ЗАКУПКА №0873200001726000266
Аукцион в электронной форме
Аукцион в электронной форме на оказание услуг по очистке кровли от снега и сосулек для нужд ГБУЗ "Центр паллиативной помощи ДЗМ" в 2026-2027 гг.
11 612 827 ₽
Начальная ценаРазмещено
14.07.2026 09:14:25 (МСК)
Дата начала подачи заявок
14.07.2026 09:14:25 (МСК)
Заявки до
22.07.2026 10:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Вид работы | 81.22.12.000 | см | 3066 | 207.42 | 635949.72 |
| Вид работы | 81.22.12.000 | см | 3066 | 26.83 | 82260.78 |
| Вид работы | 81.22.12.000 | см | 240.3 | 430.32 | 103405.9 |
| Вид работы | 81.22.12.000 | см | 240.3 | 207.42 | 49843.03 |
| Вид работы | 81.22.12.000 | см | 240.3 | 26.83 | 6447.25 |
| Вид работы | 81.22.12.000 | м | 489 | 891.61 | 435997.29 |
| Вид работы | 81.22.12.000 | см | 3066 | 430.32 | 1319361.12 |
| Вид работы | 81.22.12.000 | см | 2759 | 430.32 | 1187252.88 |
| Вид работы | 81.22.12.000 | см | 2759 | 207.42 | 572271.78 |
| Вид работы | 81.22.12.000 | см | 2759 | 26.83 | 74023.97 |
| Вид работы | 81.22.12.000 | см | 284.86 | 430.32 | 122580.96 |
| Вид работы | 81.22.12.000 | см | 284.86 | 207.42 | 59085.66 |
| Вид работы | 81.22.12.000 | см | 284.86 | 26.83 | 7642.79 |
| Вид работы | 81.22.12.000 | м | 432.9 | 891.6 | 385973.64 |
| Вид работы | 81.22.12.000 | м[2*] | 649.35 | 425.16 | 276077.65 |
| Вид работы | 81.22.12.000 | см | 2774 | 430.32 | 1193707.68 |
| Вид работы | 81.22.12.000 | см | 2774 | 207.42 | 575383.08 |
| Вид работы | 81.22.12.000 | см | 2774 | 26.83 | 74426.42 |
| Вид работы | 81.22.12.000 | см | 57.7 | 430.32 | 24829.46 |
| Вид работы | 81.22.12.000 | см | 57.7 | 207.42 | 11968.13 |
| Вид работы | 81.22.12.000 | см | 57.7 | 26.83 | 1548.09 |
| Вид работы | 81.22.12.000 | м | 368 | 891.6 | 328108.8 |
| Вид работы | 81.22.12.000 | м[2*] | 552 | 425.16 | 234688.32 |
| Вид работы | 81.22.12.000 | см | 534 | 430.32 | 229790.88 |
| Вид работы | 81.22.12.000 | см | 534 | 207.42 | 110762.28 |
| Вид работы | 81.22.12.000 | см | 534 | 26.83 | 14327.22 |
| Вид работы | 81.22.12.000 | см | 25 | 430.32 | 10758 |
| Вид работы | 81.22.12.000 | см | 25 | 207.42 | 5185.5 |
| Вид работы | 81.22.12.000 | м | 103 | 891.6 | 91834.8 |
| Вид работы | 81.22.12.000 | м[2*] | 154.5 | 425.16 | 65687.22 |
| Вид работы | 81.22.12.000 | см | 2320.9 | 430.32 | 998729.69 |
| Вид работы | 81.22.12.000 | см | 2320.9 | 207.42 | 481401.08 |
| Вид работы | 81.22.12.000 | см | 2320.9 | 26.83 | 62269.75 |
| Вид работы | 81.22.12.000 | см | 183.96 | 430.32 | 79161.67 |
| Вид работы | 81.22.12.000 | см | 183.96 | 207.42 | 38156.98 |
