Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0873200009826004296

Запрос котировок в электронной форме

Запрос котировок в электронной форме на поставку изделий медицинского назначения (шприцы) для обеспечения граждан, имеющих право на получение государственной социальной помощи в городе Москве (ВК2026-168)

141 023 ₽

Начальная цена

Размещено

16.07.2026 14:42:41 (МСК)

Дата начала подачи заявок

16.07.2026 14:42:41 (МСК)

Заявки до

23.07.2026 09:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Шприц общего назначения 32.50.13.110 см[3*]; мл 1800 4 7200
Шприц общего назначения 32.50.13.110 см[3*]; мл 7956 5 39780
Шприц общего назначения 32.50.13.110 см[3*]; мл 12 3.2 38.4
Шприц общего назначения 32.50.13.110 см[3*]; мл 1800 7.5 13500
Шприц общего назначения 32.50.13.110 см[3*]; мл 600 3.5 2100
Шприц общего назначения 32.50.13.110 см[3*]; мл 3540 3.5 12390
Шприц общего назначения 32.50.13.110 см[3*]; мл 365 27 9855
Шприц общего назначения 32.50.13.110 см[3*]; мл 2160 26 56160

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

АО «ЕЭТП»

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://roseltorg.ru

Город

Москва

Контактные данные

Номер контактного телефона

7-495-9461111

Адрес электронной почты

azks@zdrav.mos.ru

Ответственное должностное лицо

Арищенков И. В.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "АГЕНТСТВО ПО ЗАКУПКАМ (КОНТРАКТНАЯ СЛУЖБА) ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"

ИНН

7714338609

Почтовый адрес

Российская Федерация, 125284, Москва, УЛИЦА ПОЛИКАРПОВА, ДОМ 4

Место нахождения

Российская Федерация, 125284, Москва, УЛИЦА ПОЛИКАРПОВА, ДОМ 4

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "АГЕНТСТВО ПО ЗАКУПКАМ (КОНТРАКТНАЯ СЛУЖБА) ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"

Почтовый адрес

Российская Федерация, 125284, Москва, УЛИЦА ПОЛИКАРПОВА, ДОМ 4

Место нахождения

Российская Федерация, 125284, Москва, УЛИЦА ПОЛИКАРПОВА, ДОМ 4

Документация

pdf
Обоснование определения НМЦК(Д)
Размещено: 16.07.2026 14:42:41 (МСК)
pdf
!! В помощь участникам закупок
Размещено: 16.07.2026 14:42:41 (МСК)
pdf
Техническое задание
Размещено: 16.07.2026 14:42:41 (МСК)
pdf
Проект контракта (договора)
Размещено: 16.07.2026 14:42:41 (МСК)
xlsx
Расчет НМЦК(Д)
Размещено: 16.07.2026 14:42:41 (МСК)
pdf
Протокол НМЦК(Д)
Размещено: 16.07.2026 14:42:41 (МСК)
xml
control99NoticeCompliance.xml
Размещено: 30.07.2026 08:23:57 (МСК)
docx
525-2026-КС.docx
Размещено: 30.07.2026 08:23:57 (МСК)
xml
Доп. соглашение 1
Размещено: 31.07.2026 11:45:47 (МСК)
docx
ДС 1 к ГК 525_2026-КС РАСЧЕТ ЦЕНЫ (обр.)
Размещено: 31.07.2026 11:45:47 (МСК)
xml
Контракт с учетом доп. соглашений 1
Размещено: 31.07.2026 11:45:47 (МСК)
xml
control99NoticeCompliance.xml
Размещено: 31.07.2026 11:45:47 (МСК)
docx
525-2026-КС.docx
Размещено: 31.07.2026 11:45:47 (МСК)
xml
Доп. соглашение 2
Размещено: 05.08.2026 14:24:42 (МСК)
xml
Контракт с учетом доп. соглашений 1, 2
Размещено: 05.08.2026 14:24:42 (МСК)
docx
ДС к 525-2026-КС (снижение)
Размещено: 05.08.2026 14:24:42 (МСК)
xml
control99NoticeCompliance.xml
Размещено: 05.08.2026 14:24:42 (МСК)
docx
525-2026-КС.docx
Размещено: 05.08.2026 14:24:42 (МСК)

Победитель

Наименование

ООО «Полимед Юниверс»

ИНН

7734576714

Место нахождения

125480 город Москва, улица Туристская, дом 20 корпус 2

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

29.07.2026 16:04:08 (МСК)

№0873200009826004387 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "АГЕНТСТВО ПО ЗАКУПКАМ (КОНТРАКТНАЯ СЛУЖБА) ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"

Регион: город Москва

Размещено

28.07.2026 13:20:35 (МСК)

№0873200009826004380 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "АГЕНТСТВО ПО ЗАКУПКАМ (КОНТРАКТНАЯ СЛУЖБА) ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"

Регион: город Москва

Размещено

28.07.2026 09:12:41 (МСК)

№0873200009826004374 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "АГЕНТСТВО ПО ЗАКУПКАМ (КОНТРАКТНАЯ СЛУЖБА) ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"

Регион: город Москва

Размещено

24.07.2026 14:37:32 (МСК)

№0873200009826004360 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "АГЕНТСТВО ПО ЗАКУПКАМ (КОНТРАКТНАЯ СЛУЖБА) ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"

Регион: город Москва

Размещено

22.07.2026 15:38:27 (МСК)

№0873200009826004347 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "АГЕНТСТВО ПО ЗАКУПКАМ (КОНТРАКТНАЯ СЛУЖБА) ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"

Регион: город Москва

Размещено

22.07.2026 13:08:19 (МСК)

№0873200009826004340 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "АГЕНТСТВО ПО ЗАКУПКАМ (КОНТРАКТНАЯ СЛУЖБА) ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"

Регион: город Москва

Размещено

21.07.2026 12:30:46 (МСК)

№0873200009826004328 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "АГЕНТСТВО ПО ЗАКУПКАМ (КОНТРАКТНАЯ СЛУЖБА) ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"

Регион: город Москва

Размещено

17.07.2026 15:25:29 (МСК)

№0873200009826004308 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "АГЕНТСТВО ПО ЗАКУПКАМ (КОНТРАКТНАЯ СЛУЖБА) ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"

Регион: город Москва

Размещено

17.07.2026 13:37:04 (МСК)

№0873200009826004306 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "АГЕНТСТВО ПО ЗАКУПКАМ (КОНТРАКТНАЯ СЛУЖБА) ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"

Регион: город Москва

Размещено

17.07.2026 09:48:04 (МСК)

№0873200009826004305 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "АГЕНТСТВО ПО ЗАКУПКАМ (КОНТРАКТНАЯ СЛУЖБА) ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"

Регион: город Москва