ЗАКУПКА №0872400001122000074
Аукцион в электронной форме
поставка стоматологических принадлежностей
477 589
Начальная ценаРазмещено
28.07.2022 13:10:49 (МСК)
Дата начала подачи заявок
28.07.2022 13:10:49 (МСК)
Заявки до
05.08.2022 09:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Штифт для обтурации корневого канала | ШТ | 500 | 8.07 | 4035 | |
| Штифт для обтурации корневого канала | ШТ | 600 | 6.73 | 4038 | |
| Штифт для обтурации корневого канала | ШТ | 2400 | 22.34 | 53616 | |
| Штифт для обтурации корневого канала | ШТ | 2400 | 22.34 | 53616 | |
| Штифт для обтурации корневого канала | ШТ | 2400 | 6.73 | 16152 | |
| Штифт для обтурации корневого канала | ШТ | 2400 | 6.73 | 16152 | |
| Штифт для обтурации корневого канала | ШТ | 2400 | 6.73 | 16152 | |
| Штифт бумажный эндодонтический | ШТ | 4000 | 3.05 | 12200 | |
| Штифт бумажный эндодонтический | ШТ | 4000 | 3.05 | 12200 | |
| Штифт бумажный эндодонтический | ШТ | 4000 | 3.05 | 12200 | |
| Насадка наконечника стоматологической пневматической системы для снятия зубных отложений, пародонтологическая | ШТ | 2 | 1955.4 | 3910.8 | |
| Тампон для абсорбции слюны | ШТ | 5 | 2977.21 | 14886.05 | |
| Тампон для абсорбции слюны | ШТ | 5 | 2980.43 | 14902.15 | |
| Масло для смазки стоматологических наконечников | 32.50.11.000 | ШТ | 15 | 2041.87 | 30628.05 |
| Масло для смазки наконечников | 32.50.11.190 | ШТ | 3 | 18971.14 | 56913.42 |
| Полипанель для замешивания стоматологических материалов | ШТ | 40 | 126.7 | 5068 | |
| Бумага для определения артикуляции зубов | ШТ | 25 | 2328.3 | 58207.5 | |
| Щетка полировочная стоматологическая | ШТ | 200 | 75.73 | 15146 | |
| Матрицы металлические | 32.50.11.190 | УПАК | 15 | 524.67 | 7870.05 |
| Матрицы металлические | 32.50.11.190 | УПАК | 15 | 293.67 | 4405.05 |
| Матрицы металлические | 32.50.11.190 | УПАК | 15 | 293.67 | 4405.05 |
| Клинья деревянные | 32.50.11.190 | УПАК | 5 | 209.67 | 1048.349 |
| Клинья пластмассовые | 32.50.11.190 | УПАК | 5 | 263.33 | 1316.65 |
| Нить ретракционная | 32.50.11.190 | ШТ | 15 | 786.01 | 11790.15 |
| Аппликатор для стоматологического пломбировочного материала | ШТ | 800 | 5.05 | 4040 | |
| Матрицы металлические | 32.50.11.190 | УПАК | 10 | 608.33 | 6083.3 |
| Ручка для стоматологического зеркала | 32.50.11.190 | ШТ | 40 | 157.67 | 6306.8 |
| Зеркало стоматологическое, многоразового использования | ММ | 90 | 336.67 | 30300.3 | |
| Итого | 477588.67 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
город Санкт-ПетербургГород
Санкт-ПетербургКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-812-6350930
Адрес электронной почты
zakupki_poliklinika4fts@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Волненко Ж. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ПОЛИКЛИНИКА № 4 ФЕДЕРАЛЬНОЙ ТАМОЖЕННОЙ СЛУЖБЫ"
ИНН
7810732277
Почтовый адрес
Российская Федерация, 196105, Санкт-Петербург, ПРОСПЕКТ МОСКОВСКИЙ, ДОМ 141СТР1
Место нахождения
Российская Федерация, 196105, Санкт-Петербург, ПРОСПЕКТ МОСКОВСКИЙ, ДОМ 141СТР1
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ПОЛИКЛИНИКА № 4 ФЕДЕРАЛЬНОЙ ТАМОЖЕННОЙ СЛУЖБЫ"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 196105, Санкт-Петербург, ПРОСПЕКТ МОСКОВСКИЙ, ДОМ 141СТР1
Место нахождения
Российская Федерация, 196105, Санкт-Петербург, ПРОСПЕКТ МОСКОВСКИЙ, ДОМ 141СТР1
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО «СТИМУЛ»
ИНН
1840015710
Почтовый адрес
426011, Российская Федерация, Респ. Удмуртская, г. Ижевск, ул. Пушкинская, 282, 136, ОКАТО: 94401000000
Место нахождения
426011, Российская Федерация, Респ. Удмуртская, г. Ижевск, ул. Пушкинская, 282, 136, ОКАТО: 94401000000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка зуботехнических материалов
140 484 ₽
Начальная ценаРазмещено
07.04.2026 15:38:38 (МСК)
№0872400001126000030 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ПОЛИКЛИНИКА № 4 ФЕДЕРАЛЬНОЙ ТАМОЖЕННОЙ СЛУЖБЫ"
Регион: город Санкт-Петербург
Поставка стоматологических принадлежностей
308 817 ₽
Начальная ценаРазмещено
26.02.2026 13:36:06 (МСК)
№0872400001126000010 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ПОЛИКЛИНИКА № 4 ФЕДЕРАЛЬНОЙ ТАМОЖЕННОЙ СЛУЖБЫ"
Регион: город Санкт-Петербург
Поставка стоматологических наконечников
81 133 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.10.2025 08:48:20 (МСК)
№0872400001125000083 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ПОЛИКЛИНИКА № 4 ФЕДЕРАЛЬНОЙ ТАМОЖЕННОЙ СЛУЖБЫ"
Регион: город Санкт-Петербург
Поставка стоматологических материалов
120 415 ₽
Начальная ценаРазмещено
26.08.2025 10:16:15 (МСК)
№0872400001125000076 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ПОЛИКЛИНИКА № 4 ФЕДЕРАЛЬНОЙ ТАМОЖЕННОЙ СЛУЖБЫ"
Регион: город Санкт-Петербург
Поставка стоматологического оборудования
2 075 077 ₽
Начальная ценаРазмещено
12.03.2025 09:03:34 (МСК)
№0872400001125000021 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ПОЛИКЛИНИКА № 4 ФЕДЕРАЛЬНОЙ ТАМОЖЕННОЙ СЛУЖБЫ"
Регион: город Санкт-Петербург
Поставка зуботехнических материалов (2)
414 145 ₽
Начальная ценаРазмещено
04.04.2023 11:11:39 (МСК)
№0872400001123000037 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ПОЛИКЛИНИКА № 4 ФЕДЕРАЛЬНОЙ ТАМОЖЕННОЙ СЛУЖБЫ"
Регион: город Санкт-Петербург
Поставка стоматологических принадлежностей
408 034
Начальная ценаРазмещено
20.10.2022 11:43:34 (МСК)
№0872400001122000093 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ПОЛИКЛИНИКА № 4 ФЕДЕРАЛЬНОЙ ТАМОЖЕННОЙ СЛУЖБЫ"
Регион: город Санкт-Петербург
Поставка расходных материалов для средств печати и копирования (картриджи)
783 099
Начальная ценаРазмещено
03.08.2022 10:16:41 (МСК)
№0872400001122000077 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ПОЛИКЛИНИКА № 4 ФЕДЕРАЛЬНОЙ ТАМОЖЕННОЙ СЛУЖБЫ"
Регион: город Санкт-Петербург
Поставка расходных материалов для утилизации медицинских отходов (2)
241 465
Начальная ценаРазмещено
01.08.2022 14:25:09 (МСК)
№0872400001122000076 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ПОЛИКЛИНИКА № 4 ФЕДЕРАЛЬНОЙ ТАМОЖЕННОЙ СЛУЖБЫ"
Регион: город Санкт-Петербург
Поставка смесителей водоразборных
406 633
Начальная ценаРазмещено
28.07.2022 17:03:06 (МСК)
№0872400001122000075 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ПОЛИКЛИНИКА № 4 ФЕДЕРАЛЬНОЙ ТАМОЖЕННОЙ СЛУЖБЫ"
Регион: город Санкт-Петербург