ЗАКУПКА №0872400000226000289
Запрос котировок в электронной форме
Оказание услуг по техническому обслуживанию системы видеонаблюдения для обеспечения нужд Управления Федерального казначейства по Вологодской области
108 275 ₽
Начальная ценаРазмещено
13.08.2026 09:20:06 (МСК)
Дата начала подачи заявок
13.08.2026 09:20:06 (МСК)
Заявки до
20.08.2026 10:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Проверка работоспособности составных частей системы видеонаблюдения: - Проверка надежности крепления установки видеокамер; - Подтяжка крепления установки видеокамер; - Чистка, протирка оборудования (источник питания, корпус и объектив видеокамер) от пыли, грязи, влаги и т.д. - Проверка надежности коммутационных разъемов (BNC, DC и т.д.), в случае необходимости замена; - Проверка жестких дисков (проверка целостности, длительности записи видеоархивов и т.д.); - Проверка составных частей на отсутствие механических повреждений. - Проверка состояния электропроводки: * качество соединения кабелей питания в распределительных коробках и т.д.; * проверка мест установки и надежности крепления кабелей питания; * проверка электрических параметров проводов; * проверка целостности. На 2027 год. | 33.13.19.000 | УСЛ ЕД | Неизвестно | 25500 | 25500 |
| Контроль основного источника питания на 2027 год. | 33.13.19.000 | УСЛ ЕД | Неизвестно | 3996.67 | 3996.67 |
| Комплексная проверка работоспособности системы видеонаблюдения. Контроль технического состояния - Диагностика средств управления и контроль функционирования системы (видеорегистраторов, видеокамер и т.д.) на 2027 год | 33.13.19.000 | УСЛ ЕД | Неизвестно | 3952.5 | 3952.5 |
| Настройка системы видеонаблюдения Заказчика в соответствии с его требованиями на 2027 год. | 33.13.19.000 | УСЛ ЕД | Неизвестно | 3999.17 | 3999.17 |
| Проверка носителей специализированного управляющего программного обеспечения (далее-ПО) на наличие ошибок, сбоев, проведение обновления специализированного ПО. Устранение неисправностей на 2027 год | 33.13.19.000 | УСЛ ЕД | Неизвестно | 3985.77 | 3985.77 |
| Замена жесткого диска на 2027 год. | 33.13.19.000 | УСЛ ЕД | Неизвестно | 2333.33 | 2333.33 |
| Жесткий диск 6 ТБ на 2027 год | 33.13.19.000 | УСЛ ЕД | Неизвестно | 3973 | 3973 |
| Проверка работоспособности составных частей системы видеонаблюдения: - Проверка надежности крепления установки видеокамер; - Подтяжка крепления установки видеокамер; - Чистка, протирка оборудования (источник питания, корпус и объектив видеокамер) от пыли, грязи, влаги и т.д. - Проверка надежности коммутационных разъемов (BNC, DC и т.д.), в случае необходимости замена; - Проверка жестких дисков (проверка целостности, длительности записи видеоархивов и т.д.); - Проверка составных частей на отсутствие механических повреждений. - Проверка состояния электропроводки: * качество соединения кабелей питания в распределительных коробках и т.д.; * проверка мест установки и надежности крепления кабелей питания; * проверка электрических параметров проводов; * проверка целостности. На 2028 год. | 33.13.19.000 | УСЛ ЕД | Неизвестно | 25766.67 | 25766.67 |
| Контроль основного источника питания на 2028 год. | 33.13.19.000 | УСЛ ЕД | Неизвестно | 3966.67 | 3966.67 |
| Комплексная проверка работоспособности системы видеонаблюдения. Контроль технического состояния - Диагностика средств управления и контроль функционирования системы (видеорегистраторов, видеокамер и т.д.) на 2028 год | 33.13.19.000 | УСЛ ЕД | Неизвестно | 4000 | 4000 |
| Настройка системы видеонаблюдения Заказчика в соответствии с его требованиями на 2028 год. | 33.13.19.000 | УСЛ ЕД | Неизвестно | 3956.33 | 3956.33 |