| Вид работы | 81.22.12.000 | см | 183.96 | 26.83 | 4935.65 |
| Вид работы | 81.22.12.000 | м | 277.4 | 891.6 | 247329.84 |
| Вид работы | 81.22.12.000 | м[2*] | 296.55 | 425.16 | 126081.2 |
| Вид работы | 81.22.12.000 | см | 965 | 430.32 | 415258.8 |
| Вид работы | 81.22.12.000 | см | 965 | 207.42 | 200160.3 |
| Вид работы | 81.22.12.000 | см | 965 | 26.83 | 25890.95 |
| Вид работы | 81.22.12.000 | см | 7 | 430.33 | 3012.31 |
| Вид работы | 81.22.12.000 | см | 7 | 207.42 | 1451.94 |
| Вид работы | 81.22.12.000 | см | 7 | 26.83 | 187.81 |
| Вид работы | 81.22.12.000 | м | 150 | 891.6 | 133740 |
| Вид работы | 81.22.12.000 | м[2*] | 450 | 425.16 | 191322 |
| Вид работы | 81.22.12.000 | м[2*] | 733.5 | 424.52 | 311385.42 |
| Вид работы | 81.22.12.000 | см | 24 | 46.86 | 1124.64 |
| Вид работы | 81.22.12.000 | см | 1 | 46.91 | 46.91 |
| Итого | 11612827.24 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «ЕЭТП»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://roseltorg.ruРегион
город МоскваГород
МоскваКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-499-9401997
Адрес электронной почты
SokolnikovaEP@zdrav.mos.ru
Ответственное должностное лицо
Сокольникова Е. П.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "МОСКОВСКИЙ МНОГОПРОФИЛЬНЫЙ ЦЕНТР ПАЛЛИАТИВНОЙ ПОМОЩИ ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"
ИНН
5007023408
Почтовый адрес
Российская Федерация, 127018, Москва, УЛ ДВИНЦЕВ, ДОМ 6/СТР. 3
Место нахождения
Российская Федерация, 127018, Москва, УЛИЦА ДВИНЦЕВ, ДОМ 6/СТР. 3
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "МОСКОВСКИЙ МНОГОПРОФИЛЬНЫЙ ЦЕНТР ПАЛЛИАТИВНОЙ ПОМОЩИ ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 127018, Москва, УЛ ДВИНЦЕВ, ДОМ 6/СТР. 3
Место нахождения
Российская Федерация, 127018, Москва, УЛИЦА ДВИНЦЕВ, ДОМ 6/СТР. 3
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СТРОЙКИТ"
ИНН
7751088315
Место нахождения
125212, null Г.Москва 77, Ш ЛЕНИНГРАДСКОЕ
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Аукцион в электронной форме на поставку фонарей налобных, аккумуляторных, светодиодных, LED с зарядкой для нужд ГБУЗ «Центр паллиативной помощи ДЗМ» в 2026 году.
208 358 ₽
Начальная ценаРазмещено
21.08.2026 14:45:02 (МСК)
№0873200001726000281 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "МОСКОВСКИЙ МНОГОПРОФИЛЬНЫЙ ЦЕНТР ПАЛЛИАТИВНОЙ ПОМОЩИ ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"
Регион: город Москва
Электронный аукцион на поставку манометров для нужд ГБУЗ "Центр паллиативной помощи ДЗМ" в 2026 году.
