Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0873200009826004326

Аукцион в электронной форме

Аукцион в электронной форме на поставку медицинских изделий (контур дыхательный) для обеспечения граждан, имеющих право на получение государственной социальной помощи в городе Москве (ВК2026-195)

4 121 575 ₽

Начальная цена

Размещено

21.07.2026 10:35:11 (МСК)

Дата начала подачи заявок

21.07.2026 10:35:11 (МСК)

Заявки до

29.07.2026 09:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Контур дыхательный, одноразового использования 32.50.21.123 см 12 8366.26 100395.12
Контур дыхательный, одноразового использования 32.50.21.123 см 48 7155.47 343462.56
Контур дыхательный, одноразового использования 32.50.21.123 мм 384 9577.39 3677717.76

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

АО «ЕЭТП»

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://roseltorg.ru

Город

Москва

Контактные данные

Номер контактного телефона

7-495-9461111

Адрес электронной почты

azks@zdrav.mos.ru

Ответственное должностное лицо

Арищенков И. В.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "АГЕНТСТВО ПО ЗАКУПКАМ (КОНТРАКТНАЯ СЛУЖБА) ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"

ИНН

7714338609

Почтовый адрес

Российская Федерация, 125284, Москва, УЛИЦА ПОЛИКАРПОВА, ДОМ 4

Место нахождения

Российская Федерация, 125284, Москва, УЛИЦА ПОЛИКАРПОВА, ДОМ 4

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "АГЕНТСТВО ПО ЗАКУПКАМ (КОНТРАКТНАЯ СЛУЖБА) ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"

Почтовый адрес

Российская Федерация, 125284, Москва, УЛИЦА ПОЛИКАРПОВА, ДОМ 4

Место нахождения

Российская Федерация, 125284, Москва, УЛИЦА ПОЛИКАРПОВА, ДОМ 4

Документация

xlsx
Расчет НМЦК(Д)
Размещено: 21.07.2026 10:35:11 (МСК)
pdf
ElectronicAuction14929579.pdf
Размещено: 21.07.2026 10:35:11 (МСК)
pdf
!! В помощь участникам закупок
Размещено: 21.07.2026 10:35:11 (МСК)
pdf
Техническое задание
Размещено: 21.07.2026 10:35:11 (МСК)
pdf
Проект контракта (договора)
Размещено: 21.07.2026 10:35:11 (МСК)
pdf
Обоснование определения НМЦК(Д)
Размещено: 21.07.2026 10:35:11 (МСК)
pdf
Протокол НМЦК(Д)
Размещено: 21.07.2026 10:35:11 (МСК)
pdf
ElectronicAuction14931857.pdf
Размещено: 24.07.2026 10:07:23 (МСК)
pdf
Техническое задание
Размещено: 24.07.2026 10:07:23 (МСК)
pdf
Проект контракта (договора)
Размещено: 24.07.2026 10:07:23 (МСК)
pdf
Обоснование определения НМЦК(Д)
Размещено: 24.07.2026 10:07:23 (МСК)
xlsx
Расчет НМЦК(Д)
Размещено: 24.07.2026 10:07:23 (МСК)
pdf
!! В помощь участникам закупок
Размещено: 24.07.2026 10:07:23 (МСК)
pdf
Протокол НМЦК(Д)
Размещено: 24.07.2026 10:07:23 (МСК)

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

06.08.2026 10:11:20 (МСК)

№0873200009826004425 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "АГЕНТСТВО ПО ЗАКУПКАМ (КОНТРАКТНАЯ СЛУЖБА) ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"

Регион: город Москва

Размещено

21.07.2026 15:20:51 (МСК)

№0873200009826004335 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "АГЕНТСТВО ПО ЗАКУПКАМ (КОНТРАКТНАЯ СЛУЖБА) ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"

Регион: город Москва

Размещено

21.07.2026 15:20:38 (МСК)

№0873200009826004334 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "АГЕНТСТВО ПО ЗАКУПКАМ (КОНТРАКТНАЯ СЛУЖБА) ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"

Регион: город Москва

Размещено

21.07.2026 15:20:33 (МСК)

№0873200009826004333 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "АГЕНТСТВО ПО ЗАКУПКАМ (КОНТРАКТНАЯ СЛУЖБА) ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"

Регион: город Москва

Размещено

21.07.2026 15:19:56 (МСК)

№0873200009826004332 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "АГЕНТСТВО ПО ЗАКУПКАМ (КОНТРАКТНАЯ СЛУЖБА) ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"

Регион: город Москва

Размещено

21.07.2026 15:19:24 (МСК)

№0873200009826004331 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "АГЕНТСТВО ПО ЗАКУПКАМ (КОНТРАКТНАЯ СЛУЖБА) ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"

Регион: город Москва

Размещено

21.07.2026 15:08:24 (МСК)

№0873200009826004330 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "АГЕНТСТВО ПО ЗАКУПКАМ (КОНТРАКТНАЯ СЛУЖБА) ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"

Регион: город Москва

Размещено

21.07.2026 13:39:25 (МСК)

№0873200009826004329 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "АГЕНТСТВО ПО ЗАКУПКАМ (КОНТРАКТНАЯ СЛУЖБА) ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"

Регион: город Москва

Размещено

21.07.2026 12:30:46 (МСК)

№0873200009826004328 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "АГЕНТСТВО ПО ЗАКУПКАМ (КОНТРАКТНАЯ СЛУЖБА) ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"

Регион: город Москва

Размещено

21.07.2026 12:27:53 (МСК)

№0873200009826004327 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "АГЕНТСТВО ПО ЗАКУПКАМ (КОНТРАКТНАЯ СЛУЖБА) ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"

Регион: город Москва