ЗАКУПКА №0872200000218000054
Электронный аукцион
Выполнение строительно-монтажных работ по реконструкции городской автостоянки, расположенной по адресу: Санкт-Петербург, Лиговский пр., уч.63 (юго-восточнее дома 10/118, литера А по Лиговскому проспекту) в части наружного электроснабжения и автоматизации
8 826 091
Начальная ценаРазмещено
24.10.2018 11:25:09 (МСК)
Дата начала подачи заявок
24.10.2018 11:25:09 (МСК)
Заявки до
09.11.2018 09:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Работы по монтажу основных сетей электроосвещения и электроснабжения или электроарматуры, требующие специальной квалификации, в зданиях, сооружениях и на прочих строительных объектах | 43.21.10.110 | УСЛ ЕД | 1 | 8826091.47 | 8826091.47 |
| Итого | 8826091.47 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
город Санкт-ПетербургКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-812-4176000
Адрес электронной почты
d.patronnikov@gcup.spb.ru
Ответственное должностное лицо
Патронников Д. Э.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ГОРОДСКОЙ ЦЕНТР УПРАВЛЕНИЯ ПАРКОВКАМИ САНКТ-ПЕТЕРБУРГА"
ИНН
7842019044
Почтовый адрес
Российская Федерация, 191144, Санкт Петербург, ул. Моисеенко, д. 22, ЛИТЕРА З
Место нахождения
Российская Федерация, 191144, Санкт-Петербург, УЛ. МОИСЕЕНКО, Д. 22/ЛИТЕРА З
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ГОРОДСКОЙ ЦЕНТР УПРАВЛЕНИЯ ПАРКОВКАМИ САНКТ-ПЕТЕРБУРГА"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 191144, Санкт Петербург, ул. Моисеенко, д. 22, ЛИТЕРА З
Место нахождения
Российская Федерация, 191144, Санкт-Петербург, УЛ. МОИСЕЕНКО, Д. 22/ЛИТЕРА З
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО "ШТРИХ СЕРВИС СПБ"
ИНН
7839482936
Почтовый адрес
190121, Российская Федерация, ПРОСПЕКТ РИМСКОГО-КОРСАКОВА, ДОМ 73/33 ЛИТЕР А, А-2
Место нахождения
190121, Российская Федерация, ПРОСПЕКТ РИМСКОГО-КОРСАКОВА, ДОМ 73/33 ЛИТЕР А, А-2
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Размещено
27.06.2019 11:39:02 (МСК)
№0872200000219000044 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ГОРОДСКОЙ ЦЕНТР УПРАВЛЕНИЯ ПАРКОВКАМИ САНКТ-ПЕТЕРБУРГА"
Регион: город Санкт-Петербург
Размещено
25.04.2019 16:01:37 (МСК)
№0872200000219000035 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ГОРОДСКОЙ ЦЕНТР УПРАВЛЕНИЯ ПАРКОВКАМИ САНКТ-ПЕТЕРБУРГА"
Регион: город Санкт-Петербург
Выполнение работ по созданию городской автостоянки, расположенной по адресу: Санкт-Петербург, ул. Пилотов, участок 1 (юго-западнее дома 7, литера А по Стартовой улице). Второй этап. Монтаж канализационной насосной станции
1 163 984
Начальная ценаРазмещено
24.04.2019 16:40:39 (МСК)
№0872200000219000031 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ГОРОДСКОЙ ЦЕНТР УПРАВЛЕНИЯ ПАРКОВКАМИ САНКТ-ПЕТЕРБУРГА"
Регион: город Санкт-Петербург
Поставка кассовых аппаратов (смарт-терминалов)
547 917
Начальная ценаРазмещено
20.11.2018 16:43:18 (МСК)
№0872200000218000061 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ГОРОДСКОЙ ЦЕНТР УПРАВЛЕНИЯ ПАРКОВКАМИ САНКТ-ПЕТЕРБУРГА"
Регион: город Санкт-Петербург
Выполнение работ по техническому обслуживанию оборудования автоматизированных парковочных систем городских и перехватывающих автостоянок
2 170 100
Начальная ценаРазмещено
13.11.2018 16:52:31 (МСК)
№0872200000218000060 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ГОРОДСКОЙ ЦЕНТР УПРАВЛЕНИЯ ПАРКОВКАМИ САНКТ-ПЕТЕРБУРГА"
Регион: город Санкт-Петербург
Выполнение работ по обеспечению доступной среды для инвалидов на городских автостоянках, в том числе перехватывающих
3 463 464
Начальная ценаРазмещено
31.10.2018 18:59:55 (МСК)
№0872200000218000059 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ГОРОДСКОЙ ЦЕНТР УПРАВЛЕНИЯ ПАРКОВКАМИ САНКТ-ПЕТЕРБУРГА"
Регион: город Санкт-Петербург
Выполнение работ по техническому обслуживанию оборудования автоматизированных парковочных систем городских и перехватывающих автостоянок
2 170 100
Начальная ценаРазмещено
24.10.2018 17:23:51 (МСК)
№0872200000218000058 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ГОРОДСКОЙ ЦЕНТР УПРАВЛЕНИЯ ПАРКОВКАМИ САНКТ-ПЕТЕРБУРГА"
Регион: город Санкт-Петербург
Дооборудование подсистемы коммутации межсетевого экрана Check Point 4200
188 580
Начальная ценаРазмещено
24.10.2018 12:31:10 (МСК)
№0872200000218000057 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ГОРОДСКОЙ ЦЕНТР УПРАВЛЕНИЯ ПАРКОВКАМИ САНКТ-ПЕТЕРБУРГА"
Регион: город Санкт-Петербург
Выполнение работ по расширению данных функционирующих систем паркомата
3 253 667
Начальная ценаРазмещено
24.10.2018 12:29:51 (МСК)
№0872200000218000056 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ГОРОДСКОЙ ЦЕНТР УПРАВЛЕНИЯ ПАРКОВКАМИ САНКТ-ПЕТЕРБУРГА"
Регион: город Санкт-Петербург
Услуга по предоставлению доступа автостоянок к сети Интернет по технологическим каналам связи
2 932 195
Начальная ценаРазмещено
24.10.2018 12:26:11 (МСК)
№0872200000218000055 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ГОРОДСКОЙ ЦЕНТР УПРАВЛЕНИЯ ПАРКОВКАМИ САНКТ-ПЕТЕРБУРГА"
Регион: город Санкт-Петербург