ЗАКУПКА №0873200009821010626
Электронный аукцион
Аукцион в электронной форме на оказание услуг по обслуживанию санитарным автотранспортом без носилок малого класса на 2021 г.
2 316 459
Начальная ценаРазмещено
10.11.2021 16:49:58 (МСК)
Дата начала подачи заявок
10.11.2021 16:49:58 (МСК)
Заявки до
18.11.2021 09:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Услуги скорой медицинской помощи | 86.90.14.000 | Ч | 4464 | 518.919 | 2316458.88 |
| Итого | 2316458.88 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «ЕЭТП»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://roseltorg.ruРегион
город МоскваГород
МоскваКонтактные данные
Номер контактного телефона
+7 (495) 946-11-11
Адрес электронной почты
azks@zdrav.mos.ru
Ответственное должностное лицо
Гуляева А. С.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 170 ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"
ИНН
7726318396
Почтовый адрес
Российская Федерация, 117546, Москва, УЛ. ПОДОЛЬСКИХ КУРСАНТОВ, Д. 2/К. 2
Место нахождения
Российская Федерация, 117546, Москва, УЛ. ПОДОЛЬСКИХ КУРСАНТОВ, Д. 2/К. 2
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "АГЕНТСТВО ПО ЗАКУПКАМ (КОНТРАКТНАЯ СЛУЖБА) ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 125284, Москва, УЛИЦА ПОЛИКАРПОВА, ДОМ 4
Место нахождения
Российская Федерация, 125284, Москва, УЛИЦА ПОЛИКАРПОВА, ДОМ 4
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП Индивидуальный предприниматель Клаус Валерий Рудольфович
ИНН
772146899631
Место нахождения
109457 город Москва, улица Окская, дом 34, кв.5
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие участники
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ДРАЙВ ГРУПП"
ИНН
7811765941
Почтовый адрес
Российская Федерация, 193079, Г. САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, УЛ. НОВОСЁЛОВ, Д. 8, ЛИТЕРА А, ОФИС 419/1
Место нахождения
Российская Федерация, 193079, Г. САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, УЛ. НОВОСЁЛОВ, Д. 8, ЛИТЕРА А, ОФИС 419/1
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ГРОУАП Д."
ИНН
7708355211
Почтовый адрес
107078, Г МОСКВА, УЛ МАШИ ПОРЫВАЕВОЙ, ДОМ 38А, КВАРТИРА 30
Место нахождения
107078, Г МОСКВА, УЛ МАШИ ПОРЫВАЕВОЙ, ДОМ 38А, КВАРТИРА 30
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АЛЬЯНС-М"
ИНН
9715238618
Почтовый адрес
123458 Г.Москва, ул. Маршала Катукова, дом.24, корп. 6
Место нахождения
129344, Г МОСКВА, УЛ ВЕРХОЯНСКАЯ, ДОМ 18, КОРПУС 2, ПОМ 2 КОМ 1
Наименование
ИП Волобуев Александр Олегович
ИНН
344700676660
Почтовый адрес
обл Московская, р-н Ленинский, д Сапроново, мкр. «Купелинка», кв-л Северный, д. 20, кв. 65
Место нахождения
119002, г. Москва, Малый Николопесковский пер., д. 6
Другие торги заказчика
Совместный открытый аукцион в электронной форме на оказание услуг по обслуживанию специализированным автотранспортом (мобильным пунктом проведения вакцинации)
27 062 180 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.06.2026 13:36:31 (МСК)
№0873200009826003690 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "АГЕНТСТВО ПО ЗАКУПКАМ (КОНТРАКТНАЯ СЛУЖБА) ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "КЛИНИКО-ДИАГНОСТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР № 4 ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ" и еще 17
Регион: город Москва
Совместный открытый аукцион в электронной форме на оказание услуг по обслуживанию санитарным автотранспортом без носилок организаций государственной системы здравоохранения города Москвы в 2026 г.
