ЗАКУПКА №0872100001019000140
Электронный аукцион
Поставка вкладышей в трудовые книжки
42 000
Начальная ценаРазмещено
28.06.2019 14:36:52 (МСК)
Дата начала подачи заявок
28.06.2019 14:36:52 (МСК)
Заявки до
11.07.2019 08:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Бланки личных документов строгого учета | 17.23.13.141 | ШТ | 200 | 210 | 42000 |
| Итого | 42000 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
город Санкт-ПетербургГород
Санкт-ПетербургКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-812-5733127
Адрес электронной почты
fkugu@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Зикеев М. Л.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ХОЗЯЙСТВЕННОГО И СЕРВИСНОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ ГЛАВНОГО УПРАВЛЕНИЯ МИНИСТЕРСТВА ВНУТРЕННИХ ДЕЛ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО Г. САНКТ-ПЕТЕРБУРГУ И ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ"
ИНН
7811529430
Почтовый адрес
Российская Федерация, 192148, Санкт-Петербург, УЛИЦА ОЛЬГИ БЕРГГОЛЬЦ, 33
Место нахождения
Российская Федерация, 192148, Санкт-Петербург, УЛИЦА ОЛЬГИ БЕРГГОЛЬЦ, 33
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ХОЗЯЙСТВЕННОГО И СЕРВИСНОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ ГЛАВНОГО УПРАВЛЕНИЯ МИНИСТЕРСТВА ВНУТРЕННИХ ДЕЛ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО Г. САНКТ-ПЕТЕРБУРГУ И ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 192148, Санкт-Петербург, УЛИЦА ОЛЬГИ БЕРГГОЛЬЦ, 33
Место нахождения
Российская Федерация, 192148, Санкт-Петербург, УЛИЦА ОЛЬГИ БЕРГГОЛЬЦ, 33
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ЛОКОЛИТ"
ИНН
7718881044
Почтовый адрес
105318, г.Москва, ул. Щербаковская, д.3, ком. 1225
Место нахождения
115280, Г МОСКВА77, УЛ АВТОЗАВОДСКАЯ, ДОМ 6, КВАРТИРА 333
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие участники
Наименование
Общество с ограниченной ответственностью "Прайм"
ИНН
7840467996
Почтовый адрес
191023, Российская Федерация, г. Санкт-Петербург, ул. Гороховая, дом 30, литер Б, 10-Н, ОКАТО: 40298562000
Место нахождения
191023, Российская Федерация, г. Санкт-Петербург, ул. Гороховая, дом 30, литер Б, 10-Н, ОКАТО: 40298562000
Другие торги заказчика
Поставка дизельного топлива (летнего) в рамках ГОЗ
17 055 399
Начальная ценаРазмещено
16.07.2019 16:47:26 (МСК)
№0872100001019000148 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ХОЗЯЙСТВЕННОГО И СЕРВИСНОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ ГЛАВНОГО УПРАВЛЕНИЯ МИНИСТЕРСТВА ВНУТРЕННИХ ДЕЛ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО Г. САНКТ-ПЕТЕРБУРГУ И ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: город Санкт-Петербург
Поставка бензина марки АИ-95 в рамках государственного оборонного заказа
41 445 526
Начальная ценаРазмещено
16.07.2019 16:44:32 (МСК)
№0872100001019000147 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ХОЗЯЙСТВЕННОГО И СЕРВИСНОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ ГЛАВНОГО УПРАВЛЕНИЯ МИНИСТЕРСТВА ВНУТРЕННИХ ДЕЛ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО Г. САНКТ-ПЕТЕРБУРГУ И ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: город Санкт-Петербург
Поставка автотранспортных средств для нужд ГУ МВД России по г. Санкт-Петербургу и Ленинградской области, в целях реализации возложенных на полицию обязанностей по охране общественного порядка и обеспечению общественной безопасности
13 776 365
Начальная ценаРазмещено
11.07.2019 17:34:19 (МСК)
№0872100001019000146 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ХОЗЯЙСТВЕННОГО И СЕРВИСНОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ ГЛАВНОГО УПРАВЛЕНИЯ МИНИСТЕРСТВА ВНУТРЕННИХ ДЕЛ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО Г. САНКТ-ПЕТЕРБУРГУ И ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: город Санкт-Петербург
