ЗАКУПКА №0873200001722000404
Аукцион в электронной форме
Аукцион в электронной форме на поставку чехлов для гладильных систем для нужд филиалов ГБУЗ «Центр паллиативной помощи ДЗМ» в 2022 году
43 867
Начальная ценаРазмещено
12.07.2022 17:10:10 (МСК)
Дата начала подачи заявок
12.07.2022 17:10:10 (МСК)
Заявки до
20.07.2022 09:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Чехол для пресса сушильно-гладильного Астра КП-521 | 27.51.30.000 | ШТ | 2 | 8333.33 | 16666.66 |
| Чехол для пресса сушильно-гладильного Астра КП-521 | 27.51.30.000 | ШТ | 2 | 8000 | 16000 |
| Чехол для пресса сушильно-гладильного Астра КП-521 | 27.51.30.000 | ШТ | 2 | 5600 | 11200 |
| Итого | 43866.66 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «ЕЭТП»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://roseltorg.ruРегион
город МоскваГород
МоскваКонтактные данные
Номер контактного телефона
+7 (499) 940-19-50 доб. 9681
Адрес электронной почты
cpmdzm@zdrav.mos.ru
Ответственное должностное лицо
Федоренко М. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "МОСКОВСКИЙ МНОГОПРОФИЛЬНЫЙ ЦЕНТР ПАЛЛИАТИВНОЙ ПОМОЩИ ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"
ИНН
5007023408
Почтовый адрес
Российская Федерация, 127018, Москва, УЛ ДВИНЦЕВ, ДОМ 6/СТР. 3
Место нахождения
Российская Федерация, 127018, Москва, УЛИЦА ДВИНЦЕВ, ДОМ 6/СТР. 3
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "МОСКОВСКИЙ МНОГОПРОФИЛЬНЫЙ ЦЕНТР ПАЛЛИАТИВНОЙ ПОМОЩИ ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 127018, Москва, УЛ ДВИНЦЕВ, ДОМ 6/СТР. 3
Место нахождения
Российская Федерация, 127018, Москва, УЛИЦА ДВИНЦЕВ, ДОМ 6/СТР. 3
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО "Рембыттехника"
ИНН
7737129922
Почтовый адрес
115598, Российская Федерация, г. Москва, Загорьевская, дом 25, ОКАТО: 45000000000
Место нахождения
115598, Российская Федерация, г. Москва, Загорьевская, дом 25, ОКАТО: 45000000000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Закупка запасных частей для бытового оборудования (ТЭН, чехол, уплотнитель) для нужд ГБУЗ «Центр паллиативной помощи ДЗМ» в 2026 году.
103 684 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.08.2026 16:52:14 (МСК)
Заявки до
до 03.09.2026 09:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
1 день 8 часов 35 минут 54 секунды
№0873200001726000293 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "МОСКОВСКИЙ МНОГОПРОФИЛЬНЫЙ ЦЕНТР ПАЛЛИАТИВНОЙ ПОМОЩИ ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"
Регион: город Москва
Закупка запасных частей к электроплитам (электроконфорки) для нужд ГБУЗ «Центр паллиативной помощи ДЗМ» в 2026 году.
48 276 ₽
Начальная ценаРазмещено
14.08.2026 13:40:51 (МСК)
№0873200001726000273 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "МОСКОВСКИЙ МНОГОПРОФИЛЬНЫЙ ЦЕНТР ПАЛЛИАТИВНОЙ ПОМОЩИ ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"
Регион: город Москва
Аукцион в электронной форме на поставку запасных частей для прачечного оборудования для нужд ГБУЗ «Центр паллиативной помощи ДЗМ» в 2025 году
156 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
07.10.2025 09:02:48 (МСК)
№0873200001725000420 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "МОСКОВСКИЙ МНОГОПРОФИЛЬНЫЙ ЦЕНТР ПАЛЛИАТИВНОЙ ПОМОЩИ ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"
Регион: город Москва
Аукцион в электронной форме на поставку запасных частей (чехол для гладильного катка) для нужд ГБУЗ «Центр паллиативной помощи ДЗМ» в 2025 году
29 867 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.07.2025 15:54:15 (МСК)
№0873200001725000384 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "МОСКОВСКИЙ МНОГОПРОФИЛЬНЫЙ ЦЕНТР ПАЛЛИАТИВНОЙ ПОМОЩИ ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"
Регион: город Москва
Аукцион в электронной форме на поставку запасных частей (тэн для стиральной машины) для нужд филиалов ГБУЗ «Центр паллиативной помощи ДЗМ» в 2023 году
23 250 ₽
Начальная ценаРазмещено
05.07.2023 10:00:32 (МСК)
№0873200001723000622 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "МОСКОВСКИЙ МНОГОПРОФИЛЬНЫЙ ЦЕНТР ПАЛЛИАТИВНОЙ ПОМОЩИ ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"
Регион: город Москва
Аукцион в электронной форме на поставку уборочного инвентаря (насадка для очистки поверхностей) для нужд ГБУЗ «Центр паллиативной помощи ДЗМ» в 2023 году
28 260 ₽
Начальная ценаРазмещено
22.06.2023 09:40:38 (МСК)
№0873200001723000600 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "МОСКОВСКИЙ МНОГОПРОФИЛЬНЫЙ ЦЕНТР ПАЛЛИАТИВНОЙ ПОМОЩИ ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"
Регион: город Москва
Аукцион в электронной форме на поставку запасных частей (чехол для гладильного катка) для нужд ГБУЗ «Центр паллиативной помощи ДЗМ» в 2023 году
140 633 ₽
Начальная ценаРазмещено
09.06.2023 09:13:35 (МСК)
№0873200001723000539 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "МОСКОВСКИЙ МНОГОПРОФИЛЬНЫЙ ЦЕНТР ПАЛЛИАТИВНОЙ ПОМОЩИ ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"
Регион: город Москва
Аукцион в электронной форме на поставку стиральных машин для нужд ГБУЗ " Центр паллиативной помощи ДЗМ" в 2022 году.
1 258 480
Начальная ценаРазмещено
13.07.2022 10:29:57 (МСК)
№0873200001722000407 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "МОСКОВСКИЙ МНОГОПРОФИЛЬНЫЙ ЦЕНТР ПАЛЛИАТИВНОЙ ПОМОЩИ ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"
Регион: город Москва
Аукцион в электронной форме на поставку канцелярских товаров (магнитные держатели для досок) для нужд ГБУЗ «Центр паллиативной помощи ДЗМ» в 2022 году
64 363
Начальная ценаРазмещено
13.07.2022 09:42:41 (МСК)
№0873200001722000406 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "МОСКОВСКИЙ МНОГОПРОФИЛЬНЫЙ ЦЕНТР ПАЛЛИАТИВНОЙ ПОМОЩИ ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"
Регион: город Москва
Аукцион в электронной форме на поставку хозяйственного инвентаря (поддон деревянный) для нужд ГБУЗ «Центр паллиативной помощи ДЗМ» в 2022 году
26 634
Начальная ценаРазмещено
13.07.2022 09:28:15 (МСК)
№0873200001722000405 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "МОСКОВСКИЙ МНОГОПРОФИЛЬНЫЙ ЦЕНТР ПАЛЛИАТИВНОЙ ПОМОЩИ ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"
Регион: город Москва