ЗАКУПКА №0872400001326000178
Запрос котировок в электронной форме
Услуги по стирке белья в прачечной (стирка, сушка, дезинфекция, глажка)
1 350 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.08.2026 08:27:25 (МСК)
Дата начала подачи заявок
31.08.2026 08:27:25 (МСК)
Заявки до
07.09.2026 09:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
4 дня 23 часа 5 минут 1 секунда
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Ассортимент белья | 96.01.19.112 | кг | 15000 | 90 | 1350000 |
| Итого | 1350000 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «ЕЭТП»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://roseltorg.ruРегион
город Санкт-ПетербургГород
Санкт-ПетербургКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-985-7237033
Адрес электронной почты
spbu@fsin.gov.ru
Ответственное должностное лицо
Багрий А. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ "САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ"
ИНН
7820073721
Почтовый адрес
Российская Федерация, 196602, Санкт-Петербург, Пушкин г, УЛИЦА САПЁРНАЯ, ДОМ 34/ЛИТЕР А
Место нахождения
Российская Федерация, 196602, Санкт-Петербург, Пушкин г, УЛИЦА САПЁРНАЯ, ДОМ 34/ЛИТЕР А
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ "САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 196602, Санкт-Петербург, Пушкин г, УЛИЦА САПЁРНАЯ, ДОМ 34/ЛИТЕР А
Место нахождения
Российская Федерация, 196602, Санкт-Петербург, Пушкин г, УЛИЦА САПЁРНАЯ, ДОМ 34/ЛИТЕР А
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка говядины замороженной (блоков мясных из говядины) в рамках государственного оборонного заказа
975 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.09.2026 15:08:45 (МСК)
Заявки до
до 09.09.2026 08:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
6 дней 22 часа 5 минут 1 секунда
№0872400001326000182 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ "САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ"
Регион: город Санкт-Петербург
Поставка яиц куриных в рамках государственного оборонного заказа
108 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.09.2026 15:08:24 (МСК)
Заявки до
до 09.09.2026 08:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
6 дней 22 часа 5 минут 1 секунда
№0872400001326000183 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ "САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ"
Регион: город Санкт-Петербург