ЗАКУПКА №0871500000626000007
Запрос котировок в электронной форме
Поставка воды питьевой упакованной
64 400 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.05.2026 16:48:58 (МСК)
Дата начала подачи заявок
28.05.2026 16:48:58 (МСК)
Заявки до
04.06.2026 09:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Вода питьевая упакованная | 11.07.11 | л; дм[3*] | 230 | 280 | 64400 |
| Итого | 64400 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruРегион
Ярославская областьКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-4852-786321
Адрес электронной почты
AhmethanovAS.op@yarregion.ru
Ответственное должностное лицо
Ахметханов А. С.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ "ОРГАНИЗАТОР ПЕРЕВОЗОК ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ"
ИНН
7604390959
Почтовый адрес
Российская Федерация, 150000, Ярославская обл, УЛ ЧАЙКОВСКОГО, Д. 42А
Место нахождения
Российская Федерация, 150000, Ярославская обл, УЛ ЧАЙКОВСКОГО, Д. 42А
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ "ОРГАНИЗАТОР ПЕРЕВОЗОК ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 150000, Ярославская обл, УЛ ЧАЙКОВСКОГО, Д. 42А
Место нахождения
Российская Федерация, 150000, Ярославская обл, УЛ ЧАЙКОВСКОГО, Д. 42А
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП ШИШКИН ЕВГЕНИЙ ВАЛЕРЬЕВИЧ
ИНН
760601142230
Почтовый адрес
150064, Ярославская область, Г. ЯРОСЛАВЛЬ, УЛ. БАБИЧА, Д. 14, КВ. 113
Место нахождения
150064, ЯРОСЛАВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД ЯРОСЛАВЛЬ, Г ЯРОСЛАВЛЬ, УЛ БАБИЧА, Д. 14, КВ. 113
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Размещено
07.07.2026 16:17:47 (МСК)
№0171200001926003014 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ "ОРГАНИЗАТОР ПЕРЕВОЗОК ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Ярославская область
Выполнение работ, связанных с осуществлением регулярных перевозок пассажиров и багажа городским наземным электрическим транспортом по муниципальным маршрутам регулярных перевозок по регулируемым тарифам на территории городского округа город Рыбинск в 2026-2033 годах (троллейбус)
2 299 535 505 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.07.2026 16:12:40 (МСК)
№0171200001926002964 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ "ОРГАНИЗАТОР ПЕРЕВОЗОК ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Ярославская область
Выполнение работ, связанных с осуществлением регулярных перевозок пассажиров и багажа автомобильным транспортом по регулируемым тарифам на территории городского округа город Рыбинск с 01 августа 2026 года по 31 августа 2026 года
1 480 275 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.07.2026 16:04:48 (МСК)
№0171200001926002961 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ "ОРГАНИЗАТОР ПЕРЕВОЗОК ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Ярославская область
Выполнение работ, связанных с осуществлением регулярных перевозок пассажиров и багажа автомобильным транспортом по регулируемым тарифам на территории городского округа город Рыбинск с 01 августа 2026 года по 31 декабря 2026 года
25 031 458 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.07.2026 16:02:53 (МСК)
№0171200001926002958 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ "ОРГАНИЗАТОР ПЕРЕВОЗОК ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Ярославская область
Размещено
02.07.2026 16:15:15 (МСК)
№0171200001926002930 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ "ОРГАНИЗАТОР ПЕРЕВОЗОК ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Ярославская область
Оказание услуг по осуществлению перевозок пассажиров и багажа внутренним водным транспортом по пригородному и местному маршрутам на территории Ярославской области с 01 сентября 2026 года по 15 сентября 2026 года
3 447 140 ₽
Начальная ценаРазмещено
30.06.2026 16:55:51 (МСК)
№0171200001926002901 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ "ОРГАНИЗАТОР ПЕРЕВОЗОК ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Ярославская область
Оказание услуг по осуществлению перевозок пассажиров и багажа внутренним водным транспортом по пригородным маршрутам на территории Ярославской области с 01 августа 2026 года по 16 августа 2026 года
2 895 920 ₽
Начальная ценаРазмещено
29.06.2026 17:21:46 (МСК)
№0171200001926002852 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ "ОРГАНИЗАТОР ПЕРЕВОЗОК ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Ярославская область
Размещено
08.06.2026 17:08:18 (МСК)
№0171200001926002510 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ "ОРГАНИЗАТОР ПЕРЕВОЗОК ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Ярославская область
Размещено
04.06.2026 16:41:52 (МСК)
№0171200001926002456 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ "ОРГАНИЗАТОР ПЕРЕВОЗОК ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Ярославская область
Выполнение работ, связанных с осуществлением регулярных перевозок пассажиров и багажа автомобильным транспортом по регулируемым тарифам на территории городского округа город Рыбинск с 01 июля 2026 года по 31 июля 2026 года
1 480 275 ₽
Начальная ценаРазмещено
04.06.2026 16:40:14 (МСК)
№0171200001926002453 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ "ОРГАНИЗАТОР ПЕРЕВОЗОК ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Ярославская область