ЗАКУПКА №0871300000426000085
Запрос котировок в электронной форме
Поставка коньков для катка
49 300 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.07.2026 13:25:41 (МСК)
Дата начала подачи заявок
17.07.2026 13:25:41 (МСК)
Заявки до
24.07.2026 07:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Коньки хоккейные | 32.30.11.131 | пар | 0 | 2150 | 8600 |
| Коньки хоккейные | 32.30.11.131 | пар | 0 | 2900 | 14500 |
| Коньки хоккейные | 32.30.11.131 | пар | 0 | 2200 | 11000 |
| Коньки хоккейные | 32.30.11.131 | пар | 0 | 3800 | 15200 |
| Итого | 49300 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
ЭТП ТЭК-Торг
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.tektorg.ru/Регион
Ярославская областьКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-4853-921495
Адрес электронной почты
boris591@yandex.ru
Ответственное должностное лицо
Чудинова Н. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ БОРИСОГЛЕБСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН
7614000809
Почтовый адрес
152170, Ярославская обл, Борисоглебский р-н, п Борисоглебский, Ярославская обл, Борисоглебский р-н, п Борисоглебский, ул Транспортная, дом 1
Место нахождения
Российская Федерация, 152170, Ярославская обл, Борисоглебский р-н, Борисоглебский рп, УЛИЦА ТРАНСПОРТНАЯ, 1
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ОБЕСПЕЧЕНИЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ И БУХГАЛТЕРСКОГО УЧЕТА"
Почтовый адрес
152170, ЯРОСЛАВСКАЯ ОБЛАСТЬ , БОРИСОГЛЕБСКИЙ Р-Н, РП. БОРИСОГЛЕБСКИЙ, УЛ. ТРАНСПОРТНАЯ, Д.1
Место нахождения
152170, ЯРОСЛАВСКАЯ ОБЛАСТЬ , БОРИСОГЛЕБСКИЙ Р-Н, РП. БОРИСОГЛЕБСКИЙ, УЛ. ТРАНСПОРТНАЯ, Д.1
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка коньков для катка
50 307 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.08.2026 10:52:14 (МСК)
Заявки до
до 03.09.2026 07:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
20 часов 25 минут 57 секунд
№0871300000426000101 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ОБЕСПЕЧЕНИЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ И БУХГАЛТЕРСКОГО УЧЕТА"
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ БОРИСОГЛЕБСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Ярославская область
Установка опоры освещения по адресу: Ярославская область, рп. Борисоглебский, ул.Луговая, д.5
43 951 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.08.2026 10:56:45 (МСК)
Заявки до
до 07.09.2026 00:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
4 дня 13 часов 25 минут 57 секунд
№0871300000426000104 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ОБЕСПЕЧЕНИЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ И БУХГАЛТЕРСКОГО УЧЕТА"
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ БОРИСОГЛЕБСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Ярославская область
Капитальный ремонт автодороги общего пользования Горки-Городище-Зубарево-Кушниково от ПК38+00 до ПК44+00 (Участок 2) Высоковского сельского поселения Борисоглебского муниципального района Ярославской области
3 749 093 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.07.2026 15:44:34 (МСК)
№0171200001926003389 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ БОРИСОГЛЕБСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Ярославская область
Капитальный ремонт автодороги в п.Борисоглебский ул.Речная Борисоглебского района Ярославской области
6 125 789 ₽
Начальная ценаРазмещено
30.07.2026 15:52:20 (МСК)
№0171200001926003368 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ БОРИСОГЛЕБСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Ярославская область
Капитальный ремонт автомобильной дороги ул. Лагерная от ПК3+40 до ПК5+76 с устройством тротуара к школе № 1 п. Борисоглебский Борисоглебского района Ярославской области
8 461 524 ₽
Начальная ценаРазмещено
24.07.2026 16:24:08 (МСК)
№0171200001926003281 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ БОРИСОГЛЕБСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Ярославская область
Поставка посадочного материала для объекта «Благоустройство парка Солнечный напротив ул. Горячева в рп. Борисоглебский»
629 280 ₽
Начальная ценаРазмещено
24.07.2026 10:38:50 (МСК)
№0171200001926003256 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ БОРИСОГЛЕБСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Ярославская область
Благоустройство территории у памятника М.В.Скопин-Шуйскому, расположенного по адресу: Ярославская область, п.Борисоглебский, ул.Советская
3 138 798 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.07.2026 16:19:58 (МСК)
№0171200001926003191 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ БОРИСОГЛЕБСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Ярославская область
Устройство детско-спортивной площадки по адресу: Ярославская область, пос.Борисоглебский, ул.Юбилейная д.6,7
4 072 020 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.07.2026 14:28:28 (МСК)
№0171200001926003166 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ БОРИСОГЛЕБСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Ярославская область