ЗАКУПКА №0873200003320000022
Электронный аукцион
Выполнение работ по комплексному техническому обслуживанию зданий, сооружений, систем инженерно-технического обеспечения с выполнением комплекса мероприятий направленных на восстановление и устранение неисправностей элементов зданий, сооружений, систем, инженерного оборудования в ГБУЗ ДС № 9 ДЗМ
2 180 567
Начальная ценаРазмещено
26.06.2020 16:56:23 (МСК)
Дата начала подачи заявок
26.06.2020 16:56:23 (МСК)
Заявки до
06.07.2020 09:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Работы строительные с пециализированные прочие, не включенные в другие группировки | 43.99.90.190 | УСЛ ЕД | 1 | 1091317.9 | 1091317.9 |
| Работы строительные с пециализированные прочие, не включенные в другие группировки | 43.99.90.190 | УСЛ ЕД | 1 | 1089249.04 | 1089249.04 |
| Итого | 2180566.94 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «ЕЭТП»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://roseltorg.ruРегион
город МоскваГород
МоскваКонтактные данные
Номер контактного телефона
+7(495)469-36-56
Адрес электронной почты
dsan9@zdrav.mos.ru
Ответственное должностное лицо
Карпенко Н. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "ДЕТСКИЙ НЕФРОЛОГИЧЕСКИЙ САНАТОРИЙ № 9 ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"
ИНН
7718227120
Почтовый адрес
Российская Федерация, 107241, Москва, ПРОЕЗД ЧЕРНИЦЫНСКИЙ, 6
Место нахождения
Российская Федерация, 107241, Москва, ПРОЕЗД ЧЕРНИЦЫНСКИЙ, 6
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "ДЕТСКИЙ НЕФРОЛОГИЧЕСКИЙ САНАТОРИЙ № 9 ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 107241, Москва, ПРОЕЗД ЧЕРНИЦЫНСКИЙ, 6
Место нахождения
Российская Федерация, 107241, Москва, ПРОЕЗД ЧЕРНИЦЫНСКИЙ, 6
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО "СтройКом"
ИНН
7719877523
Место нахождения
105037, Российская Федерация, г. Москва, ПРОЕЗД ИЗМАЙЛОВСКИЙ, 11 офис (квартира) 403
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие участники
Наименование
ИП ЕФРЕМОВ ПАВЕЛ НИКОЛАЕВИЧ -
ИНН
343509244859
Почтовый адрес
ОБЛ МОСКОВСКАЯ50, Г ОДИНЦОВО
Место нахождения
ОБЛ МОСКОВСКАЯ50, Г ОДИНЦОВО
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "МЕДСИС"
ИНН
7714373931
Почтовый адрес
115230, Г МОСКВА, ПРОЕЗД ХЛЕБОЗАВОДСКИЙ, ДОМ 7, СТРОЕНИЕ 9, ЭТ 7 ПОМ XIV КОМ 707-4
Место нахождения
115230, Г МОСКВА, ПРОЕЗД ХЛЕБОЗАВОДСКИЙ, ДОМ 7, СТРОЕНИЕ 9, ЭТ 7 ПОМ XIV КОМ 707-4
Наименование
ИП ТОРЧАНСКИЙ АНАТОЛИЙ НИКОЛАЕВИЧ
ИНН
694908005766
Почтовый адрес
ОБЛ РЯЗАНСКАЯ, Р-Н СПАССКИЙ, С ФЕДОТЬЕВО,
Место нахождения
ОБЛ РЯЗАНСКАЯ, Российская Федерация, Р-Н СПАССКИЙ, С ФЕДОТЬЕВО,
Наименование
Индивидуальный прелприниматель Банников Леонид Александрович
ИНН
631939120363
Наименование
ИП Файзулин Владимир Рашидович
ИНН
501603214382
Место нахождения
Московская область, г. Ивантеевка
Другие торги заказчика
Выполнение работ по поставке и установке комплекса Галокамера «Соляная пещера»
886 400
Начальная ценаРазмещено
17.05.2021 11:01:20 (МСК)
№0873200003321000004 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "ДЕТСКИЙ НЕФРОЛОГИЧЕСКИЙ САНАТОРИЙ № 9 ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"
Регион: город Москва
