Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0873500000818000818

Электронный аукцион

Оказание услуг по уборке внутренних помещений образовательных организаций, подведомственных Департаменту образования города Москвы (бюджет 2018-2020 гг.).

19 110 440

Начальная цена

Размещено

20.04.2018 13:28:42 (МСК)

Дата начала подачи заявок

20.04.2018 13:28:42 (МСК)

Заявки до

08.05.2018 00:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Услуги по общей уборке зданий 81.21.10.000 М2 1 7852489.93 7852489.93
Услуги по общей уборке зданий 81.21.10.000 М2 1 1767029.66 1767029.66
Услуги по общей уборке зданий 81.21.10.000 М2 1 9490919.95 9490919.95

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

АО «ЕЭТП»

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://roseltorg.ru

Город

Москва

Контактные данные

Номер контактного телефона

+7 (495) 957-75-00 доб. 39027

Адрес электронной почты

MoshkinPV@edu.mos.ru

Ответственное должностное лицо

Мошкин П. В.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 1434 "РАМЕНКИ"

ИНН

7729780048

Почтовый адрес

119607, ГОРОД МОСКВА, г. Москва, УЛИЦА РАМЕНКИ, 15, 1

Место нахождения

119607, МОСКВА, УЛИЦА РАМЕНКИ, Дом (Корпус/строение) 15, 1

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 38"

ИНН

7729415983

Почтовый адрес

Российская Федерация, 119192, Москва, ПР-КТ МИЧУРИНСКИЙ, Д.42

Номер контактного телефона

7-495-9315400

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА НА ПРОСПЕКТЕ ВЕРНАДСКОГО"

ИНН

7729417973

Почтовый адрес

119571, г. Москва, проспект Вернадского, дом 127, корпус 2

Место нахождения

119571, МОСКВА, ПРОСПЕКТ ВЕРНАДСКОГО, Дом (Корпус/строение) 127, 2

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ ДЕПАРТАМЕНТА ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ ГОРОДА МОСКВЫ

Почтовый адрес

Российская Федерация, 121165, Москва, УЛИЦА СТУДЕНЧЕСКАЯ, ДОМ 37

Место нахождения

Российская Федерация, 121165, Москва, УЛИЦА СТУДЕНЧЕСКАЯ, ДОМ 37

Документация

xlsx
Расчет НМЦ
Размещено: 20.04.2018 13:28:42 (МСК)
xlsx
Расчет НМЦ
Размещено: 20.04.2018 13:28:42 (МСК)
docx
Заявление в экспертную организацию
Размещено: 20.04.2018 13:28:42 (МСК)
pdf
Протокол НМЦ
Размещено: 20.04.2018 13:28:42 (МСК)
docx
ElectronicAuction12925488.docx
Размещено: 20.04.2018 13:28:42 (МСК)
xlsx
Расчет НМЦ
Размещено: 20.04.2018 13:28:42 (МСК)
pdf
Проект контракта
Размещено: 20.04.2018 13:28:42 (МСК)
pdf
Проект контракта
Размещено: 20.04.2018 13:28:42 (МСК)
docx
Техническое задание
Размещено: 20.04.2018 13:28:42 (МСК)
pdf
Проект контракта
Размещено: 20.04.2018 13:28:42 (МСК)
pdf
В помощь участникам закупки
Размещено: 20.04.2018 13:28:42 (МСК)
xml
control99NoticeCompliance.xml
Размещено: 01.06.2018 18:05:09 (МСК)
pdf
ЭП Контракт № 105.1434-18 от 31.05.2018 г..pdf
Размещено: 01.06.2018 18:05:09 (МСК)
xml
control99NoticeCompliance.xml
Размещено: 01.06.2018 18:48:15 (МСК)
xml
control99NoticeCompliance.xml
Размещено: 02.06.2018 18:38:40 (МСК)
docx
Контракт.docx
Размещено: 02.06.2018 18:38:40 (МСК)
pdf
ЭП Контракт № 105.1434-18 от 31.05.2018 г..pdf
Размещено: 14.11.2018 16:25:02 (МСК)
pdf
ДС № 1 от 14.11.2018.pdf
Размещено: 14.11.2018 16:25:02 (МСК)
docx
Контракт.docx
Размещено: 27.06.2019 14:28:36 (МСК)
pdf
control99NoticeCompliance.pdf
Размещено: 11.06.2020 16:05:14 (МСК)

Победитель

Наименование

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СТРОЙИНФОРМ"

ИНН

7725833041

Место нахождения

115280, г. Москва, ул. 3-й Автозаводской проезд, д.4 оф. 4

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

30.05.2025 19:16:37 (МСК)

№0373200552625000006 / Аукцион в электронной форме

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА "ТРОПАРЕВО"

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА НА ПРОСПЕКТЕ ВЕРНАДСКОГО" и еще 2

Регион: город Москва

Размещено

27.05.2025 17:20:22 (МСК)

№0373200552625000005 / Аукцион в электронной форме

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА "ТРОПАРЕВО"

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА НА ПРОСПЕКТЕ ВЕРНАДСКОГО" и еще 2

Регион: город Москва

Размещено

04.03.2024 13:22:04 (МСК)

№0373200270824000001 / Аукцион в электронной форме

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 14"

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 1586" и еще 12

Регион: город Москва

Размещено

27.03.2023 21:24:08 (МСК)

№0873500000823001968 / Аукцион в электронной форме

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ ДЕПАРТАМЕНТА ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ ГОРОДА МОСКВЫ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 1434 "РАМЕНКИ"

Регион: город Москва

Размещено

23.03.2023 18:44:30 (МСК)

№0873500000823001690 / Аукцион в электронной форме

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ ДЕПАРТАМЕНТА ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ ГОРОДА МОСКВЫ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 1434 "РАМЕНКИ"

Регион: город Москва

Размещено

08.02.2023 15:15:32 (МСК)

№0873500000823000265 / Аукцион в электронной форме

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ ДЕПАРТАМЕНТА ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ ГОРОДА МОСКВЫ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 324 "ЖАР-ПТИЦА" и еще 17

Регион: город Москва

Размещено

11.07.2019 11:18:39 (МСК)

№0873500000819003190 / Электронный аукцион

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ ДЕПАРТАМЕНТА ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ ГОРОДА МОСКВЫ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 814" и еще 15

Регион: город Москва

Размещено

22.05.2018 17:27:52 (МСК)

№0173200001418000611 / Электронный аукцион

Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОРОДА МОСКВЫ ПО КОНКУРЕНТНОЙ ПОЛИТИКЕ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "АЙТИ-ШКОЛА МОСКОВСКОГО ЦЕНТРА КАЧЕСТВА ОБРАЗОВАНИЯ" и еще 544

Регион: город Москва

Размещено

22.05.2018 16:21:37 (МСК)

№0373200638418000009 / Закупка у ЕП

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 1434 "РАМЕНКИ"

Регион: город Москва

Размещено

22.05.2018 16:20:10 (МСК)

№0373200638418000008 / Закупка у ЕП

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 1434 "РАМЕНКИ"

Регион: город Москва