1 301 538 670 ₽
Начальная ценаРазмещено
25.11.2025 10:53:03 (МСК)
№0173200001425001844 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОРОДА МОСКВЫ ПО КОНКУРЕНТНОЙ ПОЛИТИКЕ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "ДЕТСКАЯ ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 23 ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ" и еще 115
Регион: город Москва
Совместный открытый аукцион в электронной форме на оказание услуг по обслуживанию санитарным автотранспортом без носилок организаций государственной системы здравоохранения города Москвы в 2025 году
1 521 203 633 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.10.2024 07:34:53 (МСК)
№0173200001424001738 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОРОДА МОСКВЫ ПО КОНКУРЕНТНОЙ ПОЛИТИКЕ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "НАУЧНО-ПРАКТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР СПЕЦИАЛИЗИРОВАННОЙ МЕДИЦИНСКОЙ ПОМОЩИ ДЕТЯМ ИМЕНИ В.Ф. ВОЙНО-ЯСЕНЕЦКОГО ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ" и еще 123
Регион: город Москва
Совместный открытый аукцион в электронной форме на оказание услуг по обслуживанию санитарным автотранспортом с носилками организаций государственной системы здравоохранения города Москвы в 2025 году (ЗАКАЗ 4)
1 043 603 788 ₽
Начальная ценаРазмещено
16.10.2024 11:38:30 (МСК)
№0173200001424001646 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОРОДА МОСКВЫ ПО КОНКУРЕНТНОЙ ПОЛИТИКЕ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА ИМЕНИ В.М. БУЯНОВА ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ" и еще 67
Регион: город Москва
Открытый аукцион в электронной форме на право заключения контракта на оказание услуг по обслуживанию санитарным автотранспортом без носилок малого класса для нужд ГБУЗ «ГП № 170 ДЗМ» в 2024 году
3 532 576 ₽
Начальная ценаРазмещено
29.03.2024 18:22:13 (МСК)
№0873200009824000802 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "АГЕНТСТВО ПО ЗАКУПКАМ (КОНТРАКТНАЯ СЛУЖБА) ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 170 ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"
Регион: город Москва
Запрос котировок в электронной форме на право заключения контракта на оказание услуг по обслуживанию санитарным автотранспортом без носилок малого класса для нужд ГБУЗ г. Москвы ГП №170 ДЗМ в 2024 году
1 000 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
21.12.2023 16:13:06 (МСК)
№0873200009823003682 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "АГЕНТСТВО ПО ЗАКУПКАМ (КОНТРАКТНАЯ СЛУЖБА) ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 170 ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"
Регион: город Москва
Оказание услуг по обслуживанию санитарным автотранспортом без носилок ГБУЗ г. Москвы ГП № 170 ДЗМ в 2023 году
1 000 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
15.12.2022 11:03:35 (МСК)
№0373200310222000040 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 170 ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"
Регион: город Москва
Совместный аукцион в электронной форме на оказание услуг по обслуживанию санитарным автотранспортом с носилками организаций государственной системы здравоохранения города Москвы в 2022-2024 годах (ЗАКАЗ 4)
2 002 532 576
Начальная ценаРазмещено
24.12.2021 15:30:23 (МСК)
№0173200001421002143 / Электронный аукцион
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОРОДА МОСКВЫ ПО КОНКУРЕНТНОЙ ПОЛИТИКЕ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 68 ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ" и еще 81
Регион: город Москва
Аукцион в электронной форме на оказание услуг по обслуживанию санитарным автотранспортом без носилок для нужд ГБУЗ «ГП № 170 ДЗМ» в 2022 году.
2 990 000
Начальная ценаРазмещено
15.11.2021 09:10:45 (МСК)
№0873200009821010754 / Электронный аукцион
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "АГЕНТСТВО ПО ЗАКУПКАМ (КОНТРАКТНАЯ СЛУЖБА) ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 170 ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"
Регион: город Москва
Совместный аукцион в электронной форме на оказание услуг по обслуживанию санитарным автотранспортом без носилок организаций государственной системы здравоохранения города Москвы в 2022-2024 годах
4 310 601 949
Начальная ценаРазмещено
13.11.2021 01:12:16 (МСК)
№0173200001421001785 / Электронный аукцион
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОРОДА МОСКВЫ ПО КОНКУРЕНТНОЙ ПОЛИТИКЕ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "ДЕТСКАЯ ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 52 ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ" и еще 130
Регион: Московская область