Поставка картриджей, тонер-картриджей, тонеров для организационной, печатающей и множительной техники в рамках государственного оборонного заказа вне рамок государственной программы вооружения
2 848 228
Начальная ценаРазмещено
28.06.2019 16:31:25 (МСК)
№0872100001019000145 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ХОЗЯЙСТВЕННОГО И СЕРВИСНОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ ГЛАВНОГО УПРАВЛЕНИЯ МИНИСТЕРСТВА ВНУТРЕННИХ ДЕЛ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО Г. САНКТ-ПЕТЕРБУРГУ И ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: город Санкт-Петербург
Поставка смотровых перчаток для производства экспертиз и исследований в рамках ГОЗ в целях обеспечения ГПВ
672 210
Начальная ценаРазмещено
28.06.2019 15:58:17 (МСК)
№0872100001019000144 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ХОЗЯЙСТВЕННОГО И СЕРВИСНОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ ГЛАВНОГО УПРАВЛЕНИЯ МИНИСТЕРСТВА ВНУТРЕННИХ ДЕЛ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО Г. САНКТ-ПЕТЕРБУРГУ И ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: город Санкт-Петербург
Поставка химических реактивов и расходных материалов для производства экспертиз и исследований в рамках ГОЗ
3 567 875
Начальная ценаРазмещено
28.06.2019 15:15:04 (МСК)
№0872100001019000131 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ХОЗЯЙСТВЕННОГО И СЕРВИСНОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ ГЛАВНОГО УПРАВЛЕНИЯ МИНИСТЕРСТВА ВНУТРЕННИХ ДЕЛ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО Г. САНКТ-ПЕТЕРБУРГУ И ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: город Санкт-Петербург
Поставка расходных материалов для обработки и хранения информации в рамках ГОЗ в целях обеспечения ГПВ
55 182
Начальная ценаРазмещено
28.06.2019 15:13:46 (МСК)
№0872100001019000143 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ХОЗЯЙСТВЕННОГО И СЕРВИСНОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ ГЛАВНОГО УПРАВЛЕНИЯ МИНИСТЕРСТВА ВНУТРЕННИХ ДЕЛ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО Г. САНКТ-ПЕТЕРБУРГУ И ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: город Санкт-Петербург
Выполнение работ по ремонту (устранению неисправностей/восстановлению работоспособности), включая ремонт с модернизацией мобильных, носимых и стационарных комплексов регистрации информации в рамках ГОЗ в целях обеспечения ГПВ
1 500 000
Начальная ценаРазмещено
28.06.2019 15:12:59 (МСК)
№0872100001019000142 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ХОЗЯЙСТВЕННОГО И СЕРВИСНОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ ГЛАВНОГО УПРАВЛЕНИЯ МИНИСТЕРСТВА ВНУТРЕННИХ ДЕЛ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО Г. САНКТ-ПЕТЕРБУРГУ И ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: город Санкт-Петербург
Поставка расходных материалов для производства биологических экспертиз и исследований в рамках ГОЗ в целях обеспечения ГПВ
156 746
Начальная ценаРазмещено
28.06.2019 14:38:17 (МСК)
№0872100001019000139 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ХОЗЯЙСТВЕННОГО И СЕРВИСНОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ ГЛАВНОГО УПРАВЛЕНИЯ МИНИСТЕРСТВА ВНУТРЕННИХ ДЕЛ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО Г. САНКТ-ПЕТЕРБУРГУ И ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: город Санкт-Петербург
Размещено
28.06.2019 14:37:12 (МСК)
№0872100001019000141 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ХОЗЯЙСТВЕННОГО И СЕРВИСНОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ ГЛАВНОГО УПРАВЛЕНИЯ МИНИСТЕРСТВА ВНУТРЕННИХ ДЕЛ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО Г. САНКТ-ПЕТЕРБУРГУ И ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: город Санкт-Петербург