380 472 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.08.2026 12:59:12 (МСК)
№0873200001726000278 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "МОСКОВСКИЙ МНОГОПРОФИЛЬНЫЙ ЦЕНТР ПАЛЛИАТИВНОЙ ПОМОЩИ ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"
Регион: город Москва
Аукцион в электронной форме на поставку лекарственных препаратов (МНН: Морфин, Фентанил) для нужд ГБУЗ "Центр паллиативной помощи ДЗМ" в 2026 году
95 882 ₽
Начальная ценаРазмещено
18.08.2026 11:35:33 (МСК)
№0873200001726000275 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "МОСКОВСКИЙ МНОГОПРОФИЛЬНЫЙ ЦЕНТР ПАЛЛИАТИВНОЙ ПОМОЩИ ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"
Регион: город Москва
Аукцион в электронной форме на поставку гарнитура кухонного для оснащения ГБУЗ «Центр паллиативной помощи ДЗМ» в 2026 году
94 258 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.08.2026 10:22:20 (МСК)
№0873200001726000274 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "МОСКОВСКИЙ МНОГОПРОФИЛЬНЫЙ ЦЕНТР ПАЛЛИАТИВНОЙ ПОМОЩИ ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"
Регион: город Москва
Закупка запасных частей к электроплитам (электроконфорки) для нужд ГБУЗ «Центр паллиативной помощи ДЗМ» в 2026 году.
48 276 ₽
Начальная ценаРазмещено
14.08.2026 13:40:51 (МСК)
№0873200001726000273 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "МОСКОВСКИЙ МНОГОПРОФИЛЬНЫЙ ЦЕНТР ПАЛЛИАТИВНОЙ ПОМОЩИ ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"
Регион: город Москва
Аукцион в электронной форме на закупку пакетов для стерилизации для нужд ГБУЗ «Центр паллиативной помощи ДЗМ» в 2026 году.
473 500 ₽
Начальная ценаРазмещено
14.08.2026 10:26:54 (МСК)
№0873200001726000272 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "МОСКОВСКИЙ МНОГОПРОФИЛЬНЫЙ ЦЕНТР ПАЛЛИАТИВНОЙ ПОМОЩИ ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"
Регион: город Москва
Аукцион в электронной форме на поставку оборудования для обработки территории для нужд ГБУЗ «Центр паллиативной помощи ДЗМ» в 2026 году
402 098 ₽
Начальная ценаРазмещено
13.08.2026 14:55:30 (МСК)
№0873200001726000271 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "МОСКОВСКИЙ МНОГОПРОФИЛЬНЫЙ ЦЕНТР ПАЛЛИАТИВНОЙ ПОМОЩИ ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"
Регион: город Москва
Аукцион в электронной форме на поставку лекарственных препаратов (МНН: Морфин) для нужд ГБУЗ "Центр паллиативной помощи ДЗМ" в 2026 году.
759 847 ₽
Начальная ценаРазмещено
11.08.2026 14:07:04 (МСК)
№0873200001726000270 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "МОСКОВСКИЙ МНОГОПРОФИЛЬНЫЙ ЦЕНТР ПАЛЛИАТИВНОЙ ПОМОЩИ ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"
Регион: город Москва
Аукцион в электронной форме на поставку лекарственных препаратов (МНН: Морфин, Клоназепам, Диазепам, Фентанил, Мидазолам, Пропионилфенилэтоксиэтилпиперидин) для нужд ГБУЗ "Центр паллиативной помощи ДЗМ" в 2026 году.
624 773 ₽
Начальная ценаРазмещено
10.08.2026 14:09:43 (МСК)
№0873200001726000269 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "МОСКОВСКИЙ МНОГОПРОФИЛЬНЫЙ ЦЕНТР ПАЛЛИАТИВНОЙ ПОМОЩИ ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"
Регион: город Москва
Аукцион в электронной форме на поставку медицинских расходных материалов (перчаток хирургических) для нужд ГБУЗ «Центр паллиативной помощи ДЗМ» в 2026 году
2 053 854 ₽
Начальная ценаРазмещено
24.07.2026 12:22:41 (МСК)
№0873200001726000268 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "МОСКОВСКИЙ МНОГОПРОФИЛЬНЫЙ ЦЕНТР ПАЛЛИАТИВНОЙ ПОМОЩИ ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"
Регион: город Москва