Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0873500000818005365

Электронный аукцион

Поставка мебели для оснащения учебных мастерских и лабораторий для нужд образовательных организаций, подведомственных Департаменту образования города Москвы (преимущество организациям инвалидов) (совместные торги)

5 927 569

Начальная цена

Размещено

22.11.2018 11:09:19 (МСК)

Дата начала подачи заявок

22.11.2018 11:09:19 (МСК)

Заявки до

10.12.2018 13:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Столы офисные металлические 31.01.11.110 ШТ 11 64171.1 705882.1
Мебель металлическая хозяйственно-бытового назначения прочая, не включенная в другие группировки 31.09.11.190 ШТ 4 16426.75 65706.99
Тумбы офисные деревянные 31.01.12.150 ШТ 4 24602.98 98411.93
Шкафы архивные металлические 31.01.11.122 ШТ 2 18356.74 36713.48
Мебель металлическая хозяйственно-бытового назначения прочая, не включенная в другие группировки 31.09.11.190 ШТ 2 21363.15 42726.29
Столы офисные металлические 31.01.11.110 ШТ 24 80712.21 1937093.04
Столы офисные металлические 31.01.11.110 ШТ 5 58424.75 292123.75
Столы офисные металлические 31.01.11.110 ШТ 2 76062.3 152124.59
Мебель металлическая хозяйственно-бытового назначения прочая, не включенная в другие группировки 31.09.11.190 ШТ 5 26343.16 131715.78
Шкафы архивные металлические 31.01.11.122 ШТ 6 36312.62 217875.74
Мебель из пластмассовых материалов 31.09.14.110 ШТ 1 24314.14 24314.14
Шкафы архивные металлические 31.01.11.122 ШТ 5 18356.74 91783.7
Мебель металлическая хозяйственно-бытового назначения прочая, не включенная в другие группировки 31.09.11.190 ШТ 25 12622.17 315554.33
Мебель металлическая хозяйственно-бытового назначения прочая, не включенная в другие группировки 31.09.11.190 ШТ 6 21363.14 128178.86
Шкафы металлические прочие 31.01.11.129 ШТ 20 10299.58 205991.6
Столы офисные металлические 31.01.11.110 ШТ 20 74068.65 1481373

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

АО «ЕЭТП»

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://roseltorg.ru

Город

Москва

Контактные данные

Номер контактного телефона

+7 (495) 957-75-00 доб. 39030

Адрес электронной почты

AndrianovaLN@edu.mos.ru

Ответственное должностное лицо

Андрианова Л. Н.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ТЕХНОЛОГИЧЕСКИЙ КОЛЛЕДЖ № 21"

ИНН

7718261587

Почтовый адрес

Российская Федерация, 107143, Москва, Вербная, 4, строение 1

Место нахождения

Российская Федерация, 107143, Москва, УЛИЦА ВЕРБНАЯ, 4/СТР.1

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "КОЛЛЕДЖ ИНДУСТРИИ ГОСТЕПРИИМСТВА И МЕНЕДЖМЕНТА № 23"

ИНН

7718261509

Почтовый адрес

Российская Федерация, 107564, Москва, ПРОЕЗД ПОГОННЫЙ, 5

Место нахождения

Российская Федерация, 107564, Москва, ПРОЕЗД ПОГОННЫЙ, 5

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ ДЕПАРТАМЕНТА ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ ГОРОДА МОСКВЫ

Почтовый адрес

Российская Федерация, 121165, Москва, УЛИЦА СТУДЕНЧЕСКАЯ, ДОМ 37

Место нахождения

Российская Федерация, 121165, Москва, УЛИЦА СТУДЕНЧЕСКАЯ, ДОМ 37

Документация

pdf
Проект контракта
Размещено: 22.11.2018 11:09:19 (МСК)
pdf
Протокол НМЦ
Размещено: 22.11.2018 11:09:19 (МСК)
pdf
Проект контракта
Размещено: 22.11.2018 11:09:19 (МСК)
docx
Техническое задание
Размещено: 22.11.2018 11:09:19 (МСК)
xlsx
Расчет НМЦ
Размещено: 22.11.2018 11:09:19 (МСК)
pdf
!! В помощь участникам закупок
Размещено: 22.11.2018 11:09:19 (МСК)
docx
ElectronicAuction13122021.docx
Размещено: 22.11.2018 11:09:19 (МСК)
pdf
Протокол_подведения_итогов_(6).pdf
Размещено: 14.12.2018 16:19:28 (МСК)
docx
Контракт №05А-21 2019.docx
Размещено: 27.12.2018 06:37:19 (МСК)
pdf
доп.соглашение.pdf
Размещено: 13.03.2019 09:26:24 (МСК)
docx
Контракт №05А-21 2019.docx
Размещено: 13.03.2019 09:26:24 (МСК)
docx
Контракт №05А-21 2019.docx
Размещено: 14.03.2019 17:52:19 (МСК)
pdf
доп.соглашение.pdf
Размещено: 14.03.2019 17:52:19 (МСК)
docx
Контракт №05А-21 2019.docx
Размещено: 15.03.2019 13:03:52 (МСК)
pdf
доп.соглашение.pdf
Размещено: 15.03.2019 13:03:52 (МСК)
pdf
Доп.соглашени 2.pdf
Размещено: 15.03.2019 13:03:52 (МСК)
pdf

Победитель

Наименование

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ДИПОЛЬ-ПРОИЗВОДСТВО"

ИНН

7843001956

Место нахождения

197701, г САНКТ-ПЕТЕРБУРГ 78, г СЕСТРОРЕЦК, ул ВОСКОВА, 2

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие участники

Наименование

Общество с ограниченной ответственностью "МебельПром"

ИНН

5250058404

Другие торги заказчика

Размещено

24.10.2024 11:21:40 (МСК)

№0373200115624000037 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ТЕХНОЛОГИЧЕСКИЙ КОЛЛЕДЖ № 21"

Регион: город Москва

Размещено

12.10.2023 19:34:50 (МСК)

№0373200115623000008 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ТЕХНОЛОГИЧЕСКИЙ КОЛЛЕДЖ № 21"

Регион: город Москва

Размещено

24.03.2020 14:42:25 (МСК)

№0873500000820001338 / Электронный аукцион

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ ДЕПАРТАМЕНТА ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ ГОРОДА МОСКВЫ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ТЕХНОЛОГИЧЕСКИЙ КОЛЛЕДЖ № 21"

Регион: город Москва

Размещено

10.12.2018 14:38:55 (МСК)

№0873500000818005981 / Электронный аукцион

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ ДЕПАРТАМЕНТА ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ ГОРОДА МОСКВЫ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ТЕХНОЛОГИЧЕСКИЙ КОЛЛЕДЖ № 21"

Регион: город Москва

Размещено

05.12.2018 12:06:58 (МСК)

№0873500000818005876 / Электронный аукцион

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ ДЕПАРТАМЕНТА ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ ГОРОДА МОСКВЫ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ТЕХНОЛОГИЧЕСКИЙ КОЛЛЕДЖ № 21"

Регион: город Москва

Размещено

30.11.2018 17:18:21 (МСК)

№0873500000818005764 / Электронный аукцион

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ ДЕПАРТАМЕНТА ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ ГОРОДА МОСКВЫ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "КОЛЛЕДЖ АВТОМОБИЛЬНОГО ТРАНСПОРТА № 9" и еще 2

Регион: город Москва

Размещено

29.11.2018 09:17:24 (МСК)

№0873500000818005659 / Электронный аукцион

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ ДЕПАРТАМЕНТА ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ ГОРОДА МОСКВЫ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ТЕХНОЛОГИЧЕСКИЙ КОЛЛЕДЖ № 21"

Регион: город Москва

Размещено

29.11.2018 09:14:39 (МСК)

№0873500000818005658 / Электронный аукцион

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ ДЕПАРТАМЕНТА ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ ГОРОДА МОСКВЫ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ТЕХНОЛОГИЧЕСКИЙ КОЛЛЕДЖ № 21"

Регион: город Москва

Размещено

26.11.2018 18:14:09 (МСК)

№0873500000818005530 / Электронный аукцион

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ ДЕПАРТАМЕНТА ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ ГОРОДА МОСКВЫ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ТЕХНОЛОГИЧЕСКИЙ КОЛЛЕДЖ № 21"

Регион: город Москва

Размещено

23.11.2018 18:39:37 (МСК)

№0873500000818005473 / Электронный аукцион

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ ДЕПАРТАМЕНТА ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ ГОРОДА МОСКВЫ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 1349" и еще 24

Регион: город Москва