Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0873200004026000019

Аукцион в электронной форме

Оказание услуг по уборке территории

1 988 425 ₽

Начальная цена

Размещено

30.06.2026 13:16:19 (МСК)

Дата начала подачи заявок

30.06.2026 13:16:19 (МСК)

Заявки до

08.07.2026 10:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Услуги по уборке 81.21.10.000 м[2*] 496186.6 0.81 401911.15
Услуги по уборке 81.21.10.000 м[2*] 2555 31.38 80175.9
Услуги по уборке 81.21.10.000 м[2*] 24643 7.21 177676.03
Услуги по уборке 81.21.10.000 м[2*] 112268 5.77 647786.36
Услуги по уборке 81.21.10.000 м[2*] 49805.6 8.93 444764.01
Услуги по уборке 81.21.10.000 м[2*] 777.24 29.77 23138.43
Услуги по уборке 81.21.10.000 м[2*] 1200 28.61 34332
Услуги по уборке 81.21.10.000 м[2*] 124056.6 1.44 178641.5

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

АО «ЕЭТП»

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://roseltorg.ru

Город

Москва

Контактные данные

Номер контактного телефона

7-495-6832407

Адрес электронной почты

sanatoriy.29@mail.ru

Ответственное должностное лицо

Фоменко О. Н.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "ДЕТСКИЙ БРОНХОЛЕГОЧНЫЙ САНАТОРИЙ № 29 ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"

ИНН

7717073566

Почтовый адрес

Российская Федерация, 129085, Москва, ПРОЕЗД ОЛЬМИНСКОГО, 1

Место нахождения

Российская Федерация, 129085, Москва, ПРОЕЗД ОЛЬМИНСКОГО, 1

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "ДЕТСКИЙ БРОНХОЛЕГОЧНЫЙ САНАТОРИЙ № 29 ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"

Почтовый адрес

Российская Федерация, 129085, Москва, ПРОЕЗД ОЛЬМИНСКОГО, 1

Место нахождения

Российская Федерация, 129085, Москва, ПРОЕЗД ОЛЬМИНСКОГО, 1

Документация

xlsx
Смета (в формате xls)
Размещено: 30.06.2026 13:16:19 (МСК)
pdf
ElectronicAuction14916766.pdf
Размещено: 30.06.2026 13:16:19 (МСК)
pdf
!! В помощь участникам закупок
Размещено: 30.06.2026 13:16:19 (МСК)
pdf
Техническое задание
Размещено: 30.06.2026 13:16:19 (МСК)
pdf
Проект контракта (договора)
Размещено: 30.06.2026 13:16:19 (МСК)
pdf
Обоснование определения НМЦК(Д)
Размещено: 30.06.2026 13:16:19 (МСК)
xlsx
Расчет НМЦК(Д)
Размещено: 30.06.2026 13:16:19 (МСК)
pdf
Протокол НМЦК(Д)
Размещено: 30.06.2026 13:16:19 (МСК)
xml
control99NoticeCompliance.xml
Размещено: 20.07.2026 13:14:56 (МСК)

Победитель

Наименование

ИП ШАМОНОВ ЮРИЙ ВИТАЛЬЕВИЧ

ИНН

771516480236

Почтовый адрес

127349, Г.Москва, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ БИБИРЕВО, УЛ МУРАНОВСКАЯ, Д. 7Б, КВ. 71

Место нахождения

127349, Г.Москва, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ БИБИРЕВО, УЛ МУРАНОВСКАЯ, Д. 7Б, КВ. 71

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Поставка одеял для ГБУЗ "ДС №29 ДЗМ"

208 992 ₽

Начальная цена

Размещено

26.08.2026 14:28:54 (МСК)

Заявки до

до 03.09.2026 10:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

3 дня 43 минуты 24 секунды

№0873200004026000027 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "ДЕТСКИЙ БРОНХОЛЕГОЧНЫЙ САНАТОРИЙ № 29 ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"

Регион: город Москва

Размещено

17.08.2026 18:58:52 (МСК)

№0873200004026000026 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "ДЕТСКИЙ БРОНХОЛЕГОЧНЫЙ САНАТОРИЙ № 29 ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"

Регион: город Москва

Размещено

17.08.2026 18:30:13 (МСК)

№0873200004026000025 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "ДЕТСКИЙ БРОНХОЛЕГОЧНЫЙ САНАТОРИЙ № 29 ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"

Регион: город Москва

Размещено

31.07.2026 08:34:52 (МСК)

№0873200004026000024 / Открытый конкурс в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "ДЕТСКИЙ БРОНХОЛЕГОЧНЫЙ САНАТОРИЙ № 29 ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"

Регион: город Москва

Размещено

16.07.2026 09:13:28 (МСК)

№0873200004026000023 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "ДЕТСКИЙ БРОНХОЛЕГОЧНЫЙ САНАТОРИЙ № 29 ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"

Регион: город Москва

Размещено

03.07.2026 09:08:40 (МСК)

№0873200004026000022 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "ДЕТСКИЙ БРОНХОЛЕГОЧНЫЙ САНАТОРИЙ № 29 ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"

Регион: город Москва

Размещено

03.07.2026 09:07:43 (МСК)

№0873200004026000021 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "ДЕТСКИЙ БРОНХОЛЕГОЧНЫЙ САНАТОРИЙ № 29 ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"

Регион: город Москва

Поставка продуктов (Заказ №5.1)

64 164 ₽

Начальная цена

Размещено

30.06.2026 13:24:41 (МСК)

№0873200004026000020 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "ДЕТСКИЙ БРОНХОЛЕГОЧНЫЙ САНАТОРИЙ № 29 ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"

Регион: город Москва