ЗАКУПКА №0872400001123000064
Аукцион в электронной форме
Поставка компьютеров персональных (моноблоков)
378 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
04.07.2023 15:28:08 (МСК)
Дата начала подачи заявок
04.07.2023 15:28:08 (МСК)
Заявки до
13.07.2023 09:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Компьютер персональный настольный (моноблок) | ГИГАГЦ | 4 | 94500 | 378000 | |
| Итого | 378000 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
город Санкт-ПетербургГород
Санкт-ПетербургКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-812-6350930
Адрес электронной почты
zakupki_poliklinika4fts@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Волненко Ж. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ПОЛИКЛИНИКА № 4 ФЕДЕРАЛЬНОЙ ТАМОЖЕННОЙ СЛУЖБЫ"
ИНН
7810732277
Почтовый адрес
Российская Федерация, 196105, Санкт-Петербург, ПРОСПЕКТ МОСКОВСКИЙ, ДОМ 141СТР1
Место нахождения
Российская Федерация, 196105, Санкт-Петербург, ПРОСПЕКТ МОСКОВСКИЙ, ДОМ 141СТР1
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ПОЛИКЛИНИКА № 4 ФЕДЕРАЛЬНОЙ ТАМОЖЕННОЙ СЛУЖБЫ"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 196105, Санкт-Петербург, ПРОСПЕКТ МОСКОВСКИЙ, ДОМ 141СТР1
Место нахождения
Российская Федерация, 196105, Санкт-Петербург, ПРОСПЕКТ МОСКОВСКИЙ, ДОМ 141СТР1
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО «МКТрейд»
ИНН
3459063057
Почтовый адрес
Российская Федерация, Россия,400015,Волгоградская обл.,г. Волгоград,ул. Борьбы,д. д.17,оф. (кв.) этаж цокольный, помещение 1
Место нахождения
Российская Федерация, 400015, Волгоградская обл., г. Волгоград, ул. Борьбы, д.17, этаж цокольный, помещение 1
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Оказание услуг по установке ПО "Программа когнитивной реабилитации"
475 537 ₽
Начальная ценаРазмещено
04.08.2023 09:17:31 (МСК)
№0872400001123000074 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ПОЛИКЛИНИКА № 4 ФЕДЕРАЛЬНОЙ ТАМОЖЕННОЙ СЛУЖБЫ"
Регион: город Санкт-Петербург
Оказание услуг по аттестации автоматизированных рабочих мест
446 711 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.08.2023 10:07:01 (МСК)
№0872400001123000073 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ПОЛИКЛИНИКА № 4 ФЕДЕРАЛЬНОЙ ТАМОЖЕННОЙ СЛУЖБЫ"
Регион: город Санкт-Петербург
Поставка стоматологических боров
102 351 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.07.2023 10:31:01 (МСК)
№0872400001123000072 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ПОЛИКЛИНИКА № 4 ФЕДЕРАЛЬНОЙ ТАМОЖЕННОЙ СЛУЖБЫ"
Регион: город Санкт-Петербург
Поставка и установка дверей
999 807 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.07.2023 09:27:35 (МСК)
№0872400001123000071 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ПОЛИКЛИНИКА № 4 ФЕДЕРАЛЬНОЙ ТАМОЖЕННОЙ СЛУЖБЫ"
Регион: город Санкт-Петербург
Поставка изделий медицинского назначения
81 240 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.07.2023 09:22:20 (МСК)
№0872400001123000070 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ПОЛИКЛИНИКА № 4 ФЕДЕРАЛЬНОЙ ТАМОЖЕННОЙ СЛУЖБЫ"
Регион: город Санкт-Петербург
Поставка расходных медицинских материалов
171 664 ₽
Начальная ценаРазмещено
26.07.2023 14:58:53 (МСК)
№0872400001123000069 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ПОЛИКЛИНИКА № 4 ФЕДЕРАЛЬНОЙ ТАМОЖЕННОЙ СЛУЖБЫ"
Регион: город Санкт-Петербург
Поставка изделий медицинского назначения
263 987 ₽
Начальная ценаРазмещено
25.07.2023 09:14:49 (МСК)
№0872400001123000068 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ПОЛИКЛИНИКА № 4 ФЕДЕРАЛЬНОЙ ТАМОЖЕННОЙ СЛУЖБЫ"
Регион: город Санкт-Петербург
Оказание услуг по периодической поверке средств измерений
413 063 ₽
Начальная ценаРазмещено
18.07.2023 15:48:55 (МСК)
№0872400001123000067 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ПОЛИКЛИНИКА № 4 ФЕДЕРАЛЬНОЙ ТАМОЖЕННОЙ СЛУЖБЫ"
Регион: город Санкт-Петербург
Поставка запасных частей для офисной техники
295 205 ₽
Начальная ценаРазмещено
07.07.2023 10:55:56 (МСК)
№0872400001123000066 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ПОЛИКЛИНИКА № 4 ФЕДЕРАЛЬНОЙ ТАМОЖЕННОЙ СЛУЖБЫ"
Регион: город Санкт-Петербург
Поставка средств печати и копирования (в сфере ИКТ)
389 500 ₽
Начальная ценаРазмещено
05.07.2023 15:25:21 (МСК)
№0872400001123000065 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ПОЛИКЛИНИКА № 4 ФЕДЕРАЛЬНОЙ ТАМОЖЕННОЙ СЛУЖБЫ"
Регион: город Санкт-Петербург