Совместный конкурс в электронной форме на оказание услуг по метрологическому обслуживанию медицинских изделий в 2020-2021 годах в медицинских организациях Департамента здравоохранения города Москвы (МО2020-2021)
428 591 603
Начальная ценаРазмещено
19.11.2020 22:42:48 (МСК)
№0173200001420001580 / Открытый конкурс в электронной форме
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОРОДА МОСКВЫ ПО КОНКУРЕНТНОЙ ПОЛИТИКЕ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "ДЕТСКАЯ ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 58 ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ" и еще 212
Регион: Московская область
Поставка хозяйственных принадлежностей( перчатки резиновые, губка для мытья посуды)
174 178
Начальная ценаРазмещено
27.10.2020 16:18:10 (МСК)
№0873200003320000030 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "ДЕТСКИЙ НЕФРОЛОГИЧЕСКИЙ САНАТОРИЙ № 9 ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"
Регион: город Москва
Поставка хозяйственного инвентаря (Лопаты металл, движок для снега ледоруб) для нужд ГБУЗ "ДС № 9 ДЗМ"
37 249
Начальная ценаРазмещено
15.10.2020 14:59:14 (МСК)
№0873200003320000029 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "ДЕТСКИЙ НЕФРОЛОГИЧЕСКИЙ САНАТОРИЙ № 9 ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"
Регион: город Москва
Поставка хозяйственного инвентаря для нужд ГБУЗ "ДС № 9 ДЗМ"
118 906
Начальная ценаРазмещено
30.09.2020 10:34:50 (МСК)
№0873200003320000028 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "ДЕТСКИЙ НЕФРОЛОГИЧЕСКИЙ САНАТОРИЙ № 9 ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"
Регион: город Москва
Поставка хозяйственного инвентаря (Шланг поливочный, метлы, лопаты для снега) для нужд ГБУЗ «ДС № 9 ДЗМ» (пп341)
117 759
Начальная ценаРазмещено
30.09.2020 10:15:50 (МСК)
№0873200003320000027 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "ДЕТСКИЙ НЕФРОЛОГИЧЕСКИЙ САНАТОРИЙ № 9 ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"
Регион: город Москва
поставка моющих средств для обеспечения ГБУЗ «ДС № 9 ДЗМ»
249 586
Начальная ценаРазмещено
23.09.2020 15:10:31 (МСК)
№0873200003320000026 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "ДЕТСКИЙ НЕФРОЛОГИЧЕСКИЙ САНАТОРИЙ № 9 ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"
Регион: город Москва
поставка косметических принадлежностей для обеспечения ГБУЗ «ДС № 9 ДЗМ»
75 610
Начальная ценаРазмещено
23.09.2020 14:17:02 (МСК)
№0873200003320000025 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "ДЕТСКИЙ НЕФРОЛОГИЧЕСКИЙ САНАТОРИЙ № 9 ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"
Регион: город Москва
поставка бытовой химии для обеспечения ГБУЗ «ДС № 9 ДЗМ»
103 387
Начальная ценаРазмещено
23.09.2020 14:15:21 (МСК)
№0873200003320000024 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "ДЕТСКИЙ НЕФРОЛОГИЧЕСКИЙ САНАТОРИЙ № 9 ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"
Регион: город Москва
Техническое обслуживание системы приточно-вытяжной вентиляции
159 744
Начальная ценаРазмещено
22.07.2020 08:53:36 (МСК)
№0873200003320000023 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "ДЕТСКИЙ НЕФРОЛОГИЧЕСКИЙ САНАТОРИЙ № 9 ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"
Регион: город Москва