| Проверка носителей специализированного управляющего программного обеспечения (далее-ПО) на наличие ошибок, сбоев, проведение обновления специализированного ПО. Устранение неисправностей на 2028 год | 33.13.19.000 | УСЛ ЕД | Неизвестно | 3976.67 | 3976.67 |
| Итого | 108275 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
город Санкт-ПетербургГород
Санкт-ПетербургКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-812-6792249
Адрес электронной почты
9939-oogz@roskazna.ru
Ответственное должностное лицо
Фальваркова Н. И.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
МЕЖРЕГИОНАЛЬНЫЙ ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО КАЗЕННОГО УЧРЕЖДЕНИЯ "ЦЕНТР ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ КАЗНАЧЕЙСТВА РОССИИ" В Г. САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ
ИНН
7709895509
Почтовый адрес
Российская Федерация, 199406, Санкт-Петербург, ПРОСПЕКТ МАЛЫЙ В.О., ДОМ 64/КОРПУС 2
Место нахождения
Российская Федерация, 199406, Санкт-Петербург, ПРОСПЕКТ МАЛЫЙ В.О., ДОМ 64/КОРПУС 2
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
МЕЖРЕГИОНАЛЬНЫЙ ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО КАЗЕННОГО УЧРЕЖДЕНИЯ "ЦЕНТР ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ КАЗНАЧЕЙСТВА РОССИИ" В Г. САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ
Почтовый адрес
Российская Федерация, 199406, Санкт-Петербург, ПРОСПЕКТ МАЛЫЙ В.О., ДОМ 64/КОРПУС 2
Место нахождения
Российская Федерация, 199406, Санкт-Петербург, ПРОСПЕКТ МАЛЫЙ В.О., ДОМ 64/КОРПУС 2
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП БОЙКО АЛЕКСАНДР АЛЕКСАНДРОВИЧ
ИНН
350704070131
Почтовый адрес
-
Место нахождения
ОБЛ ВОЛОГОДСКАЯ, Р-Н ВОЛОГОДСКИЙ, С ПОГОРЕЛОВО (СОСНОВСКОЕ МО),
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Оказание услуг по техническому обслуживанию и регламентно-профилактическому ремонту систем охранно-тревожной сигнализаций для обеспечения нужд Управления Федерального казначейства по Мурманской области
101 141 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.09.2026 10:03:35 (МСК)
Заявки до
до 08.09.2026 10:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
1 день 23 часа 20 минут 15 секунд
№0872400000226000293 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: МЕЖРЕГИОНАЛЬНЫЙ ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО КАЗЕННОГО УЧРЕЖДЕНИЯ "ЦЕНТР ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ КАЗНАЧЕЙСТВА РОССИИ" В Г. САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ
Регион: город Санкт-Петербург
Оказание услуг по техническому обслуживанию и регламентно-профилактическому ремонту систем видеонаблюдения, контроля и управления доступом для обеспечения нужд Управления Федерального казначейства по Мурманской области
155 860 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.08.2026 09:13:48 (МСК)
№0872400000226000292 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: МЕЖРЕГИОНАЛЬНЫЙ ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО КАЗЕННОГО УЧРЕЖДЕНИЯ "ЦЕНТР ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ КАЗНАЧЕЙСТВА РОССИИ" В Г. САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ
Регион: город Санкт-Петербург
Оказание услуг по техническому обслуживанию систем (пожарной сигнализации) обеспечения пожарной безопасности зданий и сооружений для обеспечения нужд Управления Федерального казначейства по Мурманской области
89 013 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.08.2026 08:49:58 (МСК)
№0872400000226000291 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: МЕЖРЕГИОНАЛЬНЫЙ ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО КАЗЕННОГО УЧРЕЖДЕНИЯ "ЦЕНТР ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ КАЗНАЧЕЙСТВА РОССИИ" В Г. САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ
Регион: город Санкт-Петербург