированные прочие, не включенные в другие группировки 43.99.90.190 ШТ 67 22680.63 1519602.46

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

АО «ЕЭТП»

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://roseltorg.ru

Город

Москва

Контактные данные

Номер контактного телефона

+7 (495) 957-75-00 доб. 39312

Адрес электронной почты

NosovaIA@edu.mos.ru

Ответственное должностное лицо

Носова И. А.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 1494"

ИНН

7715979161

Почтовый адрес

127276, г. Москва, улица Большая Марфинская, дом 1,корпус 5.

Место нахождения

127276, МОСКВА, УЛИЦА МАРФИНСКАЯ Б., Дом (Корпус/строение) 1, 5

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 1499 ИМЕНИ ГЕРОЯ СОВЕТСКОГО СОЮЗА ИВАНА АРХИПОВИЧА ДОКУКИНА"

ИНН

7716771230

Почтовый адрес

Российская Федерация, 129128, Москва, УЛИЦА РОСТОКИНСКАЯ, 3

Место нахождения

Российская Федерация, 129128, Москва, УЛИЦА РОСТОКИНСКАЯ, 3

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ ДЕПАРТАМЕНТА ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ ГОРОДА МОСКВЫ

Почтовый адрес

Российская Федерация, 121165, Москва, УЛИЦА СТУДЕНЧЕСКАЯ, ДОМ 37

Место нахождения

Российская Федерация, 121165, Москва, УЛИЦА СТУДЕНЧЕСКАЯ, ДОМ 37

Документация

pdf
Проект контракта
Размещено: 27.03.2019 09:58:58 (МСК)
doc
Техническое задание
Размещено: 27.03.2019 09:58:58 (МСК)
pdf
Проект контракта
Размещено: 27.03.2019 09:58:58 (МСК)
xlsx
Проектно-сметная документация
Размещено: 27.03.2019 09:58:58 (МСК)
pdf
Протокол НМЦ
Размещено: 27.03.2019 09:58:58 (МСК)
xlsx
Расчет НМЦ
Размещено: 27.03.2019 09:58:58 (МСК)
pdf
!! В помощь участникам закупок
Размещено: 27.03.2019 09:58:58 (МСК)
pdf
control99NoticeCompliance.pdf
Размещено: 27.03.2019 09:58:58 (МСК)
pdf
ElectronicAuction13236977.pdf
Размещено: 27.03.2019 09:58:58 (МСК)
xlsx
Проектно-сметная документация
Размещено: 27.03.2019 09:58:58 (МСК)
pdf
Проект контракта
Размещено: 28.03.2019 13:23:04 (МСК)
pdf
Протокол НМЦ
Размещено: 28.03.2019 13:23:04 (МСК)
xlsx
Расчет НМЦ
Размещено: 28.03.2019 13:23:04 (МСК)
xlsx
Проектно-сметная документация
Размещено: 28.03.2019 13:23:04 (МСК)
doc
Техническое задание
Размещено: 28.03.2019 13:23:04 (МСК)
pdf
Техническое задание
Размещено: 28.03.2019 13:23:04 (МСК)
pdf
control99NoticeCompliance.pdf
Размещено: 28.03.2019 13:23:04 (МСК)
pdf
Проект контракта
Размещено: 28.03.2019 13:23:04 (МСК)
pdf
!! В помощь участникам закупок
Размещено: 28.03.2019 13:23:04 (МСК)
pdf
ElectronicAuction13249231.pdf
Размещено: 28.03.2019 13:23:04 (МСК)
xlsx
Проектно-сметная документация
Размещено: 28.03.2019 13:23:04 (МСК)
pdf
Протокол подведения итогов 891.pdf
Размещено: 08.04.2019 16:18:56 (МСК)
pdf
control99NoticeCompliance.pdf
Размещено: 26.04.2019 16:50:57 (МСК)
xlsx
Смета 1499.xlsx
Размещено: 26.04.2019 16:50:57 (МСК)
docx
1499 Контракт монтаж ПП дверей.docx
Размещено: 26.04.2019 16:50:57 (МСК)
pdf
control99NoticeCompliance.pdf
Размещено: 15.05.2019 10:10:10 (МСК)
zip
Контракт № 1494-4_2019.zip
Размещено: 15.05.2019 10:10:10 (МСК)

Победитель

Наименование

Общество с ограниченной ответственностью «РАНДО»

ИНН

7327063756

Место нахождения

432026, г. Ульяновск, ул. Октябрьская, дом 22, корпус М

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие участники

Наименование

Общество с Ограниченной Ответственностью "ОБЕРОН"

