ЗАКУПКА №0873100008426000079
Аукцион в электронной форме
Медицинские изделия
66 912 ₽
Начальная ценаРазмещено
10.07.2026 10:19:31 (МСК)
Дата начала подачи заявок
10.07.2026 10:19:31 (МСК)
Заявки до
20.07.2026 11:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Игла для биопсии мягких тканей, одноразового использования | 32.50.13.110 | мм | 3 | 2788 | 8364 |
| Игла для биопсии мягких тканей, одноразового использования | 32.50.13.110 | мм | 3 | 2788 | 8364 |
| Игла для биопсии мягких тканей, одноразового использования | 32.50.13.110 | шт | 3 | 2788 | 8364 |
| Игла для биопсии мягких тканей, одноразового использования | 32.50.13.110 | мм | 3 | 2788 | 8364 |
| Игла для биопсии мягких тканей, одноразового использования | 32.50.13.110 | шт | 3 | 2788 | 8364 |
| Игла для биопсии мягких тканей, одноразового использования | 32.50.13.110 | мм | 3 | 2788 | 8364 |
| Игла для биопсии мягких тканей, одноразового использования | 32.50.13.110 | шт | 3 | 2788 | 8364 |
| Игла для биопсии мягких тканей, одноразового использования | 32.50.13.110 | мм | 3 | 2788 | 8364 |
| Итого | 66912 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
ЭТП ТЭК-Торг
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.tektorg.ru/Регион
город МоскваГород
МоскваКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-499-7852363
Адрес электронной почты
oms-fsin77@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Мещерякова В. Г.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "МЕДИКО-САНИТАРНАЯ ЧАСТЬ № 77 ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ"
ИНН
7707103331
Почтовый адрес
Российская Федерация, 125130, Москва, УЛИЦА НАРВСКАЯ, ДОМ 15А
Место нахождения
Российская Федерация, 125130, Москва, УЛИЦА НАРВСКАЯ, ДОМ 15А
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "МЕДИКО-САНИТАРНАЯ ЧАСТЬ № 77 ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 125130, Москва, УЛИЦА НАРВСКАЯ, ДОМ 15А
Место нахождения
Российская Федерация, 125130, Москва, УЛИЦА НАРВСКАЯ, ДОМ 15А
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ФАРМТРИ"
ИНН
9717106007
Почтовый адрес
129226, город Москва, пр-кт Мира, д. 131, этаж 1 помещ. III, ком. 2, офис 63
Место нахождения
129226, Г. МОСКВА 77, ПР-КТ МИРА, Д. 131, ЭТАЖ 1 ПОМЕЩ. III, КОМ. 2, ОФИС 63
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Закупка лекарственных препаратов
320 200 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.07.2026 16:52:56 (МСК)
№0873100008426000091 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "МЕДИКО-САНИТАРНАЯ ЧАСТЬ № 77 ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ"
Регион: город Москва
Закупка лекарственных препаратов
93 695 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.07.2026 16:50:58 (МСК)
№0873100008426000092 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "МЕДИКО-САНИТАРНАЯ ЧАСТЬ № 77 ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ"
Регион: город Москва
Медицинские изделия
81 125 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.07.2026 12:37:51 (МСК)
№0873100008426000089 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "МЕДИКО-САНИТАРНАЯ ЧАСТЬ № 77 ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ"
Регион: город Москва
Медицинские изделия
82 461 ₽
Начальная ценаРазмещено
24.07.2026 15:45:02 (МСК)
№0873100008426000088 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "МЕДИКО-САНИТАРНАЯ ЧАСТЬ № 77 ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ"
Регион: город Москва
Услуги по изготовлению печатной продукции
3 992 397 ₽
Начальная ценаРазмещено
23.07.2026 10:18:46 (МСК)
№0873100008426000086 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "МЕДИКО-САНИТАРНАЯ ЧАСТЬ № 77 ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ"
Регион: город Москва
Услуги по подготовке и оформлению технической разрешительной документации
1 048 445 ₽
Начальная ценаРазмещено
22.07.2026 13:52:40 (МСК)
№0873100008426000084 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "МЕДИКО-САНИТАРНАЯ ЧАСТЬ № 77 ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ"
Регион: город Москва
Закупка лекарственных препаратов
90 677 ₽
Начальная ценаРазмещено
22.07.2026 13:52:09 (МСК)
№0873100008426000083 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "МЕДИКО-САНИТАРНАЯ ЧАСТЬ № 77 ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ"
Регион: город Москва
Закупка лекарственных препаратов
95 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
21.07.2026 17:25:05 (МСК)
№0873100008426000082 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "МЕДИКО-САНИТАРНАЯ ЧАСТЬ № 77 ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ"
Регион: город Москва
Услуги по проведению ремонта и технического обслуживания медицинского оборудования
874 333 ₽
Начальная ценаРазмещено
21.07.2026 16:59:09 (МСК)
№0873100008426000081 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "МЕДИКО-САНИТАРНАЯ ЧАСТЬ № 77 ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ"
Регион: город Москва
Медицинское оборудование
1 691 900 ₽
Начальная ценаРазмещено
14.07.2026 16:38:31 (МСК)
№0873100008426000080 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "МЕДИКО-САНИТАРНАЯ ЧАСТЬ № 77 ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ"
Регион: город Москва