ЗАКУПКА №0872600000326000027
Запрос котировок в электронной форме
Оказание услуг по организации и проведению мероприятий, посвященных 85-летию высадки Стрельнинско-Петергофского десанта
435 400 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.09.2026 11:09:17 (МСК)
Дата начала подачи заявок
02.09.2026 11:09:17 (МСК)
Заявки до
09.09.2026 08:30:00 (МСК)
Окончание подачи через
6 дней 54 минуты 23 секунды
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Оказание услуг по организации и проведению мероприятий, посвященных 85-летию высадки Стрельнинско-Петергофского десанта | 93.29.29.000 | УСЛ ЕД | 1 | 435400 | 435400 |
| Итого | 435400 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
город Санкт-ПетербургГород
Санкт-ПетербургКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-958-1755310
Адрес электронной почты
MKU@MO-STRELNA.RU
Ответственное должностное лицо
ПУШКОВА К. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ПОСЕЛОК СТРЕЛЬНА "СТРЕЛЬНА"
ИНН
7819035760
Почтовый адрес
Российская Федерация, 198515, Санкт-Петербург, Стрельна п, Ш САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ, ДОМ 69/ЛИТЕР А, ПОМЕЩЕНИЕ 6-Н
Место нахождения
Российская Федерация, 198515, Санкт-Петербург, Стрельна п, Ш САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ, ДОМ 69/ЛИТЕР А, ПОМЕЩЕНИЕ 6-Н
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ПОСЕЛОК СТРЕЛЬНА "СТРЕЛЬНА"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 198515, Санкт-Петербург, Стрельна п, Ш САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ, ДОМ 69/ЛИТЕР А, ПОМЕЩЕНИЕ 6-Н
Место нахождения
Российская Федерация, 198515, Санкт-Петербург, Стрельна п, Ш САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ, ДОМ 69/ЛИТЕР А, ПОМЕЩЕНИЕ 6-Н
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике