ЗАКУПКА №0872400001122000042
Запрос котировок в электронной форме
Поставка оборудования для зуботехнической лаборатории (1)
145 717
Начальная ценаРазмещено
26.04.2022 13:31:27 (МСК)
Дата начала подачи заявок
26.04.2022 13:31:27 (МСК)
Заявки до
05.05.2022 09:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Однокамерный вакуумный формовщик | 32.50.50.190 | ШТ | 1 | 57966.67 | 57966.67 |
| Ванна ультразвуковая для очистки и дезинфекции инструментов | 32.50.50.190 | ШТ | 1 | 22500 | 22500 |
| Автономная вытяжка (катализатор) для печи | 32.50.50.190 | ШТ | 1 | 65250 | 65250 |
| Итого | 145716.67 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
город Санкт-ПетербургГород
Санкт-ПетербургКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-812-6350930
Адрес электронной почты
zakupki_poliklinika4fts@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Волненко Ж. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ПОЛИКЛИНИКА № 4 ФЕДЕРАЛЬНОЙ ТАМОЖЕННОЙ СЛУЖБЫ"
ИНН
7810732277
Почтовый адрес
Российская Федерация, 196105, Санкт-Петербург, ПРОСПЕКТ МОСКОВСКИЙ, ДОМ 141СТР1
Место нахождения
Российская Федерация, 196105, Санкт-Петербург, ПРОСПЕКТ МОСКОВСКИЙ, ДОМ 141СТР1
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ПОЛИКЛИНИКА № 4 ФЕДЕРАЛЬНОЙ ТАМОЖЕННОЙ СЛУЖБЫ"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 196105, Санкт-Петербург, ПРОСПЕКТ МОСКОВСКИЙ, ДОМ 141СТР1
Место нахождения
Российская Федерация, 196105, Санкт-Петербург, ПРОСПЕКТ МОСКОВСКИЙ, ДОМ 141СТР1
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО «СТИМУЛ»
ИНН
1840015710
Почтовый адрес
426011, Российская Федерация, Респ. Удмуртская, г. Ижевск, ул. Пушкинская, 282, 136, ОКАТО: 94401000000
Место нахождения
426011, Российская Федерация, Респ. Удмуртская, г. Ижевск, ул. Пушкинская, 282, 136, ОКАТО: 94401000000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка медицинской мебели
416 913 ₽
Начальная ценаРазмещено
13.04.2023 15:00:15 (МСК)
№0872400001123000043 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ПОЛИКЛИНИКА № 4 ФЕДЕРАЛЬНОЙ ТАМОЖЕННОЙ СЛУЖБЫ"
Регион: город Санкт-Петербург
Поставка зуботехнических материалов
441 059 ₽
Начальная ценаРазмещено
04.04.2023 16:27:46 (МСК)
№0872400001123000038 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ПОЛИКЛИНИКА № 4 ФЕДЕРАЛЬНОЙ ТАМОЖЕННОЙ СЛУЖБЫ"
Регион: город Санкт-Петербург
Поставка бахил
177 750 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.03.2023 12:11:58 (МСК)
№0872400001123000033 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ПОЛИКЛИНИКА № 4 ФЕДЕРАЛЬНОЙ ТАМОЖЕННОЙ СЛУЖБЫ"
Регион: город Санкт-Петербург
Поставка расходных материалов для КДЛ
169 480 ₽
Начальная ценаРазмещено
24.03.2023 13:54:28 (МСК)
№0872400001123000032 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ПОЛИКЛИНИКА № 4 ФЕДЕРАЛЬНОЙ ТАМОЖЕННОЙ СЛУЖБЫ"
Регион: город Санкт-Петербург
Поставка расходных лабораторных материалов
510 117 ₽
Начальная ценаРазмещено
16.03.2023 15:51:41 (МСК)
№0872400001123000028 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ПОЛИКЛИНИКА № 4 ФЕДЕРАЛЬНОЙ ТАМОЖЕННОЙ СЛУЖБЫ"
Регион: город Санкт-Петербург
Поставка комплекса аппаратно-программного для хранения медицинских изображений и данных
3 236 667 ₽
Начальная ценаРазмещено
13.03.2023 16:25:03 (МСК)
№0872400001123000025 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ПОЛИКЛИНИКА № 4 ФЕДЕРАЛЬНОЙ ТАМОЖЕННОЙ СЛУЖБЫ"
Регион: город Санкт-Петербург
Поставка парафинонагревателя для ФТО
102 600 ₽
Начальная ценаРазмещено
16.02.2023 15:00:11 (МСК)
№0872400001123000015 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ПОЛИКЛИНИКА № 4 ФЕДЕРАЛЬНОЙ ТАМОЖЕННОЙ СЛУЖБЫ"
Регион: город Санкт-Петербург
Поставка смарт-карты для анализатора автоматического
395 281 ₽
Начальная ценаРазмещено
13.02.2023 13:16:29 (МСК)
№0872400001123000011 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ПОЛИКЛИНИКА № 4 ФЕДЕРАЛЬНОЙ ТАМОЖЕННОЙ СЛУЖБЫ"
Регион: город Санкт-Петербург
Поставка стоматологических принадлежностей (2)
299 930
Начальная ценаРазмещено
20.10.2022 12:45:56 (МСК)
№0872400001122000094 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ПОЛИКЛИНИКА № 4 ФЕДЕРАЛЬНОЙ ТАМОЖЕННОЙ СЛУЖБЫ"
Регион: город Санкт-Петербург
Поставка расходных лабораторных материалов (пробирки)
323 587
Начальная ценаРазмещено
05.05.2022 11:45:22 (МСК)
№0872400001122000047 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ПОЛИКЛИНИКА № 4 ФЕДЕРАЛЬНОЙ ТАМОЖЕННОЙ СЛУЖБЫ"
Регион: город Санкт-Петербург