ЗАКУПКА №0873500000424000002
Аукцион в электронной форме
Оказание услуг по организации перевозок пассажиров и багажа легковым такси (категория 1, 2) для Департамента образования и науки города Москвы в 2024-2025 году (среди СМП и СОНО).
19 995 180 ₽
Начальная ценаРазмещено
25.10.2024 17:56:34 (МСК)
Дата начала подачи заявок
25.10.2024 17:56:34 (МСК)
Заявки до
02.11.2024 09:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Класс такси | 49.32.11.000 | МИН | 139500 | 81 | 11299500 |
| Класс такси | 49.32.11.000 | МИН | 129400 | 67.2 | 8695680 |
| Итого | 19995180 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «ЕЭТП»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://roseltorg.ruРегион
город МоскваГород
МоскваКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-495-9593003
Адрес электронной почты
dirstroy@edu.mos.ru
Ответственное должностное лицо
Салихова Л. Т.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ ДИРЕКЦИЯ ИНФРАСТРУКТУРЫ ДЕПАРТАМЕНТА ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ ГОРОДА МОСКВЫ
ИНН
7705020295
Почтовый адрес
119017, Росcийская Федерация, город Москва, улица Малая Ордынка, д. 13А, стр. 6
Место нахождения
119017, МОСКВА, УЛ. МАЛАЯ ОРДЫНКА, Дом (Корпус/строение) Д. 13А, СТР 6
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ ДИРЕКЦИЯ ИНФРАСТРУКТУРЫ ДЕПАРТАМЕНТА ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ ГОРОДА МОСКВЫ
Почтовый адрес
119017, Росcийская Федерация, город Москва, улица Малая Ордынка, д. 13А, стр. 6
Место нахождения
119017, МОСКВА, УЛ. МАЛАЯ ОРДЫНКА, Дом (Корпус/строение) Д. 13А, СТР 6
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП СУББОТИН НИКОЛАЙ НИКОЛАЕВИЧ
ИНН
593601656308
Почтовый адрес
617231, Пермский край, Карагайский район, село Нердва, улица Красногвардейская, дом 4А
Место нахождения
, Пермский край КАРАГАЙСКИЙ, С НЕРДВА
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Оказание услуг по организации перевозок пассажиров и багажа легковым такси (категория 1, 2) для ДОНМ в 2026-2027 годах (среди СМП и СОНО)
16 499 919 ₽
Начальная ценаРазмещено
15.07.2026 17:18:35 (МСК)
№0873500000426000049 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ ДИРЕКЦИЯ ИНФРАСТРУКТУРЫ ДЕПАРТАМЕНТА ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ ГОРОДА МОСКВЫ
Регион: город Москва
Оказание услуг по организации перевозок пассажиров и багажа легковым такси для организаций, подведомственных ДОНМ, в 2026-2027 годах (среди СМП и СОНО).
14 999 961 ₽
Начальная ценаРазмещено
06.07.2026 23:08:20 (МСК)
№0873500000426000047 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ ДИРЕКЦИЯ ИНФРАСТРУКТУРЫ ДЕПАРТАМЕНТА ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ ГОРОДА МОСКВЫ
Регион: город Москва
Оказание услуг по организации перевозок пассажиров и багажа легковым такси для организаций, подведомственных ДОНМ, в 2026 году (среди СМП и СОНО)
2 992 725 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.06.2026 14:50:54 (МСК)
№0873500000426000036 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ ДИРЕКЦИЯ ИНФРАСТРУКТУРЫ ДЕПАРТАМЕНТА ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ ГОРОДА МОСКВЫ
Регион: город Москва
Оказание услуг по организации перевозок пассажиров и багажа легковым такси (категория 1, 2) для ДОНМ в 2026-2027 годах (среди СМП и СОНО)
9 661 610 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.02.2026 16:58:18 (МСК)
№0873500000426000006 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ ДИРЕКЦИЯ ИНФРАСТРУКТУРЫ ДЕПАРТАМЕНТА ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ ГОРОДА МОСКВЫ
Регион: город Москва
Оказание услуг по организации перевозок пассажиров и багажа легковым такси для организаций, подведомственных ДОНМ, в 2025-2026 годах (среди СМП и СОНО)
13 199 997 ₽
Начальная ценаРазмещено
29.10.2025 16:24:59 (МСК)
№0873500000425000099 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ ДИРЕКЦИЯ ИНФРАСТРУКТУРЫ ДЕПАРТАМЕНТА ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ ГОРОДА МОСКВЫ
Регион: город Москва
Оказание услуг по организации перевозок пассажиров и багажа легковым такси (категория 1, 2) для ДОНМ в 2025-2026 году (среди СМП и СОНО)
14 377 067 ₽
Начальная ценаРазмещено
29.07.2025 14:39:15 (МСК)
№0873500000425000069 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ ДИРЕКЦИЯ ИНФРАСТРУКТУРЫ ДЕПАРТАМЕНТА ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ ГОРОДА МОСКВЫ
Регион: город Москва
Оказание услуг по организации перевозок пассажиров и багажа легковым такси для организаций, подведомственных ДОНМ, в 2025 году
13 114 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
06.02.2025 10:40:59 (МСК)
№0873500000425000004 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ ДИРЕКЦИЯ ИНФРАСТРУКТУРЫ ДЕПАРТАМЕНТА ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ ГОРОДА МОСКВЫ
Регион: город Москва
Оказание услуг по очистке крыш, козырьков и элементов фасада (по заявкам) от снега, наледи и сосулек зданий ДОНМ и учреждений, подведомственных ДОНМ, в 2024-2025 годах (среди СМП и СОНО) (Лот 3)
3 444 094 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.11.2024 14:49:40 (МСК)
№0873500000424000004 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ ДИРЕКЦИЯ ИНФРАСТРУКТУРЫ ДЕПАРТАМЕНТА ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ ГОРОДА МОСКВЫ
Регион: город Москва
Оказание услуг по погрузке и вывозу снега (по заявкам) с территорий ДОНМ и учреждений, подведомственных ДОНМ, в 2024-2025 годах (среди СМП и СОНО)
2 999 789 ₽
Начальная ценаРазмещено
25.11.2024 19:13:26 (МСК)
№0873500000424000003 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ ДИРЕКЦИЯ ИНФРАСТРУКТУРЫ ДЕПАРТАМЕНТА ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ ГОРОДА МОСКВЫ
Регион: город Москва
Поставка топлива по топливным картам (СЗ-Т-16-24)
17 842 280 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.11.2024 17:02:01 (МСК)
№0173200001424001818 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОРОДА МОСКВЫ ПО КОНКУРЕНТНОЙ ПОЛИТИКЕ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ ДИРЕКЦИЯ ИНФРАСТРУКТУРЫ ДЕПАРТАМЕНТА ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ ГОРОДА МОСКВЫ и еще 2
Регион: город Москва