ЗАКУПКА №0872400000223000030
Аукцион в электронной форме
Оказание услуг по предоставлению простых (неисключительных) лицензий на использование программного обеспечения по защите информации для обеспечения нужд территориальных органов Федерального казначейства
258 315 ₽
Начальная ценаРазмещено
13.02.2023 12:01:44 (МСК)
Дата начала подачи заявок
13.02.2023 12:01:44 (МСК)
Заявки до
21.02.2023 10:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Услуги по предоставлению простых (неисключительных) лицензий на использование программного обеспечения по защите информации (XSpider лицензия на 512 хостов) | 58.29.50.000 | УСЛ ЕД | 1 | 100000 | 100000 |
| Услуги по предоставлению простых (неисключительных) лицензий на использование программного обеспечения по защите информации (XSpider лицензия на 256 хостов) | 58.29.50.000 | УСЛ ЕД | 2 | 79157.33 | 158314.66 |
| Итого | 258314.66 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
город Санкт-ПетербургГород
Санкт-ПетербургКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-812-6792249
Адрес электронной почты
9939-oogz@roskazna.ru
Ответственное должностное лицо
Фальваркова Н. И.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
МЕЖРЕГИОНАЛЬНЫЙ ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО КАЗЕННОГО УЧРЕЖДЕНИЯ "ЦЕНТР ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ КАЗНАЧЕЙСТВА РОССИИ" В Г. САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ
ИНН
7709895509
Почтовый адрес
Российская Федерация, 199406, Санкт-Петербург, ПРОСПЕКТ МАЛЫЙ В.О., ДОМ 64/КОРПУС 2
Место нахождения
Российская Федерация, 199406, Санкт-Петербург, ПРОСПЕКТ МАЛЫЙ В.О., ДОМ 64/КОРПУС 2
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
МЕЖРЕГИОНАЛЬНЫЙ ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО КАЗЕННОГО УЧРЕЖДЕНИЯ "ЦЕНТР ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ КАЗНАЧЕЙСТВА РОССИИ" В Г. САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ
Почтовый адрес
Российская Федерация, 199406, Санкт-Петербург, ПРОСПЕКТ МАЛЫЙ В.О., ДОМ 64/КОРПУС 2
Место нахождения
Российская Федерация, 199406, Санкт-Петербург, ПРОСПЕКТ МАЛЫЙ В.О., ДОМ 64/КОРПУС 2
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО "БалансСофт Проекты"
ИНН
7325102015
Почтовый адрес
432017, Российская Федерация, Ульяновская обл., г. Ульяновск, ул.Льва Толстого, дом 38, офис 333, ОКАТО: 73401000000
Место нахождения
432017, Российская Федерация, Ульяновская обл., г. Ульяновск, ул.Льва Толстого, дом 38, офис 333, ОКАТО: 73401000000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Размещено
14.05.2026 09:17:33 (МСК)
№0872400000226000201 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: МЕЖРЕГИОНАЛЬНЫЙ ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО КАЗЕННОГО УЧРЕЖДЕНИЯ "ЦЕНТР ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ КАЗНАЧЕЙСТВА РОССИИ" В Г. САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ
Регион: город Санкт-Петербург
Размещено
17.04.2025 10:11:40 (МСК)
№0872400000225000170 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: МЕЖРЕГИОНАЛЬНЫЙ ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО КАЗЕННОГО УЧРЕЖДЕНИЯ "ЦЕНТР ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ КАЗНАЧЕЙСТВА РОССИИ" В Г. САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ
Регион: город Санкт-Петербург
Оказание услуг по предоставлению простых (неисключительных) лицензий на использование программного обеспечения по защите информации для обеспечения нужд территориальных органов Федерального казначейства
4 848 ₽
Начальная ценаРазмещено
23.04.2024 10:01:18 (МСК)
№0872400000224000124 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: МЕЖРЕГИОНАЛЬНЫЙ ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО КАЗЕННОГО УЧРЕЖДЕНИЯ "ЦЕНТР ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ КАЗНАЧЕЙСТВА РОССИИ" В Г. САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ
Регион: город Санкт-Петербург
Оказание услуг по предоставлению простых (неисключительных) лицензий на использование программного обеспечения по защите информации для обеспечения нужд территориальных органов Федерального казначейства
4 848 ₽
Начальная ценаРазмещено
08.04.2024 11:51:51 (МСК)
№0872400000224000097 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: МЕЖРЕГИОНАЛЬНЫЙ ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО КАЗЕННОГО УЧРЕЖДЕНИЯ "ЦЕНТР ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ КАЗНАЧЕЙСТВА РОССИИ" В Г. САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ
Регион: город Санкт-Петербург
Оказание услуг по предоставлению простых (неисключительных) лицензий на использование программного обеспечения по защите информации для обеспечения нужд территориальных органов Федерального казначейства
258 341 ₽
Начальная ценаРазмещено
05.04.2024 09:31:04 (МСК)
№0872400000224000096 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: МЕЖРЕГИОНАЛЬНЫЙ ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО КАЗЕННОГО УЧРЕЖДЕНИЯ "ЦЕНТР ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ КАЗНАЧЕЙСТВА РОССИИ" В Г. САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ
Регион: город Санкт-Петербург
Размещено
25.03.2024 09:38:11 (МСК)
№0872400000224000073 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: МЕЖРЕГИОНАЛЬНЫЙ ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО КАЗЕННОГО УЧРЕЖДЕНИЯ "ЦЕНТР ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ КАЗНАЧЕЙСТВА РОССИИ" В Г. САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ
Регион: город Санкт-Петербург
Оказание услуг по предоставлению неисключительных (пользовательских) прав на использование программного обеспечения для нужд Управления Федерального казначейства по Республике Карелия
28 180 ₽
Начальная ценаРазмещено
12.05.2023 14:26:16 (МСК)
№0872400000223000178 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: МЕЖРЕГИОНАЛЬНЫЙ ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО КАЗЕННОГО УЧРЕЖДЕНИЯ "ЦЕНТР ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ КАЗНАЧЕЙСТВА РОССИИ" В Г. САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ
Регион: город Санкт-Петербург
Размещено
23.03.2023 14:09:12 (МСК)
№0872400000223000111 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: МЕЖРЕГИОНАЛЬНЫЙ ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО КАЗЕННОГО УЧРЕЖДЕНИЯ "ЦЕНТР ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ КАЗНАЧЕЙСТВА РОССИИ" В Г. САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ
Регион: город Санкт-Петербург
Оказание услуг по предоставлению неисключительных (пользовательских) прав на использование программного обеспечения для нужд Управления Федерального казначейства по Республике Карелия
405 420 ₽
Начальная ценаРазмещено
13.03.2023 12:21:59 (МСК)
№0872400000223000083 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: МЕЖРЕГИОНАЛЬНЫЙ ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО КАЗЕННОГО УЧРЕЖДЕНИЯ "ЦЕНТР ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ КАЗНАЧЕЙСТВА РОССИИ" В Г. САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ
Регион: город Санкт-Петербург
Оказание услуг по предоставлению простых (неисключительных) лицензий на использование программного обеспечения по защите информации для обеспечения нужд территориальных органов Федерального казначейства
5 165 ₽
Начальная ценаРазмещено
10.03.2023 13:26:48 (МСК)
№0872400000223000080 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: МЕЖРЕГИОНАЛЬНЫЙ ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО КАЗЕННОГО УЧРЕЖДЕНИЯ "ЦЕНТР ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ КАЗНАЧЕЙСТВА РОССИИ" В Г. САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ
Регион: город Санкт-Петербург