ИНН

0276122119

Почтовый адрес

450009, Российская Федерация, Республика Башкортостан, Уфа, Октября пр-кт, 16/1

Наименование

ИП БУЛАТОВ ЭДУАРД АЛЕКСАНДРОВИЧ

ИНН

212301596329

Почтовый адрес

429333, ЧУВАШИЯ ЧУВАШСКАЯ РЕСПУБЛИКА - 21, Г КАНАШ, УЛ ФРУНЗЕ, 13, 15

Место нахождения

429333, ЧУВАШИЯ ЧУВАШСКАЯ РЕСПУБЛИКА - 21, Г КАНАШ, УЛ ФРУНЗЕ, 13, 15

Наименование

ООО «Металлстрой»

ИНН

5042064076

Почтовый адрес

141310, Российская Федерация, Сергиево-Посадский р-н, г. Сергиев Посад, ул. Валовая, 29

Наименование

Общество с ограниченной ответственностью «Строительная компания «Баухаус»

ИНН

7704365794

Почтовый адрес

115432, Российская Федерация, 77 Москва, Москва, ПРОЕЗД ПРОЕКТИРУЕМЫЙ 4062-Й, ДОМ 6, СТРОЕНИЕ 2, ОФИС ЭТАЖ 6 КОМН 10

Место нахождения

115432, Российская Федерация, г. Москва, ПРОЕЗД ПРОЕКТИРУЕМЫЙ 4062-Й, ДОМ 6, СТРОЕНИЕ 2 офис (квартира) ЭТАЖ 6 КОМН 10

Наименование

ООО "АЛЬЯНС ПРОЕКТ СТРОЙ"

ИНН

9709024640

Место нахождения

123022, г. Москва, переулок Трехсвятительский Б. , дом 1-3, строение 5, квартира 8

Другие торги заказчика

Размещено

28.06.2019 09:22:19 (МСК)

№0873500000819002992 / Электронный аукцион

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ ДЕПАРТАМЕНТА ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ ГОРОДА МОСКВЫ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 293 ИМЕНИ А.Т. ТВАРДОВСКОГО" и еще 7

Регион: город Москва

Размещено

21.06.2019 14:47:06 (МСК)

№0873500000819002799 / Электронный аукцион

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ ДЕПАРТАМЕНТА ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ ГОРОДА МОСКВЫ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "МОСКОВСКИЙ ИЗДАТЕЛЬСКО-ПОЛИГРАФИЧЕСКИЙ КОЛЛЕДЖ ИМЕНИ ИВАНА ФЕДОРОВА" и еще 15

Регион: город Москва

Размещено

21.06.2019 14:39:26 (МСК)

№0873500000819002797 / Электронный аукцион

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ ДЕПАРТАМЕНТА ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ ГОРОДА МОСКВЫ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 1236 ИМЕНИ С.В. МИЛАШЕНКОВА" и еще 12

Регион: город Москва

Размещено

20.06.2019 14:30:43 (МСК)

№0873500000819002760 / Электронный аукцион

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ ДЕПАРТАМЕНТА ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ ГОРОДА МОСКВЫ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА МАРЬИНА РОЩА ИМЕНИ В.Ф. ОРЛОВА" и еще 9

Регион: город Москва

Размещено

14.06.2019 15:12:48 (МСК)

№0873500000819002621 / Электронный аукцион

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ ДЕПАРТАМЕНТА ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ ГОРОДА МОСКВЫ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 1494"

Регион: город Москва

Размещено

07.05.2019 18:26:04 (МСК)

№0173200001419000619 / Открытый конкурс в электронной форме

Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОРОДА МОСКВЫ ПО КОНКУРЕНТНОЙ ПОЛИТИКЕ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ ДЕПАРТАМЕНТА ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ ГОРОДА МОСКВЫ и еще 25

Регион: город Москва

Размещено

29.04.2019 15:51:29 (МСК)

№0873500000819001505 / Электронный аукцион

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ ДЕПАРТАМЕНТА ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ ГОРОДА МОСКВЫ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "КОЛЛЕДЖ СОВРЕМЕННЫХ ТЕХНОЛОГИЙ ИМЕНИ ГЕРОЯ СОВЕТСКОГО СОЮЗА М.Ф. ПАНОВА" и еще 9

Регион: город Москва

Размещено

24.04.2019 17:56:34 (МСК)

№0173200001419000539 / Открытый конкурс с ограниченным участием в электронной форме

Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОРОДА МОСКВЫ ПО КОНКУРЕНТНОЙ ПОЛИТИКЕ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 1531 ИМЕНИ С.К. ГОДОВИКОВА" и еще 18

Регион: город Москва

Размещено

16.04.2019 17:09:50 (МСК)

№0873500000819001215 / Электронный аукцион

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ ДЕПАРТАМЕНТА ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ ГОРОДА МОСКВЫ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 1374" и еще 12

Регион: город Москва

Размещено

11.04.2019 09:12:30 (МСК)

№0873500000819001109 / Электронный аукцион

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ ДЕПАРТАМЕНТА ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ ГОРОДА МОСКВЫ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 1415 "ОСТАНКИНО" и еще 15

Регион: город Москва