ЗАКУПКА №0871200000520000012
Электронный аукцион
предоставление доступа к сети передачи данных органов государственной власти технических средств Региональной системы оповещения Ярославской области (40 точек доступа)
364 932
Начальная ценаРазмещено
11.09.2020 13:45:35 (МСК)
Дата начала подачи заявок
11.09.2020 13:45:35 (МСК)
Заявки до
21.09.2020 12:44:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Услуги связи по предоставлению каналов связи | 61.90.10.160 | УСЛ ЕД | 1 | 364932 | 364932 |
| Итого | 364932 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Ярославская областьГород
ЯрославльКонтактные данные
Номер контактного телефона
7 (485) 278-63-70
Адрес электронной почты
RumyantcevSV@yarregion.ru
Ответственное должностное лицо
Румянцев С. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЁННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ "БЕЗОПАСНЫЙ РЕГИОН"
ИНН
7604217947
Почтовый адрес
150003, Ярославская обл, г Ярославль, ул Республиканская, дом 32
Место нахождения
Российская Федерация, 150003, Ярославская обл, Ярославль г, УЛИЦА РЕСПУБЛИКАНСКАЯ, 32
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЁННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ "БЕЗОПАСНЫЙ РЕГИОН"
Почтовый адрес
150003, Ярославская обл, г Ярославль, ул Республиканская, дом 32
Место нахождения
Российская Федерация, 150003, Ярославская обл, Ярославль г, УЛИЦА РЕСПУБЛИКАНСКАЯ, 32
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "РОСТЕЛЕКОМ"
ИНН
7707049388
Почтовый адрес
115172, г Москва, г Москва, р-н Таганский, ул Гончарная, дом 30
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Предоставление доступа к сети передачи данных органов государственной власти технических средств региональной системы оповещения Ярославской области (38 точек доступа)
1 630 080 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.10.2023 15:42:45 (МСК)
№0171200001923004168 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЁННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ "БЕЗОПАСНЫЙ РЕГИОН"
Регион: Ярославская область
Предоставление доступа к сети передачи данных органов государственной власти технических средств региональной системы оповещения Ярославской области (38 точек доступа)
1 339 968 ₽
Начальная ценаРазмещено
25.01.2023 17:36:20 (МСК)
№0171200001923000027 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЁННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ "БЕЗОПАСНЫЙ РЕГИОН"
Регион: Ярославская область
Предоставление доступа к сети передачи данных органов государственной власти технических средств региональной системы оповещения Ярославской области (38 точек доступа)
282 026 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.11.2022 09:22:19 (МСК)
№0871200000522000023 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЁННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ "БЕЗОПАСНЫЙ РЕГИОН"
Регион: Ярославская область
предоставление доступа к сети передачи данных органов государственной власти технических средств региональной системы оповещения Ярославской области (39 точек доступа)
261 662
Начальная ценаРазмещено
07.10.2022 12:03:53 (МСК)
№0871200000522000015 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЁННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ "БЕЗОПАСНЫЙ РЕГИОН"
Регион: Ярославская область
предоставление доступа к сети передачи данных органов государственной власти технических средств региональной системы оповещения Ярославской области (39 точек доступа)
125 424
Начальная ценаРазмещено
07.06.2022 16:40:35 (МСК)
№0871200000522000011 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЁННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ "БЕЗОПАСНЫЙ РЕГИОН"
Регион: Ярославская область
предоставление доступа к сети передачи данных органов государственной власти технических средств региональной системы оповещения Ярославской области (39 точек доступа)
501 696
Начальная ценаРазмещено
07.02.2022 19:14:42 (МСК)
№0171200001922000018 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЁННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ "БЕЗОПАСНЫЙ РЕГИОН"
Регион: Ярославская область
предоставление доступа к сети передачи данных органов государственной власти технических средств региональной системы оповещения Ярославской области (39 точек доступа)
250 848
Начальная ценаРазмещено
01.12.2021 14:15:08 (МСК)
№0871200000521000006 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЁННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ "БЕЗОПАСНЫЙ РЕГИОН"
Регион: Ярославская область
предоставление доступа к сети передачи данных органов государственной власти технических средств региональной системы оповещения Ярославской области (39 точек доступа)
740 082
Начальная ценаРазмещено
01.06.2021 13:51:45 (МСК)
№0171200001921001045 / Электронный аукцион
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЁННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ "БЕЗОПАСНЫЙ РЕГИОН"
Регион: Ярославская область
предоставление доступа к сети передачи данных органов государственной власти технических средств Региональной системы оповещения Ярославской области (39 точек доступа)
370 041
Начальная ценаРазмещено
11.03.2021 10:17:43 (МСК)
№0871200000521000001 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЁННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ "БЕЗОПАСНЫЙ РЕГИОН"
Регион: Ярославская область
предоставление доступа к сети передачи данных органов государственной власти технических средств Региональной системы оповещения Ярославской области (39 точек доступа)
370 041
Начальная ценаРазмещено
02.12.2020 11:37:19 (МСК)
№0871200000520000014 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЁННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ "БЕЗОПАСНЫЙ РЕГИОН"
Регион: Ярославская область